Старый 20.08.2014, 12:42   #61   
Registered User
 
Аватар для Baxs
 
Сообщений: 61
Регистрация: 27.08.2013

Baxs вне форума Не в сети
Народ, токо не кидайте в меня сильно тапками......но не спросить немогу, не дает мне эта мысль покоя.
Ваше мнение? ..... А что если нам на наш праздник пригласить СМИ (местный канал Губерния или Россия) на маленький репортажек про хоречков??? Юбилейный день хорька все таки! Может и их это не заинтересует, но прежде чем делать рывки хочу обсудить
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 15:38   #62   
Форумец
 
Аватар для Фоби
 
Сообщений: 1,091
Регистрация: 16.07.2011
Возраст: 36

Фоби вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Baxs Посмотреть сообщение
Народ, токо не кидайте в меня сильно тапками......но не спросить немогу, не дает мне эта мысль покоя.
Ваше мнение? ..... А что если нам на наш праздник пригласить СМИ (местный канал Губерния или Россия) на маленький репортажек про хоречков??? Юбилейный день хорька все таки! Может и их это не заинтересует, но прежде чем делать рывки хочу обсудить
тогда нам в лес нельзя с шашлыками если сми будут. только в беседку что бы все было красиво и организованно
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 20:45   #63   
мечта поэта
 
Аватар для М.Грицацуева
 
Сообщений: 1,191
Регистрация: 28.11.2009

М.Грицацуева вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Фоби Посмотреть сообщение
тогда нам в лес нельзя с шашлыками
почему нельзя?
Если мне память не изменяет, а она мне точно не изменяет, то были СМИ на первом дне хорька, быстренько приехали, быстренько засняли, быстренько с парой человек поговорили и так же быстренько уехали, а шашлыки были позже.
Или ты боишься, что голодные журналисты всё наше мясо съедят)))
Могу ещё по секрету сказать, что песчаный лог не патрулируют.

Видео не смогла найти, а заметочка сохранилась
http://voronezh.rfn.ru/rnews.html?id=75363&cid=7
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 23:14   #64   
Форумец
 
Аватар для Archik
 
Сообщений: 98
Регистрация: 02.09.2011

Archik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Фоби Посмотреть сообщение
а такси нам не хватит?)))
Да я уверен что хватит если что тачки в лесу побросаем с утра заберём что от них останется))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 09:29   #65   
Registered User
 
Аватар для Baxs
 
Сообщений: 61
Регистрация: 27.08.2013

Baxs вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от М.Грицацуева Посмотреть сообщение
почему нельзя?
Если мне память не изменяет, а она мне точно не изменяет, то были СМИ на первом дне хорька, быстренько приехали, быстренько засняли, быстренько с парой человек поговорили и так же быстренько уехали, а шашлыки были позже.
Или ты боишься, что голодные журналисты всё наше мясо съедят)))
Могу ещё по секрету сказать, что песчаный лог не патрулируют.

Видео не смогла найти, а заметочка сохранилась
http://voronezh.rfn.ru/rnews.html?id=75363&cid=7
Заметочку почитала прикольненько, еще б конечно видео интересненько посмотреть было бы.
Тоже считаю, что лес не помеха для маленького репортажика.

Ярого сопротивления этой идеи я не увидела, я тогда попробую. Отпишусь тогда что и как
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 16:56   #66   
Форумец
 
Аватар для Verent
 
Сообщений: 2,069
Регистрация: 12.07.2010

Verent вне форума Не в сети
Так болтать со СМИ кто будет, я в первый раз давала интервью, больше не хочу))))) можно я в сторонке за деревце спрячусь
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 08:18   #67   
Registered User
 
Аватар для Baxs
 
Сообщений: 61
Регистрация: 27.08.2013

Baxs вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Verent Посмотреть сообщение
Так болтать со СМИ кто будет, я в первый раз давала интервью, больше не хочу))))) можно я в сторонке за деревце спрячусь
Сама скромность.....

да они особо и не разбежались пока
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 09:18   #68   
Форумец
 
Сообщений: 11
Регистрация: 31.01.2011

Simp_Link_A вне форума Не в сети
Мы собираемся приехать, если чем-то можем помочь - поможем.
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 11:18   #69   
Форумец
 
Аватар для Verent
 
Сообщений: 2,069
Регистрация: 12.07.2010

Verent вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Baxs Посмотреть сообщение
Сама скромность.....

да они особо и не разбежались пока
А то, скромняга

Могут и нагрянуть, если пригласить, правда в прошлый раз, когда мы проводили второй День Хорька в Воронеже, мы такой ажиотаж создали вокруг праздника, что в тему и флудеры с автофорума заглянули (которые тоже её поднимали своими постами) и пресса, тема находилась на верхних позициях и вызвала большой интерес, так, что пресса сама к нам попросилась
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 16:33   #70   
Форумец
 
Аватар для Archik
 
Сообщений: 98
Регистрация: 02.09.2011

Archik вне форума Не в сети
СМИ это хорошо может и спонсоры найдутся))))))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2014, 04:15   #71   
Форумец
 
Аватар для Verent
 
Сообщений: 2,069
Регистрация: 12.07.2010

Verent вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archik Посмотреть сообщение
СМИ это хорошо может и спонсоры найдутся))))))))))))))))))
Для того что бы были спонсоры, нам не в лес ехать надо с фуршетом и все такое, а в парк, на тот же например День Города, где есть массовое скопление народа, и устраивать праздник не себе, а показательное выступление для народа, конкурсы для хорятников так сказать зрелище для людей, и конкурсы для людей, но уже для мимо проходящих и желающих поучаствовать, печатать буклеты, кто такой хорек, каков он в домашних условиях и его содержание, разговаривать, объяснять людям, так по сути и проводиться День Хоря. Т.Е. работать с зеваками. Мы уже один раз так выезжали, тогда у нас были спонсоры, но что-то сами хорятники не были в восторге от такого праздника, хоть и приехали и поддержали, а так мы захотели гульку с конкурсами и фуршетом для себя, кто же нам на это денег выделит.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2014, 18:36   #72   
Форумец
 
Аватар для Archik
 
Сообщений: 98
Регистрация: 02.09.2011

Archik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Verent Посмотреть сообщение
Для того что бы были спонсоры, нам не в лес ехать надо с фуршетом и все такое, а в парк, на тот же например День Города, где есть массовое скопление народа, и устраивать праздник не себе, а показательное выступление для народа, конкурсы для хорятников так сказать зрелище для людей, и конкурсы для людей, но уже для мимо проходящих и желающих поучаствовать, печатать буклеты, кто такой хорек, каков он в домашних условиях и его содержание, разговаривать, объяснять людям, так по сути и проводиться День Хоря. Т.Е. работать с зеваками. Мы уже один раз так выезжали, тогда у нас были спонсоры, но что-то сами хорятники не были в восторге от такого праздника, хоть и приехали и поддержали, а так мы захотели гульку с конкурсами и фуршетом для себя, кто же нам на это денег выделит.
Ну раз надеяться только самим на себя нужно прикинуть сколько надо денег на призы подарки и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 04:36   #73   
Форумец
 
Аватар для Verent
 
Сообщений: 2,069
Регистрация: 12.07.2010

Verent вне форума Не в сети
Archik, не знаю сколько у девочек выйдет, своих денег я насчитала 2000 р. на призы, девочки уже потратили 1500 р. закуплено еще не все к конкурсам
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 17:55   #74   
Registered User
 
Сообщений: 95
Регистрация: 11.03.2013
Возраст: 32

skywaves00 вне форума Не в сети
Ребят, карта, которую тут любезно скинули, оказалась для меня малоинформативна))) Живем с женой на ваях, можем спокойно взять троих с собой в машину. Если кто-то из вас хочет поехать на машине, вакантные места пока все свободны! Машинка хэтчбэк, поэтому багажник небольшой, рассчитывать, что туда влезет стол стулья и т.д. не стоит =( Совсем хорошо будет, если вы знаете и покажете дорогу до места =)
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 20:50   #75   
Форумец
 
Аватар для Archik
 
Сообщений: 98
Регистрация: 02.09.2011

Archik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Verent Посмотреть сообщение
Archik, не знаю сколько у девочек выйдет, своих денег я насчитала 2000 р. на призы, девочки уже потратили 1500 р. закуплено еще не все к конкурсам
Куда,когда и кому денег рублей 500 подвезти.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 09:36   #76   
Registered User
 
Аватар для Baxs
 
Сообщений: 61
Регистрация: 27.08.2013

Baxs вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от skywaves00 Посмотреть сообщение
Ребят, карта, которую тут любезно скинули, оказалась для меня малоинформативна))) Живем с женой на ваях.....=)
С Ваев до Острогожского кольца на машине можно доехать следующим маршрутом:

Стартуем с ост. Грузовой двор едем до Волгоградской, на Т-образном перекрестке поворачиваем налево и едем до кольца, на кольце 3й съезд и едем до первого перекрестка, на нем опять уходим налево по ул Ленинградская и двигаемся прямо до конца улицы, поворачиваем направо выезжаем к дк Кирова, пересекаем большой перекресток и переезжаем вогресовский мост, в конце моста уходим направо въезжаем на кольцо, на кольце 2й съезд, поднимаемся по ул Грамши и едем все время прямо минуем 2 светофора и упираемся в острогожское кольцо.

ИЛИ. Стартуем от ост. Грузовой двор в противоположную от ул Волгоградской сторону, едем все время прямо по главной дороге до кольца, на кольце 1й съезд мимо авторынка, метров 500 на перекрестке направо до светофора, на светофоре на право по ул Лебедева мимо автомагазина Би-Би, выезжаем к дк Кирова, на светофоре поворачиваем налево к вогресовскому мосту перезжаем вогресовский мост, в конце моста уходим направо въезжаем на кольцо, на кольце 2й съезд, поднимаемся по ул Грамши и едем все время прямо минуем 2 светофора и упирамся в острогожское кольцо.

На острогожском кольце встречаемся у магазина СИНТОРГ.

Если до самого места празднования, то в посте # 51 я подробно описала маршрут.
Это Если вдруг не найдете попутчиков от Ваев
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 09:59   #77   
Registered User
 
Аватар для Baxs
 
Сообщений: 61
Регистрация: 27.08.2013

Baxs вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Simp_Link_A Посмотреть сообщение
Мы собираемся приехать, если чем-то можем помочь - поможем.
Можете.
Может кто еще согласиться, нужна группа из 2-3 человек отвечающая за продукты, огурчики, помидорчики, нарезочки и соки, воды. Все закупается в день празднования

Мы сами себе и организаторы и участники, поэтому в сторонке постоять...нежелательно
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 10:06   #78   
ЮК Эксперт
 
Аватар для ДеFFачка
 
Сообщений: 2,288
Регистрация: 07.12.2010
Возраст: 46
Записей в дневнике: 1

ДеFFачка вне форума Не в сети
Мировое зло шабаш собирает?
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 10:54   #79   
Registered User
 
Сообщений: 95
Регистрация: 11.03.2013
Возраст: 32

skywaves00 вне форума Не в сети
Baxs, спасибо за подробное объяснение. В принципе, до вогрэсса я и сам планировал так ехать, а вот дальше - для меня темный лес) Ну и да, если кто-то хочет поехать на машине - велком.

Цитата:
Сообщение от Baxs Посмотреть сообщение
Можете.
Может кто еще согласиться, нужна группа из 2-3 человек отвечающая за продукты, огурчики, помидорчики, нарезочки и соки, воды. Все закупается в день празднования

Мы сами себе и организаторы и участники, поэтому в сторонке постоять...нежелательно
Как вариант - встретиться всеми у Синторга, скинуться на месте и все закупить. В супермаркетах, как правило, есть все и сразу.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 11:18   #80   
Форумец
 
Аватар для Фоби
 
Сообщений: 1,091
Регистрация: 16.07.2011
Возраст: 36

Фоби вне форума Не в сети
овощи и фрукты я все могу купить по опотовой цене. и мясо замариную, если нужно.
в машине 2 свободных места Люлю и Настю заберу
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 11:45   #81   
Registered User
 
Аватар для Baxs
 
Сообщений: 61
Регистрация: 27.08.2013

Baxs вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Фоби Посмотреть сообщение
овощи и фрукты я все могу купить по опотовой цене. и мясо замариную, если нужно.
Если есть возможность, то по оптовой лучше чем по магазинной

С мясом я вроде договорилась с Белгородским павильоном, обещали оставить для нас. И муж с утра или с вечера замаринует, привезем готовенькое на шашлык. С ориентируйте только, скоко вешать в граммах?
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 11:56   #82   
Registered User
 
Аватар для Baxs
 
Сообщений: 61
Регистрация: 27.08.2013

Baxs вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от skywaves00 Посмотреть сообщение
[
Как вариант - встретиться всеми у Синторга, скинуться на месте и все закупить. В супермаркетах, как правило, есть все и сразу.
Это понятно, так оно и будет...но когда есть люди отвечающие за данное направление. Все проходит более организованно
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 11:57   #83   
Форумец
 
Аватар для Фоби
 
Сообщений: 1,091
Регистрация: 16.07.2011
Возраст: 36

Фоби вне форума Не в сети
Baxs, ну за пару дней скажите сколько взять и чего
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 08:42   #84   
Registered User
 
Аватар для Baxs
 
Сообщений: 61
Регистрация: 27.08.2013

Baxs вне форума Не в сети
Юбилейный День Хорька!

В программе конкурсов включено 2 конкурса, к которым можно/нужно подготовиться заранее...Это
- Конкурс костюмов
поэтому шьем, вяжем и хвастаемся
-Минута славы
Если Ваш хоречек пляшет, поет, делает тройное сальто или садиться на шпагат, или Вы можете чем то удивить, то покажите это нам. Мы Вас обязательно оценим, если нет.... то есть время научить этому своего любимого питомца и выделиться среди толпы
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 09:40   #85   
Форумец
 
Аватар для Verent
 
Сообщений: 2,069
Регистрация: 12.07.2010

Verent вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ДеFFачка Посмотреть сообщение
Мировое зло шабаш собирает?
ДеFFачка, ты опять грезишь быть обфуняной нашими няшками)))))))
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 09:46   #86   
Форумец
 
Аватар для Verent
 
Сообщений: 2,069
Регистрация: 12.07.2010

Verent вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от skywaves00 Посмотреть сообщение
Как вариант - встретиться всеми у Синторга, скинуться на месте и все закупить. В супермаркетах, как правило, есть все и сразу.

skywaves00, если у вас есть небольшие грабли с не большой ручкой и вы не против выехать, чуть пораньше, то можно Юляшку забрать и приехать на место дислокации пораньше, поможете убрать место нашей стоянки, что бы мы в чистоте сидели, а ко времени основного сбора уже к магазину выдвинемся, кого-то оставим на месте, а кто-то съездит, что бы денюжку на продукты передать и помочь выбрать, что брать, ну и что-то из горячительных, если будет желание.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 10:49   #87   
Registered User
 
Сообщений: 95
Регистрация: 11.03.2013
Возраст: 32

skywaves00 вне форума Не в сети
Добрый день. Грабли поищу, когда-то были в сарае. По поводу поездки - окончательно смогу сказать после выходных, просто мы гараж для машин строим на даче, и я боюсь как бы не было ситуации, что эта стройка растянется на все выходные сентября. В общем через несколько дней сообщу точно, что и как, и как раз поищу грабли.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 14:49   #88   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 27.08.2014

Fima_ вне форума Не в сети
Добрый день, участвую тоже. Как добраться до вас пока не знаю, ближе к этому числу надумаем, без машины=( Есть решетка для гриля и шампура, а так же ну оооочень маленький мангал, но если вдруг - скажите, возьмем) Пока думаю что еще может понадобиться, предлагайте, может завалялось что..
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 19:31   #89   
Форумец
 
Аватар для Verent
 
Сообщений: 2,069
Регистрация: 12.07.2010

Verent вне форума Не в сети
Была сегодня на мебельной фабрике, ткань купила, осталась фурнитура и нитки. Карабинов пока нет нужных, если не смогу купить на нужное количество гамачков, то пошью без карабинов
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 12:23   #90   
Форумец
 
Аватар для Verent
 
Сообщений: 2,069
Регистрация: 12.07.2010

Verent вне форума Не в сети
Чего-то темка затихла))))) Смотрела прогноз погоды на 13, пока нашла, что будет солнечно, а там ближе посмотрим.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind