Старый 29.09.2014, 19:16   #31   
Модератор
 
Аватар для Maxvel
 
Сообщений: 2,200
Регистрация: 16.09.2009

Maxvel вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ritusik Посмотреть сообщение
может и меня забаните? как и Тимур81, давайте... покажите свою силу)
Как вариант, если не угомонитесь.
 
Старый 29.09.2014, 19:18   #32   
Форумец
 
Аватар для Ritusik
 
Сообщений: 350
Регистрация: 13.04.2009
Возраст: 47

Ritusik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Maxvel Посмотреть сообщение
Читайте правила раздела. Обсуждение действий модератора - бан. Правильность подачи объявления - еще не гарантия качества продаваемого товара, в данном случае живности. Вы обманываете покупателей, продавая откровенно бракованных и больных котят за немаленькие деньги. Это можно расценивать как мошенничество. Ни один уважающий себя человек не будет отдавать в новый дом больное животное. Для вас это норма.
ЗЫ: удалять чужие оскорбительные посты ИМЕЮ ПРАВО. Впредь, ваши темы с фотографиями больных продаваемых животных будут удаляться.
я не жаловалась на высказывания пользователей и не просила удалять что-либо и тему мою зафлудили именно вы! вы у меня что-то купили?? нет... так не надо клеветать на меня...
 
Старый 29.09.2014, 19:25   #33   
Форумец
 
Аватар для Ritusik
 
Сообщений: 350
Регистрация: 13.04.2009
Возраст: 47

Ritusik вне форума Не в сети
Maxvel, в ваше силе убрать всё, что накидали и оставить мою тему без ваших высказываний и перепалок!
 
Старый 29.09.2014, 19:33   #34   
Модератор
 
Аватар для Maxvel
 
Сообщений: 2,200
Регистрация: 16.09.2009

Maxvel вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ritusik Посмотреть сообщение
я не жаловалась на высказывания пользователей и не просила удалять что-либо и тему мою зафлудили именно вы! вы у меня что-то купили?? нет... так не надо клеветать на меня...
Почитайте, что такое флуд. Для того, чтобы увидеть плачевное состояние ваших животных, не обязательно их у вас покупать - все и так видно. Боже упаси от такого "счастья" и от таких горе-разведенцев. Будущие покупатели должны быть в курсе, что их ожидает после покупки этих котят. Так что пусть читают.
 
Старый 29.09.2014, 22:11   #35   
тоже кошка
 
Аватар для ШумелКаМыш
 
Сообщений: 5,304
Регистрация: 12.09.2008

ШумелКаМыш вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ritusik Посмотреть сообщение
мы тоже ищем хозяев бездомным малышам и не кричим об этом на каждом шагу.
при этом ПРОДАЕТЕ якобы породных котят, да еще нездоровых, не первый раз фото ваших котят с текущими глазами, у здоровых такого не бывает и из этого следует, что в месте содержания ваших котят инфекция хроническая и потенциальные покупатели должны быть проинформированы об этом
 
Старый 01.10.2014, 21:37   #36   
Форумец
 
Аватар для fenehka
 
Сообщений: 638
Регистрация: 08.02.2012
Возраст: 48

fenehka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ritusik Посмотреть сообщение
Maxvel, вообще-то наезды от вас идут, а Тимур81 встала на мою защиту....
я что-то не пойму.. вы ко всем цепляетесь, кто не с вашими котами вяжется и не у вас котёнка покупал...
Ritusik, да вы полностью не правы...несете бред на модератора.
К вашему сведению, я не подружка Maxvelа, не покупала у нее котенка и не вяжу с ее котом своих кошек.. Но ни разу мне не тыкнули, что у меня не "ТЕ" котята...
Я не знакома ни с вами, ни с Шумел камыш, но...
оглянитесь на свои слова, что вы пишите??? какое удовольствие в фанерных ящиках? у меня частный дом и две кошки, и то они при каждом удобном случае просятся во двор погулять ( по травке, подрать коготки о дерево) ,
а вы.... коробки и ящики.... вам их не жаль?
Да и ушки у данной породы( как вы говорите о формировании ушей именно у шотландской породы) формируются к трем неделям, а не к 4, 5
ниже фото моих котят( им три недельки, фото любительское,котятки страшненькие на фотке, но видно , что уши уже сформированы.)
Поэтому читать о вашей якобы правоте смешно...
да и еще ...покажите место, где можно доки купить на кошку???
Я от доков своей британки по молодости и неопытности отказалась,
но раз вы говорите, что можно купить, может поможете в столь деликатном вопросе, вдруг моя старушка сможет чемпиона получить??? меня порадовать...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN1371.jpg
Просмотров: 16
Размер:	517.3 Кб
ID:	2563268  
 
Старый 02.10.2014, 09:41   #37   
Форумец
 
Аватар для Энджи
 
Сообщений: 8,838
Регистрация: 20.01.2011
Возраст: 40

Энджи вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от fenehka Посмотреть сообщение
ниже фото моих котят( им три недельки, фото любительское,котятки страшненькие на фотке,
Да уж "страшненькие"))) Маленькие красивучие щекастенькие мишки.
Ну Вы напишите тоже -"страшненькие"))))
 
Старый 02.10.2014, 20:25   #38   
Бывалый форумец
 
Сообщений: 1,006
Регистрация: 06.01.2013

Avantasia вне форума Не в сети
fenehka, я все читала тему, хотела ваших котят в пример привести - с документами или без - они чистенькие, ухоженные, щекастые, сфотографированы в опрятном интерьере, никто вас еще не обвинил в "конкуренции" или что "котята не такие")). Может быть девушке стоит задуматься, права ли она и не быть такой агрессивной. Хотя... я сходила к топикстартеру в профиль и для меня многое прояснилось, это просто бизнес такой, судя по темам - там и собаки и кошки разных пород, с документами и без и вязки котов и кобелей. А в бизнесе главное что? минимизация затрат. Отсюда и коробки, и продажа личинок в полтора месяца
Ps.Ни к кому лично обращалась, никого не хотела задеть, на наезды отвечать не буду, просто мое личное мнение
 
Старый 03.10.2014, 08:54   #39   
Форумец
 
Сообщений: 673
Регистрация: 17.02.2012
Возраст: 42

Тимур81 вне форума Не в сети
да что вы всё про коробки, да про коробки. на фото да... так и кажется... на самом деле - это вольеры! просторные! от пола до потолка. на фото кот снят на одном из трёх этажей, как вы говорите, коробки. и у животных всегда там чисто и сыто! и почему-то нет комментариев "обманутых" покупателей... может потому что все довольны? а комментируют и гадят в теме любители пофлудить и поболтать. почему за флуд только меня забанили? мне не понятно. и где вобще с моей стороны флуд был? а то модератор вобще умница : забанила и вопросы мне задаёт! объясните... отвечайте за слова... и т.д. ни стыда ни совести!
 
Старый 03.10.2014, 08:58   #40   
Форумец
 
Сообщений: 673
Регистрация: 17.02.2012
Возраст: 42

Тимур81 вне форума Не в сети
Maxvel, а в вашем случае наличие документов у кота не говорит о его породности. вот где-дворня дворней. где у вашего кота щёки? нос почему узкий и длинный? у нас такой же во дворе бегает! и Окрас один в один! на фоне вашего кота, Сёмка выглядит гораздо породнее.
 
Старый 03.10.2014, 09:12   #41   
тоже кошка
 
Аватар для ШумелКаМыш
 
Сообщений: 5,304
Регистрация: 12.09.2008

ШумелКаМыш вне форума Не в сети
Тимур81, наличие документов подтверждает породность, животное может иметь недостатки, быть не лучшего качества, но оно соответствует стандарту породы. И при чем тут Семкины качества? речь о котятах, которые рождены от Семки, видимо рожают от него все кому не лень. Мамашек-то никто не видел, может простые мурки. Или Семка сам от себя котят рожает ?
http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...0&d=1411994426 тут даже не специалисту видно, что котенок не имеет к шотландцам никакого отношения
Далее об ушах, если это вислые уши, то я- прима Мариинского театра, гляньте хоть в инете, какие они должны быть.

И какие вольеры???? в квартире???? это возможно, чтобы они были просторные? очень сомневаюсь...
И еще. У котят текут глаза, это инфекция. Котята нездоровы и продавать их - кощунство

ЗЫ.
Цитата:
Сообщение от Тимур81 Посмотреть сообщение
и Окрас один в один!
по окрасу породу не определяют.

Последний раз редактировалось ШумелКаМыш; 03.10.2014 в 09:38.
 
Старый 03.10.2014, 10:52   #42   
Форумец
 
Аватар для Энджи
 
Сообщений: 8,838
Регистрация: 20.01.2011
Возраст: 40

Энджи вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Avantasia Посмотреть сообщение
fenehka, я все читала тему, хотела ваших котят в пример привести - с документами или без - они чистенькие, ухоженные, щекастые, сфотографированы в опрятном интерьере, никто вас еще не обвинил в "конкуренции" или что "котята не такие")). Может быть девушке стоит задуматься, права ли она и не быть такой агрессивной. Хотя... я сходила к топикстартеру в профиль и для меня многое прояснилось, это просто бизнес такой, судя по темам - там и собаки и кошки разных пород, с документами и без и вязки котов и кобелей. А в бизнесе главное что? минимизация затрат. Отсюда и коробки, и продажа личинок в полтора месяца
Ps.Ни к кому лично обращалась, никого не хотела задеть, на наезды отвечать не буду, просто мое личное мнение
+10000000
 
Старый 03.10.2014, 11:02   #43   
Форумец
 
Сообщений: 673
Регистрация: 17.02.2012
Возраст: 42

Тимур81 вне форума Не в сети
ШумелКаМыш, с чего вы решили, что это в квартире? у Риты частный дом и второй этаж полностью в распоряжении кошек. была, видела. вот у меня квартира, так кошаки везде... где надо и не надо... с удовольствием таких вольеров наделала бы, да площадь не позволяет.
 
Старый 03.10.2014, 11:12   #44   
себе на уме
 
Аватар для Джамайка
 
Сообщений: 2,788
Регистрация: 11.10.2009
Возраст: 43

Джамайка вне форума Не в сети
Тимур81, поймите... основная проблема не в коробках, ушах и "породности". Главное, что котята БОЛЬНЫЕ и нуждаются в лечении. По этому дому гуляет кошачья инфекция/вирусняк и животные могут просто умереть. Этих кошек глистогонят, их прививают? Чем они питаются?
 
Старый 03.10.2014, 11:16   #45   
Форумец
 
Сообщений: 673
Регистрация: 17.02.2012
Возраст: 42

Тимур81 вне форума Не в сети
шумелкамышь, как спец, что тут с ушами?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG1213.jpg
Просмотров: 19
Размер:	33.8 Кб
ID:	2563945  
 
Старый 03.10.2014, 11:19   #46   
Форумец
 
Сообщений: 673
Регистрация: 17.02.2012
Возраст: 42

Тимур81 вне форума Не в сети
Джамайка, вобще-то изначально тут обсуждались полустоячие уши и непородность кота
 
Старый 03.10.2014, 11:29   #47   
себе на уме
 
Аватар для Джамайка
 
Сообщений: 2,788
Регистрация: 11.10.2009
Возраст: 43

Джамайка вне форума Не в сети
Тимур81, тут обсуждается факт продажи. Продавать больных животных - плохо "и вообще фу-фу-фу" (по сути обман покупателя). А держать животных и намеренно их не лечить - это гадство... Зато деньги на них делать можно, да?
 
Старый 07.10.2014, 00:32   #48   
Модератор
 
Аватар для Maxvel
 
Сообщений: 2,200
Регистрация: 16.09.2009

Maxvel вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Тимур81 Посмотреть сообщение
Maxvel, а в вашем случае наличие документов у кота не говорит о его породности. вот где-дворня дворней. где у вашего кота щёки? нос почему узкий и длинный? у нас такой же во дворе бегает! и Окрас один в один! на фоне вашего кота, Сёмка выглядит гораздо породнее.
Еще раз повторюсь - вы в своей невежественности и безграмотности в этом вопросе смешны и нелепы. Тешьте и дальше себя мыслями о "породности" вашего мурзика. Читайте стандарты породы и пускайте слюни на чужих высокопородных животных. Ловить мурзиков во дворе - ваша прерогатива. Вы, похоже, только этим и занимаетесь. А я покупаю животных в элитных питомниках и именно родословные могут подтвердить их породность. Мои животные участвуют в выставках, выходят в Бесты и занимают там призовые места. А вы и дальше продолжайте ловить своих производителей на помойках и в подвалах. "Птичий" рынок - ваш потолок.
 
Старый 07.10.2014, 00:33   #49   
Модератор
 
Аватар для Maxvel
 
Сообщений: 2,200
Регистрация: 16.09.2009

Maxvel вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Тимур81 Посмотреть сообщение
шумелкамышь, как спец, что тут с ушами?
Тут не только с ушами. Тут и лоб плоский, и нос длинный и с горбиной. И это только голова. Про всё остальное можно только догадываться.
 
Старый 07.10.2014, 00:43   #50   
Модератор
 
Аватар для Maxvel
 
Сообщений: 2,200
Регистрация: 16.09.2009

Maxvel вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Тимур81 Посмотреть сообщение
а комментируют и гадят в теме любители пофлудить и поболтать.
Почему-то пишут о больных котятах только в этой теме. Напрягите мозги и подумайте, почему? (на фото проданные котята из тем топикстартера)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_07531.JPG
Просмотров: 13
Размер:	60.1 Кб
ID:	2565584   Нажмите на изображение для увеличения
Название: коша сер.jpg
Просмотров: 4
Размер:	19.1 Кб
ID:	2565595  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5480.jpg
Просмотров: 7
Размер:	419.5 Кб
ID:	2565599   Нажмите на изображение для увеличения
Название: девочка мрамор  браун — копия.jpg
Просмотров: 3
Размер:	118.9 Кб
ID:	2565609  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: шиншиловый.jpg
Просмотров: 2
Размер:	119.0 Кб
ID:	2565611  

Последний раз редактировалось Maxvel; 07.10.2014 в 01:41.
 
Старый 07.10.2014, 00:51   #51   
Модератор
 
Аватар для Maxvel
 
Сообщений: 2,200
Регистрация: 16.09.2009

Maxvel вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Тимур81 Посмотреть сообщение
ШумелКаМыш, с чего вы решили, что это в квартире? у Риты частный дом и второй этаж полностью в распоряжении кошек. была, видела. вот у меня квартира, так кошаки везде... где надо и не надо... с удовольствием таких вольеров наделала бы, да площадь не позволяет.
Вы хоть раз вольеры видели? Или для вас все, что из фанеры - вольер?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 00575b2844cc.jpg
Просмотров: 16
Размер:	96.3 Кб
ID:	2565585   Нажмите на изображение для увеличения
Название: catterynightweb.jpg
Просмотров: 18
Размер:	83.0 Кб
ID:	2565586  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P8066618.jpg
Просмотров: 14
Размер:	138.1 Кб
ID:	2565587  
 
Старый 07.10.2014, 01:19   #52   
Модератор
 
Аватар для Maxvel
 
Сообщений: 2,200
Регистрация: 16.09.2009

Maxvel вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ШумелКаМыш Посмотреть сообщение
речь о котятах, которые рождены от Семки, видимо рожают от него все кому не лень
А с кем он вяжется, можно увидеть на этом фото:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20140904_184614.jpg
Просмотров: 20
Размер:	168.2 Кб
ID:	2565604  
 
Старый 07.10.2014, 07:52   #53   
Форумец
 
Сообщений: 673
Регистрация: 17.02.2012
Возраст: 42

Тимур81 вне форума Не в сети
Тут не только с ушами. Тут и лоб плоский, и
нос длинный и с горбиной. И это только
голова. Про всё остальное можно только
догадываться.
ну надо же какой парадокс... а родители с документами
 
Старый 07.10.2014, 09:04   #54   
Форумец
 
Аватар для Margoritochka
 
Сообщений: 2,074
Регистрация: 30.04.2010
Возраст: 29

Margoritochka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Тимур81 Посмотреть сообщение
Тут не только с ушами. Тут и лоб плоский, и
нос длинный и с горбиной. И это только
голова. Про всё остальное можно только
догадываться.
ну надо же какой парадокс... а родители с документами
Знаете и у родителей с документами могут родится котята с некоторыми недостатками,но их продают ТОЛЬКО как домашнего любимца,а не в разведение!А тут продаются котята больные,и конечно же о их судьбе не задумываются,а потом и этих же котят вяжут как они вырастут!!!
Вот так и портится порода,а очень жаль,у меня подруга в Белгороде живет,так у них "вЕслоухие" коты ходят бездомные,живут на помойках!!!!
А вы плодите дальше,скоро и у нас в ВРН так же будет(((
 
Старый 07.10.2014, 12:56   #55   
Модератор
 
Аватар для Maxvel
 
Сообщений: 2,200
Регистрация: 16.09.2009

Maxvel вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Тимур81 Посмотреть сообщение
ну надо же какой парадокс... а родители с документами
А что же эти "родители с документами" в клубе не состоят и в выставках не участвуют? Сильно дорого? Ну, конечно, это же надо членские взносы в клубе платить, за участие в регулярных выставках, в обязательном порядке прививать животных, регистрировать питомник, платить за актировки. А зачем, если можно просто так наплодить котят с чудовищными ушами и продавать их в месяц, чтобы не объели не дай Бог?
ЗЫ: будь они даже с двумя комплектами документов, ваша невежественность в этом вопросе не позволит вам делать правильные вязки.

Последний раз редактировалось Maxvel; 07.10.2014 в 13:14.
 
Старый 07.10.2014, 20:26   #56   
Форумец
 
Аватар для fenehka
 
Сообщений: 638
Регистрация: 08.02.2012
Возраст: 48

fenehka вне форума Не в сети
Maxvel, +1000! они же и документы ( как вы читали выше) могут купить....
 
Старый 09.10.2014, 17:49   #57   
Форумец
 
Аватар для Ritusik
 
Сообщений: 350
Регистрация: 13.04.2009
Возраст: 47

Ritusik вне форума Не в сети
Котята подрастают, желающие звоните... 89204023939 В наличии имеются шикарные белоснежные мальчишки, серый мрамор и линксовая девочка от другой кошки и Белого вислоухого кота, представленного выше... дальше тему закрываю... а то сделали из неё черте что.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind