Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Компьютеры и все, что с ними связано » » Веб-дизайн
Что касается web-а... WebMaster-а Воронежа - объединяйтесь!

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.07.2003, 23:28   #1   
Германонаеме
 
Аватар для Maxell
 
Сообщений: 554
Регистрация: 29.04.2003
Возраст: 37

Maxell вне форума Не в сети
Регистрация домена

Вообще то хостер зарегистрировавший сайт должен высылать какие-нибудь доки на право владением сайта или нет? И ещё мона проверить хостера на вшивость http://www.hostwm.ru . А то на вопрос какие сайты у них хостятся они отвечают, что они анонимный хостер.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2003, 00:05   #2   
Moderator
 
Аватар для GSM
 
Сообщений: 1,878
Регистрация: 31.12.1999
Записей в дневнике: 1

GSM вне форума Не в сети
Maxell
Они ресселлеры судя по всему, просто срубают процент с WM
Номер договора у тебя должен быть, и как минимум административный пароль (поддержка обычно у них, но ты можешь сменить)
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2003, 00:18   #3   
Иплан
 
Аватар для AntiNewbie
 
Сообщений: 37
Регистрация: 25.07.2003

AntiNewbie вне форума Не в сети
Maxell при том что хостер предоставляет тебе услугу, вы дожны заключить договор - две копии, одна у тебя другая у хостера ну ессесно с реквизитами обоих сторон, печатями и подписями.... В договоре должно быть описанно что ты имеешь право размещать а что нет... обычно у нас запрещено Adult всякий и Warez... а что ты там размещаешь это уже их не колышит.... Правда если ты выбрал план у хостера на обслуживание одного или определенного кол-ва сайтов, баз и прочего то ессесно должен и придерживаться тех количеств за которые заплатил или меньше)))
НА счет регистрации обычно хостер регистрирует домен на тебя, с твоими реквизитами и высылает тебе пароль/логин для доступа к панели администрирования доменом у регистратора... никаких документов при этом обычно не высылаецца(( а то что ты являешься владельцем свидетеьствуют твои реквизиты.... ну там ФИО, адрес, телефон, серия паспорта и т.д.
http://www.hostwm.ru что то прозрачный хостер, никакой контактной информации, настоящий хостер выкладывает свои реквизиты... но тут походу ребята в ripn зарегистрировали поставили пару серверов и начали деньги зашибать... без оффиса, гарантий соответсвенно никаких(((
И врядли они тебе договор пришлют...

AntiNewbie добавил [date]1059513691[/date]:
перл - Круглосуточная служба технической поддержки .... и в оффлайне, вот вам и круглосуточная 24x7)
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2003, 16:47   #4   
Германонаеме
 
Аватар для Maxell
 
Сообщений: 554
Регистрация: 29.04.2003
Возраст: 37

Maxell вне форума Не в сети
У меня ещё один вопрос.
Вот я зарегистрировал домен в зоне org, например, мне хостер не понравился, я захотел к другому перейти. Придётся ли мне платить за переход, а точнее за то что измениться DNS? Естественно не хостеру, а организациии которая регистрирут или вносит в базу данных информацию.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2003, 17:58   #5   
BlondeHunter
 
Аватар для Димитри
 
Сообщений: 10,324
Регистрация: 19.01.2003
Возраст: 41

Димитри вне форума Не в сети
Я вот хочу небольшой сайт залить...
Народ ру, х1 ру и бум ру не хочу.
Как зарегистрить домен? и какой лучше выбрать? Слушал что .com дешевле будем чем .ru ! И с какими хостерами лучше связаться?
Плиз посоветуйте.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2003, 18:37   #6   
Форумец
 
Аватар для Шеф
 
Сообщений: 109
Регистрация: 14.01.2003
Возраст: 47

Шеф вне форума Не в сети
Хостеров сейчас немеряно,
мы при продаже хостинга домен регистрируем бесплатно (т. е. за свои деньги), если регистрировать самому то .com дешевле на несколько $
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2003, 22:46   #7   
Иплан
 
Аватар для AntiNewbie
 
Сообщений: 37
Регистрация: 25.07.2003

AntiNewbie вне форума Не в сети
Maxell НЕТ... зарегил на год - два и т.д. и забыл... в любое время можешь в панели менять первичный и вторичный DNS... это когда ты хостишься то в стоимость услуг у хостера входиТЬ потдержка первичного вторичного DNS...
Нет конечно если торкнет у регистратора что то дополнительно покупать то милости прошу, а вообще хостеры обеспечивать должны и обеспечивают)
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2003, 05:30   #8   
Форумец
 
Сообщений: 5,001
Регистрация: 08.04.2003
Возраст: 40

zic вне форума Не в сети
Я вот хочу небольшой сайт залить...
Народ ру, х1 ру и бум ру не хочу.
Как зарегистрить домен? и какой лучше выбрать? Слушал что .com дешевле будем чем .ru ! И с какими хостерами лучше связаться?
Плиз посоветуйте.

Проще зарегить бесплатный домен в зоне *.com.ru *net.ru *.pp.ru *.spb.ru *.msk.ru *.vrn.ru .
Есть еще куча бесплатных .

А беспланые NS сервера взять в mydomain.com или zoneedit.com .
А можно сходить на getfreedomain.com, если не ошибаюсь, зарегисрироваться на нескольких сайтах и получить (бесплатно) домен .com/.org./.net
Они регят не на тебя .
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind