Старый 28.07.2008, 23:57   #31   
Форумец
 
Аватар для NoRRma
 
Сообщений: 50
Регистрация: 19.04.2008

NoRRma вне форума Не в сети
Алёська, а у самого хореографа нет другой музыки? мы репетировали вальс под музыку, под которую тренируются профессиональные танцоры, там что то чисто инструментальное было. Мы правда все равно не успели его как следует разучить) и в итоге танцевали и в загсе и в кафе просто медленный танец
еще знаю что под селин дион из титаника хорошо вальс танцевать особенно новичкам) только ведь там история грустная...
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 10:09   #32   
просто я
 
Аватар для Sanna
 
Сообщений: 3,613
Регистрация: 11.08.2006

Sanna вне форума Не в сети
Ой девчонки, мы танцевали под Баскова "Свадебный вальс", сами себе танец ставили, репетировали маловато, но что-то станцевали, платье только сильно мешало несколько раз я себе сзади на подол наступила, брр.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 12:16   #33   
Ведьма
 
Аватар для Maya
 
Сообщений: 8,927
Регистрация: 18.07.2006
Возраст: 36
Записей в дневнике: 1

Maya вне форума Не в сети
Алёська, мы с мужем танцевали под Stevie B "Because I love you" Старенькая красивая песня про любовь... Наши гости плакали, даже мой папа, который особой сентиментальностью не отличается... А песню выбрали случайно, по радио услышали... Так что все в ваших руках. И не позволяйте никому диктовать, как и что должно быть. Это - только ваш день, твой и твоей половинки.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 20:53   #34   
нет меня
 
Аватар для Алёська
 
Сообщений: 14,631
Регистрация: 07.05.2008

Алёська вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Maya Посмотреть сообщение
мы с мужем танцевали под Stevie B "Because I love you" Старенькая красивая песня про любовь... Наши гости плакали,
Maya, под такую песню и я бы плакала... ооооочень мне нравится! Но, НЕ ВАЛЬСОВЫЙ РИТМ! Конечно, если бы было время, можно было бы заморочится с какой-нить студией, чтоб поломали и на три счета положили, но времени НЕТУ уже.... Вот и выбрали из того, что было у хореографа. Какая-то романтическая песня на мотив венского вальса. Вроде нравится. Сегодня жених на репетиции так настипил мне на ногу, что у меня аж слезы выступили, но общие впечатления ОЧЕНЬ позитивные. Прямо через тернии к звездам Всем рекомендую. Я своего жениха для себя с абсолютно с новой стороны открыла, хотя живем вместе 3,5 года уже, вот так

Ух! Сегодня пришлось купить сменную обувь. Те шикарные туфли, приобретенные для наряда невесты, для танца оказались совсем и категорически никак. Жених мой сначала прикалывался, говорил, что мне как плохому танцору туфли мешают, но я поняла, что надо что-то делать, в них не станцую нормально, зачем тогда потрачены усилия, время и деньги на хорерографа.... . Зашла случайно сегодня в Легкий шаг и увидела идеальные босоножки для танца, да и к платью моему очень классно подходят. Купила. Теперь как большинство невест буду переобуваться. Только вот как их носить с собой???? Свидетельница с коробкой для обуви будет смотреться комично

Последний раз редактировалось Lati; 13.07.2010 в 15:15.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 20:38   #35   
чертёнок №13
 
Аватар для bzyausya
 
Сообщений: 1,609
Регистрация: 07.04.2007
Возраст: 37

bzyausya вне форума Не в сети
Алёська, а танец постановочный планируете в кафе или ЗАГСе? Если в кафе, то нет проблем - положите сменные туфельки в машину, а потом уже под шумок подружки перетащат в кафешку и как-нибудь переобуетесь
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 14:24   #36   
дитя_севера
 
Аватар для Снеж
 
Сообщений: 2,053
Регистрация: 03.11.2003
Возраст: 39

Снеж вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алёська Посмотреть сообщение
Ух! Сегодня пришлось купить сменную обувь. Те шикарные туфли, приобретенные для наряда невесты, для танца оказались совсем и категорически никак. Жених мой сначала прикалывался, говорил, что мне как плохому танцору туфли мешают, но я поняла, что надо что-то делать, в них не станцую нормально, зачем тогда потрачены усилия, время и деньги на хорерографа.... . Зашла случайно сегодня в Легкий шаг и увидела идеальные босоножки для танца, да и к платью моему очень классно подходят. Купила. Теперь как большинство невест буду переобуваться. Только вот как их носить с собой???? Свидетельница с коробкой для обуви будет смотреться комично
привеееет!!!
я уже в воронеже. тдумала буду в путешествии и не смогу позравить. а вот мы уже и тут! как ты там, держись, друх! готов-всегда готов?

мои туфли лежали прям в авто, переобулас перед входом в кафе.
мы танцевали чудный постановочный вальс под Ободзинского "Эти глаза напротив" тест идеально лег на танец. наш прнеподаватель просто супер оказалась! и все были в таком восторге. танец быстрый, но Мой ласковый и нежный зверь еще быстрее. потом пробовали чтобы вдруг в Усадьбе покружиться, но решили чтоб был только один сюрприз на банкете и все тут.
в общем мне тоже понравилось, особенно в заключении кружение на руках у жениха =)
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 21:23   #37   
нет меня
 
Аватар для Алёська
 
Сообщений: 14,631
Регистрация: 07.05.2008

Алёська вне форума Не в сети
Снеж, привет!!! Теперь ты - ЖЕНА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Еще раз поздравляю!!!!
Цитата:
Сообщение от Снеж Посмотреть сообщение
особенно в заключении кружение на руках у жениха =)
а мы от этого отказались У меня почему-то юбка поднимается выше головы... Решили, что прикольно будет смотреться когда платье невесты будет как парашют А очень-очень хотелось...
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 21:33   #38   
чертёнок №13
 
Аватар для bzyausya
 
Сообщений: 1,609
Регистрация: 07.04.2007
Возраст: 37

bzyausya вне форума Не в сети
Алёська, юбка на кольцах? если да, то просто порепетируйте с мужем как лучше брать на руки + если на платье несколько юбок, то это тоже доп. вес на кольца
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 21:40   #39   
нет меня
 
Аватар для Алёська
 
Сообщений: 14,631
Регистрация: 07.05.2008

Алёська вне форума Не в сети
bzyausya, ох, да уже по всякому пробовали. Без юбки все идеально, а в кольцах этих никак не получается... Поднимаются и всё тут.... одни ноги торчат, как из колокола... Хореограф сам не может понять, грит, вы первые такие, у всех остальных получается... Думали вообще на танец снять их, но тогда платье длинное, по полу тащится, ведь за счет колец длинна уходит... Вобщем, красивой концовки танца нет.
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 12:23   #40   
Форумец
 
Аватар для Mалышка
 
Сообщений: 5,280
Регистрация: 05.08.2006
Возраст: 38

Mалышка вне форума Не в сети
У нас в итоге на танец не хватило времени и мы танцевали обычный медленный танец.
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 23:34   #41   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 38

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
И все-таки нас покорил Andrea Bocelli, хотя хотели под Скорпионс танцевать, но под них тоже станцевали 3 танца, и последний со свечой You & I "Scorpions"(под неё мы танцевали впервые, когда познакомились, 4 года назад)
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 08:07   #42   
Registered User
 
Аватар для fotomix
 
Сообщений: 201
Регистрация: 06.06.2007

fotomix вне форума Не в сети
Считаю, что вальс хорошо станцевать у людей не склонных к танцевальному жанру практически равны 0. Правильно этот вальс называется "Венский". Мелодия у него очень ритмичная. И соответсвенно, для исполнения его необходима не маленькая площадь, которой всегда не хватает на банкетах. В небольших помещениях станцевать его красиво не выйдет(теряется динамика+как следствие, теряются молодые). Альтернативой может служить только медленные композиции, которые не требуют большой площади + женихам намного проще поимпровизировать, даже если выбиться из ритма или что-то забыть, всегда можно обыграть иначе....в вальсе же очень будет заметен ляп и рассогласовка в движениях. Так что рекомендую медленную композицию (ИМХО).
Стаж в постановке танцев 10 лет.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 13:45   #43   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 31.01.2007

такая я вне форума Не в сети
поставим любой танец,на ваш вкус))))
не дорого! в центре!
8 920 430 1234 Екатерина
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 16:03   #44   
Студентка_ПММ
 
Аватар для Ольга Малахит
 
Сообщений: 120
Регистрация: 11.05.2003
Возраст: 40

Ольга Малахит вне форума Не в сети
Basta, там вальсовые такты
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 16:27   #45   
9204297812
 
Аватар для танцор
 
Сообщений: 461
Регистрация: 08.08.2007

танцор вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алёська Посмотреть сообщение
Кто что танцует или уж станцевал? И под какую музыку?
Во-первых, странно, что хореограф отклонил все мелодии, которые Вам нравились.
Он, что, кроме вальса ничему научить не может?
Во-вторых, девушки, милые, в конце фильма "Мой ласковый и нежный зверь" под эту мелодию
невесту УБИВАЮТ!
Оно вам надо - такие ассоциации! Неужели история ничему не учит?
Я думаю грамотный хореограф может поставить любой танец, на любую музыку.

Цитата:
Сообщение от fotomix Посмотреть сообщение
Считаю, что вальс хорошо станцевать у людей не склонных к танцевальному жанру практически равны 0
Абсолютно не согласен!
Цитата:
Сообщение от fotomix Посмотреть сообщение
Альтернативой может служить только медленные композиции, которые не требуют большой площади + женихам намного проще поимпровизировать,
И опять не согласен, так как есть фигурный вальс, русский вальс, вальс бостон, вольта и т.д.
Поэтому рекомендую найти такого хореографа, который сможет помочь вам воплотить ваши мечты в жизнь, а не навязывать вам то, что ему удобно.


Всем удачи и до встречи!

Последний раз редактировалось Lati; 13.07.2010 в 15:18.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 20:07   #46   
Зеленоглазка
 
Аватар для Green_Eyes111
 
Сообщений: 5
Регистрация: 09.03.2009
Возраст: 34

Green_Eyes111 вне форума Не в сети
А мне вот что хотелось бы знать.. На банкете то понятно танец танцевать, а вот в загсах во всех первый танец молодые исполняют? Во дворце знаю точно, а что насчет других?
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 21:11   #47   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
В Веньке , в Левобережном
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 21:15   #48   
Бывалый форумец
 
Аватар для Nataljok
 
Сообщений: 111
Регистрация: 29.09.2008
Возраст: 37

Nataljok вне форума Не в сети
в Ленинском вроде не танцуют
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 22:47   #49   
ИНКВИЗИТОР
 
Аватар для albrava
 
Сообщений: 29
Регистрация: 19.01.2006
Возраст: 39

albrava вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Green_Eyes111 Посмотреть сообщение
А что насчет железнодорожного?
также как и в
Цитата:
Сообщение от Nataljok Посмотреть сообщение
в Ленинском не танцуют
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 16:06   #50   
Форумец
 
Сообщений: 79
Регистрация: 20.08.2006
Возраст: 41

Anastasiya вне форума Не в сети
давайте обсудим, кто и где сейчас занимается своим первым свадебным танцем. Довольны ли тренером. Что нравится, что - нет. Сколько стоит это сейчас? Куда стоит и не стоит обращаться?
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 16:10   #51   
la PrimaVera
 
Аватар для jajoana
 
Сообщений: 1,940
Регистрация: 12.03.2008

jajoana вне форума Не в сети
из опыта друзей: танцевали на банкете под "дороги любви", все гости прослезились от умиления, даже самые стойкие.
мне, кстати, понравилось, что выбрали именно отчественную песню, известную всем
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 16:25   #52   
просто я
 
Аватар для Sanna
 
Сообщений: 3,613
Регистрация: 11.08.2006

Sanna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
давайте обсудим, кто и где сейчас занимается своим первым свадебным танцем. Довольны ли тренером. Что нравится, что - нет. Сколько стоит это сейчас? Куда стоит и не стоит обращаться?
Да и еще интересно сколько времени вы и ваша вторая половина готовы потратить на научение танцевать.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 23:25   #53   
HCVRNTEAM
 
Аватар для Leleka
 
Сообщений: 765
Регистрация: 14.02.2004
Возраст: 38

Leleka вне форума Не в сети
Мы занимаемся в СК Энергия.
2 раза в неделю в общей группе. Уже почти месяц. Результаты ощутимые.
К свадьбе получится 2 месяца занятий. Возьмем еще пару индивидуальных.
750 р в мес с чел. 400 р индивидуальное с пары.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 10:03   #54   
Registered User
 
Аватар для fotomix
 
Сообщений: 201
Регистрация: 06.06.2007

fotomix вне форума Не в сети
танцор,
Вы говорите фигурный вальс...эх-эх...Данный танец выглядит на свадьбе очень по детски, прямо как на утреннике в детском саду....поэтому НЕТ! ИМХО. Почему обязательно танцевать на свадьбе вальс??? По-моему легче, я подчеркиваю ЛЕГЧЕ для МОЛОДЫХ поставить "историю любви" в ритме помедленнее(например РУМБА или типа того), где нет плотного контакта и следовательно будет меньше "лажи", отсюда возможна всякого рода импровизация, случая чего....Как это часто бывает молодые уставшие и голодные просто забывают движения. Вальс должен быть вальсом и научится его исполнять более-менее можно только прибл. через месяц ежедневных занятий, хотя срок я написал условный. Фигурный будет смотреться не очень у людей кто прозанимался к примеру 10 занятий, потому как всякие "лодочки", "бабочки" еще раз повторяю выглядят по-детски.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 14:26   #55   
Форумец
 
Сообщений: 79
Регистрация: 20.08.2006
Возраст: 41

Anastasiya вне форума Не в сети
fotomix, а может быть вообще надо несколько танцев ставить. Может так случиться, что вальс придется танцевать, или что-то вроде того в трехдольном размере. В Веневитинове ведь зверя танцевать дают молодым. Как выкрутиться?
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 14:30   #56   
Форумец
 
Сообщений: 79
Регистрация: 20.08.2006
Возраст: 41

Anastasiya вне форума Не в сети
Leleka, Впервые слышу про групповые свадебные танцы )))))))))))))) А можно телефончик попросить, у какого тренера занимаетесь?
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 14:57   #57   
чертёнок №13
 
Аватар для bzyausya
 
Сообщений: 1,609
Регистрация: 07.04.2007
Возраст: 37

bzyausya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
В Веневитинове ведь зверя танцевать дают молодым
и на бумажке перед регистрацией пишут:"Танцуйте просто медленный танец!"....хотя если начать вальсировать, не полезут же они разнимать
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 17:02   #58   
Registered User
 
Аватар для fotomix
 
Сообщений: 201
Регистрация: 06.06.2007

fotomix вне форума Не в сети
Anastasiya, да выкрутится можно запросто...в Виньке можно просто "потолкаться", единственно я бы поставил линии в руках и поработал бы по корпусу и голове, все равно музыка звучит около минуты, законченности танца и тем более "истории любви" не получится передать...Другое дело в кафе...масса времени, никто не толкает на выход, музыка на свой вкус и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 11:01   #59   
Форумец
 
Аватар для tigre
 
Сообщений: 327
Регистрация: 18.06.2008
Возраст: 37

tigre вне форума Не в сети
Мы вот тоже планировали вальс на первый танец, но потом не стали заморачиваться и решили, что лучше просто станцуем как сможем, ну понятное дело что дома подберем композицию и хотя бы один раз отрепетируем. А вот, что в Веневитинове еще танцевать надо не знала даже, спасибо за информацию. Может еще кто поделится под какую песню танцевали свой первый танец, ну или планируете танцевать?
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 13:16   #60   
Registered User
 
Аватар для fotomix
 
Сообщений: 201
Регистрация: 06.06.2007

fotomix вне форума Не в сети
tigre, в Виньке только одна "песня" Мой ласковый и нежный зверь, выбрать не получится...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind