Старый 29.01.2015, 17:24   #1   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 22.01.2015
Возраст: 34

tatazakharova вне форума Не в сети
Thumbs up Салон красоты "ЛИК"

Я давно посещаю салон красоты "ЛИК". Лет пять точно. И всегда рада результатам. И хочу его порекомендовать всем девочкам, девушкам и женщинам Воронежа эту сеть салонов. Да и мужчинам тоже! Там для них отдельный зал "мужская цитадель"))
Сейчас хочу поделиться эксклюзивом этого салона!
Салоны "ЛИК" напрямую работают с итальянскими производителями профессиональной косметики, это я выяснила совсем недавно - с мастером разговорилась). Они ввели новую услугу от одних их итальянских партнеров - восстановление волос кератином. НО! Не просто кератином, а с помощью вапоризатора. Полазив в интернете и просканировав услуги салонов красоты Воронежа, только "ЛИК" предлагает такую новинку. Получается эксклюзив, да еще и из Европы.
Два месяца назад сделала себе кератинизацию с помощью вапоризатора, а эффект как только что сделала.
Да и, в общем, советую услуги салона. Нареканий не разу не было, так что можно довериться опыту других...
И самое главное! Руководителям спасибо за европейский эксклюзив в Воронеже по доступным ценам
На заметку: это сеть, поэтому в любой точке города можете порадовать себя
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 15:26   #2   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 30.01.2015
Возраст: 39

ekaterinapa вне форума Не в сети
Насчет вапоризатора не знаю, то по поводу маникюра точно могу сказать! Делала покрытие гель-лаком у одного горе-мастера, так через неделю все слетело, учитывая, то что я аккуратистка!
Всю эту гадость мне исправили в салоне "ЛИК"! Мастер Власова Лариса сделала отличный маникюр и потрясающее покрытие гель-лаком, главное результат держится долго уже! Когда она мне снимала "остатки роскоши", она не могла понять, как так неаккуратно мне сделали...
В общем, спасибо "ЛИКу" за высококлассных мастеров и, в принципе, за обслуживание на высшем уровне!
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 11:31   #3   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 22.01.2015
Возраст: 36

allochkaya вне форума Не в сети
А для меня "Лик" не только салон красоты, но и решение проблемы с подарками. У них в наличии есть сертификаты разного номинала. Для девушек это самый лучший подарок! Мне все благодарны остаются))) В обслуживании "ЛИК" никогда "не хромал". Я и кому дарила сертификаты всегда довольны всем остаются.
У них сейчас есть еще один сертификат на 15 000 рублей. Но весь плюс в том, что 30 % от этой стоимости, т.е. много-не мало практически 5000 рублей!!! возвращаются в виде услуг. Я лучше в свою красоту инвестировать буду!
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 11:50   #4   
Форумец
 
Сообщений: 324
Регистрация: 03.05.2013
Возраст: 40

SalonMONE вне форума Не в сети
пишите еще
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: QIP Shot - Screen 008.jpg
Просмотров: 22
Размер:	123.5 Кб
ID:	2626569   Нажмите на изображение для увеличения
Название: QIP Shot - Screen 009.jpg
Просмотров: 13
Размер:	78.4 Кб
ID:	2626570  

  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 12:26   #5   
Форумец
 
Аватар для Катрина33
 
Сообщений: 18
Регистрация: 30.03.2011

Катрина33 вне форума Не в сети
Я не пойду в салон "Лик" на проспекте Революции даже если они мне сами будут доплачивать за свои услуги. Зимой зашла в этот салон сделать коррекцию челки. Мастер работала с сильнейшей простудой, постоянно шморгала носом потому что у нее текли сопли, но это не помогало и она в результате вытерла их рукой, а потом снова взялась за мои волосы. Я не стала поднимать скандал, побежала домой вымыла голову и приняла противовирусное средство. Слава Богу она меня не заразила. Но в этот салон я никогда больше не пойду и другим не советую!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind