Старый 27.05.2014, 19:00   #1   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 27.05.2014
Возраст: 33

Svetoc вне форума Не в сети
Фенотипичный шотландский кот ищет кошечку для вязки!

Добрый день! Ищем шотландскую вислоухую кошечку для вязки.
Фенотипичный шотландец, возраст кота - девять месяцев. Необходимые прививки сделаны.
Контактный телефон: (929) - 008 - 29 -51, Светлана.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 48DD0oQVFXg.jpg
Просмотров: 146
Размер:	182.8 Кб
ID:	2492999   Нажмите на изображение для увеличения
Название: zbBBoZqDRxk.jpg
Просмотров: 140
Размер:	58.7 Кб
ID:	2493000  

  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 19:54   #2   
тоже кошка
 
Аватар для ШумелКаМыш
 
Сообщений: 5,304
Регистрация: 12.09.2008

ШумелКаМыш вне форума Не в сети
когда же разведенцы научатся любить своих животных, а не пытаться заработать на них. Взяли не в разведение, так и не плодите беспородных котят. 99% ваш кот не имеет документов и порода его условна, похож
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 20:07   #3   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 27.05.2014
Возраст: 33

Svetoc вне форума Не в сети
Дело в том, что я люблю своего кота, поэтому ищу ему девочку, а не кастрирую и не делаю из него овоща. Деньги и разведение меня меньше всего интересует.
И, кстати, ясно написано, что кот фенотипичный, соответственно на него нет документов и родословная у него не прописана нигде.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 20:27   #4   
тоже кошка
 
Аватар для ШумелКаМыш
 
Сообщений: 5,304
Регистрация: 12.09.2008

ШумелКаМыш вне форума Не в сети
Svetoc, что за хрень вы пишите, вы готовы поставлять ему девочек каждую неделю? а котят себе возьмете? РАЗ У НЕГО НЕТ ДОКУМЕНТОВ, ТАК И ПОРОДВ У НЕГО НЕТ, ПОХОЖ.. ВАМ ЗНАКОМО ЗНАЧЕНИЕ СЛОВА "ФЕНОТИПИЧНЫЙ"? , т.е. "выглядящий как...", не юболее, а генетически возможно обычная дворня, вы его любите, а котят от него любить будете? хозяев нормальных им найдете? да таким как вы вообще лучше не иметь животных, ради единого портаха кота, после которого он вам устроит "счастливую жизнь", обречь на несчастье его потомство, где же ваша совесть?? посмотрите, сколько котят в пристройстве, а сколько их просто выбрасывают, только что родившихся. После кастрации кот овощем не становится, некоторые даже продолжают вязать кошек, но без последствий, а от вашей безграмотности просто тошно, прежде чем заводить животное, хоть вопрос изучите

у меня был фенотипичный сноу-шу, но у нас их нет почти, особенно гуляющих по улице, к сноу-шу он не имел никакого отношения, хоть и похож
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 20:48   #5   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 27.05.2014
Возраст: 33

Svetoc вне форума Не в сети
Это не Ваше дело, я тему создала не для таких обсуждений.
Ваши высказывания не относятся к конкретно созданной мной темой. Меня не интересует Ваше мнение по этому поводу, прошу больше не писать.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 20:54   #6   
тоже кошка
 
Аватар для ШумелКаМыш
 
Сообщений: 5,304
Регистрация: 12.09.2008

ШумелКаМыш вне форума Не в сети
да, не мое но мое частично, потому как именно мне подобных котят бросают через 2-метровый забор, вы не написали, что готовы отвечать за потомство своего кота, все с вами ясно. может хоть кого-то из владельцев кошек остановит "сотрудничество" с вамиСовести у вас нет, как и элементарных знаний о кошках
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 21:01   #7   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 27.05.2014
Возраст: 33

Svetoc вне форума Не в сети
Я не собираюсь выбрасывать котят, я ищу людей, которые сами занимаются разведением и продают котят. Не Вам судить, сколько у меня знаний, если с Вами не делюсь, значит, не имею желания общаться, а не показываю незнание.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 21:55   #8   
Модератор
 
Аватар для Maxvel
 
Сообщений: 2,200
Регистрация: 16.09.2009

Maxvel вне форума Не в сети
[QUOTE='Svetoc;21957900']Дело в том, что я люблю своего кота, поэтому ищу ему девочку, а не кастрирую и не делаю из него овоща.[/QUOT

Почитайте мнение очень опытного заводчика http://meekahoo.su/index/o_polze_kas...rilizacii/0-64
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 13:22   #9   
Форумец
 
Сообщений: 414
Регистрация: 23.11.2011
Возраст: 35
Записей в дневнике: 1

Маришка_ вне форума Не в сети
Svetoc, поддерживаю вас. Озабоченные заводчики вконец ополоумели!!!!!!! Сами делают деньги на бедных животных, скорее всего даже не любят их, а только для хвастовства используют. "Ой, посмотрите, мой кот завоевал такую-то медаль". Тьфу на таких. Животных любить нужно. И то, что кота предлагают для вязки - ничего страшного. Он же их людям раздаст\продаст потом, а не выкинет!!!! С ума вы сошли такие комменты писать!!!!! И чем хуже животные без паспорта????? Вот чем???? Они абсолютно такие же! А может и лучше!!!!! И хватит лезть в чужое дело и умничать, давать советы разводить котят без паспорта или нет. ЭТО НЕ ВАШЕ ДЕЛО!!!!
И да.... Меня за такое мнение уже в бан отправляли. Не забудьте за эту правду еще раз в бан добавить! ЗА ПРАВДУ!!!!! Которую вы не любите. И такое мнение не приемлете, потому что вы хотите, чтобы котят покупали только у вас за бешеные деньги, и не покупали за 3-4 тыщи у таких, как Svetoc Хотя разница в котятах только в том, что без паспорта не смогут участвовать в выставках, а с паспортом смогут. Но многим он и не нужен вовсе!!!
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 13:53   #10   
Форумец
 
Аватар для Margoritochka
 
Сообщений: 2,074
Регистрация: 30.04.2010
Возраст: 29

Margoritochka вне форума Не в сети
Маришка_, Честно пишите полный бред!
Цитата:
Озабоченные заводчики вконец ополоумели!!!!!!! Сами делают деньги на бедных животных, скорее всего даже не любят их, а только для хвастовства используют
А вы знаете вообще сколько денег уходит на содержание,правильный уход ,особенно за рожденными котятами!???Ведь их надо правильно выкормить, привить дважды,обработать от паразитов, и т.д. это не маленькие деньги,а вы еще пишите "делают деньги на бедных животных" ...Печально,если вы не понимаете какой это труд,и трата денег,а не заработок!
Цитата:
И чем хуже животные без паспорта????? Вот чем????
А кто пишет что хуже!???
Просто заводчикам жалко и обидно что из породы все больше и больше делают "дворню",да вы спросите хоть одного владельца у которых кошки/коты без документов, я уверена на 100 % что они продают котят не привитых и 1,5 месячных,это жестоко,т.к. котенок должен до 2,5 мес минимум быть с мамкой,а не в новой семье!!!
Цитата:
потому что вы хотите, чтобы котят покупали только у вас за бешеные деньги, и не покупали за 3-4 тыщи у таких, как Svetoc Хотя разница в котятах только в том, что без паспорта не смогут участвовать в выставках, а с паспортом смогут. Но многим он и не нужен вовсе!!!
Хотят чтоб таких котят за 3-4 тыщи не выкидывали как ненужную вещь на улицу только потому что у него шерстка не такая с возрастом стала,или покупали вислоухого,а уши неожиданно встали!!!А потом такие покупатели ноют и жалуются что у них не такой котик,как они хотели!!Паспорт это вет паспорт,а не родословная!Можно за эту же цену купить котенка и от родителей с родословной,но кастрированого и так же его любить.
А все покупают без док-ов и плодят дальше,ведь этож зарабаток,за тыс кошку повязал,родились прожили до 1,5 мес и все кушать начали можно отдавать,вот это любовь к животному аж опупеть!!!

Svetoc,
Цитата:
Я не собираюсь выбрасывать котят, я ищу людей, которые сами занимаются разведением и продают котят. Не Вам судить, сколько у меня знаний, если с Вами не делюсь, значит, не имею желания общаться, а не показываю незнание.
Занимаются разведением заводчики имеющие кошек/котов с родословной,все остальные считаются тупо разведенцами,зарабатывающими деньги на котятах!
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 16:09   #11   
Форумец
 
Сообщений: 414
Регистрация: 23.11.2011
Возраст: 35
Записей в дневнике: 1

Маришка_ вне форума Не в сети
Margoritochka, сама вырастила, выкормила 5 котят!!! Все у них было!!! И обработка, и в клиники ездили, и за мамочкой уход. Кучу денег потратила (о чем не жалею) Да я ночами толком не спала - переживала, вскакивала постоянно проверять все ли в порядке!!!! И продавала их с 3-х месяцев, хотя на продажу выставила с 2-х (их бронировали и ждали целый месяц). так что я знаю сколько чего нужно!!! И котят я при родах спасла троих, если бы не я - то кошка бы не смогла им помочь! Так что не все такие, как вы описываете. Мой муж даже смеялся, говорил, что я котят родила наравне с кошкой, что обе отдали на это кучу сил!))
И мне очень неприятно, когда заводчики так трясутся за свой паспорт и выставляют тех, кто разводит котят без паспорта не пойми кем!!!! Да, понимаю, что есть такие люди, которых вы описываете. Но НЕЛЬЗЯ всех под одну гребенку!
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 17:49   #12   
Форумец
 
Сообщений: 414
Регистрация: 23.11.2011
Возраст: 35
Записей в дневнике: 1

Маришка_ вне форума Не в сети
Svetoc,
Занимаются разведением заводчики имеющие кошек/котов с родословной,все остальные считаются тупо разведенцами,зарабатывающими деньги на котятах![/QUOTE]

Ахахах)))) Насмешили)))) А вы не зарабатываете деньги??? Да вы только так и живете! Вам пофиг на животных. Вам бабло нужно и внимание да почитание других недозаводчиков. Таких прям из себя умников разумников хотите показать. Смешно да и только.
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2014, 15:00   #13   
Форумец
 
Аватар для Кошара
 
Сообщений: 140
Регистрация: 07.01.2010
Возраст: 41

Кошара вне форума Не в сети
Margoritochka, не рвите сердце, НАША РАША.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2014, 13:01   #14   
тоже кошка
 
Аватар для ШумелКаМыш
 
Сообщений: 5,304
Регистрация: 12.09.2008

ШумелКаМыш вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Маришка_ Посмотреть сообщение
А вы не зарабатываете деньги???
А вы сначала походите со своим животным на выставки, получите оценки, изучите генетику кошек и вперед, кто мешает? а зачем вязать беспородных животных? фенотипичные лишь похожи, но не являются породными или бывают породные НЕ для разведения, ан нет и этих повязать надо. Зачем??? а разве по форуму не видно? денюшку заработать. без наличия элементарных знаний. у заводчиков цели иные, они заботятся об экстерьере и здоровье животного. А что вы можете сказать о своем животном? только что инфекционнами болезнями не больны, а что в генах? и что в генах у того животного, которого приглашаете на вязку? у вас и вопросов таких не возникает, плодите дворню, не соответствующую стандарту породы и впариваете по цене на копейку дешевле животных с родословной

ЗЫ. я не заводчик, котят у меня никогда не было, только подобрыши
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2014, 17:19   #15   
Форумец
 
Сообщений: 414
Регистрация: 23.11.2011
Возраст: 35
Записей в дневнике: 1

Маришка_ вне форума Не в сети
ШумелКаМыш, какие убогие у вас рассуждения. Даже комментировать не хочется.
"Не соответствующие стандарту"))))))))))))))))))))))))))))))
А еще печально, что у вас такое трогательное стихотворение в личке, а здесь вы нелепицу пишите.
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2014, 08:36   #16   
тоже кошка
 
Аватар для ШумелКаМыш
 
Сообщений: 5,304
Регистрация: 12.09.2008

ШумелКаМыш вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Маришка_ Посмотреть сообщение
"Не соответствующие стандарту"))))))))))))))))))))))))))))))
Что вас улыбнуло? что в действительности вашим фенотипичным ни один эксперт не даст положительной оценки?
Да мне понятно мнение разведенцев, для них только убогие не будут плодить котят без документов и набивать свой карман на питомцах.
А как вам вот это? http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...0&d=1399017844 результат творчества вот таких разведенцев, лапка так и осталась, при чем отстает в росте

Советую вам почитать побольше, приобрести хоть какие-то знания, тогда то, о чем я пишу перестанет быть для вас нелепицей
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2014, 12:30   #17   
Форумец
 
Сообщений: 414
Регистрация: 23.11.2011
Возраст: 35
Записей в дневнике: 1

Маришка_ вне форума Не в сети
ШумелКаМыш, я не озабоченая дамочка, которой важно не само животное, а важны только медальки, которые можно только в одно место засунуть.... в самый дальний угол. На мнения экспертов мне плевать, у меня замечательная кошка и без их мнения))))))))))))))) От ваших медалек животное красивее, здоровее и любимее не станет! Ссылку конечно же не смотрела, но могу сказать: дефекты могут быть и у животных с ПАСПОРТОМ.
Как были ваши рассуждения нелепицей - так и остались. Есть порядочные, действительно любящие заводчики, но и есть озабоченные психи, делающие на этом только деньги, и называющие это бизнесом. То же самое есть и у хозяев домашних любимцев без паспорта.
Аdiоs!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2014, 13:20   #18   
тоже кошка
 
Аватар для ШумелКаМыш
 
Сообщений: 5,304
Регистрация: 12.09.2008

ШумелКаМыш вне форума Не в сети
А детей любимцев обязательно надо распродать? а тех, кого не купять - на помойку. Если у вас животное ЛЮБИМОЕ, так любите его, на фига плодить? или колбасы много съедает и дырку в кармане проел?
И как вы определили породу своего животного, если документов у него нет, эксперты в глаза его не видели, мнений своих не высказывали?прям-таки доморощенных спецов-фелинологов развелось или сами придумали и впариваете тем, кто не соображает за деньги? это уже мошенничество



Цитата:
Сообщение от Маришка_ Посмотреть сообщение
но и есть озабоченные психи, делающие на этом только деньги, и называющие это бизнесом. То же самое есть и у хозяев домашних любимцев без паспорта.
прочитайте первый пост и взгляните на темы в разделе. или вы поддерживаете подобных "бизнесменов"? все ваши посты выше были как раз об этом
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2014, 14:45   #19   
Форумец
 
Аватар для Энджи
 
Сообщений: 8,838
Регистрация: 20.01.2011
Возраст: 40

Энджи вне форума Не в сети
Svetoc, Вот не хотела лезть, извините. Но все равно напишу, может хоть это остановит. Не боитесь, что он вам после вязки зассыт всю квартиру? И будет орать благим матом? Где вы ему девок-то будите каждую неделю искать? У меня подруга вот так развязала кота, не послушав меня. Он, правда, с документами.Красавец невозможный, весь из себя чемпион. Ну дело не в этом. Даже с титулами и медалями она не смогла обеспечить его дамами. Орал он не своим голосом, а как он загадил дом-это словами не описать. Причем семья очень чистоплотная. Дом превратился в кошачий туалет. Не выдержав всего кошмара они его кастрировали, НО он продолжает метить! Врачи говорят из-за того, что он был неоднократно повязан! Подруга плачет и драит дом целыми днями. Вот что хорошего? Она мильен раз пожалела, что не кастрировала его в младенчестве и все были бы счастливы.

Последний раз редактировалось Энджи; 22.07.2014 в 15:49.
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 19:05   #20   
Бывалый форумец
 
Сообщений: 1,006
Регистрация: 06.01.2013

Avantasia вне форума Не в сети
Энджи, +миллион, по мне так никакие "деньжищи" не будут равноценны содержанию половозрелового вяжущего кота в доме, который орет и метит, метит и снова орет, помеченные мебель, одежда и обувь подлежат выбросу, потому что запах неистребим. Я просто преклоняюсь перед самоотверженностью заводчиков, которые держат дома вяжущих котов, и не понимаю, как можно добровольно на это пойти. 9 месяцев, самое время одуматься и кастрировать, пока кот не осознал, что он кот -самец. Даже если хозяйке повезет и кот будет метить только свой горшок, так тоже иногда бывает, то запах этого горшка будет невыносим, а от всех членов семьи будет нести кошатиной, как не убирай
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 21:19   #21   
тоже кошка
 
Аватар для ШумелКаМыш
 
Сообщений: 5,304
Регистрация: 12.09.2008

ШумелКаМыш вне форума Не в сети
Avantasia, видно всё готовы терпеть для набивания кармана у заводчиков цели соовсем другие
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind