Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоспорт > » АвтоКросс и Ралли-Кросс

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.03.2014, 08:30   #1
Форумец
 
Аватар для Белый Колодец
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 261
Открытие сезона-2014 в "Белом колодце" 26-27 апреля!

Весна – это время первых подснежников, первых робких лучей солнца, это природа, просыпающаяся после долгого зимнего сна, чистый воздух, солнечные выходные дни. Но если вы хоть раз были в «Белом колодце», то, наверняка, первое, что приходит вам на ум при слове «весна» - это Открытие сезона! Первые соревнования в автомобильном спортивном комплексе после долгого зимнего перерыва, когда гонщики вовсю совершенствуют свои автомобили, чтобы показать новые рекорды.
«Белый колодец» - уникальное место для Черноземья. Трассы, имеющие официальные лицензии Российской Автофедерации, зеркальные озёра для любителей пляжного отдыха, живописные меловые скалы – удивительно, но всё это сочетает в себе спортивный комплекс «Белый колодец». Официальные соревнования по автомобильному спорту проводятся здесь вот уже 11 лет – и каждый сезон количество участников и зрителей только растет, растут скорости, появляются новые герои и новые рекорды.
В 2014 году мы открываем сезон в последние выходные апреля. 26 апреля состоится первый этап Кубка Белого Колодца и Чемпионата Черноземья по дрэг-рейсингу, а 27 апреля – первый этап Кубка Белого Колодца по ралли-кроссу. Такой формат проведения открытия сезона стал уже традиционным и пользуется большой популярностью у зрителей.
Стоимость билета – 200 рублей с человека. Обратите внимание, что билет приобретается на два дня. Детям до 12 лет вход бесплатный в сопровождении взрослых.
Дополнительную информацию Вы можете получить по тел. +7 (473) 2520224, а также следите за обновлениями на нашем сайте http://sportkompleksbk.ru/ и в группе Вконтакте http://vk.com/sportkompleksbk



reglament-26-aprelya-dreg (2).rar

регламент 27 апреля (ралли-кросс).rar
Белый Колодец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +3.