Старый 23.03.2014, 06:40   #1   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 09.04.2013

IrinaT вне форума Не в сети
Thumbs up Арфотерапия для детей и беременных

Дорогие родители! 29 марта приглашаем вас и деток на концерт-арфотерапию!
У вас есть возможность послушать чудесную музыку в спокойной обстановке. Вы можете прийти сюда с вашими детками и насладиться звуками, с помощью которых исцеляли людей в древности. Никто не будет шикать на вашу кроху, если ей захочется пройтись или потанцевать, а маме, наконец-то, можно на минутку потерять бдительность и отдохнуть.
Приходите на концерт всей семьей, для таких случаев предусмотрены скидки.

Адрес проведения: центр досуга и творчества детей "Индиго"
г. Воронеж, ул. Димитрова 27.

Билеты необходимо зарезервировать заранее!
Количество мест в зале ограничено! Для того, чтобы попасть на концерт, нужно обязательно зарегистрироваться: имя, фамилия, сколько вас, какой возраст деток, ОБЯЗАТЕЛЬНО номер мобильного телефона и выкупить билетики.

Стоимость билетов:
1 взрослый человек - 450 рублей
1 взрослый и 1 ребенок - 550 рублей
Билет "семейный" - 650 рублей (2 взрослых и 1 ребенок)
Семейный+ - 850 рублей (2 взрослых и 2 -3 ребенка )

Справки по телефонам 2290610, +7 920 421 66 22, +7 950 765 81 82

Более подробно:
Снова волшебные звуки арфы для детей и беременных в исполнении Элизбара.
Элизбар - уникальный музыкант, мультиинструменталист, виртуозно играющий на кельтской арфе. Звуки арфы оказывают благотворное влияние на физическое и психологическое здоровье человека, способствуют гармонизации состояния человека.
Элизбар уже не раз посещал наш город и радовал наши сердца своей целительной музыкой, и вот снова у нас появилась возможность устроить путешествие в сказочный мир музыки для наших деток!

Музыкотерапия очень полезна для беременных женщин и деток в утробе. Она подарит расслабление, поможет избавиться от страхов и настроиться на новый лад. И все эти чувства, конечно же, передадутся будущему малышу. К тому же, ребенок в животе мамы сам способен слышать звуки! Детская музыкотерапия влияет на развитие речевых центров, способствует росту мозга и тела, т.е. гармоничному развитию.
Здесь главный вопрос какую же музыку слушать!
Звучание арфы является, наверное, самой подходящей музыкой для малышей и деток в мамином животе, потому что звуки, издаваемые этим инструментом невероятно нежные и волшебные! А сама арфа сделана из натуральных природных материалов.

Арфотерапия — старинный метод гармонизации физического, эмоционального и психического состояние человека благодаря воздействию на организм вибраций струн арфы. Арфотерапия поможет снять стресс и просто расслабиться, избавиться от страхов, сомнений и подарит радость. Звуки арфы способствуют восстановлению внутренней гармонии и душевного спокойствия. А что может быть лучше для будущих мам?

На больших концертах Alizbar&Ann Sannat часто бывает аншлаг, с маленьким ребеночком или беременной там бывает некомфортно.
Изображения
 
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind