Старый 14.12.2011, 08:57   #121   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 29.10.2011

андролей вне форума Не в сети
Школа старая, на первом этаже постоянно воняет мочой, библиотека наполовину пустая, из 15 учебников выдают только 4-5, остальное все покупаешь. Постоянные поборы: с родителей первоклашек, которые ещё ни дня не проучились в школе, за ремонт класса собирали по 1000 р, в фонд класса, 1000 р, на новогоднюю елку по 250 р(учитывая, что первоклассников было 150 чел, всего 37500 р, интересно, что за программа будет???)на подарки новогодние по 600 р, и все это за 4 месяца, волосы дыбом, когда думаешь, что ребенок там проучиться должен 11 лет. Учителя в старших классах меняются каждый год. Дети курят на территории школы (куда при этом смотрит администрация школы????заняты сборами денег). Вобщем, у нас такая ситуация, что в середине учебного года думаем о том, что надо менять школу, подобрали вариант школы № 1. Если вам не важна психика ребенка, вперед в эту школу Выводы делайте сами, совет родителям: прежде чем отдать ребенка в школу, почитайте в нете отзывы об этой школе, очень жалею, что в свое время не сделал этого. Да, и ещё, если ребенок не сдает деньги, учитель начинает гнобить. Суки!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 13:55   #122   
人生の恋人
 
Аватар для life lover
 
Сообщений: 10,802
Регистрация: 27.01.2008

life lover вне форума Не в сети
мы сдавали на ремонт по 4 тысячи, зато мой ребенок учится в теплом уютном классе. да конечно за все длжна платить школа - но сидеть и ждать пока сделают в классе ремонт - ребенок уже 11 класс закончит.а деньги собирают сейчас везде - в садах и школах
и учителя мне нравятся - либо моему повезло с первой учительницей
на вкус и цвет..
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 22:22   #123   
Registered User
 
Сообщений: 0
Регистрация: 17.01.2012
Возраст: 42

Lesen вне форума Не в сети
стоит ли отдавать ребенка в 95?

Отзовитесь, у кого дети учатся в первых классах этой школы, отзывов немного и они разные. может, кто может посоветовать учительницу, кто в этом году идет в 4-ый класс. Нас в следующем году идти в школу, по прописке мы подходим в 95-ю.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 09:24   #124   
Форумец
 
Аватар для Ирочка Ирочка
 
Сообщений: 378
Регистрация: 19.11.2009

Ирочка Ирочка вне форума Не в сети
Здравствуйте, совсем мало отзывов в этой теме, и уже давно они написаны. Хотелось бы еще раз задать вопрос о школе, кто туда деток водит, как вам учителя, атмосфера в школе, хорошие ли дают знания? нравится ли Вашему ребенка там учиться?
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2014, 11:06   #125   
Форумец
 
Сообщений: 14
Регистрация: 19.02.2011
Возраст: 42

МаксимусS вне форума Не в сети
Добрый день! И еще раз подниму тему об учителях начальной школы. Может кто-нибудь оставит отзыв об учительнице Щур Зинаиде Федоровне? Кто у нее учился, понравилась или нет?
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 16:14   #126   
ПроектыДомов
 
Аватар для Karnazh
 
Сообщений: 992
Регистрация: 27.11.2006

Karnazh вне форума Не в сети
МаксимусS, отличная тётка. Правда я закончил школу в 2006 году) За почти 10 лет много чего могло произойти.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 12:51   #127   
Registered User
 
Аватар для Natany 26
 
Сообщений: 511
Регистрация: 26.04.2008
Возраст: 38

Natany 26 вне форума Не в сети
Сестра училась у нее ооочень давно. Сестре сейчас уже 25))) Учитель очень хороший
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 14:53   #128   
Форумец
 
Аватар для Фифи
 
Сообщений: 22
Регистрация: 22.12.2010

Фифи вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от андролей Посмотреть сообщение
Школа старая, на первом этаже постоянно воняет мочой, библиотека наполовину пустая, из 15 учебников выдают только 4-5, остальное все покупаешь. Постоянные поборы: с родителей первоклашек, которые ещё ни дня не проучились в школе, за ремонт класса собирали по 1000 р, в фонд класса, 1000 р, на новогоднюю елку по 250 р(учитывая, что первоклассников было 150 чел, всего 37500 р, интересно, что за программа будет???)на подарки новогодние по 600 р, и все это за 4 месяца, волосы дыбом, когда думаешь, что ребенок там проучиться должен 11 лет. Учителя в старших классах меняются каждый год. Дети курят на территории школы (куда при этом смотрит администрация школы????заняты сборами денег). В общем, у нас такая ситуация, что в середине учебного года думаем о том, что надо менять школу, подобрали вариант школы № 1. Если вам не важна психика ребенка, вперед в эту школу Выводы делайте сами, совет родителям: прежде чем отдать ребенка в школу, почитайте в нете отзывы об этой школе, очень жалею, что в свое время не сделал этого. Да, и ещё, если ребенок не сдает деньги, учитель начинает гнобить. Суки!!!!
Прошло 4 года... Запах мочи никуда не делся !( директор сказал , что некоторые дети писают рядом с унитазом). Вот , ведь , поганцы !!!
Это моя родная школа , пошла в неё в 1988 году. В новенькую , чистенькую , пахнущую... Сейчас в ней учится моя племянница. Я в шоке !!! Самая позорная школа в Северном районе , хотя , не из самых старых. Забора нет , окна даже не покрашены , школьный стадион - то яма , то канава, весь асфальт вспученный,крыша течёт ! На ремонт последней , кстати , собирают деньги с родителей. Очень им стыдно , но что поделать - выделенных денег не хватает(((. Вот мне интересно , школа сдаёт в аренду бывшую теплицу ( делают там мебель ) , в подвале автошкола , спортзалы , бассейн , ведь не за так же ?! Фотографы ходят , цирки-театры всякие , цены в столовке бешеные ! За охрану родители платят ( а не должны ) . Куда идут эти деньги , на что ?! Если все ремонты в классах за счёт родителей . И каждый год одна песня : " Денег не хватает - подайте !" В руки ни кому денег не давайте , вот вам счёт расчётный , переводите на него. Иначе , те классы , в которых течёт крыша , будут закрыты и ваши дети , которые должны учиться в первую смену будут учиться во вторую. А во второй смене учеников меньше или крыша течь не будет? Обнаглели в конец ! Мне не понятно , что за фрукт этот директор , раз вот так средь бела дня может позволить себе и всей администрации школы подобные вещи ?
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 20:36   #129   
Форумец
 
Аватар для Lexs 66
 
Сообщений: 2,368
Регистрация: 28.08.2010

Lexs 66 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Фифи Посмотреть сообщение
Мне не понятно , что за фрукт этот директор , раз вот так средь бела дня может позволить себе и всей администрации школы подобные вещи ?
Мне кажется,что вам без прокурорской проверки не обойтись )))))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind