Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » PHOTOCLUB.VRN.RU » » Консультации специалистов
Здесь Вы можете получить консультацию по выбору, покупке и обслуживанию фотооборудования, а также договориться о скидке при продаже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.04.2006, 08:18   #1   
Наблюдатель
 
Аватар для mfuna
 
Сообщений: 79
Регистрация: 15.12.2003

mfuna вне форума Не в сети
Продаю подписку Фото-Видео'2004

Полный комплект, журналы нечитанные ни разу, у меня просто 2 комплекта оказалось.

На мой взгляд, самый лучший фотожурнал в России. Меня даже их юсов просят его присылать. )))

300 руб за 12 номеров

т.936092

ЗЫ Эти журналы - хорошая школа, интересные портфолио, качественные тесты, словом информация, которая не устареет )
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 22:56   #2   
Наблюдатель
 
Аватар для mfuna
 
Сообщений: 79
Регистрация: 15.12.2003

mfuna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VVI
На прилавках 15 руб журнал
Да ты что! Все 12 номеров? и не в задраном состоянии?

Вьюнош, не звездите, я покупаю на этих прилавках ремиссионные издания и знаю какие номера там продаются и в каком виде. К тому же, там ни приложений, ни вкладышей, ни дисконтный карт не бывает - их вытаскивают до того как продадут. Себе я покупаю только новые номера.

Эта подписка НОВАЯ, прислана из издательства "Катмат", стоит это 430, а не 300, и трех месяцев ожидания )))

Кстати, подписка на 2004 год уже не производится, а набрать полный комплект журналов в хорошем состоянии на лотках невозможно, их просто нет в продаже.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind