Старый 25.05.2014, 21:23   #1   
тоже кошка
 
Аватар для ШумелКаМыш
 
Сообщений: 5,304
Регистрация: 12.09.2008

ШумелКаМыш вне форума Не в сети
семья собачек в лесу

сегодня, гуляя с собакой, наткнулись на собачью семью, очень небольшая мама и щенки, тонкие, звонкие, но диковатые, один щен почти согласился подойти, но стая ему не разрешила лаяли отчаянно, живут под кустом, кто-то что-о вроде дома им соорудил, я не смогла разглядеть, мама очень агрессивно не приветствовала мое приближение, собачки маленькие, гладкие, как зиму переживут? не знаю, что делать, попробую самого доброжелательного прикормить, кстати, он самый маленький(или она, не знаю, они не подпускают, мама порвать готова), но что с остальными делать? они и так дикие, дальше только одичают больше. Но видимо кто-то их подкармливает, не тощие, недалеко гаражи, может оттуда, шены уже не малыши, не младше 3 месяцев, может и старше. Мы первый раз так далеко пошли, потому что поближе детей много, а мой щен их сильно любит, но не все дети и их родители приветствуют такое общение, вот и набрели
конечно там их не отстрелят, но.... если они вырастут и будут так защищать свой домик... хотя то,что удалось разглядеть домиком назвать трудно, что-то очень маленькое, подрастут и не уместятся ,там гуляют с разными собаками, всяко может быть. если кто-то готов помочь покажу где, хотя сами случайно набрели, а у меня топографический кретинизм, но, думаю, найду как-нибудь, собачки очень небольшие, не выше колена и тоненького сложения, попытаюсь прикормить, но это дело нескорое.
Связь в личку.Ленинский район.

Последний раз редактировалось ШумелКаМыш; 25.05.2014 в 21:49.
 
Старый 28.05.2014, 20:54   #2   
тоже кошка
 
Аватар для ШумелКаМыш
 
Сообщений: 5,304
Регистрация: 12.09.2008

ШумелКаМыш вне форума Не в сети
сегодня нашли, они гуляли, разбрелись, удалось на колбасу подманить самого доброжелательного, кобелек, но ухватить не смогла, сбежал от лая соплеменников, этого поймать можно, как остальных - не знаю. может мою собаку боятся? так он только поиграть предлагает, если что-то получилось фото завтра, мой комп не понимает фотика, щеники симпатичные очень
 
Старый 29.05.2014, 01:03   #3   
Форумец
 
Аватар для СОЛНЦЕЯСНОЕ
 
Сообщений: 3,623
Регистрация: 27.08.2011

СОЛНЦЕЯСНОЕ вне форума Не в сети
ШумелКаМыш, я в Ленинском район живу. Могла бы в выходные с Вами доехать, может, вдвоем прикормим постепенно.
 
Старый 29.05.2014, 08:50   #4   
тоже кошка
 
Аватар для ШумелКаМыш
 
Сообщений: 5,304
Регистрация: 12.09.2008

ШумелКаМыш вне форума Не в сети
СОЛНЦЕЯСНОЕ, могу в воскресенье или после 19, прикормить-то я могу, а вот куда их потом? одного могу к себе взять. Может проглистогонить и пытаться пристроить из леса? В прошлом году из импровизированной будки на улице щенков разобрали
Кстати сегодня за колбасу было проще подойти и к щенкам, и к домику щены в жизни лучше, чем на фото
На первом фото слева мама, на последнем их "дом", щенов больше двух, 4 или пять
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100_8208.jpg
Просмотров: 41
Размер:	125.5 Кб
ID:	2493864   Нажмите на изображение для увеличения
Название: щены.jpg
Просмотров: 35
Размер:	67.3 Кб
ID:	2493865  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: дом.jpg
Просмотров: 36
Размер:	111.2 Кб
ID:	2493866  
 
Старый 16.06.2014, 16:00   #5   
тоже кошка
 
Аватар для ШумелКаМыш
 
Сообщений: 5,304
Регистрация: 12.09.2008

ШумелКаМыш вне форума Не в сети
Все не так плохо, 3 щенка уже нашли дом, люди их подкармливают, не только я, девочки-подростки к ним ходям, к ним они лояльны, так что помощь не требуется, постепенно пристроим
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind