Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.04.2014, 00:46   #211   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Arjun Посмотреть сообщение
Теперь, если это только 18 % из всего: 460 $ на каждого гражданина. В месяц.
Это - у нас есть, а не у какогото там "государства".
Т.е. все-таки предлагаешь упразднить бюджетников и армию с полицией, а пенсионеров и инвалидов отправить в газовую камеру. Ну-ну. И, да, в 2013 г. доходная часть бюджета составила 13 триллионов рублей, в пересчете на 140 миллионов человек - 92 тысячи в год, в месяц 7,7 тысяч рублей. Не получается ни 460 ни 300, чуть больше 200 по курсу 30 рублей. И это без учета расходов......
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 00:57   #212   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 39,828
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Arjun Посмотреть сообщение
Теперь можно вспомнить, о чем грлавное в теме
три твоих простыни, которые нахрен никому не нужны, чтобы их читать...
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 08:44   #213   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Arjun Посмотреть сообщение
Ты расчеты дай, придурок!

Цитата:
Сообщение от Arjun Посмотреть сообщение
А кто требует, чтобы я там тото и тото пересчитал .. лоха нашли?
гы...гы

выдыхай
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 08:52   #214   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,698
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Arjun, ты на счётчике, будешь отстёгивать 140$ в месяц. Не будешь платить - на кукан будешь посажен.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 09:22   #215   
Браты
 
Аватар для Ермил
 
Сообщений: 6,560
Регистрация: 23.05.2012

Ермил вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Arjun Посмотреть сообщение
Возьмем 150 млн граждан: минимум - 300 $\месяц.
Была информация что в стране по данным ЗАГС - 89 млн. человек + энное количество мигрантов ( не граждан ). При данных расчётах хорошо бы, конечно знать реальную точную статистику
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 10:08   #216   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,698
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ермил Посмотреть сообщение
Была информация что в стране по данным ЗАГС - 89 млн. человек + энное количество мигрантов ( не граждан ). При данных расчётах хорошо бы, конечно знать реальную точную статистику
На самом деле РФ населяет только 60 млн человек, остальные - жидорептилоиды.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 10:18   #217   
Панки - хой!
 
Аватар для Arjun
 
Сообщений: 833
Регистрация: 02.03.2011
Возраст: 48
Записей в дневнике: 4

Arjun вне форума Не в сети
Пишут:
Цитата:
Не согласна. Достаточно примера с увеличением пенсий и соц.выплат. Их немедленно сжирает инфляция. Природная рента должна обязательно пойти на соц.нужды: помощь самым незащищённым слоям..
Принципиально несогласен!

Вы уж меня простите, но видя весь (двуличный во многом) морально-политический движ вокруг того, что самые обездоленные, больные - это граждане высшего сорта, а обычные граждане вроде прав меньше должны иметь.. Принципиально несогласен.
Я не считаю, что чемто ниже бомжа или инвалида. Простите за откровенность.

Ну и второй вопрос, распределение: ктото будет это "справедливо распределять", так почему бы всем незащищенным прямо не выдавать то, что им причитается - чтобы сами себя защитили, перешли в клас защищенных?
Если ктото неимущий - то он уже просто не будет таковым, если на каждого члена семьи итак выделяется по 200 $ в месяц - того, что его по-праву.
Это Вы считаете обездоленностью?

Единственное, что можно делать: скидки на налоги, еще чтото по категориям - это уже другой вопрос.
То есть вместо того, чтобы просто убрать класс обездоленных *- предлагаете всех сделать обездоленными..

Прошу еще раз всерьез рассмотреть эти моменты. Как и практические выкладки (прикиды) того, что считаете невыгодным, что там говорили насчет инфляции в этой связи - непонятно совсем.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 10:42   #218   
Форумец
 
Аватар для Bоланд
 
Сообщений: 129
Регистрация: 09.08.2013
Возраст: 36

Bоланд вне форума Не в сети
Arjun, если, допустим, все доходы государства делить на всех поровну - кто будет строить дороги, новые города, поддерживать инфраструктуру, закупать оборудование в школы/больницы/армию, а также кормить армию бюджетников? Насколько я понял
Цитата:
Сообщение от Arjun Посмотреть сообщение
За счет того, что бюджетники будут кормиться с ренты, на них не понадобится собирать много налогов
т.к. бюджетники получают 460 $ (или сколько Вы там насчитали), то им не нужно платить зарплату из государственного бюджета. То есть они должны работать из чистого энтузиазма, я так понимаю?
В общем, ИМХО, инфантильные рассуждение бездельника. В этом мире никто никому ничего не должен!!!! Хотите много получать - работайте, развивайтесь и стремитесь... И даже если взять во внимание вашу формулу - я не согласен получать столько же, сколько дядя Вася-сосед, который ни дня в жизни не проработал.

Последний раз редактировалось Bоланд; 17.04.2014 в 10:57.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 10:58   #219   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,280
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2626

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Ха, а еще утверждают, что в ней веществ мало. Врут. Нагло.
Однозначно! Джанкойская марочная на весь совок славилась!
Arjun, Меганищеброд, ты бы, чем время на подсчёты виртуальных барышей тратить да посты в цветики раскрашивать, лучше бы работу нашёл.
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
три твоих простыни, которые нахрен никому не нужны, чтобы их читать...
+1000000000
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 12:21   #220   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Bоланд, ни кто, не кому и ни чего и это правильно!-)

Но, слова В. Путина: «Я обращаюсь, уважаемые коллеги, ко всем вам – и к основным ключевым акционерам наших нефтяных компаний, и к менеджменту и хочу напомнить: вы работаете в Российской Федерации, - сказал Путин. - Получая лицензии на недра, вы эти недра используете, но они остаются в собственности российского народа: это – общенациональное достояние, это в соответствии с действующим законодательством. Даже получая лицензию на недра, недра остаются собственностью российского народа, российского государства».

Интересно да, вот и непонятно как это так рассчитывается нефте-газовая рента, что средняя пенсия в РФ 8-9 тыс. средняя ЗП у бюджетников 15-25, а ЗП например у Игоря Сечина в прошлом году составила 50 миллионов долларов США, Андрея Костина - 25 миллионов долларов, Алексея Миллера - 25 миллионов долларов и это у руководителей государственных компаний . А средняя зарплата у руководителя, входящего в ТОП этих компаний, составила 13 миллионов долларов США в год!

Как это так Володимир Путин? Интересно такие вопросы будут на прямой линии?)
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 12:29   #221   
Форумец
 
Сообщений: 861
Регистрация: 01.07.2002
Возраст: 52

Sokol вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Интересно такие вопросы будут на прямой линии?)
Ну так почему бы Вам его и не задать?
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 12:39   #222   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Sokol, это не "популярные" вопросы, росиянцев больше интересует, что ела сегодня на завтрак собака Путина и пекла ли ему мама в детстве пирожки с повидлом.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 12:43   #223   
Форумец
 
Сообщений: 861
Регистрация: 01.07.2002
Возраст: 52

Sokol вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
это не "популярные" вопросы, росиянцев больше интересует, что ела сегодня на завтрак собака Путина и пекла ли ему мама в детстве пирожки с повидлом.
Вы как минимум на 14 лет отстали от жизни. Уже давно все это знают и никому это не интересно.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 12:59   #224   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Sokol, да мне как то на задаваемые вопросы и его ответы "фиолетово", чего бы россиянцы ни спрашивали, ответ у него будет один: - "Она утонула". Единственное только то, что сегодня "Ура - патриоты" будут сильнее кричать "Путин! Путин", чтобы еще сильнее скрыть плохую экономическую ситуацию в стране, невыполненные знаменитые планы Путина, прописанные в указах, инфляцию и падающий рубль. А прикрываться и обрабатываться толпа, будет сладкими речями о том, насколько мы поднялись с колен, "зато теперь весь Крым наш!", насколько нас обложили США и проклятый Запад, и если мы все объединимся вокруг "ВОЖДЯ" то всех побЯдим! Ну и в том духе как обычно.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 14:26   #225   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Интересно да, вот и непонятно как это так рассчитывается нефте-газовая рента, что средняя пенсия в РФ 8-9 тыс. средняя ЗП у бюджетников 15-25, а ЗП например у Игоря Сечина в прошлом году составила 50 миллионов долларов США, Андрея Костина - 25 миллионов долларов, Алексея Миллера - 25 миллионов долларов и это у руководителей государственных компаний . А средняя зарплата у руководителя, входящего в ТОП этих компаний, составила 13 миллионов долларов США в год!

Как это так Володимир Путин? Интересно такие вопросы будут на прямой линии?)
А ты не путай ****ство с проституцией. Зарплату платит предприятие исходя из множества факторов, если человек принес предприятию (допустим Роснефть, где доля государства 69%) прибыль в 15 ярдов баксов, а следовательно порядка 69% от этой прибыли достается государству, то почему бы этому человеку не выплатить вознаграждение за свои труды в размере 0,03% от чистой прибыли ??? А ведь и из этих 15 ярдов деньги идут на пенсии, з/п и т.д. Но я знаю, что лентяям и рас****яям типа ТСа и грамозеки сего не понять, эти клоуны из разряда тех бабок, что кричат, давайте выберем старшего по дому, чтоб молодой, энергичный, да с ВО, пусть все вопросы за нас решает, работает онлайн 24/7, но забесплатно, т.к. один хер сидит штаны протирает ...
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 15:20   #226   
Хомо бухус
 
Аватар для Sart
 
Сообщений: 1,996
Регистрация: 21.05.2005
Возраст: 43

Sart вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bоланд Посмотреть сообщение
В этом мире никто никому ничего не должен!!!!
Чорт, но почему тогда я что-то должен государству?
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 15:35   #227   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sart Посмотреть сообщение
Чорт, но почему тогда я что-то должен государству?
Да все просто, вот почему:

Цитата:
Государство, дорогой, это единственная на свете вещь, из-за которой ты ложишься спать живым, сытым и неотпижженым. Ложишься, заметь, в чистую сухую койку, к живой и не свихнувшейся от страха жене. Заметь – не в канаву при дороге ложишься, с хорошей глубокой дыркой заместо правого глазика, а на сухую простыню под целой крышей, и дом твой при этом не горит, а во дворе не месятся на ножах какие-то мутные пассажыры. И никто не стреляет, даже вдалеке.
Пионэрам за Киргизию
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 15:57   #228   
Хомо бухус
 
Аватар для Sart
 
Сообщений: 1,996
Регистрация: 21.05.2005
Возраст: 43

Sart вне форума Не в сети
"а во дворе не месятся на ножах какие-то мутные пассажыры. И никто не стреляет, даже вдалеке. "

Мы про одно и то же государство? Хотя сейчас поменее, чем в 90е, да.
Не вопрос. Государство может мне обеспечивать минимум (и тот приходится натурально выгрызать зубами), а я ему по гроб обязан. Черт с ним. Но тогда пусть уж хотя бы не мешает, раз кроме функции охранника больше никакую не выполняет.

Ну а пост по ссылке - типичное "Сиди на жопе ровно, славословь царя и молись, а то и то, что есть, отберут"
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 17:05   #229   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
ioann999, а ты не путай свой карман с государтсвенным. За какие заслуги у Сечина доход в Роснефти 50 миллионов долларов за год? Может за те, что он близкий кореш Главстерха и был одним из главных лиц в наезде на Юкос? Они все заипись пристроились, поскольку добывают у нас госкомпании, а торгуют олигархи - такой воровской госкапитализм может существовать только в Рашки. Баррель нефти по внутренним ценам стоит примерно $55. Если знаешь текущую цену WTI, то остальное можешь посчитать сам при годовом объёме. И такая ситуация во всех отраслях: расходы за счет государства (из карманов налогоплательщиков), доходы - в частный карман на Кипр. Вот РЖД: получили от государства за бесплатно 100 вагонов, продали их частным компаниям, денежки себе в карман. А ЖКХ? ДЕЗы, Управляющие компании частные, а тарифы устанавливают Постановлением Правительства. Не нравятся тарифы? На куй пошли, нам их Правительство утвердило. Что бы судить об эффективности использования чего-либо, в частности нефте-газовой ренты, нужно понять какая ставиться цель этого использования. У нас ни государство, ни олигархи НЕ ХОТЯТ вкладываться в инфраструктуру и так все последние 25 лет происходит, почему не думал. Потому что цель у них простая, максимальное обогащение представителей правящего клана и его приближённых и минимизация затрат на всех остальных. В этом легко убедиться если посмотреть на доходы всяких Сечинов, Миллеров и прочих топ-менеджеров, а также на цены на энергоносители, и потом на состояние инфраструктуры городов-потребителей и всего того, что не имеет отношения к экспорту. А по поводу бабок и рас****яев, это ты лошок попутал, я не от кого и не чего не жду, уже давно, так как работаю на себя уже лет 10 и знаю цену труда, и цену денег.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 17:06   #230   
Панки - хой!
 
Аватар для Arjun
 
Сообщений: 833
Регистрация: 02.03.2011
Возраст: 48
Записей в дневнике: 4

Arjun вне форума Не в сети
Из обсуждений:
Цитата:
Газпром например платит больше 45% разных налогов, ну и что это акционерное общество говорить надеюсь не надо? Хотите кусочек Газпрома купите акции.
Газпром тратит свои деньги на строительство, притом не только скважин и труб, но еще и жилье, спонсирует институт газа и нефти, поддерживает кучу соц. проектов и даже строит торговый флот. Это так в общих чертах о деятельности.

Статья 9 Конституции.
2. Земля и другие природные ресурсы могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности.

Статья 36
1. Граждане и их объединения вправе иметь в частной собственности землю.
2. Владение, пользование и распоряжение землей и другими природными ресурсами осуществляются их собственниками свободно, если это не наносит ущерба окружающей среде и не нарушает прав и законных интересов иных лиц..
Очень рад, самое практически важное по теме.

Тут сразу для начала 2 вопроса:
1 Что есть "закон", если граждане решат по-другому?
2 Позволим ли дальше налагать лапу на общенародную собственность?


Это не лозунги, а то, о чем и говорится в теме.
Что можете возразить?

С первым пунктом, думаю, никто спорить не станет: как мы сами решим, так и будет законно, даже если понадобится конституцию поменять (давно, кстати, пора).

А со вторым тоже думаю весь народ согласиться: мы будем выплачивать только зарплаты и премии с добычи полезных ископаемых, но в ничью частную собственность дальше не уйдет ни тонны, ни кубометра. Там будут высокие зарплаты, и только.
И дальше тотже Газпром может платить не 45, а 10 процентов налогов. Но при этом никакого процента с добываемого ему не будет. И любое акционерное общество - также. Пускай зарабатывает, а не забирает то, что всем на равных принадлежит!
Мы прямо пустим это на нужды граждан, а не через его "отдельные налоговые отчисления".


Это не эмоции, это как раз обсуждения по теме.
Просьба высказываться поэтому поводу.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 17:22   #231   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 39,828
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Arjun Посмотреть сообщение
[b]1 Что есть "закон", если граждане решат по-другому?
в демократических странах (не путать с Рашей) граждане изъявляют свою волю путем выборов тех людей, которые придерживаются подобных взглядов, и вводят соответствующие законы.
это единственный разумный путь для граждан, которые хотят что-то решать, в рамках теоретической демократии.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 17:36   #232   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
О У Аржуна здесь брат по разуму уже есть. Теперь им будет проще )
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 17:45   #233   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
ioann999, а ты не путай свой карман с государтсвенным. За какие заслуги у Сечина доход в Роснефти 50 миллионов долларов за год? Может за те, что он близкий кореш Главстерха и был одним из главных лиц в наезде на Юкос?
Я тебе, клоун, уже написал за какие заслуги, за то что принес прибыль государству, в стотыщ (утрированно) раз больше, чем заработал. Вполне достаточно этих заслуг.

Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Они все заипись пристроились, поскольку добывают у нас госкомпании, а торгуют олигархи - такой воровской госкапитализм может существовать только в Рашки.
Не пробовал так громко не завидовать ? У меня монитор изнутри на этом посте какой-то слизью цвета дерьмовых соплей покрылся

Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Баррель нефти по внутренним ценам стоит примерно $55.
Если знаешь текущую цену WTI, то остальное можешь посчитать сам при годовом объёме.
И что именно я тебе и за тебя, балбес, должен посчитать ? Вся инфа есть в открытом доступе о том, сколько, куда, зачем и почему. Если у тебя процессор столько информации переварить не может, то тебе к доктору.

Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
И такая ситуация во всех отраслях: расходы за счет государства (из карманов налогоплательщиков), доходы - в частный карман на Кипр.
Ога, к примеру Роснефть на 70% принадлежит государству, в какой-какой говоришь карман ???

Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Вот РЖД: получили от государства за бесплатно 100 вагонов, продали их частным компаниям, денежки себе в карман.
С чего ты взял, что забесплатно, тебе бухгалтерские книги показывали, договор дарения ??? У тебя шпийоны в РЖД ???

Остальную чухню даже каментить не буду, лениво, да и беспонту перед свиньями бисер раскидывать, их желудями надо кормить.

Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
А по поводу бабок и рас****яев, это ты лошок попутал, я не от кого и не чего не жду, уже давно, так как работаю на себя уже лет 10 и знаю цену труда, и цену денег.
Ты, недозека за базаром следи, раз знаешь цену денег И, это, за десять лет-то обзавелся небось холопами наемными, ты уж точно все им отдаешь, а себе всего 0,001% от прибыли забираешь, да ??? Али не дорос за 10 лет до холопов еще, бизьнесьмен ?
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 20:25   #234   
Registered User
 
Аватар для Gigomaximus
 
Сообщений: 225
Регистрация: 11.03.2013
Возраст: 34

Gigomaximus вне форума Не в сети
Пока вы шутите ваши богатства кто то пилит!
Просто никто в серьёз это не предлагал, подписи не собирал, конституцией и то что блага и богатства народа никто не козырял.
Я считаю что если 100-150$ даже этот крецел каждому гражданину вполне реально платить с продажи всех ресурсов.
Ну возьмём комерса зажратого, типа я добываю так как денег наворовал и оборудование дорогое, а налоги я типа плачу государству, пусть делит.
Но дело та не в этом, а в том что земля беднеет и для следующих покалений и наших детей.
Если прописано что все блага общие, давайте делится, ну хрен с ним кто даюывает там мульёны, а обычному человеку хоть крохи с барского стола, хоть 100-150$ несчастных и то не так обидно, но ведь совсем нихрена не дать о т нефти, золата, алмазов, газа, металлов, леса и кучмана что уходит между прочем на экспорт, ладно там для внутреннего рынка, но тут в другую страну и мы всё беднее и безнее и земля наша беднее становится.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 20:27   #235   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
ioann999, вроде бы уже совсем взрослый человек, а не достает умишка чтобы понять. Какую прибыль принес Сечин и Роснефть государству, дятел? Если общая сумма долгов на конец года(2013)составила около 90 миллиардов, что примерно столько же, сколько стоит весь капитал компании, и гораздо больше её рыночной капитализации.

Согласно отчёту компании, за год ее краткосрочные обязательства выросли с 453 млрд до 1387 млрд рублей, а долгосрочные со 1196 млрд до 2958 млрд рублей. В результате, общая сумма обязательств на конец 2013 года составила 4344 млрд рублей. Это - общая сумма обязательств, включая отложенные платежи по налогам. Сумма же краткосрочных и долгосрочных кредитов и займов оказалась вдвое меньше - 2164 млрд рублей.

Рыночная капитализация компании по состоянию на 4 февраля 2014 года составила, по данным Московской биржи, 2573 млрд рублей. Таким образом, долг «Роснефти» оказался примерно равен капитализации, а суммарные обязательства намного ее превосходят.



А теперь подумай мозгом, если он есть и ответь за что граждане РФ платят ему из налогов = 4 109 589 рублей в ДЕНЬ? И в случае чего, по долгам будут отвечать акционеры. А главный акционер "Роснефти" - государство, то есть все мы с вами. Тоже самое и в Газпроме там государственные, скорее всего, одни долги в сотни миллиардов долларов. А активы, скорее всего, давно в надежных руках.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 21:20   #236   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
И никто не стреляет, даже вдалеке.
Напомнило

Цитата:
«Буданов — шизофреник и убийца, признанный враг чеченского народа. Он оскорбил наш народ. Каждый мужчина, женщина и ребёнок считает, что, пока Буданов существует, позор не снят с нас»

Рамзан Кадыров
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%F3%...E8%E5%E2%E8%F7
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 21:33   #237   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Напомнило
Ох, давненько я не слышала автоматных очередей... Да что там врать - я их вообще никогда не слышала.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 21:44   #238   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gigomaximus Посмотреть сообщение
но ведь совсем нихрена не дать о т нефти, золата, алмазов, газа, металлов, леса и кучмана что уходит между прочем на экспорт
Gigomaximus, что такое золато, я догадалась, а вот что есть кучман(ы) - я не поняла. А хотелось бы знать доподлинно, что именно мое без меня вражины делят.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 21:46   #239   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Ох, давненько я не слышала автоматных очередей... Да что там врать - я их вообще никогда не слышала.
Если ВВП будет еще некоторое время будет 0,7-0,8 % скоро услышите и много , будет громче чем на Украине ..

Собственно и президент об этом несколько лет назад говорил, если ниже 3, 5 % ...то-о-о северный лис уже принюхивается , просчитано госкомстатом.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 22:03   #240   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Если ВВП будет еще некоторое время будет 0,7-0,8 % скоро услышите и много , будет громче чем на Украине ..
vinhester, когда намереваетесь идти ментовские оружейки бомбить? Свистните, я с Вами.
А по-хорошему - поживем, увидим.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind