Старый 07.07.2014, 14:16   #1   
Форумец
 
Сообщений: 6,643
Регистрация: 26.04.2006
Возраст: 44

Eвгений вне форума Не в сети
Настройка универсального пульта от LG для управления приставкой

Добрый день. Может вопрос и не по адресу, может быть его нужно задать производителю LG, но все же....
Подключил себе домруТВ. Техник притащил приставку (декодер) HUMAX HD 9000i.
У меня телевизор LG, в котором есть функция настройки универсального пульта. Телевизор предложил выбрать ТВ приставку из списка производителей, я выбрал HUMAX. Конкретной модели конечно не было, но, в базе данных телевизора на приставку HUMAX есть 11 типов пультов, нужно просто перебрать их и попробовать получить отклик. Ни один из 11 вариантов не сработал.
Ваша приставка какая-то особенная?, вы что-то в ней изменяете? Или мне нужно как-то обновить базу данных пультов?

Вот эта фраза из инструкции "Выберите необходимый режим (PVR, ТВ, DVD, АУДИО) с помощью соответствующей кнопки на пульте дистанционного управления. Кнопка мигнет один раз." Совершенно непонятна. На моем пульте никакие кнопки не мигают, производитель приставки вообще не может с уверенностью говорить такое про все пульты. Может опечатка?
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 14:42   #2   
Форумец
 
Сообщений: 6,643
Регистрация: 26.04.2006
Возраст: 44

Eвгений вне форума Не в сети
Ну и это... как сделать, чтобы каналы, которые у меня не активированы, пропускались при последовательном переборе каналов. А то списки, которые есть по умолчанию "HDTV", "Развлечения" и пр. - они не редактируются.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 20:59   #3   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 18.01.2015
Возраст: 41

Serpe вне форума Не в сети
в инструкции к декодеру ближе к концу есть список кодов для программирования под разные марки тв. Зажимаем кнопку тв, она загорится красненьким. далее вводим код, и если все норм - телек выключится. Все готово.Не забываем, что для управления тв надо перейти в режим тв, для управления декодером - режим pvr.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind