Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум > DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.10.2014, 11:57   #1
Форумец
 
Регистрация: 28.09.2014
Возраст: 42
Сообщений: 4
Сбили сына в Воронеже на ул. Тимирязева, 21 в 25.09.14 13:50

Всем, Доброго дня!
Нужны свидетели ДТП. Сегодня на Тимирязева, 21, супруга и двое детей 6 лет и 1,5 года возвращались из детской поликлиники. Серая десятка или приора, номер ориентировочно 568, такси, на красный свет, выехав на ВСТРЕЧНУЮ полосу общественного транспорта, НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ!!! пыталась совершить обгон остальных "недалеких водителей" которые соблюдают правила.... И сбила моего старшего сына. Результат - закрытый перелом со смещением. Шок у всех троих. Больница, операция под наркозом по вправлению кости. Триллионы сожженных нервных клеток у всей моей семьи. Ребенок теперь, минимум на 2 месяца на "лежачем режиме".
Если были свидетели, есть видео запись с регистратора или с мобильного, прошу связаться.

ЗЫ. Отдельно хочу сообщить о действиях Виталия, водителя внедорожника, который сразу отвез жену и детей в больницу и свидетеля, Анжелы, которая поехала с ними и поддержала ребенка и жену. Огромное им СПАСИБО!!! По Человечески поступили. Именно так, с большой буквы.
ЗЗЫ. Виновник там ничего не предпринял...
Мой тел. 89601340715 или личка
ДОН48 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:09. Часовой пояс GMT +3.