Старый 29.09.2008, 20:49   #571   
лялька)))
 
Аватар для Mamma
 
Сообщений: 296
Регистрация: 22.01.2008
Возраст: 48

Mamma вне форума Не в сети
vi0, Вы таки меня удивляете!
Цитата:
Сообщение от vi0 Посмотреть сообщение
А разве ему что-то угрожает?
Угрожает кому?-ему (напр.vi0) или чему?- ему (напр.- онанизму)???
Ваш вопрос полон таинственных намёков и неуловимых аллюзий...
Конкретизируйте, плз
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 17:01   #572   
Форумец
 
Сообщений: 6,326
Регистрация: 14.10.2006

Nиколай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vi0 Посмотреть сообщение
Я бы сказала, что 75 процентов вопросов звучат примерно так: "Если я подержалась за поручень автобуса, а передо мной за него брался парень, который дрочил, я могу залететь?
и далее-
Цитата:
Сообщение от vi0 Посмотреть сообщение
В России с ее 140 миллионами населения ежегодно производится 2 тысячи абортов девочкам в возрасте до 14 лет.
Как-то не вяжется.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 09:36   #573   
Экстрим Души
 
Аватар для Ребро_Адама
 
Сообщений: 4,981
Регистрация: 08.10.2007
Возраст: 47
Записей в дневнике: 19

Ребро_Адама вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vi0 Посмотреть сообщение
Общее же число абортов у всех британских женщин составило чуть менее 200 тысяч. В нашей стране – полтора миллиона, первое место в мире. Иными словами, по числу абортов на 1000 жителей мы превосходим британцев в 3,2 раза, а по числу подростковых абортов – в 4,7 раза. Sapienti sat.
И это все от того, что взрослые тетки так и не поняли, откуда дети берутся и как надо уберечься от нежелательной беременности? В школе недоучили и теперь до самого климакса расхлебывать?
Такое количество нежелательных беременностей идет совершенно от иного: от слишком легкого отношения к абортам и, как следствие, халатность в контрацепции. Как зуб выдергнуть. О том, что это - РЕБЕНОК - не задумываются.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 09:46   #574   
back 4 good
 
Аватар для vi0
 
Сообщений: 19,298
Регистрация: 23.04.2003

vi0 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mamma Посмотреть сообщение
vi0, Вы таки меня удивляете!
Угрожает кому?-ему (напр.vi0) или чему?- ему (напр.- онанизму)???
Ваш вопрос полон таинственных намёков и неуловимых аллюзий...
Я уж не знаю, какие намеки вам мерещатся. Очевидно же, что вопрос про угрозу относился к явлению, защищать которое вы мне предлагали.

Из новостей:

"А для увеличения рождаемости нужно запретить аборты и наказывать за них как за убийство. При этом надо создать нормальные условия для беременных женщин, для рождения и воспитания детей. Нужно закрыть, наконец, позорную тему детских домов. Все богатые и состоятельные люди нормой для себя должны считать воспитание сирот, а не посещение фитнесс-клубов. И вообще для наших олигархов и миллионеров – детские дома – это не проблема", – сказал священник.

"Разумеется нужно запретить пропаганду разврата и разводов. Я хочу прямо заявить, что государственная политика, поддерживающая пропаганду разврата и насилия как на государственных, так и на частных телеканалах, является фашистской. Центры планирования семьи на самом деле являются центрами планирования вымирания. Уроки по сексуальному воспитанию – это уроки растления. О том, что такое настоящая семья, у нас не знают не только дети, но и большинство взрослых. Если бы государство захотело, оно бы формировало сознание в нужном направлении", – уверен отец Димитрий.


(с) из интервью протоиерея Димитрия Смирнова
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 18:45   #575   
Registered User
 
Сообщений: 126
Регистрация: 16.01.2008
Возраст: 49

Scorpion74 вне форума Не в сети
А я как-то с супругой завел разговор о 3-ем ребенке. я мечтаю о дочурке. но, к сожалению, здоровье супруги прследнее время сильно ухудшилось. Поэтому приходится предохраняться. берем этот грех так сказать на свою душу, так как аборт это "смертный грех" от которого уже не "отмыться". Супруга предложила: "а давай удочерим маленькую девочку. Пока что мы думаем над своим решением...
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 17:53   #576   
Экстрим Души
 
Аватар для Ребро_Адама
 
Сообщений: 4,981
Регистрация: 08.10.2007
Возраст: 47
Записей в дневнике: 19

Ребро_Адама вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Scorpion74 Посмотреть сообщение
Пока что мы думаем над своим решением...
Берите ребенка лучше до 6 месячного возраста.... в крайнем случае - до 1.5 лет.....
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 22:07   #577   
лялька)))
 
Аватар для Mamma
 
Сообщений: 296
Регистрация: 22.01.2008
Возраст: 48

Mamma вне форума Не в сети
В Великобритании решили повысить половую грамотность пятилетних детей

Министерство по делам детей, школ и семьи Великобритании решило ввести в учебных заведениях страны обязательных уроков по изучению образа жизни современного человека для школьников в возрасте от пяти до 16 лет. В ходе занятий предполагается обсуждать алкоголизм, наркоманию и половую грамотность

Министерство надеется, что благодаря этим урокам удастся сократить высокий процент случаев подростковой беременности и злоупотребления алкоголем в стране.

По данным статистики, в 2007 году в Великобритании число беременных девочек в возрасте до 15 лет возросло на 10%, достигнув почти 4,5 тысяч. По словам эксперта Института общественных исследований Англии Юлии Марго, именно британские подростки являются самыми сексуально активными в Европе.

Мало кто из экспертов верит, что чиновникам удастся достичь намеченных к 2010 году целей: снизить количество беременных девушек младше 18 лет вдвое. Промежуточная задача – уменьшить этот показатель на 15% к 2004 году – так и не была исполнена.

полностью здесь http://www.newsru.com/world/24oct2008/school.html
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 20:15   #578   
back 4 good
 
Аватар для vi0
 
Сообщений: 19,298
Регистрация: 23.04.2003

vi0 вне форума Не в сети
Mamma, пожалуй я процитирую те фрагменты статьи, которые вы решили "вырезать":

"Мы вовсе не предлагаем, чтобы 5-летних детей обучать сексу, - уточнил министр школьного образования страны Джим Найт. - Речь идет о создании моральных критериев, в рамках которых мы должны на более позднем этапе вести сексуальное образование".
...
Авторы программы считают, что в начальных классах малыши должны узнать о дружбе и любви между мужчинами и женщинами. Школьникам более старшего возраста учителя будут рассказывать о физиологических отличиях между мужчинами и женщинами и о том, что интимная близость родителей необходима для продолжения рода.

По словам Найта, данная система образования будет обладать достаточной гибкостью для того, чтобы принимать в расчет ценности и убеждения родителей школьников.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 21:19   #579   
лялька)))
 
Аватар для Mamma
 
Сообщений: 296
Регистрация: 22.01.2008
Возраст: 48

Mamma вне форума Не в сети
vi0, да я к тому, что у них там в цивилизованной Европе тоже не всё в порядке - вот и беременые несовершеннолетние имеются в избытке...
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 12:35   #580   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,719
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mamma Посмотреть сообщение
тоже не всё в порядке
Это мировая зараза в виде соблюдения негласного правила "Бери от жизни всё! Умри молодым!"
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 10:53   #581   
back 4 good
 
Аватар для vi0
 
Сообщений: 19,298
Регистрация: 23.04.2003

vi0 вне форума Не в сети
Матвиенко объявила войну абортам и просит Церковь о содействии

Петербург. 29 октября. ИНТЕРФАКС - Губернатор Петербурга Валентина Матвиенко выразила обеспокоенность количеством совершаемых в городе абортов и призвала к его снижению, в том числе при помощи Церкви.

"Я рада тому, что количество абортов сокращается (в прошлом году зарегистрированных абортов было совершено в городе на две тысячи больше - "ИФ"), но уровень еще пока высок", - сказала губернатор на очередном заседании правительства города, о чем пишет в среду петербургский выпуск газеты "Коммерсант".

По словам В.Матвиенко, надо, чтобы медицинские работники "правильно сыграли свою роль в деле устрашения несчастных женщин: врачи могут убедить молодую мамочку, что последствия аборта могут быть очень плачевны".

Она призвала активнее привлекать Церковь и общественные организации к этому вопросу.

"Давайте с патриархией и конфессиями будем работать. Это моральный аспект, где Церковь может сыграть роль в профилактике", - заявила губернатор.

http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=27122
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 22:15   #582   
лялька)))
 
Аватар для Mamma
 
Сообщений: 296
Регистрация: 22.01.2008
Возраст: 48

Mamma вне форума Не в сети
Католический священник в США отказался причащать сторонников Обамы

Священник Римско-католической церкви в штате Южная Каролина отлучил от причастия проголосовавших на выборах президента США за Барака Обаму, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на агентство Associated Press.

По мнению священника Джея Скотта Ньюмана, голос, отданный за Обаму, "устанавливает материальное сотрудничество с подлинным злом". Основным доводом священника служит то, что избранный президент США является сторонником абортов.

"Наша страна выбрала главой исполнительной власти самого ярого радикального сторонника абортов из всех, кто когда-либо заседал в сенате и баллотировался в президенты", - говорится в письме священника к членам прихода церкви Святой Марии в городе Гринвиль.

Проголосовавшие за такого политика "не должны приобщаться к Святым Дарам, если они не покаются", иначе им "грозит погибель", отметил священник.

По данным агентства, в консервативных южных штатах, в том числе в Южной Каролине, большинство населения проголосовало за противника абортов Маккейна. В ходе предвыборной гонки в США священнослужители активно выступали против легализации абортов и критиковали американских политиков, придерживающихся противоположной точки зрения. По мнению представителей Церкви, тема абортов должна была быть ключевым фактором в выборе избирателей.

http://www.newsru.com/religy/14nov2008/obama.html
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 14:36   #583   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,719
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mamma Посмотреть сообщение
Католический священник в США отказался причащать сторонников Обамы
Расизмом попахивает...
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 12:54   #584   
back 4 good
 
Аватар для vi0
 
Сообщений: 19,298
Регистрация: 23.04.2003

vi0 вне форума Не в сети
Протоиерей Андрей Ткачев: "Это то же самое, что тушить огонь маслом".
<i>Известный священник подчеркнул недопустимость бороться с абортами с помощью распространения контрацептивов.

"Люди, находящиеся в плену демократических иллюзий, в плену демократического, либерального понимания свободы, находятся в безвыходной ситуации. С одной стороны, они понимают убийственность такого греховного образа жизни, убийственность для государства, для народа, для будущих поколений. Но средство борьбы с этим они предлагают опять же, исходя из своих либеральных установок, которые этот грех и породили. Поэтому здесь получается замкнутый круг. Они согласны бороться с абортами только теми доступными средствами, которые предлагаются их же мировоззрением. Это то же самое, что тушить огонь маслом", – заявил в интервью "Русской линии" сотрудник Синодального отдела религиозного образования, миссионерства и катехизации УПЦ МП, член редколлегии журнала "Отрок.ua", настоятель храма преподобного Агапита Печерского при медицинском университете г. Киева протоиерей Андрей Ткачев.
...
По словам отца Андрея Ткачева, "защищаться от СПИДа презервативами – это значит поощрять разврат, поощрять СПИД как таковой. Печальное явление, но от него никуда не деться. Надо менять парадигму сознания, возвращаться к классическому, традиционному, средневековому сознанию, если хотите, к религиозному сознанию. С грехом можно бороться только духовными средствами. Здесь возможен либо полный поворот от новейших идеологий к классическим, с христианским подходом к жизни, либо это будут только полумеры, которые должного эффекта не дадут", – подчеркнул протоиерей Андрей Ткачев.</i>

http://rusk.ru/newsdata.php?idar=180994
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 09:58   #585   
Хиникс
 
Сообщений: 184
Регистрация: 13.10.2008

F men_ вне форума Не в сети
Да, здорова.... сразу две заповеди .... Сначала не прилюбодействуй..... ну а потом не убивай....
((( Хотя до этого было не пожелай....
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind