Старый 10.06.2014, 13:31   #1   
Peace Walker
 
Аватар для JIKLMAN
 
Сообщений: 656
Регистрация: 13.06.2011
Возраст: 39

JIKLMAN вне форума Не в сети
E3 2014

E3 прошло, сони бомбанули круче всех, GTA 5 на некст гене через 3 месяца, а тех кто купил watch dogs(особенно за 3000 рубля) развели на товары!!!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: haha_nelson_thumb.jpg
Просмотров: 2
Размер:	32.4 Кб
ID:	2501340  

Последний раз редактировалось JIKLMAN; 10.06.2014 в 16:10.
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2014, 14:44   #2   
Форумец
 
Сообщений: 1,728
Регистрация: 16.08.2008
Возраст: 39

Nabis2008 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от JIKLMAN Посмотреть сообщение
E3 прошло, сони бомбанули круче всех, GTA 5 на некст гене через 3 месяца, а тех кто купил watch dogs(особенно за 3000 рубля) развели на товары!!!!!
И чем они там бомбили? CG роликами, охренеть просто... Майки хотя бы геймплей показывали, а не одними CG кормили. А как "оптимизируют" игры после ВАУ CG роликов рассказывать надеюсь не надо?

Унылейшая е3, ни одного действительного нового анонса, все что якобы анонсировали чуть ли не полгода назад было известно, что делают.
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2014, 20:26   #3   
Постоялец
 
Аватар для DARious
 
Сообщений: 349
Регистрация: 18.01.2012

DARious вне форума Не в сети
Nabis2008, Если ты не в курсе, то именно Майки и показывали пререндеренные ролики и всякий шлак. Особенно свои эксклюзивы, типа Sunset Overdrive (ролик был заранее записан). Самая унылая конфа у них была, даже не показали Qauntum Break.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 17:58   #4   
Форумец
 
Сообщений: 4,139
Регистрация: 10.06.2008

eXtruder вне форума Не в сети
Пререндерами нынче уберсофт больше всех увлекается.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 18:13   #5   
Форумец
 
Сообщений: 1,728
Регистрация: 16.08.2008
Возраст: 39

Nabis2008 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DARious Посмотреть сообщение
Nabis2008, Если ты не в курсе, то именно Майки и показывали пререндеренные ролики и всякий шлак. Особенно свои эксклюзивы, типа Sunset Overdrive (ролик был заранее записан). Самая унылая конфа у них была, даже не показали Qauntum Break.
А что там Сони показывали? Геймплей что ли? Или ролик Анча 4 показали, о том что его делают знали и так все, так все конфа мега супер?

Сони нифига про The Last Guardian ничего не сказала, фу сони, видишь, я тоже так могу.

А если так хочется пофанбойствовать то на конфе сони бэтмана на пк играли, дальше что?

Чем же конфа майков так уныла была? Геймплеем ведьмака что-ли?

Конфы все были ровными, никто ничем ровным счетом не выделился. Никаких мега анонсов и сплошное засилье CG, причем тока юбики красивые ролики завезли...

Эх на прошлой то е3 скока анонсов было, роликов, слов красивых... Я уж молчу про ту мега конфу когда сони пс3 анонсила и какие тизера моторшторма, килзоны и т.п. были... Вот это реально выставка и шоу были. А сейчас сплошное уныние, у всех...
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 18:14   #6   
Форумец
 
Сообщений: 1,728
Регистрация: 16.08.2008
Возраст: 39

Nabis2008 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от eXtruder Посмотреть сообщение
Пререндерами нынче уберсофт больше всех увлекается.
Но зато как красиво...

http://www.youtube.com/watch?v=BBV0VN8erR0 просто суперский ролик... эх.
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 14:54   #7   
Постоялец
 
Аватар для DARious
 
Сообщений: 349
Регистрация: 18.01.2012

DARious вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nabis2008 Посмотреть сообщение
А что там Сони показывали? Геймплей что ли? Или ролик Анча 4 показали, о том что его делают знали и так все, так все конфа мега супер?
Анчартед для меня не показатель. И без роликов понятно, что игру нужно будет брать.
Цитата:
Сообщение от Nabis2008 Посмотреть сообщение
Сони нифига про The Last Guardian ничего не сказала, фу сони, видишь, я тоже так могу.
Вообще параллельно. ICO и Колоссы были хорошими, а этот долгострой уже не интересен, даже с момента анонса. Если окончательно отменят, я горевать не буду.
Цитата:
Сообщение от Nabis2008 Посмотреть сообщение
А если так хочется пофанбойствовать то на конфе сони бэтмана на пк играли, дальше что?
Ну да, а на прошлой E3 все игры майков запускали на ПК.
Цитата:
Сообщение от Nabis2008 Посмотреть сообщение
Чем же конфа майков так уныла была? Геймплеем ведьмака что-ли?
Ведьмак - мультиплатформа. Ей можно не хвастаться, она всё равно на PS4 выйдет лучше, чем на Хуанито. У них ничего эксклюзивного не было. Сплошная мультиплатформа в 900р.

Мне эти фанбойства вообще побоку. Хуанито проиграл в этом поколении. Это факт. И пока брать эту консоль можно разве что ради Форзы Хорайзен 2. Лично для меня. Всё остальное - херня.
Хотя я всегда верил в Майкрософт, с 2010 года играл на Х360 во всё, что можно. Доволен был как слон. Но сейчас ситуация у них не в лучшую сторону.
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 18:28   #8   
Форумец
 
Сообщений: 1,728
Регистрация: 16.08.2008
Возраст: 39

Nabis2008 вне форума Не в сети
DARious ну я где то фанбойствовал? Я лишь поинтересовался у JIKLMAN чем же на е3 сони бомбанула, вобщем так ни от кого и не услышал. Остаюсь при своем мнение, е3 прошедшая была унылой, оба гиганта выступили одинаково серо.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind