Старый 22.01.2016, 14:04   #151   
Форумец
 
Сообщений: 271
Регистрация: 25.02.2014
Возраст: 33

tonizerski вне форума Не в сети
«Дом.ru» предлагает клиентам антивирус «Лаборатории Касперского» на год за 1 рубль в месяц

Телеком-оператор «Дом.ru» и «Лаборатория Касперского» предлагают всем пользователям пакета XXL подключить надежное и удобное решение для защиты в интернете – антивирус Kaspersky Anti-Virus – на целый год по льготной цене, всего за 1 рубль в месяц.
Чтобы воспользоваться эксклюзивным предложением, достаточно зайти в Личный кабинет на сайте www.domru.ru и выбрать Kaspersky Anti-Virus. Защита предоставляется в виде подписки на лицензионное ПО.
Kaspersky Anti-Virus имеет оптимальный набор функций: обеспечивает мгновенную проверку безопасности файлов, программ и сайтов, надежно защищает от вирусов и других угроз, предотвращает кражу личных данных на поддельных веб-сайтах, предотвращает блокирование файлов вредоносными программами, не позволяет вредоносным программам использовать уязвимости в системе и приложениях. Технологии Kaspersky Anti-Virus позволяют пользоваться интернетом, не замедляя его скорости, потому что все проверки выполняются в фоновом режиме, а обновления баз и программы приходят очень небольшими порциями.
Пакет XXL дарит максимум возможностей наиболее продвинутым пользователям, в него входит интернет на скорости до 100 Мбит/c, 161 телеканал (из них сразу 46 - в HD), безлимитный телефон с бонусом «60 минут звонков по России». Стоимость XXL из 2 услуг - 1050 руб./мес., подключение домашнего телефона увеличит размер абонентской платы на 190 руб./мес. Подробная информация о действующих акциях, тарифах и эксклюзивных предложениях всегда доступна на сайте www.domru.ru.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 15:42   #152   
Форумец
 
Сообщений: 271
Регистрация: 25.02.2014
Возраст: 33

tonizerski вне форума Не в сети
«Дом.ru» установил новый HD-рекорд – 65 каналов
в формате высокой четкости


Телеком-оператор «Дом.ru» запускает новые телеканалы в собственной сети цифрового телевидения «Дом.ru TV». Общее количество каналов, доступных клиентам оператора, вырастет до 187. Из них 65 каналов вещают в HD-формате – максимум среди федеральных операторов платного ТВ России. Ежемесячная абонентская плата осталась без изменений.
Сетка вещания «Дом.ru TV» пополнилась новыми телеканалами с познавательным и развлекательным контентом – «Мир HD», Animal Family HD, «Морской HD», «Бобер», детским – Ginger HD и Ani.
Ряд телеканалов из стандартного формата вещания (SD) будут доступны зрителям в формате высокой четкости HD – Amedia Hit HD, Мужское кино HD, Матч! Игра HD, Матч! Футбол 3 HD, World Business Channel HD, World Fashion Channel HD.
Телеканал «МИР HD» – это развлекательно-познавательный телеканал в стандарте высокой четкости, который предлагает своим зрителям большое количество сериалов, западное и российское кино, программы о путешествиях, красоте и здоровье, ток-шоу, информационные и публицистические передачи, а также проекты для детей.
Animal Family HD – семейный телеканал о животном мире. Отличительная черта – программы о семьях животных, о взрослении детенышей и их воспитании, о забавных ситуациях и серьезных испытаниях. Вещание телеканала в формате HD создает ощущение полного единения с природой.
«Морской HD» – международный круглосуточный телеканал о парусном спорте, яхтинге, увлечениях, приключениях и жизни на воде и в море. Увлекательные и захватывающие спортивные, новостные, документальные и развлекательные сюжеты со всего мира - от кругосветных гонок и олимпийских регат до экстремального серфинга и морских путешествий.
«Бобер» – телеканал посвящен строительству, ремонту и дизайну. Зритель откроет для себя простые, разумные, качественные и, главное, доступные решения для обустройства квартиры, дачи, дома или офиса. В сетке канала культовые зарубежные программы о ремонте и передачи собственного производства, например, о том, как из старых вещей сделать красивые и полезные.
Ginger HD – это интерактивный телеканал для детей 4-12 лет в формате высокой четкости. Особенностью канала также является наличие музыкальных клипов и программ с участием юных дарований. Видеоклипы, которые они присылают в редакцию Ginger HD, будут транслироваться в перерывах между мультфильмами. Еще один новый детский канал Ani для детей в возрасте от 6 до 12 лет познакомит зрителей с лучшими мультсериалами и полнометражными анимационными фильмами со всего мира, многие из которых впервые будут показаны в России.
Кроме того, в целях исполнения законов «О связи» и «О СМИ» в частотном плане цифрового телевидения «Дом.ru TV» изменена последовательность расположения телевизионных каналов, входящих в первый и второй мультиплексы.
Для удобства зрителей все телеканалы сгруппированы по жанрам: фильмовые, развлекательные, познавательные, спортивные, детские, музыкальные. Каждая тематика начинается с определенного диапазона номеров.
Чтобы смотреть новые телеканалы, пользователям цифрового ТВ от «Дом.ru» достаточно перенастроить ТВ-приставку или телевизор (если клиент использует CAM-модуль), выбрав «Автоматический поиск каналов» в разделе «Настройки».
С момента запуска услуги цифрового телевидения «Дом.ru TV» в июле 2012 года число доступных его пользователям HD-телеканалов увеличилось в три раза – с 20 до 65. Значительное расширение объема контента – следствие системного развития телеком-инфраструктуры, модернизации сети. «Дом.ru TV» предоставляется по уникальной гибридной технологии: телевизионный контент и интернет-приложения передаются по двум разным кабелям. Это гарантирует пользователю максимальное качество изображения, которое не зависит от внешних факторов, а оператору позволяет регулярно увеличивать количество каналов.
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 15:11   #153   
Форумец
 
Сообщений: 271
Регистрация: 25.02.2014
Возраст: 33

tonizerski вне форума Не в сети
Создатель легендарной студии «Кураж-Бамбей»
проведет в Воронеже мастер-класс по озвучке


В Воронеж приезжает создатель легендарной студии «Кураж-Бамбей», голос культовых комедийных сериалов «Теория большого взрыва» и «Как я встретил вашу маму» Денис Колесников. Визит кумира, хорошо известного всем поклонникам Шелдона, Леонарда и Пенни, организован телеком-оператором «Дом.ru» и телеканалом Paramount Comedy. В Воронеже мастер озвучки примет участие в киновечеринке посвященной популярному ситкому.
3 марта в 19.00 в кинотеатре «Юность» (ул. Комиссаржевской, 7) начнется киновечеринка в стиле «Теории большого взрыва» с голосом «Кураж Бамбей», в рамках которой состоится публичный мастер-класс, где Денис поделится секретами своей работы и предоставит уникальную возможность желающим совместно озвучить фрагмент одного из сериалов канала Paramount Comedy. Начало мастер-класса в 20:00. Чтобы подать заявку на озвучивание сериалов вместе с Денисом и получить бесплатное приглашение на киновечеринку, необходимо вступить в группу «Дом.ru» в «ВКонтакте» и пройти регистрацию, отправив сообщение администратору Итану Берку. В сообщении необходимо обязательно указать свой город, ФИО и контактный номер телефона, после чего с тобой в течение нескольких дней свяжется тайный агент и подскажет, где забрать приглашение. Количество мест ограничено — торопись.
Во время мероприятия всех гостей ждёт насыщенная развлекательная программа - виртуальные интерактивы, реальные и нереальные квесты-головоломки, конкурсы и розыгрыши специальных призов от «Дом.ru» и Paramount Comedy HD, знаменитая воронежская #бугагашенька, возможность сделать яркие фото с супергероями на нескольких красочных фотозонах, популярная музыка от лучших диджеев города и просмотр двух новых серий «Теории…» на большом экране кинотеатра.
Канал Paramount Comedy доступен всем пользователям цифрового ТВ «Дом.ru TV» в базовом пакете. Клиенты оператора могут смотреть 187 цифровых телеканалов, сразу 62 из которых – в современном HD-формате. «Дом.ru» продолжит дарить впечатления по обе стороны телеэкрана, радуя эксклюзивными показами ожидаемых сериалов и фильмов.

*Перед началом мастер-класса состоится пресс-конференция для воронежских СМИ, где Денис Колесников ответит на интересующие участников вопросы.
Время – 19.00, место – кинотеатр «Юность», VIP-зал (ул. Комиссаржевской, 7). Аккредитация по e-mail [email protected] обязательна.
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2018, 16:17   #154   
Форумец
 
Аватар для Prizer
 
Сообщений: 13,880
Регистрация: 21.07.2006
Возраст: 56

Prizer вне форума Не в сети
АО "ЭР-Телеком Холдинг" ("Дом.ru") за два года увеличит монтированную емкость сети на 1,2 млн домохозяйств. Строительство сети оператора запланировано в 36 городах страны, причем это будут города, где оператор уже присутствует на рынке. В рамках проекта компания впервые для себя использует технологию GPON для строительства сети в частном секторе.

Как сообщили в пресс-службе "ЭР-Телеком Холдинга", проект по увеличению монтированной емкости сети стартовал в 2016 г. Строительство сети, которое он предусматривает, будет активно вестись в 2018-2019 гг. Больше всего домохозяйств, благодаря проекту компании, будет подключено в Петербурге (100 тыс.), Воронеже, Тюмени, Омске и Саратове (по 50 тыс. в каждом). Масштабная стройка ожидает также Чебоксары, Красноярск, Ростов-на-Дону и Уфу. Как указали в пресс-службе, проект по увеличению монтированной емкости сети реализуется только в городах присутствия компании. "Компания расширяет региональное присутствие в основном за счет сделок M&A", - пояснили в пресс-службе.
https://www.comnews.ru/content/11285...chivaet-emkost
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind