Вернуться   Большой Воронежский Форум > ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ > » Путешествия и туризм в Воронеже

» Путешествия и туризм в Воронеже Обсуждение мест для отдыха и туризма, рассказы, путевые заметки, впечатления и фотографии.

Результаты опроса: Насколько интресен такой отдых вам-родителям?
Да, интересен 1 25.00%
Нет, лучше по-другому 3 75.00%
Всё равно 0 0%
Голосовавшие: 4. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.11.2014, 12:56   #1
Форумец
 
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 3
Thumbs up Приглашаю на семейный отдых с детьми в Кералу. Февраль 2015 г!

Этой зимой с 1 по 28 февраля 2015 г. приглашаю вас на западное побережье Индийского океана в Индии в Кералу на семейный отдых с детьми!!!

Отдых в Керале способен подарить яркие и незабываемые впечатления. Подарите себе отпуск на берегу океана во время февральской непогоды!
КЕРАЛА — уникальное по красоте место. Этот штат ещё называют "Землёй Богов" или "Индийской Венецией". Многочисленные заводи, вливающиеся в Аравийское море и образующие лагуны, утопающие в зелени курорты, белоснежный песок и чистое море — отличительные особенности этого штата.
В отличие от Гоа, пляжи Кералы тихие и спокойные, с менее развитой инфраструктурой и отсутствием развлечений. Отдых в Керале — это, прежде всего, лечение и оздоровление по системе "аюрведа".

Этот семейный лагерь для осознанных родителей. Он будет организован на красивейшей территории города Варкала. Варкала — город контрастов, славится своими прекрасными пляжами и целебными минеральными источниками, бьющими с высоких скал, один из самых живописных ест на берегу Индийского океана, расположенный в 36 км от Тривандрума — штат Керала.

Экскурсии по программе в настоящие джунгли, храм Шивы (ему более 900 лет) купание в горных реках и красивейших водопадах, экзотические тропические парки, где собраны самые редкие растения со всего мира, плантации специй, слоновьи и крокодиловые фермы, крупнейший в Азии тропический ботанический сад, единственное пресноводное озеро в Керале-источник редких лекарственных растений, возможно даже восхождение на горные вершины. Вы увидите такие красивые места, которые недоступны туристам и о них знают только местные долгожители.

У вас будет возможность не только развлечься и отдохнуть, но и пройти оздоровительные процедуры в аюрведической клинике доктора Шахина (BAMS — бакалавр аюрведической медицины и хирургии университета штата Керала). С огромным опытом клиника предоставляет широкий спектр лечебных программ в лучших традициях кералинской аюрведы. Масла и лекарственные препараты, используемые в лечении готовятся самим доктором. Аюрведа в настоящее время приобретает все большую популярность и признание во всем мире. Можно также назвать её наукой о здоровой и совершенной жизни. Аюрведа объясняет те принципы, которым должен следовать каждый человек, чтобы стать абсолютно здоровым и приблизиться к идеалу. Процедуры аюрведы могут быть полезны как людям, мечтающим просто отдохнуть и поправить здоровье, так и людям с серьёзными диагнозами. В клинике лечат такие заболевания как: бронхиальная астма, диабет, гастриты и колиты, болезни сердца, неврологические и нервно-мышечные расстройства, сосудистые расстройства, болезни печени, почек, мочевого тракта, кожные болезни, гинекологические заболевания и др. заболевания. Все программы лечения подбираются врачом индивидуально, после встречи с пациентом и подробной диагностики его состояния. Из наиболее популярных программ как общеукрепляющих, так и лечебных можно выделить панчакарму. Также вам предложат программы по снижению веса, курсы омоложения и очищения организма, уход за лицом и телом. Во время лечения применяются только натуральные препараты. Более подробно о выборе аюрведических процедур можно узнать на нашем сайте.

Программа для родителей предусматривает и оздоровительные процедуры на ваш выбор и занятия йогой и медитацией, женские практики, вечерние мамины посиделки у свечи, по желанию занятия живописью и индийскими танцами, а также тренинги по гармоничному общению с детьми.

Детей ждёт увлекательное погружение в песочные сказки, легенды, пиратские квесты, занятия спортом, обучение английскому языку, рефлексивные круги, и конечно развивающие обучающие занятия по Монтессори-системе с опытным педагогом (и в рамках школьной программы)

Для хорошего отдыха есть все: тёплое солнце, яркая природа, тёплые прибрежные воды океана, вулканический песок пляжей…

Мы предлагаем Вам не просто пляжный отдых, а увлекательную программу в хорошей компании друзей, где взрослые примут участие в аюрведа-йога-отдыхе, а детей ждут увлекательные приключения, праздники, игротеки и многое-многое другое! Приятного отдыха!

Стоимость тура 1000 $.
В оплату не включено:
• Международный авиаперелет Москва-Тривандрум-Москва
• Питание самостоятельное, круглый год доступны фрукты и овощи.
• Аюрведическая программа
• доп. экскурсии по желанию
• доп. занятия танцами и живописью с местными педагогами
В оплату включено:
1. Оформление визы
2. Проживание: виллы для группы со всеми удобствами
3. Трансферы и экскурсии по программе.
4. Тренинги о гармоничных отношениях.
5. Занятия йогой, медитацией с квалифицированным инструктором.
6. Занятия с детьми, присмотр за ними.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.jpg
Просмотров: 18
Размер:	20.2 Кб
ID:	2588961   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3QppAIAbIOc.jpg
Просмотров: 22
Размер:	48.1 Кб
ID:	2588962  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: _R4qpHTcFSM.jpg
Просмотров: 21
Размер:	38.8 Кб
ID:	2588963   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Pmf0AQt1GhQ.jpg
Просмотров: 11
Размер:	46.6 Кб
ID:	2588964  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: r-ltXq7Wt_g.jpg
Просмотров: 15
Размер:	50.0 Кб
ID:	2588965   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 16.jpeg
Просмотров: 15
Размер:	155.6 Кб
ID:	2588966  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 800px-Neyyar_Wildlife_Sanctuary_Crocodiles.jpeg
Просмотров: 29
Размер:	111.5 Кб
ID:	2588967   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Crocodile Park (7)_thumb.jpeg
Просмотров: 7
Размер:	61.2 Кб
ID:	2588968  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: tbgri.jpeg
Просмотров: 14
Размер:	66.3 Кб
ID:	2588969   Нажмите на изображение для увеличения
Название: аюрведа.jpg
Просмотров: 9
Размер:	79.6 Кб
ID:	2588970  


Последний раз редактировалось Визави; 18.11.2014 в 13:15.
89204277833mail вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +3.