Режим прораба
Старый 04.05.2015, 20:07   #1   
Форумец
 
Аватар для devil88
 
Сообщений: 57
Регистрация: 31.08.2009

devil88 вне форума Не в сети
Окна ПВХ. Поиск исполнителя.

Всем Доброго времени суток! Решил создать данную тему потому что не нашел на форуме примеров поиска исполнителя по замене окон "от и до". К лету планирую замену окон на пластик, поэтому озадачился вопросом: куда обратиться? С профилем, стеклопакетами, фурнитурой и пр. я уже познакомился, но вот кому довериться в данном вопросе? Ведь по сути - это покупка кота в мешке. Продавец может нахваливать свои окна сколько угодно, но когда дело дойдет до монтажа, совсем не хотелось бы, чтоб приехала эдакая гоп-бригада и разнесла всю квартиру в пух и прах. Как представить себе всю картину процесса? Я думаю нет разницы, будь то крупная именитая фирма или простые шабашники, которые все сделают не хуже, потому как дорожат своими заказчиками. Товарищи! Подскажите кто как искал исполнителя работ по замене окон и какой результат вышел.!?
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 22:53   #2   
Форумец
 
Аватар для Алексей 1111111
 
Сообщений: 1,218
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 49

Алексей 1111111 вне форума Не в сети
вот отзыв с форума

http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=18064&page=94

29.04.2011, 19:41 #2809
Стасянка

Сообщений: 14
Регистрация: 10.04.2011


Вот, господа, появилось буквально несколько новых сообщений в форуме, а мы уже с окнами!!!!!!!!!!!!!!аррррррррра, товарищи! ЧЕСТЬ И ХВАЛА ИП БРЕДИХИНУ СЕРГЕЮ!!!!! молодцы, ребята! Сергей- сам большой умничка- специалист и работники у него стоящие!!! не пожалела, что не гналась за именами, брендами, хвалеными столетиями на рынке, что не повелась на подмазы и поддакивания менеджеров- все ж понятно- за это им и платят. а мальчишки сами на себя работают, на свою репутацию, от чего и имеют!
нашу трешку с двумя балконами, срезанием балконных порогов и полной их отделкой откосов за 2 дня! а заказ выполнили за 10 дней, даже раньше оговоренного срока в договоре-15 дней!!!!!!! все четно, отлажено, без гонки, но и без проволочек, очень внимательные, вежливые, пунктуальные, обязательные, аккуратные, терпеливые даже к таким блондинкам, впадающим в идиотию, слыша сложные слова и придирчивым перфекционисткам в работам в своем доме, как я. приставала по поводу и без. объясняли, показывали, слушали, что хочу. надо сказать- учли все!!!!!! поэтому и рассыпаюсь в комплиментах! их работа привела в восторг! и не одну меня! уже соседи приходили на экскурсию! обожаю свои окошки!!!! МУЖЧИНЫ RBtech, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ОТ ВСЕГО НАШЕГО СЕМЕЙСТВА! заказ№0019 от 18.04.11, Анастасия.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Горячие предложения
Бетононасос SCANIA
Стройтехника в аренду - 1
Пузырьковый строительный уровень
Здесь будет магазин инструментов-1
Цемент
Здесь будет магазин стройматериалов
Цемент
Стеклопластиковая арматура
Здесь будет магазин стройматериалов-2
Стеклопластиковая или композитная арматура


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind