Старый 03.11.2014, 16:54   #1   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 03.11.2014

Manula вне форума Не в сети
Клиника "На Никитинской"

Здравствуйте, почитала форум, заинтересовали положительные отзывы об этой клинике. До этого лечилась на платной основе в госполиклинике, да еще и по знакомству, так что о ценах на лечение в других местах вообще не имею понятия. Если кто-то знает, подскажите, в каком диапазоне находятся цены на лечение кариеса (ну и пульпита, на всякий случай) в этой клинике? Вопрос, наверное, больше для сообщений в личку, прошу, кто в курсе и кому не трудно, отпишитесь, пожалуйста!
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 23:29   #2   
специалист
 
Аватар для KOPERNIK
 
Сообщений: 671
Регистрация: 22.06.2008

KOPERNIK вне форума Не в сети
в личку пишите....
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 23:56   #3   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,703
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
Manula, А не проще на осмотр придти? Хожу к Борису Митрофановичу, но большинство знакомых женщин предпочитают Антона Митрофановича.

ЗЫ: И там обычно запись на месяц - полтора.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 16:42   #4   
Форумец
 
Аватар для мама Оксана
 
Сообщений: 15
Регистрация: 17.04.2012

мама Оксана вне форума Не в сети
Пользуюсь услугами этой клиники, грамотные специалисты, высокое качество и вежливость в обслуживании. Запись к специалистам на недели вперед, цены я бы сказала средние по Воронежу, но делают качественно и проблем с гарантийными случаями из своего окружения я не слышала. Сходите на осмотр, Вам все расскажут и посчитают.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 09:45   #5   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 03.11.2014

Manula вне форума Не в сети
Спасибо всем за ответы, записалась на консультацию.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2017, 23:40   #6   
Форумец
 
Аватар для Vinchy
 
Сообщений: 550
Регистрация: 21.06.2007
Возраст: 39

Vinchy вне форума Не в сети
к Борису Митрофановичу. однозначно. ваще супер -врач. а цены адекват - я была очень удивлена что ценник вышел такой маленький хотя зуб у меня капитально вылетел в тот день(
правда запись там плотная- попасть туда бывает сложновато - но я попала быстро, реально повезло - мне позвонили что есть окно -и можно в него прискакать. а потом вот второй раз никак не дойду - там что-то чуть ли не за 2 недели запись была уже - вот кстати....надо бы попробовать записаться опять...мне в другой клинике типа крутой врач всё испоганила -поставила пломбу так, что теперь её менять..хорошо если зуб живым сохранят(((
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2017, 23:41   #7   
Форумец
 
Аватар для Vinchy
 
Сообщений: 550
Регистрация: 21.06.2007
Возраст: 39

Vinchy вне форума Не в сети
ваще там крутые дядьки) долго я искала приличную клинику. теперь радуюсь что больше не надо насаться - искать выспрашивать
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind