Старый 26.12.2014, 23:53   #1   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 24.12.2014

Dr0zd вне форума Не в сети
Внимание! божьеvа-гончароvа

Год назад попал в неприятную ситуацию.
Друг познакомил с женщиной, приятной на внешность вся ухоженная,начищенная, сразу видно успешная.
Знакомство было деловое, она помогала организовать поставку наших грузов, а конкретно, свела с людими , у которых был нужный нам транспорт. И собственно, так стали изредко общаться по консультациями взаимным.
Через месяц она попросила одолжить ей миллион на одну очень срочную сделку, которую она за 3-4дня закроет и деньги вернет с +20%! Предложение конечно заманчивое для бизнесмена, но наличкой я смог вывести лишь половину суммы. Она согласилась и сказала, что ещё одолжит у людей.
С тех пор прошло уже 11 месяцев, а денег она так и не вернула... При всем при этом она вовсе не скрывается, отвечает на звонки, встречается и все кормит обещаниями и говорит ,что вот вот все отдаст.
Но надеяться уже не на что.
Теперь то я навел по ней справки через знакомых, оказываается, это уже отработанная схема и деньги она не возвращает никому.
Плюс ко всему! Она оназывается ещё и судима в 2011 году по ч. 4 ст. 159 УК РФ мошенничество в особо крупном размере или совершенное группой лиц.
Осуждена была лишь условно на 4 года, и свободно разгуливает и продолжает всех разводить на крупные суммы! Только в России такое возможно. Её за рецедив нужно уже ловить и в колонию отправлять в женскую, а никто этим не занимается. Не могут поймать человека, который не скрывается - в голове просто не укладывается.
Фамилию она конечно постоянно меняет, но чаще всего мелькает Божьева и Гончарова зовут её Наталья .
Я уже потерял надежду вернуть свои деньги, радуюсь только, что не смог тогда дать ей полную сумму.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 10:53   #2   
Форумец
 
Аватар для poison93
 
Сообщений: 2,010
Регистрация: 30.04.2009

poison93 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dr0zd Посмотреть сообщение
...Друг познакомил с женщиной... стали изредко общаться по консультациями взаимным...Через месяц она попросила одолжить ей миллион...наличкой я смог вывести лишь половину суммы....Теперь то я навел по ней справки через знакомых, оказываается, это уже отработанная схема и деньги она не возвращает никому.
Т.Е. вы отдали пол ляма человеку, с которым изредка общались и которого знали всего месяц? Или вы чего-то не договариваете, или вас развели как 12 летнего ребёнка...
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 11:50   #3   
Форумец
 
Аватар для Мона
 
Сообщений: 14,557
Регистрация: 26.07.2012
Записей в дневнике: 2

Мона вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dr0zd Посмотреть сообщение
Фамилию она конечно постоянно меняет, но чаще всего мелькает Божьева и Гончарова зовут её Наталья .
а расписку когда писали - там не был паспорт нигде?
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 12:31   #4   
Форумец
 
Аватар для BukaRoman
 
Сообщений: 1,600
Регистрация: 26.01.2009

BukaRoman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мона Посмотреть сообщение
а расписку когда писали - там не был паспорт нигде?
Там и расписки не было... Развод чистой воды. Ни суд ни братва не поможет(если и поможет, хапнет половину)... Россия!
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 13:50   #5   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 24.12.2014

Dr0zd вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мона Посмотреть сообщение
а расписку когда писали - там не был паспорт нигде?
А что паспорт? Паспорт есть, где живёт знаю. Все про неё знаю, а толка нет, она с улыбкой на лице и деловой интонацией уводит тему в разные стороны, типа вот-вот отдам. Ты же видешь, я вся в делах, я все помню, все знаю, тебя не обманываю.
А оказывается, что все её дела заключаются в том, что она - всех так динамит!
Сказочница, надеется, что надоест мне к ней на поклон за своими деньгами ходить и оставлю я ей свои кровные...
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 14:04   #6   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 24.12.2014

Dr0zd вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мона Посмотреть сообщение
а расписку когда писали - там не был паспорт нигде?
Цитата:
Сообщение от poison93 Посмотреть сообщение
Т.Е. вы отдали пол ляма человеку, с которым изредка общались и которого знали всего месяц? Или вы чего-то не договариваете, или вас развели как 12 летнего ребёнка...
Бизнес дело такое,иногда очень деньги нужны и через 2-3 дня отбиваешь все с крутыми процентам. Так что я поверил ей , т.к. сам был в такой ситуации.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 15:43   #7   
Читатель...
 
Аватар для Dragon
 
Сообщений: 1,157
Регистрация: 18.07.2003
Возраст: 55

Dragon вне форума Не в сети
А если расписки не было, то на каком основании вы с нее требуете денег? Вы ей их давали? А может это вам приснилось?
Я херею с наших бизнесменов...
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 20:24   #8   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 24.12.2014

Dr0zd вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
А если расписки не было, то на каком основании вы с нее требуете денег? Вы ей их давали? А может это вам приснилось?
Я херею с наших бизнесменов...
Да что вы! Конечно есть расписка. И деньги возвращать она не отказывается, она просто всех кормит завтраками и обедами, есть люди, которые от неё уже 3 года ждут возврата, а она кинет им сотенку и говорит, больше не могу пока, все в обороте. Так и кормит по-немногу. Ещё её помощничек Андрюшка Карабут, так много болтает, голова от него кругом и все из той же серии, жертв ей подьискивает
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 22:43   #9   
Читатель...
 
Аватар для Dragon
 
Сообщений: 1,157
Регистрация: 18.07.2003
Возраст: 55

Dragon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dr0zd Посмотреть сообщение
Да что вы! Конечно есть расписка. И деньги возвращать она не отказывается, она просто всех кормит завтраками и обедами, есть люди, которые от неё уже 3 года ждут возврата, а она кинет им сотенку и говорит, больше не могу пока, все в обороте. Так и кормит по-немногу. Ещё её помощничек Андрюшка Карабут, так много болтает, голова от него кругом и все из той же серии, жертв ей подьискивает
Ну а тогда в чем дело? В расписке указан срок отдачи долга? Время отдачи прошло? Тогда в суд, и деньги свои получите по суду... Или к бандитам... Дорого...
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 23:10   #10   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 28.12.2014
Возраст: 48

vi11i вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dr0zd Посмотреть сообщение
А что паспорт? Паспорт есть, где живёт знаю. Все про неё знаю, а толка нет, она с улыбкой на лице и деловой интонацией уводит тему в разные стороны, типа вот-вот отдам. Ты же видешь, я вся в делах, я все помню, все знаю, тебя не обманываю.
А оказывается, что все её дела заключаются в том, что она - всех так динамит!
Сказочница, надеется, что надоест мне к ней на поклон за своими деньгами ходить и оставлю я ей свои кровные...
Разгулялись мошенники в регионе.
Дурная слава бысто распространяется, вот и популярные в сети статьи о воронежских мошенниках нашли неравнодушных людей. Посыпались обращения во все инстанции с просьбой разобраться в темных делах вытворяемых Божьевой, Степакиным и Карабутом, а так же другими лицами, связанными с ГСМ бизнесом региона, но в статьях не называемых...
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 23:17   #11   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 28.12.2014
Возраст: 48

vi11i вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
Ну а тогда в чем дело? В расписке указан срок отдачи долга? Время отдачи прошло? Тогда в суд, и деньги свои получите по суду... Или к бандитам... Дорого...
Думаю, тут дело совсем в другом, если по части 4 ст. 159 УК РФ дали только 4 года условно, вместо 10 лет лишения свободы!, то явно есть серьёзные покровители у мадам. А с ними сложнее общаться
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 10:53   #12   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,280
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2628

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Без лоха жить плохо.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 16:45   #13   
Форумец
 
Аватар для lapacap
 
Сообщений: 8
Регистрация: 07.11.2014

lapacap вне форума Не в сети
возвращаются друзья, товарищи.
Доллар вырос, аппетиты - тоже.
Степакин мечется в поисках очередного кредита для Божьевой.
Видимо, крыша зашевелилась или течь дала.
Не за горами очередной кидок намечается. Интересно, кто на этот раз попадется...
http://vrn.mk.ru/articles/2015/02/04....html#loaded-4
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 14:35   #14   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 24.12.2014

Dr0zd вне форума Не в сети
А до меня тут дошли неожиданные слухи, что оказывается с моми "товарищами" - Божьевой -Гончаровой и Степакиным тесно связаны наши правоохранители: Алексей Иващенко - начальник отдела по надзору за соблюдением уголовно-процессуального законодательства Прокуратуры Воронежской области и Поляков Вячеслав Борисович - прокурор Левобережного района города Воронежа, это они занимаются крышеванием мошенников, потому и невернуть свои деньги никому. сотни миллионов растаскивают по своим карманам, все об этом знают но вежливо молчат.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 17:48   #15   
Форумец
 
Сообщений: 43
Регистрация: 10.08.2009

Kvina вне форума Не в сети
Естественно что такие твари как Ваша мадам работают под серьезными людьми. И,увы, у Вас только выход один если хотите увидеть хоть какие-то из своих денег-обращаться к элементам криминальным, которые сейчас чаще гораздо порядочнее официальных правоохранительных органов...вот только кто возьмется ли за Вашу должницу-это вопрос...Сочувствую Вам. Мошенники владеют навыками невербального общения и замечательные психологи...трудно не попасться на их развод.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 19:59   #16   
Форумец
 
Аватар для Алексей 1111111
 
Сообщений: 1,218
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 49

Алексей 1111111 вне форума Не в сети
в этой ситуации и криминал не поможет . так как у неё крыша серьёзная . да и криминал её крышует 90%.лет 7 назад одна мадам тем же самым в воронеже промышляла .денег никому не вернула соответственно , а вскоре и сама исчезла . а денег она на занимала около 40 миллионов и это только то что мне было известно !
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 21:06   #17   
Форумец
 
Аватар для Слами
 
Сообщений: 1,450
Регистрация: 03.04.2010

Слами вне форума Не в сети
Dr0zd, можно уладить Ваш вопрос, гарантирую. Кидайте мне на карту двести пятьдесят тысяч рублей
Номер карты скину в личку.
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 23:03   #18   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 07.05.2015

novoЯ вне форума Не в сети
вот статейка про товарищей нарисовалась. Все теже лица, только в новых платьях.
http://www.moscow-post.com/redactor/..._kryshej17166/
УБЭП встал на сторону зла, а прокурор не замечает, что творится.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind