Старый 27.07.2003, 13:34   #1   
Форумец
 
Аватар для Дрон_Злой
 
Сообщений: 53
Регистрация: 31.01.2003
Возраст: 42

Дрон_Злой вне форума Не в сети
где взять доку по сокетам

народ, кто знает где можно почитать про сокеты и второй вопрос (может быть и глупый) : Куда делся в D7 ClientCocket
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2003, 13:59   #2   
Иплан
 
Аватар для AntiNewbie
 
Сообщений: 37
Регистрация: 25.07.2003

AntiNewbie вне форума Не в сети
http://www.sockets.com/winsock.htm
http://world.std.com/~jimf/papers/sockets/winsock.html
http://tangentsoft.net/wskfaq/
этого за глаза хватит... 1 и 3 даже линк... второй так... просто так...
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2003, 14:31   #3   
Форумец
 
Сообщений: 5,001
Регистрация: 08.04.2003
Возраст: 40

zic вне форума Не в сети
Там и в дельфийских доках нормально все расписано.
Про сокеты по крайней мере.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2003, 14:42   #4   
Иплан
 
Аватар для AntiNewbie
 
Сообщений: 37
Регистрация: 25.07.2003

AntiNewbie вне форума Не в сети
zic дельфии сасают!
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2003, 14:43   #5   
Форумец
 
Аватар для Дрон_Злой
 
Сообщений: 53
Регистрация: 31.01.2003
Возраст: 42

Дрон_Злой вне форума Не в сети
AntiNewbie спасибо, только хотелось бы на русском
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2003, 14:52   #6   
Иплан
 
Аватар для AntiNewbie
 
Сообщений: 37
Регистрация: 25.07.2003

AntiNewbie вне форума Не в сети
C англицким нелады???
нЯ вотЬ... http://www.sources.ru/cpp_network.shtml
там вроде есть все че нуно... с исходниками
Но все равно круче тех англицких ссылох а хренли надешь...
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2003, 15:03   #7   
Форумец
 
Сообщений: 5,001
Регистрация: 08.04.2003
Возраст: 40

zic вне форума Не в сети
AntiNewbie
дельфии сасают
Такие словесные обороты для Болталки а не для железок!
И работа с сокетами с помощью WinApi и через Delphi Socket разные вещи .
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2003, 15:10   #8   
Иплан
 
Аватар для AntiNewbie
 
Сообщений: 37
Регистрация: 25.07.2003

AntiNewbie вне форума Не в сети
zic ух ты ух ты... Дельфист?
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2003, 15:44   #9   
Форумец
 
Сообщений: 5,001
Регистрация: 08.04.2003
Возраст: 40

zic вне форума Не в сети
ух ты ух ты... Дельфист
нет
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2003, 16:07   #10   
Иплан
 
Аватар для AntiNewbie
 
Сообщений: 37
Регистрация: 25.07.2003

AntiNewbie вне форума Не в сети
zic а хтож??? Гениаленвоввсем?Защитникдельфей?
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2003, 16:29   #11   
Форумец
 
Сообщений: 5,001
Регистрация: 08.04.2003
Возраст: 40

zic вне форума Не в сети
а хтож??? Гениаленвоввсем?Защитникдельфей?
Скорее гениален во всем .
А зачем их защищать ? То что их активно используют , по моему за себя говорит .
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2003, 16:41   #12   
Иплан
 
Аватар для AntiNewbie
 
Сообщений: 37
Регистрация: 25.07.2003

AntiNewbie вне форума Не в сети
zic где их активно используЮТЬ??? Дельфи это непрофессионально...
Единственное с чем я согласен что для баз данных это ГУД... ну и новички а нем фигарят так как проще.
Микрософт задавит Борланд ваще... он уже их главного дизигнера интерфейсов перекупил, Visual Studio .NET умат...
Борландовцы это видят и пытаюцца свою дельфю подогнать aka Delphi .NET
пазорище(((
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2003, 16:51   #13   
Форумец
 
Сообщений: 5,001
Регистрация: 08.04.2003
Возраст: 40

zic вне форума Не в сети
где их активно используЮТЬ??? Дельфи это непрофессионально...

А Visual Studio .NET професионально ?

Спасибо продлил на пару часов мою жизнь .
Чуть с кресла не упал
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2003, 17:10   #14   
Иплан
 
Аватар для AntiNewbie
 
Сообщений: 37
Регистрация: 25.07.2003

AntiNewbie вне форума Не в сети
zic а что нет??? чем тебе Visual C++ не нравиться?
а пардоньте Visual C++ это часть Studio .NET.... не путай платформу .NET и Студию...
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2003, 18:35   #15   
Форумец
 
Сообщений: 5,001
Регистрация: 08.04.2003
Возраст: 40

zic вне форума Не в сети
НАсчет IDE , помоему IDE Delphi или С++Builder от Borland даст фору Studio .
А Visual C++ никто и не срал , но сравнивать инструмент быстрой разработки приложений Delphi или С++ Builder с Visual C++ как минимум некорректно .
И в этом плане Delphi удобней ,тк VCL предоставляет куда больше возможностей чем преславутый NET , и не сравнима в трудоемкости разработки приложений с использованием MFC .

С использованием VCL или там CLX писать ГОРАЗДО проще и удобней , хотя это и накладывает свои ограничения на выходной продукт .
У каждого продукт есть своя ниша .

А то что мелкософт замахнулся на чужую не есть хорошо , та как в конце концов ,если Borland уйдет со сцены то разрботчик от этого не выиграет .
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2003, 22:08   #16   
Иплан
 
Аватар для AntiNewbie
 
Сообщений: 37
Регистрация: 25.07.2003

AntiNewbie вне форума Не в сети
Цитата:
НАсчет IDE , помоему IDE Delphi или С++Builder от Borland даст фору Studio .
не раньше давал и причем офигенную сча кукиш он что даст... Яж грю Мелкософт перекупил из главного дизайнера интерфейсов)))
Цитата:
А Visual C++ никто и не срал , но сравнивать инструмент быстрой разработки приложений Delphi или С++ Builder с Visual C++ как минимум некорректно .
И в этом плане Delphi удобней ,тк VCL предоставляет куда больше возможностей чем преславутый NET , и не сравнима в трудоемкости разработки приложений с использованием MFC .
ээ пАстой пАрАвоз не стучите кАлеса....
ты гонишь, речь не шла про скорость разработки а про профессионализм, я и спорить не буду что в дельфи RAD лучше реализован нежели во всем остальном, но чем более автоматизирован процесс написания тем меньше возможностей он в себе несет...
вот только не надо что vcl больше net несет возможостей... да он там и близко не стоял... в net языков угогогогошечки, не переплюнет он их... а mfc ваще suxx, вот то что vcl несравнима с mfc то ДА....

Да да У каждого есть своя ниша... У дельфи это базы данных... клиенты именно для баз данных.
И ты всеж скажи с какого перепугу ты со стула то падал??? обосуней что Visual Studio .NET непрофессионально???
Ты думаешь на чем все делаецца под вындовз??? на ДИЛЬФИЯХ?? фикус тебе с маслом)))
Кстате Мелкасофт недавно выпустил .NET Framework для Linux, CE, Palm так что нету дельфям еще до него жить и жить(сам не видел, но знакомый там работает в лАмерике у него оно есть, он ваще говорит зашибись)...
У них даже реальных конкурентов как таковых нету, все под них подмазываются(((
Ну скорее всего как борланд задавят то просто они перестанут такими темпами развиваться, а бояться то им некого - они монополисты(((
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2003, 23:57   #17   
Форумец
 
Аватар для RomanPshenichny
 
Сообщений: 334
Регистрация: 14.04.2003
Возраст: 42

RomanPshenichny вне форума Не в сети
Цитата:
Насчет IDE, помоему IDE Delphi или С++Builder от Borland даст фору Studio.
Куда там.
Пользовал и то и другое и третье.
Самое удобное что видел в плане IDE -- это связка VC 7.1 + Visual Assist + Doxygen. Т.е все что только можно придумать в плане возможностей уже есть.

Мои самые любимые вопросы на проверку IDE:
1. Есть ли возможность находясь черт знает где в исходниках и стоя курсором на функции/методе/переменной/дефайне/etc перейти к определении этого? А раздельно к реализации?
2. Можно ли свернуть текст функции одним нажатием мышки, а потом точно также развернуть?
3. Можно ли посмотреть графически иерархию классов зная имя только одного (любого) класса?
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2003, 00:40   #18   
Форумец
 
Сообщений: 5,001
Регистрация: 08.04.2003
Возраст: 40

zic вне форума Не в сети
AntiNewbie

да он там и близко не стоял... в net языков угогогогошечки
Какая разница сколько языков поддерживает NET это не делает его более функциональным . Даже по количеству компонентов в VS.NET EA можно сказать что назначение его - блокнотики писать .
не раньше давал и причем офигенную сча кукиш он что даст... Яж грю Мелкософт перекупил из главного дизайнера интерфейсов)))
Я и сравниваю с положением на теперь: VS.NET 2003 и delphi 7 .
Может я отношусь предвзято все таки начинал с IDE Borland - C++Builder .
ээ пАстой пАрАвоз не стучите кАлеса....ты гонишь, речь не шла про скорость разработки а про профессионализм,
Да нет гонишь ты . С самого начала .
Сначал гнал что
Дельфи это непрофессионально...
тупо не понимая что каждый продукт предназначен занимать свою нишу на рынке .
Это знаешь все равно что говорить что MySQL говно поскольку существует Oracle .
Потом про повышение функциональности NET из за поддержки множества языков .
Цитата:
Кстате Мелкасофт недавно выпустил .NET Framework для Linux, CE, Palm так что нету дельфям еще до него жить и жить(сам не видел, но знакомый там работает в лАмерике у него оно есть, он ваще говорит зашибись)...
НИКОГДА NET Framework от M$ не войдет в состав ни одного приличного дистрибутива linux , можеш мне поверить .
Может помнишь историю с QT ? как KDE выкинули из
Debian ?И что потом произошло ?
Существует GNU NET , и этим все сказано.
Насчет делфей ДАВНО Уж есуществует Kylix и CLX .
Так что твоя любимая мелкософтовская яваподобная тормознуто-глючная NET сасаит , и похоже надолго .
И ты всеж скажи с какого перепугу ты со стула то падал??? обосуней что Visual Studio .NET непрофессионально???
Там вопросик в конце стоял , заметил ? Посмотри еще .
Мне было интересно что ты еще дерьмом назавешь
Я такие заявы же просто перерос.

zic добавил [date]1059342492[/date]:
RomanPshenichny
Я бы добавил туда еще стабильность работы .Умывает когда VS умилительно падает , а сохранять каждые пару минут , я уже отвык , давно на ЕС не работаю .
Насчет иерархии классов , пора бы их помнить .
Со вторым согласен дельфе этого недостает .
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2003, 08:21   #19   
Форумец
 
Аватар для RomanPshenichny
 
Сообщений: 334
Регистрация: 14.04.2003
Возраст: 42

RomanPshenichny вне форума Не в сети
Цитата:
Я бы добавил туда еще стабильность работы. Умывает когда VS умилительно падает , а сохранять каждые пару минут , я уже отвык , давно на ЕС не работаю.
Меня удивляет народ, когда говорит что у него что-то там падает/зависает. Ни разу такого не было у меня
Ни с VC, ни с Builder.
Цитата:
Насчет иерархии классов, пора бы их помнить.
Ага. Когда куча народу пишет, помнить/знать чужие классы в лицо -- нереально. А в случае нетривиального множественного virtual-наследования без диаграммы никак не разберешся.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2003, 11:20   #20   
Иплан
 
Аватар для AntiNewbie
 
Сообщений: 37
Регистрация: 25.07.2003

AntiNewbie вне форума Не в сети
zic
Цитата:
Какая разница сколько языков поддерживает NET это не делает его более функциональным . Даже по количеству компонентов в VS.NET EA можно сказать что назначение его - блокнотики писать .
ой ужас... да в дельфей и половины нету того что может .NET... основное преимущество .NET какое??? незнаешь ведь небось - это межязыковое взаимодействие!! знаешь что это такое???пользуишься им?? то то же... у тебя когданить было в одном файле 3,4,5 языков смешанно??? а в проекте и того больше....
ты знаешь что такое вэб сервисы и с помощью каких языков их реализуют??? пади попробуй с помощью ДИЛЬФЕЙ связать palm мобилку и персональный комп...
вообще wsdl и soap сча очень модно... черт даже недавно на клиента google наткнулся - официальный... дак и тот на wsdl +c# сделан... я ваще апупел просто
а ты знаешь сколько языков содержит .NET??? даже я не знаю, и все их можно сочитать( если уметь ).... чего мне недоставало в Visual C++ так это простоты работы с компонентами, там надо было постоянно ручками код править... в дельфях было просто все - кинь и работай.... дак все.... халява у дельфей кончилась... я беру c++ .NET проект создаю преспокойно все делаю в с++ все низкоуровневые операции и без проблем бабахаю форму в с# тудаже и на ней компоненты кидаю... простота удобство и работает как часы....
правда есть глюки( в beta версии 2003 года) - когда из с++ вызываешь dll с# а из нее другую уже dll - я как то MySQL подрубал - типа MySQL++ библу... дак я просто компилил проект и после компиляции система залочивала dll от с# что приходилось ctrl+alt+del нажимать и снимать задачу devenv
сча хоть в релизе исправили...
считай что возможности у .NET беруться из суммы возможностей языков!!!и что у нас ДИЛЬФИ переплюнет ну скажем с++ + j# + c# + vb + perl .... м????? блокнотики гришь писать??? хе хе .... и много да ДИЛЬФЯХ крупных проджектов сделанно??? известных??? да с++ во все заткнуто под виндой.... куда не плюнь там все на с++

Цитата:
Я и сравниваю с положением на теперь: VS.NET 2003 и delphi 7 .
Интерфейс тоже сасаит, а раньше рвал Вижуал ваш ДИЛЬФИ(((

Цитата:
Сначал гнал что
Дельфи это непрофессионально...
тупо не понимая что каждый продукт предназначен занимать свою нишу на рынке .
И какую нишу ДИЛЬФИ занимают?? Клиенты для баз данных... - дам все равно там работа в основном то идет язык sql - больше зависит от профессионализма знания sql языка...
А сервера то на с и с++ делаюцца))

Цитата:
Это знаешь все равно что говорить что MySQL говно поскольку существует Oracle .
Былиб у всех бабки и мозги на MySQL вообще забили бы...
У меня на MySQL столько раз база падала((( столько гигов информации безвозвратно потрерянно было(( даже "исамчик" не помогал(((
а ты пробовал на Оракле работать??? вот это звереныш... каюсь каюсь был период в моей жизни пол года чистяком ДИЛЬФИ+Oracle базу здоровенную лобзал... ниразу ниупала... даже как то свет рубанули на 8 часов и ИБП умер все равно данным хоть бы хны....
MySQL - это просто ... слишком просто))) яб на Оракле не отказался вместо Мускуля ... только у хостеров баблосов нету на него(( и у них мускуль стоит(

Цитата:
НИКОГДА NET Framework от M$ не войдет в состав ни одного приличного дистрибутива linux , можеш мне поверить ...
у дильфей и того нету...
сча и так идет спор на счет лицензии Линуха... микрасофт все покупает и SCO хочет купить... издец тода *nix... удар в спину
я тоже думаю что войдет но не потому что дерьмо а потому что либо Линуховцы бояцца юридических разборок с Мелксофтом... либо из принципа, посути это продвижение будет огромное одной из самых крупных разработак Микрософта, они тут на принцип палки в колеса пайдут.

Цитата:
Так что твоя любимая мелкософтовская яваподобная тормознуто-глючная NET сасаит , и похоже надолго ...
Глюченная??? согласен... beta глючила немепрянно я офигенный список багов могу составить, взял релиз 2003 - ваще без нареканий... ниразу не глюкануло еще...
а вот на счет яваподобного ненадо... .NET это совокупность кучи языков... там только j# и с# явоподные...
там основные языки это с++ vb asp и с# - самые первые были, и сча их уже там етить их в рот сколько, на этой студии делают подобвляющее большинство всего под винды... дильфи в канавной яме живет...
как гриться смотрю в .NET а вижу фигу...)) ну тут уж ниче поделать не могу... попробовай ей пользоваться а не смотреть на нее))

У меня знакомые, которые живут сча и работают заграницей истории такие рассказывали что мол в солидные фирмы когда люди нанимались и в резюме писали знание и опыт работы на ДИЛЬФЯх их не брали просто... именно из за ДИЛЬФЕЙ, потому что прохраммер привыкает к слишком простому и он неспособен на низком уровне сурьездыне вещи делать... он может только этим RAD и пользоваться а что выходит за его пространство ВСЕ... человек не может реализовать сложные проекты... это уже не мои загоны((( это люди рассказывали.... нет не все конечно так делают - но вот бывает и довольно часто сталкивались с такой проблемой)))
сам баюсь рассказывать что когдато на ДИЛЬФЯХ с Оарклом сидел пол года.... стыдно(((( накидал компанентов связал их и давай страничные sql запросы писать и разбирать их... эх мля
RomanPshenichny
Пшик твоя 2003 пока что работает как часы... тьфу тьфу...
Пашли сеня вотку жрать??? я официально теперь дембель с сегодняшнего дня)

AntiNewbie добавил [date]1059382338[/date]:
RomanPshenichny кстате а почему именно свернуть текст функции по клику??? там моно сделать чтоб любую часть сворачивать по клику и называть ее как тебе нравиться))) она будет отображаться))) ну я думаю ты знаешь)
Это в .NET 2003 .... в первой версии было реализовано наполовину((
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2003, 12:17   #21   
Форумец
 
Аватар для RomanPshenichny
 
Сообщений: 334
Регистрация: 14.04.2003
Возраст: 42

RomanPshenichny вне форума Не в сети
AntiNewbie

Конечно как часы...
Я то последний релиз запускал всего пару раз

Водку? Водку -- буду.

Сворачивание произвольного блока -- называется folding. Эта фича пошла из *nix редакторов (если мне память ни с кем не изменяет). Фича была доступна еще в первых VS NET, а вот в 2003 ее включили по дефолту.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2003, 12:26   #22   
Иплан
 
Аватар для AntiNewbie
 
Сообщений: 37
Регистрация: 25.07.2003

AntiNewbie вне форума Не в сети
RomanPshenichny а у миня релиз врублен по дефолту))) и иногда по две штуки сразу))) очень редко по три))
Да... разница ащутима по сравнению с beta
И ваще линуксойды малаццы... жаль что только недавно придумали(((( столько до этого карячились с большими объемами текста((( ковыряться в cpp файлике который пот 300 килобайт имхо неудобно без folding... спасибо просвятил как это называецца))) ламер я тупой))
Да в первой версии такая фикня была у меня только на c# на остальные чейто не распространялась либо не была врублена по дефолту(((

p.s. Барменталь я водочки выпью?(с) не мой
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2003, 12:42   #23   
Форумец
 
Аватар для RomanPshenichny
 
Сообщений: 334
Регистрация: 14.04.2003
Возраст: 42

RomanPshenichny вне форума Не в сети
AntiNewbie
Да, недавно придумали... лет 20 как
А исходные файлы размером в 300kb -- это у тебя что-то не то с дизайном.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2003, 12:55   #24   
Иплан
 
Аватар для AntiNewbie
 
Сообщений: 37
Регистрация: 25.07.2003

AntiNewbie вне форума Не в сети
RomanPshenichny да да ... пока у меня рекордный файлик 378 килобайтиков))) такие вот очень редко бывают и в них да и меньших очень неудобно....
а у меня информация что придумали они не так давно... честно скажу из недостоверных источников, потому утвержать не буду... да и ваще главное что ЕСТЬ... удобно и пользуюсь(((
p.s. Кончай в аське болтать, девак клеить и в форум писать... работай
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2003, 14:40   #25   
Форумец
 
Сообщений: 5,001
Регистрация: 08.04.2003
Возраст: 40

zic вне форума Не в сети
AntiNewbie
Ты читаешь мои посты вообще ?
Незаметно что то .
Кстати форматирование текста ,полезная вещь .


у дильфей и того нету...
Kylix поищи в yandex

Хотя особой популярностью не пользуется поскольку портировать из винды в линукс смысла нет, да и наооборот тоже .
Насчет тупости программистов Delphi поверь не страдаю , во первых по тому что не считаю себя программистом во вторых по тому что мне обычно хватает kate или vim +gcc .

RomanPshenichny
Блин а говорят что еще мы пользователи *nix фанатики .
На самом деле после знакомства с LSL и AntiNewbie , в моих мозгах это понятие перевернулось на противоположное .
Фанатики это пользователи продуктов Microsoft /
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2003, 15:59   #26   
Форумец
 
Аватар для Alex__G
 
Сообщений: 665
Регистрация: 23.04.2002
Возраст: 42

Alex__G вне форума Не в сети
Дрон_Злой
Теперь нужно использовать компоненты Indy.

Alex__G добавил [date]1059398403[/date]:
AntiNewbie
Дельфи это непрофессионально...

Непрофессионально - это нести чушь. Сначала написал большую телегу, а потом понял - zic тебе все правильно написал. Поэтому успокойся ради бога, почитай посты zicа и больше не позорься.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2003, 16:22   #27   
Иплан
 
Аватар для AntiNewbie
 
Сообщений: 37
Регистрация: 25.07.2003

AntiNewbie вне форума Не в сети
zic да хрен его знает что такое Kylix и с чем его едят, я не трогаю вообще ДИЛЬФИ и близко к ним не подходю(((

Как не странно но почему-то я тебе верю что ты не страдаешь тупостью))
Да я это просто привел пример - мне знакомые рассказывали как заграницей отбирают ... знаешь Visual C++ или Дильфи... если Дильфи или и то и другое, то сразу нафик если только Вижуал то пожалуйста ведут дальше разговор...
Просто попрограммишь на них и забудешь как на низком уровне варочить компонентами((( привыкнешь к лехкотне и на серьездном проджекте здохнешь) ну да фик с ним - у нас подругому на работу устраиваюцца))) по блату))
vim +gcc - уважаю))

А на счет пользователей *nix и Microsoft я считаю одно без другого не возможно... еслиб чегото небыло - фигово бы было...
Вот все хают Виндовз, а еслиб линуксисты сделали такую же совместимость в Линухе как Микрософт у себя, то там дыр былобы немерянно...
ну да фик с ним.... я за мир во всем мире и за FreeBSD Linux и Windows

И ваще мелкасофт последние годы начал сдавать позиции Linux -у, но ребято то они тоже не промах - они их вернули благодаря своей .NET идеологии во все ее сча пихают... и конкурентов то реальных нету...

Кстате слышал в инете сделали на .NET игрульку - называется Террариум РУЛЕЗЗЗ(как раз яркое представление возможностей .NET, которых ниде больше нету ) http://www.windowsforms.net/Default....dex=6&tabid=42
Стоит в инете сервак... к нему подрубаюцца клиенты, в среде Visual Studio .NET разрабатываешь сущест различных ... описываешь их свойства поведение и прочее... и начинаешь их развивать - можешь к другим игрокам суваться - жрать их существ ну короче все как в обычном мире))) только ТВОИ НАПРОГРАММЛЕННЫЕ СУЩЕСТВА...
в целях безопасности выполнения чужого кода на твоем компе там конечно ряд ограничений наложены на нагрузку процессора и выполнение функций чтоб вред не нанесен был... вот умат в реальном времени все делаецца)) НАклепал армию муравьев и в атаку на жуков... махалово))))
Нееее ДИЛЬФЯМ дааалеко до .NET хотя они в нее вроде вмантировались уже... я думаю борланд это понял и выпустил Delphi .NET так как на микрософт переть беспалезно( уроты они в этом отношении....

AntiNewbie добавил [date]1059398599[/date]:
Alex__G фу дильфист(
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2003, 16:48   #28   
Форумец
 
Сообщений: 5,001
Регистрация: 08.04.2003
Возраст: 40

zic вне форума Не в сети
А на счет пользователей *nix и Microsoft я считаю одно без другого не возможно... еслиб чегото небыло - фигово бы было...
Полностью согласен .
В Windows наконец то опоявилась нормальная поддержка сети и терминалов .
*nix же продвинулись в юзабилити .
Здоровая конкуренция во всем !
И надеюсь что Borland не нагнется .
Реальных альтернатив интегрированных средств разработки под Windows не останется .
Следовательно и качество VS упадет .
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2003, 17:04   #29   
Иплан
 
Аватар для AntiNewbie
 
Сообщений: 37
Регистрация: 25.07.2003

AntiNewbie вне форума Не в сети
zic тилипат? мысли мои читаешь конкуренция - двигатель прогресса...

Так выпьем же за здоровую конкуренцию!!!:buxlo:
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind