Старый 29.10.2014, 17:16   #1   
Оптимист
 
Сообщений: 207
Регистрация: 24.06.2009

Veremii вне форума Не в сети
Post Сотрудничество

Доброго времени суток!
На данный момент прорабатываю вопрос производства защитной экипировки для активных видов спорта в Воронеже.
Материал - аналог D3o и иже с ними, основан на неньютоновской жидкости.
С учётом примерных прикидок ренабелность есть, работа по всей России+СНГ. Сертификация как само собой разумеющееся.

Есессна все будет делаться под инвестиции, но суть не в этом, однако если есть желающие - прошу в личку.

Сейчас мне нужен человек для помощи, безо всяких финансовых вложений.
Помощь заключается в поиске информации, контактам с различного рода поставщиками. Что я могу пообещать со своей стороны - денежную компенсацию за помощь после старта производства.

Работы немного, однако есть некоторые требования:
Знание английского языка т.к. общаться придётся и с забугорными компаниями.
Умение работать в графических редакторах, не так чтоб прям профи, но чувство вкуса быть должно.
Инжинерное образование, т.к. работа будет связана с планированием производства, а без понимания процесса зачастую такие вещи не провернуть.


Собсна можно отписываться в теме, критиковать и т.д. вдруг зерно истины появится
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2014, 18:50   #2   
Registered User
 
Сообщений: 1,326
Регистрация: 11.09.2012

Экзорцист36 вне форума Не в сети
Veremii, т.е. сейчас кто-то должен выйти на забугорные компании, согласовать проект, условия работы, предоставить тебе все расклады, а потом, может быть, после старта производства, о котором есть только "примерные прикидки" будет выплачена денежная компенсация?
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 12:36   #3   
Оптимист
 
Сообщений: 207
Регистрация: 24.06.2009

Veremii вне форума Не в сети
Нет, не совсем верно, с забугорными компаниями я сам держу контакты. Человек по сути необходим чтобы помочь мне сделать то, что я сам не успеваю. Т.е. не планируется аморфной работы. Все будет точно и чётко. К примеру сейчас есть задача прошуршать наше законодательство и профильные форумы на вопрос того - что конкретно нужно будет государству от подобной фирмы в плане налогов, обязательной сертификации и т.д.

Цели кого-то использовать не стоит. Вопрос в том, что я ограничен во времени и не успеваю сделать некоторые контакты.
Мне бы хватило второго меня, на самом деле

Также про компенсацию, сейчас цель не просто поинтересоваться, а уже спланировать.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 19:46   #4   
Registered User
 
Сообщений: 1,326
Регистрация: 11.09.2012

Экзорцист36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Veremii Посмотреть сообщение
сейчас есть задача прошуршать наше законодательство и профильные форумы на вопрос того - что конкретно нужно будет государству от подобной фирмы в плане налогов, обязательной сертификации и т.д.
Ты таки определись, тебе лингвист нужен или бухгалтер
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 23:28   #5   
Оптимист
 
Сообщений: 207
Регистрация: 24.06.2009

Veremii вне форума Не в сети
Вы меня не совсем правильно поняли, я не прошу дать точные цифры, я хочу знать какими законами регулируется данная область. Опять же про лингвиста, чтобы говорить\писать на инглише совершенно необязательно быть лингвистом. Пример тому хотя бы я, по образованию - физик, работаю в ИТ, однако общение на 70% на английском языке.
Смотрите на вещи шире
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 23:26   #6   
Форумец
 
Сообщений: 259
Регистрация: 15.11.2011
Возраст: 45

sashakol вне форума Не в сети
Время это капитал. Я тоже столкнулся с тем что заполучить грамотного спеца с головой не так просто. Банально они все заняты, также как и ты и я )). Поэтому тебе проще искать не на ЗП или еще както а просто в партнеры. Пусть и на какихто не совсем равных условиях, ибо идея начальная твоя, но всеже.

Лучший вариант это такойже занятый и при деле человек как ты но несколько сведущий в юриспруденции. Ибо форумы не дадут того знания о наших законах и налогах как тот кто практикует это . Временной лаг форума по отношеню к нововыпущенному закону примерно полгода. Т.е ты рискуешь через полгода "попасть в жир ногами".

Таже не сданная вовремя карта сделки грозит от 40 до 60 тр за каждый эпизод ( договор) , ну и тд.

Да и тот кто занят не будет у тебя просить постоянно денег под соусом - выплатить кредит, лекарств купить и жрать не на что купить.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind