Старый 19.12.2014, 23:19   #1   
Форумец
 
Аватар для fire8
 
Сообщений: 20
Регистрация: 29.10.2007
Возраст: 40

fire8 вне форума Не в сети
В школе 64 искалечили ребенка!

18.12.14г Два мальчика учащиеся в школе №64 в 6Б классе сломали руку своему однокласснику Беляеву Виктору. один из них присел сзади Вити а второй разбежавшись с силой толкнул Витю, Не имея возможности сделать шаг назад Витя упал на пол и сломал руку в районе предплечья. В момент падения он едва не ударился об батарею головой и только чудо спасло его от гибели. Витю отвезли в областную детскую клиническую больницу №2 где в тот же день ему провели операцию. Вите вживили спицу в локоть и подвесили над кроватью. Витя жив но теперь ему нельзя вставать, он прикован к постели до тех пор пока его рука не срастётся. Так что новый год он будет отмечать в больнице а вместе с ним и его героическая мама которая не отходит от него не на минуту.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 23:23   #2   
 
Аватар для Даймлер
 
Сообщений: 3,747
Регистрация: 04.06.2010

Даймлер вне форума Не в сети
fire8, проще всего отмудохать родителей этих вы6лядков, все остальное-малоэффективно.

Позвоните в редакцию "МоЁ", такое происшествие нуждается в огласке!
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 17:47   #3   
Форумец
 
Сообщений: 90
Регистрация: 30.09.2008
Возраст: 35

Katya-tcb вне форума Не в сети
fire8, на торжество правосудия надеется не стоит... Не дай бог оказаться на вашем месте, но я бы поступила с этими уродами абсолютно также, как и они поступили с ребенком, тем более сейчас больше темного времени в сутках, чем светлого...
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 00:30   #4   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
6 класс=12 лет, возраст не подлежащий ответственности. Какое правосудие вы имеете в виду? И караулить 12леток "темными временами" тоже совет так себе. Беседу с заучем и одноклассниками проводили? Собрание было?
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 11:56   #5   
Форумец
 
Аватар для fire8
 
Сообщений: 20
Регистрация: 29.10.2007
Возраст: 40

fire8 вне форума Не в сети
ребята спокойно сидят дома и выкладывают на свои странички в соц сетях фото автоматов и ножей (любят они оружие) Вряд ли они раскаялись, и вряд ли их даже поругали... скорее всего родители их похвалили... Знаю что Илья говорит что этого не делал (всё случилось на глазах всего класса и завуча) а Егор сразу после случившегося Витю подговаривал что бы Витя сказал что рука у него не болит и схватив Витю за сломанную руку он махал ею причиняя Вите ещё большую боль... родители помощь не оказывают, одни один раз приехали, хотели своего отпрыска откупить... только не получилось у них откупить...
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 12:34   #6   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
Сил мальчику. Мужество итак есть.
fire8, а какой сценарий событий вас бы удовлетворил. Что конкретно нужно сделать?
ЗЫ у меня не праздный интерес сын перенес 4 перелома рук, но он спортсмен. Многие из переломов конечно получены путем намеренного травмирования. Но там такой спорт. Занимается по собственному желанию. По возрасту ровесник .
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 13:31   #7   
Форумец
 
Аватар для fire8
 
Сообщений: 20
Регистрация: 29.10.2007
Возраст: 40

fire8 вне форума Не в сети
Если бы Вите сломали руку случайно или на секции а в больнице загипсовали и отправили домой я не стал бы предъявлять претензии... но так как всё было сделано умышленно по предварительному сговору (возможно они даже хотели убить его толкнув его на батарею). Спустить такое горе родителям и их отпрыскам я просто не могу... Мой ребёнок на месяц прикован к постели и в туалет он ходит на утку, жена проводит рядом с ним бессонные ночи и я вынужден пропускать работу и носить в больницу передачки, лекарства, смотреть на бесконечные слёзы... чем мы это заслужили? Жили никого не трогали... но тронули нас... Мы естественно написали заявление в полицию, хотим что бы малолетних преступников поставили на учёт... хотим возмещения морального и материального вреда но не от одной семьи а от обоих семей агрессоров и я думаю что у меня получится их наказать, юрист у меня просто отличный.
Надеюсь родители мальчишек поймут что их дети потенциально опасны для общества и наконец то возьмутся за их воспитание...
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 19:55   #8   
Форумец
 
Сообщений: 2,103
Регистрация: 22.02.2006
Возраст: 48

Green074 вне форума Не в сети
в аналогичном возрасте много раз проделывали подобную шутку, и сам становился ее жертвой тоже. Такой перелом неприятен, конечно, но говорить об умысле искалечить или убить - неуместно. Ребенка нужно научить правильно падать, после выздоровления, конечно.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 23:16   #9   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
В свое время дочка стала жертвой подобных "развлечений ".. Тоже перелом руки. Родители малолетних олигофренов приезжали ко мне домой и умоляли не давать делу ход. Ограничился воспитательной беседой с пацанами на тему отношения к девочкам и понятия "мужчина". Надеюсь пацанам беседа помогла не стать в дальнейшем урками и быдлом.
С администрацией школы вопрос решался отдельно..
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2014, 05:41   #10   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,722
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Ограничился воспитательной беседой
Школьники не наложили в штаны, когда им читал мораль культурист?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind