Старый 03.06.2014, 13:06   #91   
Форумец
 
Сообщений: 183
Регистрация: 11.03.2014
Возраст: 33

Игорь Махинов вне форума Не в сети
Есть новый совершенно лонг
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 13:45   #92   
Registered User
 
Сообщений: 553
Регистрация: 20.06.2013
Возраст: 40

егор гри вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Игорь Махинов Посмотреть сообщение
Есть новый совершенно лонг
Был старый у меня лонг, продал)))) зверь пушка, наверное самонаводящийся был, фраги с любой дистанции при любом ветре падали)))
Щас уже не знаю, чем интересоваться, хотел тайпан, потом почитал, ждуны его хвалят, а которые получили после ожидания в полгода после недели владения скидывают сразу)))
эдган надоедает быстро, по крайней мере мне)))) крестик навел, поправки прикинул, нажал, попал)))
наверное полгодика подожду, должно же что-то новое выйти типа колибри автоматической или эдгана с каким-нибудь новым наворотом))))
если ничего не дождусь из новинок, эда коротыша р3 в папе возьму, но это ближе к осени, жара спадет, листья опадут, таскаться не жарко и целиться проще)))
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 13:50   #93   
Registered User
 
Аватар для timeSM
 
Сообщений: 568
Регистрация: 28.10.2006

timeSM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от егор гри Посмотреть сообщение
эда коротыша р3 в папе возьму
а что не сверчка? )))
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 14:05   #94   
Registered User
 
Сообщений: 553
Регистрация: 20.06.2013
Возраст: 40

егор гри вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от timeSM Посмотреть сообщение
а что не сверчка? )))
я в руках калибргановские изделия 2 раза держал, как-то никак не удивили)))))
по ттх все в пределе 50-60 тыс примерно одинаково стреляют, но гафаровские поделки на вес легче и как-то у меня после владения матадором какая-то что ли уверенность появилась в агрегате))))
я когда у Максима покупал, как только в руки взял 6-ти летнего "запылившегося" эдгана, так матадор в руки лег как под меня делался, так и забрал через 2 дня с прицелом телескопом, один раз подкрутил барабанчик горизонтальной поправки, чтоб под свой глаз прицел подстроить и все, потом только качал и стрелял)))) а потом поднадоела точная беспроблемная стрельба и опять понеслась купля-продажа)))))) которая закончилась рогаткой и газобаллоником в бардачке))))
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 15:38   #95   
Форумец
 
Сообщений: 183
Регистрация: 11.03.2014
Возраст: 33

Игорь Махинов вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от егор гри Посмотреть сообщение
я в руках калибргановские изделия 2 раза держал, как-то никак не удивили)))))
по ттх все в пределе 50-60 тыс примерно одинаково стреляют, но гафаровские поделки на вес легче и как-то у меня после владения матадором какая-то что ли уверенность появилась в агрегате))))
я когда у Максима покупал, как только в руки взял 6-ти летнего "запылившегося" эдгана, так матадор в руки лег как под меня делался, так и забрал через 2 дня с прицелом телескопом, один раз подкрутил барабанчик горизонтальной поправки, чтоб под свой глаз прицел подстроить и все, потом только качал и стрелял)))) а потом поднадоела точная беспроблемная стрельба и опять понеслась купля-продажа)))))) которая закончилась рогаткой и газобаллоником в бардачке))))
У меня ситуация смешная: был бтр 65, нравился. Появилась на горизонте м2r, загорелся скинул хача, пишу значит хозяину, а он такой ды передумал, может позже))) ладно думаю новый возьму, посмотрел, подержал, отзывы почитал, короче передумал Атаман брать. Взял Мотю, рад до усрачки все как ты пишешь, только вот на дальние дистанции ни как не могу, сказали прицел поменять. Прошел месяц и что вы думаете господа, машинку знакомы продает))) это пиз..ц. Не наигрался, жалко продавать, да и вообще пневманутость, как диагноз. за такие деньги ни кто с рук не возьмет(((
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 12:41   #96   
Registered User
 
Аватар для timeSM
 
Сообщений: 568
Регистрация: 28.10.2006

timeSM вне форума Не в сети
я правда Калибра не держал в руках. Пробовал с эда стрелять понравилось. чисто визуально с картинки крикет симпатичнее.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind