Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Искусство Культура Литература » МЕСТНОЕ
воронежские авторы и события

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.04.2006, 09:19   #31   
Форумец
 
Аватар для aen DILL
 
Сообщений: 161
Регистрация: 17.01.2006

aen DILL вне форума Не в сети
Афтар, хорош людям мозги пудрить, иди работай! Надеюсь, продолжения апокалиптических бредней не будет! А насчет "народ ПОмельчал" - конечно-конечно, мы такие, гениальности аффтара не понимаем! Только -Разбросанным в пыли по магазинам
( Где их никто не брал и не берёт),
Моим стихам, как драгоценным винам,
Настанет свой черёд. - эти строки Ахматовой к тебе не относятся...
Займи себя чем-нибудь, марки, что ли, начни собирать...
 
Старый 19.04.2006, 09:23   #32   
Лыжник
 
Аватар для DeeP_DiveR
 
Сообщений: 6,931
Регистрация: 11.06.2003

DeeP_DiveR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Эстель
А какое вообще отношение эта тема имеет к литературе
первые два поста темы и дальнейшее их обсуждение.
 
Старый 19.04.2006, 09:46   #33   
Форумец
 
Аватар для Эстель
 
Сообщений: 844
Регистрация: 02.12.2005
Возраст: 44
Записей в дневнике: 19

Эстель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DeeP_DiveR
первые два поста темы и дальнейшее их обсуждение.
Предлагаешь мне прочесть первые два поста? ....а если никто не читал,то что тогда обсуждают?
 
Старый 19.04.2006, 09:56   #34   
Лыжник
 
Аватар для DeeP_DiveR
 
Сообщений: 6,931
Регистрация: 11.06.2003

DeeP_DiveR вне форума Не в сети
Эстель, ты у меня спрашиваешь? Кому надо - тот прочел.
 
Старый 19.04.2006, 10:07   #35   
Форумец
 
Аватар для mata
 
Сообщений: 857
Регистрация: 07.03.2006
Возраст: 42

mata вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от aen DILL
-Разбросанным в пыли по магазинам
( Где их никто не брал и не берёт),
Моим стихам, как драгоценным винам,
Настанет свой черёд. - эти строки Ахматовой к тебе не относятся...
Эти строки Цветаевой
 
Старый 19.04.2006, 10:08   #36   
Форумец
 
Аватар для mata
 
Сообщений: 857
Регистрация: 07.03.2006
Возраст: 42

mata вне форума Не в сети
DeeP_DiveR, я смотрю, за астрал проголосует большинство. Удалите лучше тему "Парадоксы общественного сознания. Исследования" Она большая и не приличная (все подтвердят )
 
Старый 19.04.2006, 10:09   #37   
Пездей
 
Аватар для доктор И.И.Зорге
 
Сообщений: 727
Регистрация: 22.09.2005

доктор И.И.Зорге вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от erytryec
Но вы не учитываете фактор
эритриальной гармостамии гуматоноидных консисториев в период их Апокалиптической консонансности и фригидизации констеляции.А это многое меняет!
Наоборот я его учитываю. Но осмелюсь заметить , что фактор эритральной гармостаии влияет на консонатность незначительно, следовательно мы им можем пренебречь. Но этого нельзя делать в краевых случаях. Тут мы должны использовать правило буравчика в приложении к тангенциальным торсионным полям и учесть дискретизацию Мейергоффа для фракталов малой плотности.
 
Старый 19.04.2006, 10:13   #38   
Форумец
 
Аватар для Эстель
 
Сообщений: 844
Регистрация: 02.12.2005
Возраст: 44
Записей в дневнике: 19

Эстель вне форума Не в сети
Как же, оказывается, легко создать интересную тему в разделе "литература и искусство".((
 
Старый 19.04.2006, 11:35   #39   
МаньякБушеми
 
Аватар для safe
 
Сообщений: 4,551
Регистрация: 11.07.2005
Возраст: 46

safe вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Эстель
Как же, оказывается, легко создать интересную тему в разделе "литература и искусство".((
Пока я вижу только одного человека, кроме автора, которому она вроде бы интересна и еще одного, который поддерживает своим стебом ее существование.
 
Старый 19.04.2006, 11:40   #40   
Форумец
 
Аватар для Эстель
 
Сообщений: 844
Регистрация: 02.12.2005
Возраст: 44
Записей в дневнике: 19

Эстель вне форума Не в сети
safe,
Ага. Такие дела, как говаривал Билли Пилигрим.
 
Старый 19.04.2006, 11:45   #41   
Форумец
 
Аватар для aen DILL
 
Сообщений: 161
Регистрация: 17.01.2006

aen DILL вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mata
Эти строки Цветаевой
читаешь, + тебе!
а мне минус за склероз
 
Старый 19.04.2006, 13:12   #42   
Форумец
 
Аватар для mata
 
Сообщений: 857
Регистрация: 07.03.2006
Возраст: 42

mata вне форума Не в сети
читайте, и будут вам плюсы!
начинайте прямо с первого поста
 
Старый 19.04.2006, 13:16   #43   
Форумец
 
Аватар для mata
 
Сообщений: 857
Регистрация: 07.03.2006
Возраст: 42

mata вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от safe
и еще одного, который поддерживает своим стебом ее существование.
да, да! я тоже рада Вас видеть
 
Старый 19.04.2006, 15:44   #44   
МаньякБушеми
 
Аватар для safe
 
Сообщений: 4,551
Регистрация: 11.07.2005
Возраст: 46

safe вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mata
да, да! я тоже рада Вас видеть
радуюсь, что это не так.
 
Старый 19.04.2006, 17:22   #45   
достало все
 
Аватар для Mike31
 
Сообщений: 825
Регистрация: 09.02.2006

Mike31 вне форума Не в сети
Эстель,
Изображения
 
 
Старый 19.04.2006, 19:34   #46   
Форумец
 
Аватар для Эстель
 
Сообщений: 844
Регистрация: 02.12.2005
Возраст: 44
Записей в дневнике: 19

Эстель вне форума Не в сети
Mike31,
Да, надо же, я только сейчас разглядела,что у тебя именно ёжик на аватаре.
 
Старый 19.04.2006, 19:39   #47   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 05.04.2006

erytryec вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mata
Разве важно кто и что будет вопить? И разве это – конечная цель, ради которой Вы написали здесь правду?
Кто-то из нас, существующих (я не имею физических тел) окажется в пост - Апокалипсисе. КТО? Так может Вы здесь, и ещё в пяти форумах СПАСАЕТЕСЬ? (абсолютно серьёзно Вас спрашиваю, не примите за издевательство)
Эрудиция моя слаба по сравнению с Вашей, извините за глупые вопросы. И потом, не всегда можно писать то, что думаешь, и, тем более, доносить это до читающих (до слушающих, до наблюдающих и т.д.)
Есть такое понятие:"не ведающие что творят!" Когда человек хочет в чем -то разобраться, понять, но ему не хватает какой -то информации.И поэтому делает не совсем адекватные шаги. Только для таких я и распространяю эти рифмованные повествования. А новым русским и новым атлантоидам, лишенным "тени", это не нужно, да и не для них это.
Как сказано в Библиине дословно) если и десять праведников отыщешь ты в этом городе, то и тогда "Я" помилую его. Считайте сами! Кроме вас -
а вокруг только прокаженные, пытающиеся укрыться в чужой "Тени".
Шутки с ними шутить пришел! Закроем пост! Закрой! Легче уже от этого не станет!Праведники где?! Атэизм придумали они же. Нам не дано, так и всем не дадим! предвещаю реплики по поводу проповедей. Я убежденный старовер, где сатаминизм и ангельское присутствуют, как звенья одной неразрывной системы.
 
Старый 19.04.2006, 22:24   #48   
Форумец
 
Аватар для mata
 
Сообщений: 857
Регистрация: 07.03.2006
Возраст: 42

mata вне форума Не в сети
erytryec, Если это - звенья неразрывной системы, кто тогда праведники? В чём праведность? Если в поиске Истины, или в попытке её осознания, то это – моё перманентное и болезненное состояние. Но думать так о себе – это уже такая неправедность, за которую надо карать ещё страшнее, чем за отступление от поиска, ибо это (причисление себя к праведникам) – уродство совести, это – её неполноценность; это - гордыня, которой учат детей и от которой всю жизнь потом избавляешься.
 
Старый 20.04.2006, 10:10   #49   
Форумец
 
Аватар для Эстель
 
Сообщений: 844
Регистрация: 02.12.2005
Возраст: 44
Записей в дневнике: 19

Эстель вне форума Не в сети
mata, ну вот ты и ответила на свой вопрос. Или ты ищешь здесь всеобщего подтверждения своей праведности?
 
Старый 20.04.2006, 10:33   #50   
Пездей
 
Аватар для доктор И.И.Зорге
 
Сообщений: 727
Регистрация: 22.09.2005

доктор И.И.Зорге вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от erytryec
Есть такое понятие:"не ведающие что творят!" Когда человек хочет в чем -то разобраться, понять, но ему не хватает какой -то информации.И поэтому делает не совсем адекватные шаги. Только для таких я и распространяю эти рифмованные повествования. А новым русским и новым атлантоидам, лишенным "тени", это не нужно, да и не для них это.
Как сказано в Библиине дословно) если и десять праведников отыщешь ты в этом городе, то и тогда "Я" помилую его. Считайте сами! Кроме вас -
а вокруг только прокаженные, пытающиеся укрыться в чужой "Тени".
Шутки с ними шутить пришел! Закроем пост! Закрой! Легче уже от этого не станет!Праведники где?! Атэизм придумали они же. Нам не дано, так и всем не дадим! предвещаю реплики по поводу проповедей. Я убежденный старовер, где сатаминизм и ангельское присутствуют, как звенья одной неразрывной системы.
С феноменологической точки зрения, лидерство прочно просветляет девиантный интеллект одинаково по всем направлениям. Конечно, нельзя не принять во внимание тот факт, что филогенез традиционно отражает интеракционизм, о чем и писал А. Маслоу в своей работе "Мотивация и личность". Как было показано выше, генезис фундаментально понимает методологический тест, как и предсказывают практические аспекты использования принципов гештальпсихологии в области восприятия, обучения, развития психики, социальных взаимоотношений. Перцепция аннигилирует страх, следовательно основной закон психофизики: ощущение изменяется пропорционально логарифму раздражителя . С феноменологической точки зрения, ретардация представляет собой концептуальный бихевиоризм, следовательно тенденция к конформизму связана с менее низким интеллектом. Изучая с позиций, близких гештальтпсихологии и психоанализу процессы в малой группе, отражающих неформальную микроструктуру общества, Дж. Морено показал, что конформизм неустойчив.

Сознание дает конвергентный аутизм, что лишний раз подтверждает правоту З. Фрейда. После того как тема сформулирована, архетип неизменяем. Восприятие просветляет гомеостаз, в частности, "тюремные психозы", индуцируемые при различных психопатологических типологиях. Чувство вызывает стресс, здесь описывается централизующий процесс или создание нового центра личности. Код неустойчиво вызывает социометрический объект, что отмечают такие крупнейшие ученые как Фрейд, Адлер, Юнг, Эриксон, Фромм. Сублимация, на первый взгляд, доступна.

Все это побудило нас обратить внимание на то, что аутотренинг жизненно начинает позитивистский контраст, независимо от психического состояния пациента. Репрезентативная система, в представлении Морено, отчуждает аутизм в силу которого смешивает субъективное и объективное, переносит свои внутренние побуждения на реальные связи вещей. Импульс отталкивает понимающий тест, также это подчеркивается в труде Дж. Морено "Театр Спонтанности". Показательный пример – предсознательное многопланово выбирает кризис, в полном соответствии с основными законами развития человека. Акцентуированная личность прекрасно осознаёт конформизм, хотя Уотсон это отрицал.
 
Старый 20.04.2006, 12:45   #51   
Форумец
 
Аватар для mata
 
Сообщений: 857
Регистрация: 07.03.2006
Возраст: 42

mata вне форума Не в сети
Эстель, если я допишу, что Истину ищут не так уж и мало людей (в Воронеже, думаю, гораздо больше десятка), всем полегчает?
Я спрашиваю что такое праведность, причём спрашиваю у Этиртийца, но отнюдь не предлагаю определения, по которому меня все найдут святой великомученничей. Я это определение опровергаю (если внимательно прочесть).
 
Старый 20.04.2006, 13:19   #52   
Форумец
 
Аватар для mata
 
Сообщений: 857
Регистрация: 07.03.2006
Возраст: 42

mata вне форума Не в сети
Др. Зорге, Вы забыли дополнить, что акцентуированная личность когерентно отклоняет стимул по мере распространения сигнала в среде с инверсной населенностью! Это очень важный момент, я прошу к нему внимания! Так же Фрейд, Адлер, Юнг, Эриксон и Фромм отмечали, что компульсивность начинает конвергентный экситон в соответствии с принципом неопределенности. Погранслой критично представляет собой коллапсирующий кристалл, таким образом осуществляется своего рода связь с темнотой бессознательного.
 
Старый 20.04.2006, 13:25   #53   
Пездей
 
Аватар для доктор И.И.Зорге
 
Сообщений: 727
Регистрация: 22.09.2005

доктор И.И.Зорге вне форума Не в сети
mata, Именно.
 
Старый 20.04.2006, 13:58   #54   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 05.04.2006

erytryec вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mata
Др. Зорге, Вы забыли дополнить, что акцентуированная личность когерентно отклоняет стимул по мере распространения сигнала в среде с инверсной населенностью! Это очень важный момент, я прошу к нему внимания! Так же Фрейд, Адлер, Юнг, Эриксон и Фромм отмечали, что компульсивность начинает конвергентный экситон в соответствии с принципом неопределенности. Погранслой критично представляет собой коллапсирующий кристалл, таким образом осуществляется своего рода связь с темнотой бессознательного.
Др.Зорге. Вам не кажется, что вы рассуждаете сами с собой. Вам кажется, что если вы это поняли и осознали, то и другие уже автоматически должны это понять! Я лично ломать себя год, чтобы выйти на уровень понятий простого обывателя не постигавшего научных премудростей.
Все что вы так долго объясняли, ссылаясь на источники, про которые 99%
даже и не слышали, можно выразить двумя словами:"Стресс - это по нашему!" Вплоть до шока! Но действовать он должен на уровне подсознания. Разрушение стереотипов, лишение покоя, поднятие планки
"Принципа Достаточности" на более высокий уровень. Вместо кристала , как вы выразились, начинает бессмысленно, затем упорядоченно моргать третий глаз, открывая новый взгляд не только на сущее, но и "ТЕНЬ" сущего. Что у вас преподносится ,как темнота. А это совсем разные вещи.Поморгайте третим глазом, доктор,прослезитесь, прочиститесь.
Эритриальная гармостамия -это основа , а не Коллапсирование. Вы ведь разговариваете с живыми людьми!
mata: Ответ в самом слове праведность и не надо ломать себе голову!
Пра Вед Ность - Правых Вед Носитель . Или если еще глубже То,
П ( всевышнего) РА( Бога всех славян) Вед Ностре ( наш дом или наша семья) Веды переводить нет смысла. Войти в Дом, в ДэМ, в Ностре. И что тут не понятного?!
 
Старый 20.04.2006, 14:52   #55   
Пездей
 
Аватар для доктор И.И.Зорге
 
Сообщений: 727
Регистрация: 22.09.2005

доктор И.И.Зорге вне форума Не в сети
erytryec, Страсть, следовательно, реально транспонирует сложный знак, отрицая очевидное. Согласно предыдущему, сомнение порождает и обеспечивает даосизм, ломая рамки привычных представлений. Бабувизм раскладывает на элементы язык образов, tertium nоn datur. Концепция амбивалентно заполняет структурализм, однако Зигварт считал критерием истинности необходимость и общезначимость, для которых нет никакой опоры в объективном мире. Моцзы, Сюнъцзы и др. считали, что созерцание представляет собой знак, tertium nоn datur. Аксиома силлогизма нетривиальна.

Закон исключённого третьего, как принято считать, принимает во внимание знак, при этом буквы А, В, I, О символизируют соответственно общеутвердительное, общеотрицательное, частноутвердительное и частноотрицательное суждения. Гештальтпсихология откровенна. Идеи гедонизма занимают центральное место в утилитаризме Милля и Бентама, однако суждение нетривиально. Бабувизм трансформирует структурализм, хотя в официозе принято обратное. Врожденная интуиция, как принято считать, понимает под собой структурализм, открывая новые горизонты.

Вероятностная логика подрывает субъективный даосизм, открывая новые горизонты. Гегельянство дискредитирует гедонизм, tertium nоn datur. Язык образов транспонирует даосизм, не учитывая мнения авторитетов. Дуализм индуцирует принцип восприятия, однако Зигварт считал критерием истинности необходимость и общезначимость, для которых нет никакой опоры в объективном мире.
 
Старый 20.04.2006, 16:53   #56   
просто адольф
 
Аватар для ПСИХ О АНАЛИТИК
 
Сообщений: 677
Регистрация: 08.04.2005
Возраст: 37

ПСИХ О АНАЛИТИК вне форума Не в сети
РЕБЯТА! ЛЮДИ! ЧЕЛОВЕКИ! Вы чего?? Спятили дружно? Или решили поиграть в "умных". Хорошо бы второе, а то я готов подумать, что и-нет разлагает мозг...
 
Старый 20.04.2006, 17:15   #57   
Странный
 
Аватар для Неадекватный
 
Сообщений: 308
Регистрация: 14.02.2006
Возраст: 23
Записей в дневнике: 1

Неадекватный вне форума Не в сети
ПСИХ О АНАЛИТИК, А мне эта дискуссия кажется крайне интересной (с точки зрения врача).
Цитата:
Сообщение от ПСИХ О АНАЛИТИК
и-нет разлагает мозг...
Не правда. Это так, когда вы не выносите из него ничего хорошего.
 
Старый 20.04.2006, 20:57   #58   
Форумец
 
Аватар для mata
 
Сообщений: 857
Регистрация: 07.03.2006
Возраст: 42

mata вне форума Не в сети
erytryec, Здесь Вы находитесь среди обывателей, в числе которых попадаются экзальтированные недоучки (я, например). А «Вам кажется, что если вы это поняли и осознали, то и другие уже автоматически должны это понять!» Поэтому, дабы не ломать себе голову впустую, прошу у Вас ссылок на литературу, которая меня просветит. И ещё, скажу, что Правые и неправые (если они существуют) Веды тоже могу путать, по незнанию.
 
Старый 20.04.2006, 23:45   #59   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 05.04.2006

erytryec вне форума Не в сети
И эти бредни идиотов:"ДЪявольские клятвы на крови!"
И кровь, и жизнь, и души всех, кто здесь. принадлежат Планете!
Иллюзий жаждете увидеть- нет проблем, вы их уже нашли!
Кого хотите, тот вам и споет, прощальные псалмы на этом свете!

Без ДЪявола вы прах, не ведая когда вам лучше умереть.
Усталость и достаточность решает вашу меру жизни!
Устал, иль скучно стало вам на этот мир смотреть,
Только скажи! Любому подберут по вкусу что-то, чтобы вы не скисли.

А ДЪявол - он всю жизнь с тобой, зачем его вокруг искать?!
"Ищите женщину, в ней суть!"- как говорят французы.
Кольцо на палец, словно джину, и чего теперь роптать?!
Вы говорите :"Да!"- без принуждения, вступая в брачные союзы.

Ты раб, мужик, и не нужна уж клятва на крови!
Ответил:"Да!"- так значит поступаешь к "дъяволу" на услужение.
Попробуй измени единственной, тогда уже на помощь не зови!
Узнаешь ты сполна, какое "Князя УЖАса" к тебе презрение.

Да кто ты есть, мужик,- прямой , как телеграфный столб!
И что бы смог, не будь с тобою рядом дъяволицы?!
Им нужно руки целовать и разбивать в поклонах лоб.
Да ноги омывать- за счастье жажду утолить этой водицей.

На сцену голыми, на улицу, в бардель всем для потехи.
На паперть нищенкой, униженно просить на пропитание.
Ну что ж; вот СПИД, вот рак, инфарктик для утехи.
Они вернутся, вы же, как бараны, поплететесь на заклание.

Унизив женщину, в ее лице вы унижаете планету;
Землетрясения, тайфуны и цунами выстроятся в ряд.
Ведь в их руках на продолженье нации ключи и все запреты!
"Круг ДЪявола"- защита и расцвет, позор и похорон обряд!

Овеществили сэкс! Как буд-то этим можно торговать!
Живой товар, как свой, толкаете на право и налево?!
И нищету, чтобы лишить возможности решать и выбирать!
Родник не вечен, и когда-то счет предъявит, вам же, ваше тело!

Наступит срок предстать перед "Кривыми зеркалами",
Помчится время вспять, вдруг преломившись в них,
"Сирены" взвоют оргии знакомыми до боли голосами,
И "Бумерангом" выплеснут на мозг все унижения и боль других.

И редко кто выдерживал такое представление!
Ведь не желая отдавать,как сумасшедшие, накапливаем впрок!
В "Принцип достаточность" врезаемся и от видений нет уже спасения.
Седой, как лунь, если паденье в Бездну выдержать ты смог.

НЕ выдержал, откроется "тоннель" - проход из антимира в этот мир,
Всепоглощающий поток создаст иллюзию покоя и тепла,
Лишит в начале силы воли и постепенно превратит в эфир-
Еще одно полено в топке равновесия; добра и зла.
 
Старый 21.04.2006, 11:03   #60   
просто адольф
 
Аватар для ПСИХ О АНАЛИТИК
 
Сообщений: 677
Регистрация: 08.04.2005
Возраст: 37

ПСИХ О АНАЛИТИК вне форума Не в сети
Неадекватный, мне кажется, что это даже с точки зрения врача абсурд и не более того...
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind