Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » NOCH36.ru » архив PARTYZONE.VRN.RU
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.04.2006, 08:14   #1   
i hate the people
 
Сообщений: 297
Регистрация: 06.02.2003

spy вне форума Не в сети
14.04.2006 - Dimitri From Paris & Romain BNO в Экспоцентре на красной пресне

Dimitri from Paris - парижанин до мозга костей, получивший прозвище французского щеголя, Димитрий, как ни странно, родился далеко за пределами Франции. Его родина - Турция, его родители по национальности греки. В Париж он приехал трехлетним малышом, здесь он вырос и прожил всю свою сознательную жизнь, что и дает ему право считать себя стопроцентным парижанином... Dimitri - один из самых стойких бойцов house-сцены. Из тех солдат, которые рано или поздно обязательно становятся генералами. Он начал диджействовать на заре 80-х, задолго до того как родились многие из его нынешних поклонников. И первым ввел в обращение тот сексуальный, мелодичный house, который сделал его одним из самых знаменитых представителей французской электронной сцены. Поиски совершенного звука увели Димитрия далеко от современности - на полстолетия назад. В то время как его коллеги по «новой волне французской танцевальной музыки» (как их окрестили) Air или Daft Punk черпают вдохновение в стилях 70-х (прог-рок, диско), Димитрий опирается на континентальный джаз 50-х и начала 60-х. Его любимые артисты - Дик Хайман (Dick Hyman), Джон Барри (John Barry) и Мартин Денни (Martin Denny). Хью Хефнер, издатель журнала Playboy, приглашает его в свое 'святая святых'. Результатом столь влиятельного внимания стал DJ-set из трех компиляций: "A night at the Playboy Mansion", "Disco Forever" и "After the Playboy Mansion".

Romain BNO (Basenotic, Paris).
Ромэйн - настоящий ветеран электронной сцены, играющий house в уникальном эклектичном стиле. Обладатель поистине энциклопедических знаний в области house-музыки, он является одним из самых уважаемых французских ди-джеев.
Ромэйн был промоутером многих мировых вечеринок – «Respect» в Майами, Каннского Фестиваля, MTV Music Awards в Стокгольме и других. Со своими сетами он изъездил весь свет – Чикаго, Лондон, Нью-Йорк, Сан-Франциско, Милан, Брюссель, Копенгаген, Осло, Сингапур, Амстердам и т.д. Музыкальные работы диджея Ромэйна были использованы в рекламе «Calvin Klein», «MTV Норвегия», «Nike», «Harper’s Bazaar» и «L'Oréal».

По итогам 2003 года один из самых влиятельных музыкальных изданий Nova Magazine признал Ромэйна «Настоящей андеграунд-звездой французской сцены и определенно одним из лучших французских диджеев сегодня».

  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 00:35   #2   
human race
 
Аватар для Uptech
 
Сообщений: 2,216
Регистрация: 03.12.2003

Uptech вне форума Не в сети
Imho, как событие гораздо интересней DIAwards 2006 (премия инновационного дизайна):
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...d.php?t=106052
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind