Вернуться   Большой Воронежский Форум > ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ > » Путешествия и туризм в Воронеже

» Путешествия и туризм в Воронеже Обсуждение мест для отдыха и туризма, рассказы, путевые заметки, впечатления и фотографии.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.11.2014, 20:51   #1
Форумец
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 115
Как мы летали по бесплатным авиабилетам. Тема еще работает!

Хотите узнать, как получить бесплатные авиабилеты или билеты с большой скидкой. Какие есть скрытые условия, нюансы. Мы брали билеты Airserbia в Рим на троих, абсолютно бесплатно!
Рассказываю что и как. Все по-честному.

Регистрируйтесь в бонусной программе
Для начала регистрируйтесь на этом сайте http://bravofriends.ru/3Fv2dT

Это типа партнерской программы. При регистрации вы сразу же получаете купон на ?20. За каждого приглашенного друга по ссылке, через социальные сети, по e-mail вы получаете по ?1 на свой бонусный счет.

В любой момент можно запросить купон номиналом: 20?, 50?, 70?, 100?, 150?, 200?, 250?. То есть для купона на 50? вам нужно зарегистрироваться и пригласить 30 человек.

Где же использовать этот купон?
Эти купоны используются при покупке билетов на Бравоавиа. У многих сложилось какое-то предвзятое отношение к этой хитрой итальянской конторе. Но если вы знаете правила игры, то вас не обхитрить!

Какие есть хитрости у купона?
Бравоавиа – это все-таки не наши обманщики, а нормальное итальянское агентство с агрессивной рекламой на сайтах-купонаторах. Рассказываю про все скрытые комиссии.

Сервисный сбор
Первая комиссия. После поиска, на странице заполнения паспортных данных вам могут накинуть комиссию агентства. Особенно любят накидывать на билеты лоукостов. Например, на наш билет Airserbia за ?197 они накинули еще примерно ?16. А за билеты аэрофлота в Прагу ничего не накинули.

Не берите Браво компенсацию

Как избежать комиссию за оплату по карте?
Вы уже заполнили все паспортные данные. И на странице оплаты вас ждет неприятный сюрприз: сбор за оплату по пластиковой карте ?20!!! Вы думаете, вот тебе и сэкономил :-) Именно из-за этого мне писали люди гневные письма в декабре, что я их обманываю.

Если купон больше или равен стоимости билета, то вам не нужно будет оплачивать картой. А значит вы не будете платить сверху ?20. Вывод: копите на купон большого номинала.

Если все-таки купон никак не покрывает сумму билета, то есть выход! Бронируйте на сайте bravoavia.com.ua, там комиссия в 2 раза ниже – примерно ?10.

Какой купон выгодно использовать?
Минимально выгодный купон должен быть на ?50. Думаю, вы спокойно найдете 30 друзей, которые зарегистрируются по вашей ссылке.

Надежна ли контора?
Мы уже купили 3 билета таким способом. Слетали в Италию.

Как проверить подлинность билетов?
После январской ситуации с Эвитеррой все стали настороженно относиться к покупке авиабилетов. Я тоже. После покупки билета, вам присылают код брони и данные по билету. Этот код брони можно проверить на сайте авиакомпании, через их службу поддержки или на всяких сайтах по проверки брони.

Все ОК. Все билеты пробивались на сайтах авиакомпаний.

Пока вы сомневаетесь, другие будут уже завтра летать за бесплатно.


Сейчас на моем аккаунте уже 112 евро! Регистрируйтесь по моей ссылке http://bravofriends.ru/3Fv2dT и вы не только получите 20 евро на счет, но 3 зарегистрированных друга и три евро соответсвенно от меня лично, если напишите мне на [email protected] c адреса, который вы зарегистрировали на бравоавиа. За каждую новую регистрацию с нового IP адреса я зарегистрирую на вашем аккаунте 3 друга.

Вроде все рассказала, регистрируйтесь → на этом сайте и берите халявные авиабилеты!
Иренна вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2014, 21:10   #2
Форумец
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: GB
Сообщений: 12,315
А обналичить эти деньги можно?
Pistolero вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2014, 21:28   #3
Форумец
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 115
нет, только обменять на авиабилеты. Хотя.... Если вы найдете кому продать этот аккаунт, то да, можно)))
Иренна вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2014, 17:01   #4
Registered User
 
Аватар для Немезидос
 
Регистрация: 04.02.2013
Возраст: 25
Сообщений: 4,259
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
А обналичить эти деньги можно?
просто реклама пирамиды.
ни о чем.
Немезидос вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2020, 20:20   #5
Форумец
 
Регистрация: 27.03.2005
Адрес: icq 295309266
Сообщений: 2,585
Цитата:
Сообщение от SFS777 Посмотреть сообщение
Чушь какая-то
Bollocks
Клим вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:16. Часовой пояс GMT +3.