Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Городская жизнь » Все такси Воронежа
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.11.2010, 13:57   #1   
Форумец
 
Сообщений: 16
Регистрация: 15.06.2008
Возраст: 37

Vitya вне форума Не в сети
Thumbs down Негативные отзывы о работе такси

Лазил по форуму,но что то наподобие этой темы найти так и не смог... Предлагаю оставлять здесь сообщения о самых плохих такси нашего прекрасного города!

Ну и сам пожалуй начну эту темку...
Вчера были в гостях , выпивали))) ну и когда начали собираться домой, решили вызвать такси... Позвонили по первому попавшемуся номеру (я обычно так делал до вчерашнего дня!) тел.210-210 (если кто знает чё за такси отпишитесь) и вызвали машинку. Нам довольно вежливая девушка пообещала что ровно через 30 минут машина будет стоять у порога. Прошло 40 минут, а нам не звонят и не приглашают ... решил набрать их повторно, и девушка мне объяснила что пока машины в вашем ра-не нету придётся подождать ещё 30 минут!!! мы решили всё таки дождаться! Правда такси уже подали не через 30 минут а через 15))) Ехали мы из р-на СХИ (ул. Ушинского) в северный (на ул. Хользунова) ... таксист запросил с нас 230 РУБЛЕЙ!!!!! Я ему сказал что я еду на такси по этому маршруту уже не в первый раз и всегда отдавал гдет 130-160 рублей максимум! Он достал мне какой то непонятный, мятый прайс (который походу сам и распечатал) и сказал что мы проехали 14 км вот считайте сами - подача стоит 40 руб. посадка 70 и за каждый км по 9 рублей (жаль блин он ещё за выход из машины не посчитал) Лично я всегда думал что подача такси и посадка эт одно и тоже!Я решил позвонить диспетчерам и спросить про стоимость ,дозвонился и получил потрясающий ответ типа мы цен не знаем скока вам сказал таксист стока и выходит!!! Когда я попросил номер начальства то сразуже повесили трубку и больше с моего номера её не брали!Вобщем спорить долго с ним я не стал отдал ему деньги и пошёл домой спать... эх...

Последний раз редактировалось Vitya; 28.11.2010 в 15:40.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 15:12   #2   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vitya Посмотреть сообщение
тел.210-210 (если кто знает чё за такси отпишитесь) и вызвали машинку.
Такси "МИГ", молодцы так и надо...)))) А ещё послать надо было...
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 15:23   #3   
Форумец
 
Сообщений: 16
Регистрация: 15.06.2008
Возраст: 37

Vitya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
молодцы так и надо...)))) А ещё послать надо было...
в смысле?
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 15:34   #4   
Форумец
 
Аватар для alekseyfd
 
Сообщений: 105
Регистрация: 18.04.2010

alekseyfd вне форума Не в сети
да уж....я почему то тоже не понимаю что за посадка....)))
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 15:53   #5   
9.2008 - ...
 
Аватар для GoR2
 
Сообщений: 3,892
Регистрация: 22.01.2006
Возраст: 31

GoR2 вне форума Не в сети
езжу на Жёлтом и не парюсь. Цена выходит не значительно дороже, зато быстро приезжают, и хорошие машины.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 16:25   #6   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vitya Посмотреть сообщение
в смысле?
В смысле уроды...У меня тоже был случай с хамским такси "МИГ" больше не вызываю. Вышли из кофейни Чао Какао, такси вызвали заблаговременно...А его всё нет...Причём машину сообщили сразу сказали белая,марку не помню...Ну мы конечно на веселе, звоним туда и спрашиваем где машина, а на заднем плане стоял друг мой и говорит вон эта белая "ху**я" едит он то в шутку, а оператор мало того что ушастая и слышит всё так ещё и не оценила)))....Сразу же перезванивает этот оператор и говорит подъехала ваша белая "****". Я у неё спрашиваю вы там не попутали с кем разговариваете, а она мне по моему это вы хамите...Я ей объяснила что разговаривали вообще не сней, но бесполезно...И тут моя подружка выдаёт, спрашивая у водителя, - а какой у вас позывной....Он назвал какие то цифры...А она нескромно, - а мы думали белая "х****", нам так оператор сказала...И тут началось, рация шумела долго, самое интересное эта операторша всё валила на нас...В итоге мы проехали бесплатно, водитель долго извинялся, но перед водителем не удобно было, поэтому ему была задарена бутылка шампанского...
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 16:26   #7   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vitya Посмотреть сообщение
посадка 70
Я про это вообще первый раз слышу!!! Это водила примудрённый...
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 17:09   #8   
Форумец
 
Сообщений: 16
Регистрация: 15.06.2008
Возраст: 37

Vitya вне форума Не в сети
справедливость восторжествовала! я работаю на шиномонтаже (в сезон) и сегодня приехал переобуваться тот самый таксист!!!!! я тоже достал ему прайсик и обозначил сумму в 2 раза больше! вы бы видели его глаза! как он орал... как требовал начальства...не помогло! в итоге отдал деньги )))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 17:16   #9   
Форумец
 
Сообщений: 13
Регистрация: 26.09.2010

димусян вне форума Не в сети
Vitya, а прайсик заранее распечатал? ))
кстати, молот ваще))
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 21:26   #10   
Форумец
 
Сообщений: 9,988
Регистрация: 12.06.2010

klubnichkka вне форума Не в сети
393-393 вызывала за 3 часа до поездки, такси нет и нет, у меня через меньше чем час отходит поезд в адлер, звоню к ним, ответ "мы вас впервые слышим и такси свободных у нас сейчас нет", потом оказалось, что у них брони совсем нет, как так?всегда бронировала и в один прекрасный день она закончилась, зачем тогда заказ оформлять, вобщем еле успели на поезд, больше Тройку не вызываю ((
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 22:36   #11   
Форумец
 
Сообщений: 16
Регистрация: 15.06.2008
Возраст: 37

Vitya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от димусян Посмотреть сообщение
Vitya, а прайсик заранее распечатал? ))
ага))) у нас 2 прайса....один для нормальных людей (со скидочками), а второй для пид***ов разных (где цены почти в 2 раза выше.... типа за моральный ущерб)
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 22:38   #12   
Форумец
 
Аватар для serushok
 
Сообщений: 811
Регистрация: 05.02.2006
Возраст: 46

serushok вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GoR2 Посмотреть сообщение
езжу на Жёлтом и не парюсь. Цена выходит не значительно дороже, зато быстро приезжают, и хорошие машины.
Поддерживаю.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 22:41   #13   
_
 
Аватар для Kamelia
 
Сообщений: 17,011
Регистрация: 04.10.2007
Записей в дневнике: 1

Kamelia вне форума Не в сети
Vitya, раз меня так тоже нае...ли на 100 рэ. поездка по постоянному маршруту на постоянном такси стоила 250, и вдруг 350. но не было времени выяснять, отдала. потом зато накапала на этого таксиста диспетчерам.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 10:45   #14   
Форумец
 
Аватар для Пина-Колада
 
Сообщений: 322
Регистрация: 06.04.2008
Возраст: 36

Пина-Колада вне форума Не в сети
Тоже поделюсь. Такси "Ямщик". Ехали таким маршрутом не 1й раз, поэтому расценки средние были известны (около 250 руб). По дороге завозили человека (всегда он давал часть денег либо нам, либо сразу таксисту, а я потом отдавала оставшееся). Но примерно месяц назад водитель взял с первой высадки уже около 200 руб (я этого не заметила, ибо было поздно, и я банально задремала, друг разбудил уже когда прощался), а когда мы приехали домой, потребовал ещё 250. Я подумала, что первый человек не отдал и, конечно же, не стала спорить с водителем. Но потом, когда я поинтересовалась у товарища - чего это ты косячишь - получила ответ, что вообще-то он и так отдал больше... Звонили в такси несколько раз, просили начальство, бесполезно... Обращаться туда больше никогда не буду и всем друзьям рассказала. А ведь было нормальное бюджетное такси.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 14:00   #15   
Форумец
 
Сообщений: 0
Регистрация: 26.11.2010
Возраст: 37

Катеринка86 вне форума Не в сети
Думала одна я такая невезучая на такси!Оказалось,нет...хотя от этого не легче...
Могу сказать,опираясь конечно же на свой личный опыт,никогда больше не поеду с "Ямщиком","Тройкой" и такси "Виктория"!!
Насчет "Тройки": Деспетчера-ХАМКИ редкостные!!и где они только берут этих девиц..постоянное вранье по поводу подачи машины,неоднакратно меня "кидали",когда я вызывала такси на время,вечно бросают трубки,даже недав договорить !!Хотела это все довести до руководства,так как считаю себя постоянным клиентом и такое отношение к себе не терплю,меня назвали истеричкой и опять бросили трубку...
Насчет "Ямщика" обожглась в том году,опять хамство и обман...и теперь принципиально не езжу с ними...
В общем,ни я ,ни мои друзья не пользуются услугами этих такси.
Теперь не знаю с кем ездить...
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 14:31   #16   
мамАня)))
 
Аватар для Грефонофикс
 
Сообщений: 4,621
Регистрация: 16.04.2010
Возраст: 36

Грефонофикс вне форума Не в сети
Да,на Тройке кстати раньше всегда ездили,и всегда и подавали вовремя и недорого совсем!Но последнее время прям не знаю,что у них там творится, можт руководство сменилось...можт еще что...Пару раз тож ко времени вызывала,один раз чуть на поезд не опоздала,теперь вот прям не знаю на чем ездить...
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 14:46   #17   
)))
 
Аватар для ООля
 
Сообщений: 510
Регистрация: 02.07.2010
Возраст: 50

ООля вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GoR2 Посмотреть сообщение
езжу на Жёлтом и не парюсь. Цена выходит не значительно дороже, зато быстро приезжают, и хорошие машины.
Да, да, да. Гарантированно влезут и багаж, и лыжи и с ребенком свободно и комфортно)
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 15:08   #18   
)))
 
Аватар для ООля
 
Сообщений: 510
Регистрация: 02.07.2010
Возраст: 50

ООля вне форума Не в сети
В прошлом году не могла никак Желтое такси заказать, чтобы до Кукольного с ребенком на Елку доехать ( горячие новогодние денёчки!), пришлось вызвать то, которое получилось, Миг. Водитель не мог найти сдачу с 500руб!!!. Я бегать менять и не подумала (с ребенком и беременная была на 9-ом месяце). В итоге 10минут в машине наблюдала, как он бегал между Сдобином и Аптекой, нервничала, т.к. времени уже мало у меня осталось. В итоге поездка оказалась для меня бесплатной)
Вывод: водитель не профессионал- вёл машину ужасно, нарушая ПДД,
машина никакая, сдачи с 500 не найти
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 17:42   #19   
мамАня)))
 
Аватар для Грефонофикс
 
Сообщений: 4,621
Регистрация: 16.04.2010
Возраст: 36

Грефонофикс вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ООля Посмотреть сообщение
Вывод: водитель не профессионал- вёл машину ужасно, нарушая ПДД,
ооо,таких очень много водителей такси!Какие то угрюмые,злобные!Брррр....
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 17:43   #20   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
Женское такси. Всё тоже очень печально. Юзала один раз. На этом всё и закончилось. Опаздывала на свадьбу к друзьям. Долго расписывать не буду, было это ещё в сентябре. Но в общем, я машину ждала 1,5 часа (причём не из-за пробок или ещё чего, а из-за забывчивости диспетчера). Дальше - больше. У водителя не было сдачи с 500 р. Она хотела меня отпавить искать размен. После того, как я попросила её представиться и спросила телефон руководства, поездка оказалась для меня бесплатной.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 09:36   #21   
Форумец
 
Аватар для Пина-Колада
 
Сообщений: 322
Регистрация: 06.04.2008
Возраст: 36

Пина-Колада вне форума Не в сети
Городское такси. Не удалось оценить машину и водителя, ибо после часа ожидания и перезвона оказалось, что мы им не звонили... Кому же тогда, интересно, мы расписывали схему проезда?...
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 10:14   #22   
Форумец
 
Сообщений: 173
Регистрация: 18.05.2005

PSB вне форума Не в сети
Такси Митсубиси, только положительные отзывы. Пользуюсь около 4х лет, всегда подается вовремя, машины отличные, водилы адекватные. При заказе достаточно сказать номер телефона и т.к. в базе ты уже есть, то адрес называть не обязательно. Респект им.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 10:22   #23   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PSB Посмотреть сообщение
Респект им.
+10000000000000!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 17:20   #24   
Форумец
 
Сообщений: 1,421
Регистрация: 16.01.2007

Dimma888 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vitya Посмотреть сообщение
Ехали мы из р-на СХИ (ул. Ушинского) в северный (на ул. Хользунова) ... таксист запросил с нас 230 РУБЛЕЙ!!!!! Я ему сказал что я еду на такси по этому маршруту уже не в первый раз и всегда отдавал гдет 130-160 рублей максимум! Он достал мне какой то непонятный, мятый прайс (который походу сам и распечатал) и сказал что мы проехали 14 км вот считайте сами - подача стоит 40 руб. посадка 70 и за каждый км по 9 рублей ...
70 рублей лишние, просто сам водитель обнаглел, надо в ФАС обращаться.

130 как раз и выходит, если судить по карте, то растояние от СХИ[/B] (ул. Ушинского) в северный до перекрёстка ул. Хользунова и улицы Новгородская. растояние НЕ более 10 км, 10*9=90+40=130. (а 30 рублей доавляется, если стоите в пробке, на светофорах)
наверно забыл включить таксометр.

Цитата:
Сообщение от ООля Посмотреть сообщение
пришлось вызвать то, которое получилось, Миг. Водитель не мог найти сдачу с 500руб!!!. Я бегать менять и не подумала (с ребенком и беременная была на 9-ом месяце). В итоге 10минут в машине наблюдала, как он бегал между Сдобином и Аптекой, нервничала, т.к. времени уже мало у меня осталось. В итоге поездка оказалась для меня бесплатной)
Вывод: водитель не профессионал- вёл машину ужасно, нарушая ПДД,
машина никакая, сдачи с 500 не найти
Повезло с водителем, та как другой мог забрать эти 500 рублей, например водитель из перовго сообщения

П. С. если Вы часто ездите на такси, то лучше запомнить с каким водителем приятно ездить и взять у него телефон, а потом смотри и скидку сделает. Так знакомые делают.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 17:28   #25   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dimma888 Посмотреть сообщение
П. С. если Вы часто ездите на такси, то лучше запомнить с каким водителем приятно ездить и взять у него телефон, а потом смотри и скидку сделает.
Был у меня такой очень горький опыт...)
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 12:05   #26   
Форумец
 
Аватар для Иван Ч
 
Сообщений: 48
Регистрация: 01.08.2008
Возраст: 48

Иван Ч вне форума Не в сети
С наступлением зимы стало все сложнее уехать в часы пик. Особенно утром.

Бывает, что болеешь, а на работу все равно надо. Вот и заказываешь такси.

Я езжу на Рослидере 96-96-96, особых проблем с ними не было, езжу пару лет.

Но тут они меня подвели.

Зная, что утром пробки и прочее, заказал машину с вечера на девять утра.

Звонят в 8.40 и говорят, что машина опоздает. Мол, буду я ждать или нет. Я спрашиваю, сколько ждать, - минут 15 подождать можно.
Мне говорят - полчаса минимум. Слово "минимум" особенно понравилось. То есть может быть, вообще говоря, и час.
Сказал, что не буду, плюнул и не поехал на работу.
Все как-то замялось, но осадок неприятный остался.

Неужели нельзя заранее прикинуть, сколько времени нужно водителю, чтобы по утренним пробкам добраться?
Конечно, дорогие плохие, снег, это понятно, городские службы не убирают ни фига. Но ведь можно это все как-то расчитать?
Я ведь позвонил не за час и даже не за два, а с вечера.

В связи с чем вопрос - есть ли у нас в городе такси, которое приезжает вовремя? Даже если случается такое неожиданное для зимы стихийное бедствие как снег.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 12:19   #27   
Форумец
 
Аватар для Serzh09
 
Сообщений: 9
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 51

Serzh09 вне форума Не в сети
727727 Всегда вовремя и без опозданий
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 13:43   #28   
Форумец
 
Аватар для vak227
 
Сообщений: 480
Регистрация: 23.01.2007
Возраст: 45

vak227 вне форума Не в сети
220-220 вызывал вчера в районе 3 ночи. Пробок небыло, свободных машин было много, но машину подали только через час. Однако когда все же таки приехало в нее сел кто то другой. Мне предложили подождать следующую машину, за что были посланы сразу на три буквы и добавлены в черный список.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 16:34   #29   
Форумец
 
Аватар для Kreol
 
Сообщений: 133
Регистрация: 13.02.2007
Возраст: 38

Kreol вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Serzh09 Посмотреть сообщение
727727 Всегда вовремя и без опозданий
Ну да, вовремя заказал за час на нужное время, через час нет, звоню, говорят не успеваем подождете минут 20. Жду, через 20 минут сами позвонили говорят еще мин 15, отказался, пошел на остановку поймал сразу машину и уехал, чуть на поезд не опоздал.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 18:44   #30   
Форумец
 
Сообщений: 2,938
Регистрация: 06.10.2003

malina18 вне форума Не в сети
Тоже ездила на Тройке лет пять. Последнее время они скурвились. Когда машина, приехавшая ко времени за нами на ПРидачу в 12 часов ночи и забрала других пассажиров, мы сели в случайно подкативший Форд, и больше я этой Тройкой не пользуюсь.
Хорошая альтернатива по цене, качеству и машинам - Такси Лада 790-790. Машины русские, но всегда чистые и водилы нормальные. А друг уезжал на иномарке какой-то... В общем, надеюсь, они не скурвятся и останутся хорошей заменой.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind