Старый 21.07.2014, 09:19   #31   
Форумец
 
Сообщений: 553
Регистрация: 05.06.2006
Возраст: 46

potter вне форума Не в сети
А при чём тут женские сумочки? Рвзвьве такого плана устройства берут только девушки и только для симсы и сумочки? Случай конечно не единичный, но и не может отражать полной картины потребностей. Девчонки - они такие, девчонки. :-)
Насколько мне известно для работы в подавляющем большинстве используется винда. Планшеты на винде стоят прилично. А те доступные, которые на андроид как были для интернетсёрфинга и игр, так таковыми и остаются.

Возвращаясь к теме сравнения устройств плана 11,6" и 15,6" ... Позиции неможно сравнивать ни по производиьельности, ни по цене ибо это разные сигменты буков. Действительно накой таскать с собой здоровенный и не лёгкий бук, когда для этого есть более лёгкие и меньшие по размеру устройства. Скорее это личние предпочтения взять побольше и помощней нежели более мобильное устройство. Приводите ценовые примеры аналогичных устройств.

Прикольный бучок. Только вот отправка почтой плохая идея. имхо.
 
Старый 21.07.2014, 10:02   #32   
Форумец
 
Аватар для ProPerlo
 
Сообщений: 20
Регистрация: 20.04.2013
Возраст: 40

ProPerlo вне форума Не в сети
чо тут за истерия? Ноут отличный с большим временем автономной работы - самое то для работы в дороге. Кто бы что ни говорил, но сенсор нормальную клавиатуру не заменит. Сам покупал 15" таймлайн 4830TG - отличная штука, поиграть поработать.
 
Старый 21.07.2014, 10:24   #33   
ThinkPad
 
Аватар для IBM
 
Сообщений: 6,268
Регистрация: 17.03.2010
Возраст: 45

IBM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от майлc Посмотреть сообщение
но вообще правда есть правда ноуты уже давно не таскают с собой
верно. их давно возят на заднем сиденье в машине.
Цитата:
Сообщение от майлc Посмотреть сообщение
прошло то время
Собсно, контингент, который у меня (да и многих тут) буки покупает- в корне с тобой не согласится.

Цитата:
Сообщение от майлc Посмотреть сообщение
теперь все на планшетах
на планшетах- работают, пишут тексты длиннее чем "все ок" или что..?
Это разные категории товаров, они для разных людей.

Цитата:
Сообщение от майлc Посмотреть сообщение
Сейчас я вам секрет страшный расскажу тут вот диагонали 11.6 оды поют а вот знаете ли вы что например в большинство женских сумочек среднего размера как раз 11.6 не влазит влазит 10 и только, потому одной девушке староверу недавно покупали мы ноут мобильный для таскания собой и игры в симс.
Мне только один по-настоящему компактный субнуот попадался (а перевидал я множство).
Этот.

Более удобного пока не изобрели, для женских сумочек и мужских карманов. )



Цитата:
Сообщение от DMDTFV Посмотреть сообщение
за 11к на i5 второго-третьего поколения, а не на i3 первого поколения можно взять бук...
А ты прекращай сравнивать минивэн со спорт-купе (вчера пригнал). Стоят одинаково. ))
 
Старый 21.07.2014, 13:24   #34   
Форумец
 
Аватар для Komissar22
 
Сообщений: 948
Регистрация: 22.07.2009

Komissar22 вне форума Не в сети
IBM, доходчиво и вразумительно. Субноутбук по-прежнему в продаже. Оценка win7.
Ссылка на полные ТТХ:
http://www.notik.ru/goods/10622.htm
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20140721_151636.jpg
Просмотров: 17
Размер:	441.2 Кб
ID:	2523883  

Последний раз редактировалось Komissar22; 21.07.2014 в 14:22.
 
Старый 22.07.2014, 15:28   #35   
Форумец
 
Сообщений: 625
Регистрация: 25.05.2012
Возраст: 39

майлc вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от IBM Посмотреть сообщение
верно. их давно возят на заднем сиденье в машине.

))
Ещё скажите что с откидной крышей тогда уж для пущего статуса)))

Цитата:
Сообщение от IBM Посмотреть сообщение
Собсно, контингент, который у меня (да и многих тут) буки покупает- в корне с тобой не согласится.
. ))
Собственно может в вашем кругу и так, но в мировой статистике и россии в целом давно рулят планшеты, с таким же успехом вы мне можете утверждать что люди предпочитают сотовые смартфонам, да такие люди есть но их меньше чем прогрессивных. (Это я так на возраст не дилекатно намекаю))))

Цитата:
Сообщение от IBM Посмотреть сообщение
на планшетах- работают, пишут тексты длиннее чем "все ок" или что..?
Это разные категории товаров, они для разных людей.
. ))
А вот тут вы не правы на планшете сидит моя жена и печатает на сенсорике очень быстро и много плюс ко всему давно уже есть беспроводные компактные клавы для планшетов. Без обид но я и правда считаю вы не понимаете о чём говорите вы не в постоянном контакте с такими устройствами и вы заочно и предвзято их критикуете.


Цитата:
Сообщение от IBM Посмотреть сообщение
Мне только один по-настоящему компактный субнуот попадался (а перевидал я множство).
Этот.

Более удобного пока не изобрели, для женских сумочек и мужских карманов. )
))
Поверьте мне указанный мной ноут с диагональю 10 удобнее этого 7 дюймового вайво при чем вайво раздут в длинну так что 10 дюймов лиш в ширину отличается а в длинну такой же.

а вообще либо 10 дюймов либо 15 вот и вся история. Хочешь компактность 10 бери хочешь стационар 15 самое то. А всякие 11.3 11.6 12.1 13.3 14 это на любителя
 
Старый 23.07.2014, 01:01   #36   
Форумец
 
Аватар для Komissar22
 
Сообщений: 948
Регистрация: 22.07.2009

Komissar22 вне форума Не в сети
Что за обсуждения- лучше, хуже. Я в теме "планшеты для жен чтоб они на них сидели" не продаю Во народ понесло. Кому чего, а лысому- расческа...
Ноут в резерве.
 
Старый 23.07.2014, 05:56   #37   
Форумец
 
Сообщений: 625
Регистрация: 25.05.2012
Возраст: 39

майлc вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Komissar22 Посмотреть сообщение
Что за обсуждения- лучше, хуже. Я в теме "планшеты для жен чтоб они на них сидели" не продаю Во народ понесло. Кому чего, а лысому- расческа...
Ноут в резерве.
всё это к тому что за 13 проще купить сенсорный 10 дюймовый раз хочется компактности а не ваш)))
 
Старый 23.07.2014, 09:21   #38   
Форумец
 
Сообщений: 360
Регистрация: 04.02.2012

hardok вне форума Не в сети
майлc, таких как я единицы. Однако, покажите мне планшет который может одновременно подключиться по wifi к одной сети, по ethernet к другой, имеет возможность подключить usb to com и даже не важно какая os лиш бы были telnet клиент, ssh клиент, serial port terminal, браузер, java(не путать с java script). И всё это за цену сабжа. Пишу с iOS 7.
 
Старый 23.07.2014, 10:09   #39   
Форумец
 
Аватар для Komissar22
 
Сообщений: 948
Регистрация: 22.07.2009

Komissar22 вне форума Не в сети
Майлс, раз хочется- покупайте, а не "сопли жуйте" в теме. Развели демагогию, пааанимаеш ))
Ноут продан.

Последний раз редактировалось Komissar22; 23.07.2014 в 13:47.
 
Старый 23.07.2014, 16:43   #40   
Форумец
 
Сообщений: 625
Регистрация: 25.05.2012
Возраст: 39

майлc вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Komissar22 Посмотреть сообщение
Майлс, раз хочется- покупайте, а не "сопли жуйте" в теме. Развели демагогию, пааанимаеш ))
Ноут продан.
неожиданно продан после тонны критики ну ну видел я такую схему на форуме, как вы правильно заметили сопли жевать не стоит потому завязывайте с этим.
 
Старый 26.07.2014, 16:07   #41   
Форумец
 
Аватар для Komissar22
 
Сообщений: 948
Регистрация: 22.07.2009

Komissar22 вне форума Не в сети
майлc, ха-ха, у вас что, приступ болей в животе? Какая тонна критики? Эти записки сумашедшего? А по поводу продажи- Ноут продан, может вам ещё договор купли-продажи показать?)))
 
Старый 26.07.2014, 19:22   #42   
Форумец
 
Сообщений: 625
Регистрация: 25.05.2012
Возраст: 39

майлc вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Komissar22 Посмотреть сообщение
майлc, ха-ха, у вас что, приступ болей в животе? Какая тонна критики? Эти записки сумашедшего? А по поводу продажи- Ноут продан, может вам ещё договор купли-продажи показать?)))
мне не нужно показывать то чего нет как и вам не слудет изображать то чего не было)
 
Старый 26.07.2014, 20:40   #43   
Форумец
 
Аватар для Komissar22
 
Сообщений: 948
Регистрация: 22.07.2009

Komissar22 вне форума Не в сети
Майлс, кто вы такой, чтобы я перед вами отчитывался? Купите лучше Мезим, для живота он неотразим! )))) Слудет- Вы соскучился по Русский язык?))
 
Старый 27.07.2014, 09:48   #44   
Форумец
 
Сообщений: 625
Регистрация: 25.05.2012
Возраст: 39

майлc вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Komissar22 Посмотреть сообщение
Майлс, кто вы такой, чтобы я перед вами отчитывался? Купите лучше Мезим, для живота он неотразим! )))) Слудет- Вы соскучился по Русский язык?))
ваша злоба и пена как раз обьясняют что я прав и тему вы могли бы закрыть давным давно. Нравится словестный бондаж так это ваши проблемы)
 
Старый 27.07.2014, 13:03   #45   
Форумец
 
Аватар для Komissar22
 
Сообщений: 948
Регистрация: 22.07.2009

Komissar22 вне форума Не в сети
В чем вы правы? Мне прямо становится интересно, сколько вы ещё строчить бредятину будете в теме, в которой товар продан )) Если вам заняться нечем, идите на рынок, купите петуха и еб...те ему мозги
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind