Старый 27.07.2006, 11:02   #31   
граж-н мира
 
Аватар для quick
 
Сообщений: 8,879
Регистрация: 22.12.2005

quick вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Смерш
Согласен только на 80%, самое главное это знакомство...и огромное желание подняться...даже не желание, а огромные приложенные усилия - действия. Мой вариант...если не напрягает армейка, то заочка и работа...
Если у тебя конечно родители не воздушные...то такие мысли врядли будут в голву лезть.
Скажу так, дневное от армии не спасет. После защиты диплома я понял, и на хрена мне нужна была военная кафедра. Рядовым я бы отвалил 10-15 руб. (опять же знакомства) и не загонялся до 27 лет, а так жалко мне отваливать им около 100 руб. (опять же связи) за отмаз лейтенантом.
Что до знакомств, как ты их собираешься заводить-то? Опять же если твои родители рядовые граждани г. Воронежа и ты не жулик, то прости но только работа и образование поможет тебе ими обзавестись, и на первом месте стоит образование.
 
Старый 27.07.2006, 11:21   #32   
Форумец
 
Сообщений: 73
Регистрация: 10.07.2006
Возраст: 43

Смерш вне форума Не в сети
quick, ну и ка ты будешь работать....не зная людей ... я говорю про работу только на себя...все остальное это фигня (типа работа на дядю)...я учился и работал с друзьями сетки клали и сигналки монтировали в офисах...это был 2000г. А сейчас двигаюсь по специальности, которую получил в политехе на СИБе....и знакомства...ОЙ КАК мне пригодились!!! (с теми людьми кому сетки клали) Не знаю что у тебя за знакомые, что ты 100р отдаешь по офицерской линии...я лично отдал 35р.

snowball, все правильно толкуешь...главное двигаться...по херу что это будет киоск или точка на ЮЗ рынке и прокладка кабеля... НО я считаю работать надо на себя....У меня нет богатых родственников...у меня просто есть нормальные друзья...которые как и я прикладывали усилию чтобы заработать денег
 
Старый 27.07.2006, 16:03   #33   
граж-н мира
 
Аватар для quick
 
Сообщений: 8,879
Регистрация: 22.12.2005

quick вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Смерш
... Не знаю что у тебя за знакомые, что ты 100р отдаешь по офицерской линии...я лично отдал 35р.
какой у тебя военкомат? В юго-западном районе мне предлагали уладить примерно за эту сумму, к сожелению в коминтерновском все гораздо сложнее для меня.
 
Старый 27.07.2006, 16:08   #34   
граж-н мира
 
Аватар для quick
 
Сообщений: 8,879
Регистрация: 22.12.2005

quick вне форума Не в сети
Смерш, я не спорю, что те связи которые я наработал за время совмещения работы и учебы мне не пригодились. Как раз наоборот они меня и привели в маркетинг. Но в этой среде они уже не прокатывают, идет наработка новых. И как раз именно в этом аспекте выходит ресурс заложенный в институте. Без этого ресурса, никуда дальше точки на ю-з рынке, ты не уедиш.
 
Старый 27.07.2006, 19:17   #35   
Форумец
 
Сообщений: 73
Регистрация: 10.07.2006
Возраст: 43

Смерш вне форума Не в сети
quick, ну да у меня Советский,....про Коминтерновский не знаю вообще ничего....
Ты фарм закончил?....
 
Старый 28.07.2006, 10:39   #36   
граж-н мира
 
Аватар для quick
 
Сообщений: 8,879
Регистрация: 22.12.2005

quick вне форума Не в сети
Смерш, Да, ОД. Никак меня не привлекла переспектива трудится на заводе ТМП, тут то мне и помогли наработаные ранее связи.
А ты у Остапенко обучался?
 
Старый 28.07.2006, 12:09   #37   
Форумец
 
Сообщений: 73
Регистрация: 10.07.2006
Возраст: 43

Смерш вне форума Не в сети
У меня есть знакомые которые ОД закончили в 2003 году....сейчас на ТМП ... Да у Остапа....вечно с ним в контре был....мне тяжело было учиться...потому что я до хера пропускал....на 2-м курсе после зимней сессии вообще думал выгонят...полный кикоз был...но обошлось....не желею что закончил СИБ...учиться действительно напряжно....на первом курсе нас было 23 человека...на 5 курсе 12человек, а защитилось только 9....3 чел не защитились...
 
Старый 28.07.2006, 16:30   #38   
граж-н мира
 
Аватар для quick
 
Сообщений: 8,879
Регистрация: 22.12.2005

quick вне форума Не в сети
Смерш, Да уж наслышан я про него... Я в прошлом году закончил, у нас вообще был курорт, 1 тип хотел осенью защищатся, так его за уши вытянули на защиту в последний день. Короче кадры были, но тоже не желею что учился именно там, все-таки институт многому учит, и опять же на ОД у меня была возможность работать самому не отрывно от учебы.
Только на 1 курсе кипиш получился, зря редко ходил к Пачевской, как ни как жена декана нашего, чуть не отчислили, затем же как сыр в масле там катался...
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind