Вернуться   Большой Воронежский Форум > ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ > » Путешествия и туризм в Воронеже

» Путешествия и туризм в Воронеже Обсуждение мест для отдыха и туризма, рассказы, путевые заметки, впечатления и фотографии.

Результаты опроса: Вы приехали в другой город. Где остановитесь?
В гостинице 6 27.27%
В мини-отеле 2 9.09%
В хостеле(общежитие) 6 27.27%
В посуточной квартире 7 31.82%
Буду ночевать на вокзале) 1 4.55%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.12.2005, 15:40   #1
Форумец
 
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: санкт-петербург
Возраст: 61
Сообщений: 1
Гостиницы Санкт-Петербурга или квартиры посуточно..?

Гостиницы Санкт-Петербурга или размещение в квартирах на короткий срок с оплатой посуточно - что лучше? Кроме того, что квартира дешевле (Вы платите за квартиру, а не за количество спальных мест) - есть и другие плюсы: - конфиденциальность, (мы не разглашаем информацию о клиентах) возможность приготовить обед, ужин.(в квартире есть всё необходимое: посуда, бытовые приборы) Уют и комфорт обеспечены - в отличии от гостиничных номеров нет посторонних телефонных звонков с предложениями интим и других услуг. Никто не стучится в дверь, предлагая что-нибудь купить. Планируя свой визит в Санкт-Петербург, Вы можете забронировать у нас квартиру со всеми удобствами, в отличном состоянии, в центре или рядом со станцией метро. Аппартаменты класса люкс или простую квартиру для командированных в стиле "Дом колхозника" Варианты и цены можно посмотреть на нашей страничке Гостиницы Санкт-Петербурга
Фото посуточных квартир в Санкт-Петербурге
Svvetlana вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2005, 20:07   #2
Форумец
 
Аватар для Chub
 
Регистрация: 16.02.2005
Адрес: г.Воронеж
Сообщений: 182
дорогова-то!
Chub вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2006, 15:09   #3
Форумец
 
Аватар для Джафея
 
Регистрация: 16.01.2006
Возраст: 34
Сообщений: 999
я ездила в Питер (родной город,уехала оттуда в полгода) на экскурсию.жили в студенческой общаге чего-то связанного с авиацией. интернет кафе, бар, прикольный народ.незнаю они по группам дают снимать или по отднльности.
Джафея вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2013, 11:46   #4
Форумец
 
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 3
Раз уж тема называется "Квартиры или гостиницы", я думаю нужен какой-то противовес в этой теме. О гостиницах-то ноль информации!

Как насчёт этого сервиса: http://allpiterhotels.ru/ru/

Как по мне, в разделе "Недорогие гостиницы" можно найти предложения, которые окажутся выгодней, чем съём квартиры.
TheDarkKnight вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2013, 16:01   #5
Форумец
 
Аватар для lvvv
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщений: 4,047
я ездил год назад, квартиру двухкомнатную на васильевском в настоящем дворе-колодце и с настоящей парадной снимал по 1700 что-ли, в пяти минутах от метро, в 15 от мостов. Соседняя квартира была комунальной судя по количеству звонков. так что погружение в Питерскую жизнь полное. Гостиницы в тигулях начинались от 2000. Так что только квартиры, гостиницы в топку.
lvvv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2014, 11:47   #6
Форумец
 
Регистрация: 30.04.2014
Возраст: 43
Сообщений: 1
Мы приезжали в прошлом году в Спб и снимали 2-х комнатную квартиру, не в рекламу сказано, снимали на этом сайте. Гостиницы как то дороговато выходят, а если учитывать что еще и питаться придется в их кафе-ресторанах то и подавно. А так зашли в магазин, пришли домой, приготовили покушать и пошли гулять...
viktor_viktor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2014, 10:00   #7
Форумец
 
Аватар для Леона
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 42
Сообщений: 288
Летом 2011 года снимали 2-комнатную квартиру на 4 человек. Квартира на Фонтанке, в 250 метрах от Аничкиного моста, в 500 метрах от Екатерининского сквера, в 1,5 км.от Дворцовой площади. На метро не ездили, везде пешком, т.к. жили в центре. Квартира чистая, светлая, со свежим ремонтом и новой сантехникой, 2700 сутки за всех четверых. На тот момент это было супер-дешево, особенно учитывая месторасположение. Так что квартиры, на мой взгляд, выгоднее. Только искать надо тщательно и осторожно. Я на поиски этой квартиры потратила недели 2, не меньше.
Леона вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2014, 12:26   #8
Форумец
 
Аватар для lvvv
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщений: 4,047
Цитата:
Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
Только искать надо тщательно и осторожно. Я на поиски этой квартиры потратила недели 2, не меньше.
да, смотреть доки на квартиру нужно. Чтоб не оказалось, что хозяева в отпуске, а ушлые домушники сдают вам квартиру .
lvvv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2014, 23:59   #9
Форумец
 
Аватар для Den's
 
Регистрация: 08.02.2005
Возраст: 39
Сообщений: 2,829
снимал комнату буквально на той неделе. Просили 1200. Брали на трое суток. Жили на Невском пр-те в районе Маяковской. Очень уютное место оказалось тихо и приятная обстановка. На заметку оставили себе телефончик т.к. нашли случайно. К той хозяйке, к которой мы ехали не успели и она сдала комнату, но предложила альтернативный вариант у ее знакомой.
Den's вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2014, 05:51   #10
Форумец
 
Аватар для Мона
 
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: здесь
Сообщений: 14,568
Записей в дневнике: 2
все знают как дешево прожить - но никто не делится координатами.. что ж такое..
я была в гостинице. тоже тогда не скажу какой. 3300 сутки на двоих. метро рядом, 1 ост метро от Невского
Мона вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2014, 09:06   #11
Форумец
 
Аватар для Den's
 
Регистрация: 08.02.2005
Возраст: 39
Сообщений: 2,829
Мона, скажу так я не знаю сколько она реально просит т.к. был по наводке другого человека. Телефона у меня нету, он остался у девушки. Как увижу спрошу у нее напишу сюда
Den's вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:03. Часовой пояс GMT +3.