Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Про это...
Сексуальные отношения.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.08.2003, 19:49   #31   
Гость
 
Сообщений: n/a

Viaprog
Цитата:
А я и не сомневаюсь! Вот именно - с любимым человеком! А не с кем попало. Именно ради этого и стоит ждать, пока не найдёшь любимого человека!
единственный вопрос возникает:а сколько ты собираешься ждать свою единственнуюи неповторимую? год два или всю жизнь?
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2003, 19:53   #32   
Гость
 
Сообщений: n/a

Viaprog и вообще ты с девушками хоть как-то общаешься или просто ждёшь ,надеясь встретить ту самую в очереди за хлебом, хотя и такое бывает
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2003, 23:08   #33   
Форумец
 
Аватар для Viaprog
 
Сообщений: 269
Регистрация: 16.03.2003
Возраст: 41

Viaprog вне форума Не в сети
Unregistered Стараюсь общаться. Хотя может и не очень получается. Но всё же стараюсь. А сколько ждать собираюсь? Ну этого не знаю. Не думал об этом. Хочется, чтобы побыстрее нашлась.

Может быть и есть в моих высказываниях нечто утопическое. Но что же мне делать?
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2003, 23:12   #34   
Гость
 
Сообщений: n/a

Viaprog
идеалист, интересно на тебя прям посмотреть такой образец чистоты и непорочности
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2003, 23:16   #35   
почти не иудей ©
 
Аватар для Koozya
 
Сообщений: 5,441
Регистрация: 09.12.2002
Записей в дневнике: 41

Koozya вне форума Не в сети
Viaprog Возьми рублей 500 и купи себе дефку. Или забей на всех, кто тебе что здесь по сему поводу говорит или советует. Типа все в твоих руках - я серьезно. Не трогает тебя отсутствие бабы или штрафной роты в записной книге - и хрен с ним. Живи, как живешь, и голову херней не забивай - оно само явится.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2003, 23:23   #36   
Гость
 
Сообщений: n/a

Koozya прально говоришь, просто я чё ему толкую, мол такое поведение и представление о жизни нетипично короче люди глядят в зоопарке на диковину вот и я так на него
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2003, 01:02   #37   
Форумец
 
Аватар для Viaprog
 
Сообщений: 269
Регистрация: 16.03.2003
Возраст: 41

Viaprog вне форума Не в сети
Koozya Спасибо большое за моральную поддержку! Возьми рублей 500 и купи себе дефку.- Так это же не выход! На одну ночь? Зачем мне это? Не трогает тебя отсутствие бабы- Так вот, трогает! Если бы не трогало, я бы тут не обсуждал эти проблемы. А то, что само явится, ну не знаю. Вряд ли!

Unregistered Ну, не знаю. Что же тут нетипичного? Такой вот я есть. Что же я с этим поделаю?
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2003, 00:46   #38   
Воронеж.журфаК
 
Сообщений: 128
Регистрация: 13.06.2003
Возраст: 38

Банановый вне форума Не в сети
Вирджиния
Про Африку читывал.
ИМХО, дисгастинг!
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2003, 23:21   #39   
Allr
 
Аватар для Trash
 
Сообщений: 162
Регистрация: 14.06.2003
Возраст: 40

Trash вне форума Не в сети
Секс бальшое социальное зло....хех..... дети не занимаётесь им... и такгда вас ждёт.....
*for men: афигенное...давление спермы....на головной мозг...!
*for fermale: *девушки напишите что ждёт!!!

  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2003, 01:16   #40   
Murderator
 
Аватар для ZEUS
 
Сообщений: 4,388
Регистрация: 19.07.2003

ZEUS вне форума Не в сети
когда уже стоИт - можно начинать, но всегда и не всем в это время стОит начинать. Мне кажется, человек должен быть морально быть готовым к сексу. Слишком раннее начало сексуальных отношений как правило разрушает еше не успевшие сложиться отношения. Физиологически для парня оптимум в районе 25 (он уже работает или подрабатывает и что-то скопил), а для девушки мне кажется после 18. ВОЗМОЖНО я старомоден, но это не означает что меня тут же надо залить по уши дерьмом. Относитесь ко всему с чувством юмора!
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2003, 06:33   #41   
лесник
 
Аватар для Boruch
 
Сообщений: 5,221
Регистрация: 02.12.2002
Возраст: 59
Записей в дневнике: 1

Boruch вне форума Не в сети
ZEUS Да какой тут юмор! Слезы на глаза наворачиваются, как представлю, что кто-то дрочит до 25 годов, потому что ждет достижения оптимума. А когда представляю 25-летнюю девственницу, то слезы уже не могу удержать. Кстати, кто это такой оптимум определил, если не секрет?
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2003, 09:37   #42   
гафф
 
Аватар для nepokobelim
 
Сообщений: 902
Регистрация: 06.05.2003

nepokobelim вне форума Не в сети
Boruch - у ZEUS-а :
Цитата:
а для девушки мне кажется после 18
Так что дискриминация сплошная.

Trash - сам не девушка, но имел общение, точнее невольный свидетель, с 2-мя достаточно подпитыми девушками. Так вот, по их словам, им в голову бьЁт не меньше, чем мужескому населению, а иногда и больше (только вот чем?, не уточняла)
Viaprog я тебя что-то не понимать?! Тебя трогает отсутствие бабы!, а ты тут беседы беседуешь? Так это, ИМХО, самый долгий способ найит себе "бабу". В библиотеку сходи, что ли? там есть умные, начитенные, и если моложе 25 [рядом с ней Борух плакать будет ], то может совсем повезет
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2003, 12:03   #43   
грустная незнакомка
 
Аватар для Задумчивость
 
Сообщений: 53
Регистрация: 27.07.2003

Задумчивость вне форума Не в сети
ZEUS в принципе правильно, физическая готовность должна совпасть с моральной, вот тогда и будет всё замечательно..... я така думаю
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2003, 12:11   #44   
Форумец
 
Аватар для sturb
 
Сообщений: 2,502
Регистрация: 19.06.2003

sturb вне форума Не в сети
ZEUS А что, чтоб трахаться нужно где-то подрабатывать? А без этого не стоИт? Оригинально.
Boruch Че слезы? Вон тему про потерю невинности вспомни. Кто-то в 27 начал. Я до сих пор валерьянку пью.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2003, 15:38   #45   
Форумец
 
Аватар для Viaprog
 
Сообщений: 269
Регистрация: 16.03.2003
Возраст: 41

Viaprog вне форума Не в сети
UNC А отчего же мне тут беседы не вести? Надо же теоретическую подготовку получить В библиотеку, говорите?

Viaprog добавил [date]1060260461[/date]:
Ладно. Уезжаю я сегодня. После 16-го продолжу дискуссию.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2003, 20:24   #46   
грустная незнакомка
 
Аватар для Задумчивость
 
Сообщений: 53
Регистрация: 27.07.2003

Задумчивость вне форума Не в сети
Viaprog ну бибилиотека конечно сильно поможет, как говорится, теория вещь нужная и важная, но без практики она мертва..так что читайте книжки
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2003, 01:05   #47   
Murderator
 
Аватар для ZEUS
 
Сообщений: 4,388
Регистрация: 19.07.2003

ZEUS вне форума Не в сети
sturb
ну желательно, чтоб хотя бы на резинки у предков не тырить. а вообще работа, по-моему свособствует формированию чувства ответственности и дисциплинирует. А копить надо! на случай, когда крем просроченный купите второпях или резинка порвется *8-)
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2003, 01:36   #48   
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Сообщений: 4,265
Регистрация: 29.07.2003

Арсен вне форума Не в сети
Когда начинать ? А когда мы готовы к этому (я буду говорить о сексе , а не о построении отношений с конкретным человеком). 18 лет для мужчины физиологически вполне подходящий возраст, а у некоторых и 14 (по себе сужу). Для женщин наверное так же. Но вот психологически если... Ведь для подавляющего большинства девушек все это серьезно (а может я ошибаюсь?), им ведь не все равно с кем начинать и не просто начинать заниматься сексом, а строить и дальнейшие отношения. Для мужчин мне кажется здесь иначе. Вот мне лично когда было 16 все равно с кем, лишь бы женщина привлекала как Женщина, и не важно было какой она человек: добрый или злой, серьезный или легкомысленный, есть у нее уже семья или нет, связь наша будет долгой или случайной. К слову говоря, некоторые женщины рвали со мной отношения когда понимали что мне нужен был только секс (вот дуры, а они чего хотели ?). К сожалению (а может к счастью) мы живем не в Африке, где трахаютя всей деревней, все цивилизованные общества строились на основе сексуальных запретов. Но вернемя ближе к теме. Самые сексуальные женщины по моему скромному опыту это возраста порядка 30-37 лет, когда у них есть опыт и желание, и нет брезгливости как у малолеток (вот так не могу, это сделать не хочу, этак не умею) и делают все с удовольствием (как в последний раз). Господа, попробуйте и убедитесь.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2003, 12:52   #49   
Тёплые массажные лапы
 
Аватар для Ali
 
Сообщений: 1,494
Регистрация: 04.12.2002
Возраст: 54

Ali вне форума Не в сети
Зависит от физиологического и психологического состояния.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2003, 01:36   #50   
Registered User
 
Аватар для Солнца
 
Сообщений: 1,540
Регистрация: 22.09.2002
Возраст: 42

Солнца вне форума Не в сети
Дело не в самом сексе, а в умении построить интимные отношения.. Когда человек способен на это - тогда и флаг в руки...
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2003, 16:27   #51   
Форумец
 
Аватар для sturb
 
Сообщений: 2,502
Регистрация: 19.06.2003

sturb вне форума Не в сети
ZEUS а я думал когда пиписка подрастет
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2003, 17:12   #52   
Murderator
 
Аватар для ZEUS
 
Сообщений: 4,388
Регистрация: 19.07.2003

ZEUS вне форума Не в сети
Red face

когда пиписька подрастет, то это САМЕЦ, сударь. А вот мужик - это самец с деньгами (или что там у него есть). а дамы-с предпочитают мужчин!
Пока мы молоды, нам все пофиг: где как с кем. Позже нам нужна "притирка". Вот так.
А вообще есть неплохая книжка "Энциклопедия заблуждений о сексе. Мазуркевич С.А., Эксмо, 2001г."
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2003, 17:24   #53   
Форумец
 
Аватар для sturb
 
Сообщений: 2,502
Регистрация: 19.06.2003

sturb вне форума Не в сети
ZEUS А опять все к бабысликам свели. Вот типа денег нету трахаться ни-ни. Кстатии
Цитата:
а дамы-с предпочитают мужчин!
Тема за что барышни любят мужчин в другом месте. А тут про то когда трахаться начинать. Деньги тут не при чем
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2003, 18:00   #54   
Murderator
 
Аватар для ZEUS
 
Сообщений: 4,388
Регистрация: 19.07.2003

ZEUS вне форума Не в сети
Talking

sturb
фраза была (или что там у него есть) - это НЕ только денежки!!! Вот и все, что я хотел собсно сказать.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2003, 18:06   #55   
Форумец
 
Аватар для sturb
 
Сообщений: 2,502
Регистрация: 19.06.2003

sturb вне форума Не в сети
ZEUS было работает подрабатывает или что-то скопил. Секс то тут при чем?
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2003, 20:00   #56   
СМ.ДНЕВНИК!
 
Аватар для Varan
 
Сообщений: 1,245
Регистрация: 19.10.2002
Возраст: 38
Записей в дневнике: 1

Varan вне форума Не в сети
17,5 - оптимальное начало половой жизни по мнению, гм, медиков. Один эксперт писал, что начавшие раньше, как и позже (намного, ессно, не +-месяц) имели некоторые определенные психологические "особенности", видимо попросту бзики.
Это в "СпецХакере" я по-моему прочитал.
А там дальше до скольких есть возможность, чего тут ограничивать.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2003, 20:10   #57   
Форумец
 
Сообщений: 5,001
Регистрация: 08.04.2003
Возраст: 40

zic вне форума Не в сети
Varan
Судя по кличиству окуительных афоризмов которые я имел своими глазами видеть в упомянутом журнале касательно технических тем , думаю и в медицине они не слишком сильны .
Тем более журнал расчитан по большей части на скриптовых деток , и довольно специфичен в языке изложения , так и в понятиях внедряемых упомянутым деткам .
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2003, 20:32   #58   
Форумец
 
Аватар для Viaprog
 
Сообщений: 269
Регистрация: 16.03.2003
Возраст: 41

Viaprog вне форума Не в сети
Задумчивость ну бибилиотека конечно сильно поможет, как говорится, теория вещь нужная и важная, но без практики она мертва..так что читайте книжки
Согасен. Но теория без практики не мертва. Теория всегда жива. Но не имея возможности реализовать её на практике - она делается бесполезной и ненужной человеку. Вот и мне, чувствую, теория скоро станет бесполезной и ненужной. Так как практики нет.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2003, 23:35   #59   
Форумец
 
Аватар для TEN
 
Сообщений: 1,417
Регистрация: 23.10.2002
Возраст: 41
Записей в дневнике: 52

TEN вне форума Не в сети
Viaprog

Никого не слушай.......все это треп.
У каждого сво срок и свой путь в этом.
Они прошли своим путем.........ну и ладно! Их опыт тебе не потребуется. Все настолько индивидуально, что "одно слово определяющее это действие" - только едино.
А, что желаешь 1раз и с любимой девушкой, а не с чужой и снятой - вернее верного!!!!!!!!!!
Надо, чтобы это было так, чтобы после проведенной ночи, ты не прятал глаза как от УКРАДЕННОЙ ночи, а радовался как от ПОДАРЕННОЙ ночи, ИМХО. Уловил разницу!
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2003, 23:41   #60   
Форумец
 
Аватар для Noname
 
Сообщений: 10,698
Регистрация: 20.09.2002
Возраст: 34

Noname вне форума Не в сети
Возраст... Какой нафиг возраст? Главное, чтобы пиписка работала исправно. И чтобы не было побочных эффектов, о которых говорилось уже немеряно. А так - на здоровье.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind