Старый 15.04.2014, 13:03   #1   
Форумец
 
Сообщений: 8
Регистрация: 15.04.2014

Ivga86 вне форума Не в сети
Wink Куплю недорого или приму в дар щенка американского кокер-спаниеля

Всем привет. Наша семья очень хочет собаку породы американский кокер спаниель. Если у кого есть щеночек и не жалко за тысячи две-три продать нам или ,вдруг, даже подарить, будем безумно счастливы! Пол и окрас значения особого не имеют. Беспородного щенка взять не могу, в семье дети, а психика у дворовой собаки может быть непредсказуемая.
Почему именно эта порода интересует? А потому, что собака некрупная и дружелюбна по отношению к детям!Именно этот фактор основной для меня. Так как в семье есть дети. С уходом и выгулом мы справимся. Живем в частном доме недалеко от воронежского водохранилища и рядом есть парки. Обещаем щенку достойную жизнь и веселое детство!!!

Последний раз редактировалось Ivga86; 16.04.2014 в 12:38.
 
Старый 15.04.2014, 13:59   #2   
Форумец
 
Аватар для Натали55
 
Сообщений: 3,426
Регистрация: 28.04.2010

Натали55 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ivga86 Посмотреть сообщение
. Беспородного щенка взять не могу, в семье дети, а психика у дворовой собаки может быть непредсказуемая.
НЕТ СЛОВ!!!
А кто вам даст гарантию, что у халявного породистого щенка за 2-3 тысячи, будет нормльная психика?
И откуда у вас такие познания "О психике беспородных щенков"???
 
Старый 15.04.2014, 16:54   #3   
Форумец
 
Аватар для Энджи
 
Сообщений: 8,838
Регистрация: 20.01.2011
Возраст: 40

Энджи вне форума Не в сети
Правда бред...Непредсказуемая психика может быть у любой собаки. У нас жила беспородная Дина-это был человек, а не собака. А вот, кстати, у знакомых кокер жил с документами. То, что она туалет не понимала это ладно, но она еще перегрызла всю семью! Младшему сыну особо доставалось. Так что, собака- это большая лотерея. У меня ротвейлер как ласковая кошка, а вот бульдог французский кусается круче бультерьера, только успеваю пальцы беречь.
 
Старый 15.04.2014, 22:27   #4   
Форумец
 
Аватар для ЗенаZ
 
Сообщений: 3,303
Регистрация: 06.07.2012

ЗенаZ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ivga86 Посмотреть сообщение
Беспородного щенка взять не могу, в семье дети А потому, что собака некрупная и дружелюбна по отношению к детям!Именно этот фактор основной для меня. Так как в семье есть дети.
Вот только ДИТЯМИ не надо прикрываться. Так и скажите честно"блохастую дворню не предлагать".
 
Старый 15.04.2014, 22:30   #5   
Форумец
 
Аватар для ЗенаZ
 
Сообщений: 3,303
Регистрация: 06.07.2012

ЗенаZ вне форума Не в сети
Энджи,
Натали55, Подарите мне домик в Италии. Я столько собак спасла, скиньтесь мне на домишко. Можно недорогой и подальше от моря, а то я плавать не умею. Уход за домиком обеспечу и вас могу летом пустить пожить. За деньги, конечно.)))))))
 
Старый 16.04.2014, 07:50   #6   
Форумец
 
Аватар для Фоби
 
Сообщений: 1,091
Регистрация: 16.07.2011
Возраст: 36

Фоби вне форума Не в сети
по поводу адекватности спаниеля. прожила у меня спаниелька моя 10 лет звали Талифа. и если не дай Бог ты на нее ночью со слепу наступишь, когда ее величество изволило спать посреди коридора, прокушенная насквозь нога на обеспечена.
так что порода никакой гарантии не дает.
спаниель это охотничья собака, а не домашняя декорашка, она требует больших нагрузок.
 
Старый 16.04.2014, 09:22   #7   
Форумец
 
Аватар для Энджи
 
Сообщений: 8,838
Регистрация: 20.01.2011
Возраст: 40

Энджи вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЗенаZ Посмотреть сообщение
Вот только ДИТЯМИ не надо прикрываться.
))))))))

У нас, кстати, уже 3 год живет Маруська беспородная. Все у нее нормально с психикой. Играется, целуется, совершенно обычная собака. Несмотря на свое тяжелое детство.
 
Старый 16.04.2014, 10:49   #8   
Форумец
 
Аватар для РОЗЗА
 
Сообщений: 327
Регистрация: 31.01.2014
Возраст: 45

РОЗЗА вне форума Не в сети
Продолжу так сказать...у меня йорки... Все дружелюбные ,обожают детей и вообще всех людей и кошек. И любят все и вся))) Но есть среди них одно маленькое (1,5 кг) ядовитое существо)) тоже йорк...Живет у нас с момента зачатия)), но она ненавидит всех кроме меня. На членов семьи брешет все время как на группу захватчиков-террористов!!! А когда я ухожу из дома она впадает в состояние куколки бабочки, попросту окукливается )) И в таком состоянии находится до моего прихода. Прихожу-писается от счастья и опять начинает меня охранять)) Любит правда еще кота)) А так все кругом враги. Но зато Рыжулька моя "беспородная дворня" обожает детей и вообще всех членов семьи ,включая кота и собак. Просто сгусток любви. И насчет того что спаниэль это охотник поддерживаю на все сто.
 
Старый 16.04.2014, 12:35   #9   
Форумец
 
Сообщений: 8
Регистрация: 15.04.2014

Ivga86 вне форума Не в сети
Отвечаю всем сразу!!!

Как жаль что вы в своем большинстве, кто ответил мне в теме, к сожалению так агрессивно настроены!!! Мне вас просто жалко! Я не просила никого учить меня и советовать,и решать за меня,что мне нужно и для чего!
Я обращалась к адекватным людям, а таких немало, которые бы, возможно, предложили мне свои варианты щенка. Получиться или нет, покажет время.
И вообще не понимаю, почему люди у которых есть животные в доме, такие жестокие! Никого не просила описывать своих питомцев, какие они были или есть.
Я ищу то,что мне нужно! И тема у меня не с просьбой дать совет, какого брать щенка породистого или нет и за какую сумму, ухоженного или нет,а тема-Куплю щенка!
ПРОСЬБА! Пишите по теме! Всем спасибо за советы! Желаю всем быть добрее и позитивнее!
 
Старый 16.04.2014, 12:55   #10   
Форумец
 
Сообщений: 8
Регистрация: 15.04.2014

Ivga86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЗенаZ Посмотреть сообщение
Вот только ДИТЯМИ не надо прикрываться. Так и скажите честно"блохастую дворню не предлагать".
Вот только у меня дети, а не то как вы их назвали!!! Когда у вас будут свои, то поймете. А если уже есть, то мне жаль, что у них такая мама.
 
Старый 16.04.2014, 13:04   #11   
Форумец
 
Аватар для akvarel
 
Сообщений: 3,124
Регистрация: 05.11.2008

akvarel вне форума Не в сети
Ivga86, я владелец питомника американских кокер-спаниелей. Поэтому хочу немного рассказать о них. Ни одна собака, в том числе и спаниели, не должна любить детей. Собака вообще не знает, что она кому-то и что-то должна. На данный момент очень трудно в Воронеже купить щенка американского кокер-спаниеля. Лично я отказалась от щенков, т.е. я не имею и не планирую заводить репродуктивных сук, т.к. в нашем городе купить спаниеля от хороших родителей за 15 тысяч - удавятся. Приходится с щенками сидеть до 6-10 месяцев. А вот купить непородного, страшного йорка за 15-30 самое то. Теперь про уход. Я еще являюсь грумером. Кокера стригут примерно 1 раз в 2 месяца. Стрижка стоит тоже примерно 1000. У Вас при наличии детей есть такая возможность? И еще! Вы себе не представляете, как может искалечить злобный, невоспитанный, кусающийся кокер. Одного моего клиента усыпили. Здоровый, 2-х летний кокер. И, зная, какая это злобная, озверевшая тварь, я не могу осуждать людей, которые его когда-то подобрали.
 
Старый 16.04.2014, 13:07   #12   
Форумец
 
Сообщений: 8
Регистрация: 15.04.2014

Ivga86 вне форума Не в сети
урааа!

Всем спасибо! Тему закрываю! Есть на земле адекватные и добрые люди! Жаль что только тут на форуме не попалось таких. Знакомые мне нашли подходящий вариант))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind