Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоклубы по интересам > переднеприводные ВАЗ SAMARA club VRN

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.08.2014, 11:14   #1
Форумец
 
Аватар для lion86
 
Регистрация: 05.11.2012
Адрес: Воронеж
Возраст: 33
Сообщений: 29
Важно: Важно: Важно!!! Подскажите советом!!!!

Всем здрасте! Добрые люди подскажите советом... Проблема такая: Заводиться машина с утра четко, прогреваю всегда даже летом с подсосом (2-4 мин) холостые ровно держит 900-950 начинаю движение, примерно через метров 500-600 машина тупо глохнет (сразу ощущение что тот бензин который был в карбе сгорел и не накачал бензонасос) потом мои действия такие: поднимаю капот смотрю в фильтре перед бензонасосом бензин есть полный фильтр, накачиваю бензонасосом бензин вручную тут же сажусь заводиться сразу начинаю движение езжу езжу до того момента как не заглушу двигатель завожу 500-600 м. проезжаю такая же бойда....... злость берет аш с обрыва хочется спихнуть....
девятка карб 1.3 да и еще может такое происходить и во время движения.
поменял не помагло: шток с пластмассовой толстой прокладкой, поставил пикаровский бензонасос, заменил фильтр перед бензонасосом, почистил карб, посмотрел сетку в бензобаке идеально чистая. че делать хз......

Последний раз редактировалось lion86; 08.08.2014 в 11:55.
lion86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2014, 12:05   #2
Форумец
 
Аватар для lion86
 
Регистрация: 05.11.2012
Адрес: Воронеж
Возраст: 33
Сообщений: 29
Почему то все хвалят пикаровские бензонасосы я уже третий поменял за 2 мес а стоят они не дешево 700 р. и в разных местах покупал
lion86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2014, 10:45   #3
Форумец
 
Аватар для LordX
 
Регистрация: 19.11.2004
Возраст: 35
Сообщений: 81
цены конечно адские, я себе недавно электрический поставил чуть больше 700р стоял. Могу посоветовать нормальный ДААЗ заведомо рабочий взять погонять для проверки, продуть магистраль на всякий случай. На заведенной машине попробовал в бутылку бенз накачать ? если нормально качает значит проблема не в нем, если не качает на нескольких разных насосах, значит шток не подходящий. Не надо его сразу менять, надо померить и подобрать прокладку под него. Шток должен быть 82,4 мм.

Последний раз редактировалось LordX; 09.08.2014 в 11:00.
LordX вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:52. Часовой пояс GMT +3.