Старый 25.08.2014, 20:14   #1   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 14.08.2014

Ксения Логинова вне форума Не в сети
Thumbs down Магазин дверей "Престиж"

Вляпалась так вляпалась.
На подъезде расклеили объявления, вроде "дешево и сердито". Заказала окно на кухню. По сравнению с другими фирмами окно вышло на 3 тысячи дороже. И исполнение быстрое-2 недели. Сделали. Приехал монтажник сегодня. Обещался в 9, приехал в 11 с моего звонка. Поковырялся, поставил подоконник, банки на него. "я приеду через 2 часа" и ускакал. к слову сказать, у меня ребенок 10 мес. У него режим. Где-то с 10 до 13 ч мы гуляем. Естественно, никуда мы не пошли. во время отъезда "на 2 часа" ребенок уснул. Я убрала грязь, пыль и пр. Предварительно спросила, будут ли еще грязные работы. Он-нет, максимум обрезки. Приехал через 4 часа, опять таки с моего звонка. Опять насвинячил, набросал обрезков полную кухню. Забыл ручки на окна. Живу я в р-не волгоградской, помчал в Отрожку за ними. Заверял, что приедем максимум через час. 2 часа, его все нет. Время почти 9 вечера (!!!), ребенок не гулял, нормально не ел, ибо там, что называется кухней ни приготовить, ни поесть невозможно было. Звоню "мастеру". Он ну а че такое, я еду уже к вам. Высказала все претензии, он-а че вы от меня сейчас хотите. Звоню "начальнику". Тот, кто написан в договоре, на морях и вообще он не начальник и ссылается на какого-то Игоря...Монтажник, который к нам приходил никаких Игорей не знает. В общем, в квартире срач, окно поставили кое-как (понятно, парень метался, что-то где-то еще ставил), но человеческое какое-то отношение должно быть?!
В общем, не гонитесь за дешевизной и приятными улыбками, выбирайте проверенные фирмы
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind