Старый 17.05.2014, 11:22   #1   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 08.05.2014

Манго Телеком вне форума Не в сети
CRM Манго-Офис

CRM Манго-Офис

Надежное и ключевое бизнес-решение, с поддержкой встроенной телефонии, для учета клиентов, их обращений и оптимизации рабочих процессов.

ЗАЧЕМ БИЗНЕСУ CRM?

Игра в команде
Забудьте о записных книжках и электронных таблицах. Обеспечивайте совместную работу и взаимозаменяемость сотрудников при работе с обращениями от клиентов. Управляйте и улучшайте взаимоотношения с клиентом на каждом этапе работы и стыке подразделений: отделы продаж, доставки, обслуживания. С каждым клиентом работает вся компания целиком.

Все в одном
CRM – общепризнанный во всем мире инструмент, повышающий эффективность работы компании. Ведите учет своих клиентов и их обращений. Заключайте сделки, выставляйте счета, учитывайте оплаты, отслеживайте воронку продаж. Ставьте задачи сотрудникам и оценивайте качество их работы. Регламентируйте рабочие процессы.



Прозрачный контроль
С CRM Манго-Офис вы всегда знаете, сколько звонков или писем было обработано каждым сотрудником, как профессионально он на них среагировал, какие задачи запланировал и какие выполнил. Повышайте качество работы каждого сотрудника, подразделения и всей компании. Контролируйте уровень удовлетворения потребностей клиентов. Управляйте их лояльностью. Получайте от них по максимуму.

Все по-вашему
Настройте CRM под потребности Вашего бизнеса и перенесите в неё специфичные для Вашей компании бизнес-процессы. Храните в CRM системе всю информацию о своих существующих и потенциальных клиентах. Настройте индивидуальные отчеты. Настройте CRM под свою телефонию и сможете увидеть поднимающуюся карточку клиента при входящем звонке.

ПОЧЕМУ CRM ДОЛЖНА БЫТЬ ОБЛАЧНОЙ?

Отрыв на старте
Подключить, настроить и начать работать в CRM системе через Интернет можно в течение 1 часа, сразу после оплаты. Вы можете сделать это самостоятельно либо консультируясь с нашими сотрудниками.

Умная экономия
Никаких затрат на дорогостоящую установку и поддержку. Вам не нужно приобретать оборудование — все необходимое развернуто на наших серверах. Цена фиксирована, мы бесплатно поддерживаем и развиваем продукт, с учетом Ваших пожеланий.

Никаких рисков
Храните данные в единой информационной системе и получайте к ним доступ из любой точки мира, через Интернет. Мы позаботимся об их сохранности, безопасности доступа и надежности работы. Вся информация о клиентах и рабочих процессах в компании принадлежит только Вам.

Растем вместе
Используйте CRM систему на разных этапах развития компаний — от стартапа до крупного бизнеса. За счет удобной и быстрой настройки, система растет вместе с Вашей компанией. При этом Вам не надо платить за функционал, которым не пользуетесь — оплата по факту потребления. Сохраняйте инвестиции в Ваш бизнес.


Адрес офиса в г. Воронеже:
БЦ "Кристалл Сити", ул. Куцыгина 17 оф. 404
телефон: 300-34-34

Последний раз редактировалось Манго Телеком; 08.10.2014 в 15:10.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind