Старый 26.11.2014, 09:57   #1   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 25.11.2014
Возраст: 34

vadim_gorovoy вне форума Не в сети
Ищу программиста.

Требуется программист / помощник трейдера для автоматизации торговых стратегий. Предпочтительна автоматизация с помощью продуктов stocksharp.
Имеется техническое задание. Стратегии торговал сам, руками с 2008 года, все они рабочие, наступил этап когда необходимо автоматизировать.
В программировании я практически не разбираюсь, максимум что освоил - MS EXCEL. Наверняка знаю, что мои стратегии можно реализовать с помощью stocksharp.

Еще одна особенность в том, что платить как таковую зарплату ни я - ни компания на этом этапе не будет. Сам работал за 20% с прибыли. По выплатам мне, было все четко, вовремя и полном объеме. Лимиты (объемы средств под управлением), постоянно увеличиваются (1 раз в месяц).

Важно показать системную, стабильную торговлю, далее по результатам работы можно и фикс з\п и бонусы получать, если это актуально (на таких условиях нужны аттестаты ФСФР, а также и необходимо посещать офис компании).

Резюмируя сказанное: есть задание, есть деньги под стратегии, нет программиста.

Имеется интерес:
Skype: vadim_gorovoy
mail: [email protected]
Тел. 8 (910) 732-36-58

Последний раз редактировалось vadim_gorovoy; 26.11.2014 в 10:00. Причина: Забыл телефон указать
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 06:25   #2   
Мы вместе
 
Аватар для DWanek
 
Сообщений: 917
Регистрация: 15.04.2005
Возраст: 40

DWanek вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vadim_gorovoy Посмотреть сообщение
платить как таковую зарплату ни я - ни компания на этом этапе не будет
Прошу прощения за флуд, но создание автоматизированной системы, которая должна зарабатывать деньги, бесплатно - это круто. Не найдёте вы тут такого человека.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 06:57   #3   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Ещё один поработайте на меня за бесплатно))
Ищу рабочих для строительства дачи, зарплату не обещаю, я же не компания и не фирма)))
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 13:37   #4   
Registered User
 
Аватар для escalante
 
Сообщений: 3,796
Регистрация: 18.09.2013
Возраст: 43
Записей в дневнике: 2

escalante вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vadim_gorovoy Посмотреть сообщение
Требуется программист / помощник трейдера для автоматизации торговых стратегий. Предпочтительна автоматизация с помощью продуктов stocksharp.
Имеется техническое задание. Стратегии торговал сам, руками с 2008 года, все они рабочие, наступил этап когда необходимо автоматизировать.
В программировании я практически не разбираюсь, максимум что освоил - MS EXCEL. Наверняка знаю, что мои стратегии можно реализовать с помощью stocksharp.

Еще одна особенность в том, что платить как таковую зарплату ни я - ни компания на этом этапе не будет. Сам работал за 20% с прибыли. По выплатам мне, было все четко, вовремя и полном объеме. Лимиты (объемы средств под управлением), постоянно увеличиваются (1 раз в месяц).

Важно показать системную, стабильную торговлю, далее по результатам работы можно и фикс з\п и бонусы получать, если это актуально (на таких условиях нужны аттестаты ФСФР, а также и необходимо посещать офис компании).
вы знаете, вам даже повезло. я согласен работать на вас абсолютно бесплатно (за процент от прибыли). и сделать необходимую работу в зависимости от способностей и знаний, но вот только сейчас я очень плохо разбираюсь (вообще никак) в программировании и программках типа stocksharp, даже эксель не освоил нормально. для этого вам просто достаточно будет оплатить мое обучение в соответствующем институте (массачусетский технологический будет приемлемо) на подходящем факультете на весь срок обучения+ проживание+ формальности(+перелет туда-домой раз в полгода) и стипендия). вам же нужен первоклассный специалист с соответствующей квалификацией и навыками. иначе ФСФР или ЦБ (что скорее всего) могут быть недовольны работой и отказать в лицензии!
готов отправиться на обучение с началом ближайшего учебного года.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 14:02   #5   
без ГМО
 
Аватар для Огуречик
 
Сообщений: 2,690
Регистрация: 12.12.2013
Возраст: 54

Огуречик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vadim_gorovoy Посмотреть сообщение
В программировании я практически не разбираюсь, максимум что освоил - MS EXCEL. Наверняка знаю, что мои стратегии можно реализовать с помощью stocksharp.
http://stocksharp.com/edu/
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind