Вернуться   Большой Воронежский Форум > ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ > » Путешествия и туризм в Воронеже

» Путешествия и туризм в Воронеже Обсуждение мест для отдыха и туризма, рассказы, путевые заметки, впечатления и фотографии.

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.06.2014, 10:46   #1
238-37-66
 
Аватар для Barbarisova
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Воронеж-Tbilisi
Сообщений: 345
Exclamation Tkemali Tour

Добрый день. Меня зовут Ольга, я представляю туристическую компанию Tkemali Tour. Мы молодая туристическая компания созданная профессионалами из Грузии, Украины и России. Наша цель - открыть Грузию людям и сделать это по доступной цене и с достойным сервисом. Наша команда - это влюбленные в Грузию люди знающие свое дело. Наша основа - высочайшей квалификации гиды делающие Ваш отдых познавательным, веселым и интересным. Наша специализация - короткие одно и двухдневные экскурсии из Тбилиси и Батуми, а также многодневные туристические пакеты по Грузии различной тематической направленности, индивидуальные туры.
Приглашаем к сотрудничеству туристические компании - мы надежные и честные партнеры. Мы заботимся о репутации своей компании и репутации тех кто с нами работает. Комиссия нашим партнерам составляет от 15% и выше.
Если вы заинтересованы в сотрудничестве и хотите показать своим туристам нашу уникальную страну, сообщите мне, я вышлю вам наши туры.Так же мы являемся организаторами Казантипа, который в этом году переезжает в Грузию. Спасибо за уделённое время.
Barbarisova вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT +3.