Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Наука и лженаука
Обсуждение научных и околонаучных проблем, с которыми каждый из нас сталкивается в повседневной жизни.

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.04.2006, 17:34   #1   
Одноклеточный
 
Аватар для Dim4ikk
 
Сообщений: 4,012
Регистрация: 25.11.2002
Возраст: 43

Dim4ikk вне форума Не в сети
Thumbs up Гармонизатор ПК, как вам??

В догонку к теме про психотропное оружие.
Кто хочет поржать, ходите сюда: http://www.garmonizator.ru/garmpc.php
Здесь продаются очень интересные вещи.
Цитирую:
---
«ГАРМОНИЗАТОР ПК»
(квантовый микрочип Гоха)

ХХ век принёс с собой столько научных открытий и изобретений, сколько, пожалуй, не было сделано за всю предшествующую историю человечества. В быт человека вошла разного рода электронная техника, излучение от которой прямо или косвенно влияет на нашу жизнедеятельность.

Наиболее активные излучатели электромагнитных полей общеизвестны - компьютеры, сотовые и радиотелефоны, микроволновые печи, телевизоры, ксероксы, факсы, и т.д. Их излучения оказывают пагубное влияние на здоровье человека: наступает общая слабость, апатия, быстрая утомляемость; появляются головные боли, ослабление внимания и памяти, что резко снижает работоспособность, приводит к нервным расстройствам и различного рода заболеваниям. Усталость, бессонница, дискомфорт, стресс - все это результат воздействия электромагнитного излучения сверхвысоких частот. Особенно страдают от их воздействия жители технически развитых стран, где компьютер есть в каждом доме, а радиотелефон буквально не отлипает от уха. Исследованиями установлено, что и простой телефон, стал источником подобных излучений, т.к. телефонная сеть через модемы связана с компьютерами и сетью Интернет. Основной удар приходится на иммунную систему, сужаются защитные возможности организма, появляется предрасположенность к онкологическим заболеваниям. Синдром хронической усталости, в разной степени, проявляется почти у каждого взрослого человека.
Исследователи многих стран в последние годы активно работают над этой проблемой. Научно-исследовательской группой, под руководством академика Гоха В.А. в процессе исследования, открытых под Севастополем, пирамид и их связи с небесными светилами удалось обнаружить энергетические образования, излучающие энергию с частотой, составляющей сотни миллиардов герц и выше. Эти энергии принимаются пирамидами, перерабатываются и перераспределяются по поверхности Земли, в Биосфере и Ноосфере.
С открытием Крымского поля пирамид появилась уникальная возможность наблюдать и изучать работу пирамид по гармонизации пространства и окружающей среды. Осознание этих процессов, дало возможность смоделировать некоторые системы и создать на их основе устройство – квантовый микрочип, в котором релизуются «Ноосферные патенты». Суть их, в данном случае, сводится к структурным особенностям электромагнитных полей и излучений, как основного фактора, обуславливающего негативное воздействие на биологические объекты. Нейтрализация воздействий, производится структурированием электромагнитных полей и излучений, приведением их структурных элементов и геометрии полей в соответствие с фрактальной структурой «золотой пропорции и сечения» – образующего элемента системы самоорганизации Биосферы и Ноосферы – основного принципа построения структуры биологического объекта.


...много бреда...

Гармонизатор ПК снимает симптомы «дисплейной» болезни и «мобильной депрессии», предотвращает изменения в организме происходящие при постоянной ежедневной работе с компьютером и сотовым телефоном.

...очень много бреда...

Гармонизатор ПК имеет компактную форму (Микрочип заламинирован в фишку диаметром 22мм. толщиной 1мм.), не требует источника питания. Гарантированный срок эксплуатации – не менее 5 лет. Нейтрализует излучения в радиусе до 5 метров.

Для использования, Гармонизатор ПК размещать под экраном монитора (на корпусе бытового электронного устройства), в сотовых телефонах поместить в чехол или наклеить с обратной стороны корпуса.
Стоимость: 750р.

---
Как жить после такого?
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2006, 21:14   #2   
Странный
 
Аватар для Неадекватный
 
Сообщений: 308
Регистрация: 14.02.2006
Возраст: 23
Записей в дневнике: 1

Неадекватный вне форума Не в сети
А чего так мелко?
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2006, 22:27   #3   
Форумец
 
Аватар для Izum
 
Сообщений: 1,227
Регистрация: 14.06.2004

Izum вне форума Не в сети
А ведь скока лохов это купит....
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2006, 22:36   #4   
Странный
 
Аватар для Неадекватный
 
Сообщений: 308
Регистрация: 14.02.2006
Возраст: 23
Записей в дневнике: 1

Неадекватный вне форума Не в сети
Куда деньги слать?
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2006, 22:44   #5   
Форумец
 
Аватар для Izum
 
Сообщений: 1,227
Регистрация: 14.06.2004

Izum вне форума Не в сети
Dim4ikk, принимай платежи))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind