Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоклубы по интересам > Ниваводы общаемся здесь

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.05.2015, 12:39   #1
Форумец
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 68
Question Межколёсные блокировки

Кто нибудь устанавливал себе? если да, подскажите куда обратиться...
мвв вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2015, 21:41   #2
йа креведко!
 
Аватар для jintonik3
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: воронеж ЮЗ
Возраст: 39
Сообщений: 611
Дешевле самому, если сцыкотно, то любой сервис занимающийся нивами, у гены36, сервис 4*4vrn, нивасто в первомае.
jintonik3 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2015, 22:16   #3
Форумец
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 68
Цитата:
Сообщение от jintonik3 Посмотреть сообщение
Дешевле самому, если сцыкотно, то любой сервис занимающийся нивами, у гены36, сервис 4*4vrn, нивасто в первомае.
там и купить и установить можно? хочу нормальную блокировку не самоблок)
мвв вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2015, 22:27   #4
Форумец
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 173
Цитата:
Сообщение от мвв Посмотреть сообщение
там и купить и установить можно? хочу нормальную блокировку не самоблок)
В 4х4 точно можно, привезут от сюда http://4x4sport.ru/catalogue.html?gr=8 что угодно. Может чего посоветуют.
DiMoNVRN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2015, 22:29   #5
Форумец
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 173
А вообще тебе зачем? Если для зубастых колес, то это зло злостное. Привода и полуоси будет расходниками, но и чего говорит, ехать будет на все деньги))), но не долго. (как Котляр скажет)
DiMoNVRN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2015, 20:13   #6
Форумец
 
Аватар для Dmitrij_P
 
Регистрация: 29.09.2012
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 654
Я вот не ставил и пожалуй, не буду советовать. Мое мнение, оставь дифы свободными, купи лучше лебёдку, это самая верная блокировка твоя будет! Ну а коль она у тебя уже стоит, то довольствуйся ей и лучше не замарачивайся с блоками, они денег стоят много, ходят недолго, в природе своей недоработанные все и этих денег не стоят. Достаточно отзывы прокурить по ним. Ну и для большего аргумента того что это все фуфло, давай оглянемся вокруг, есть тут хотя бы один маньяк кто ставил себе жесткие блокировки??? Наверное, нет... Сколько знакомых знаю, никто на наши тазы не ставил их (самоблоки не в счёт, они дешевле и тоже авно, винт еще ничего, подольше ходит)Хотя бы это тебя уже должно насторожить. Я конешн понимаю, желание есть, денег не жалко, сам такой, чего загорится, так и капец, но в дальнейшем конечно выбор за тобой. Ни в коем не отговариваю.
Dmitrij_P вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2015, 08:58   #7
Форумец
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Хреновое
Возраст: 36
Сообщений: 393
Поставил в задний редуктор "блокку" от иж-техно. мне нравится
Volland87 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2015, 22:25   #8
Форумец
 
Аватар для 3SERGIUS3
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Воронеж ...СХИ...
Возраст: 40
Сообщений: 151
Цитата:
Сообщение от Dmitrij_P Посмотреть сообщение
Я вот не ставил и пожалуй, не буду советовать. Мое мнение, оставь дифы свободными, купи лучше лебёдку, это самая верная блокировка твоя будет! Ну а коль она у тебя уже стоит, то довольствуйся ей и лучше не замарачивайся с блоками, они денег стоят много, ходят недолго, в природе своей недоработанные все и этих денег не стоят. Достаточно отзывы прокурить по ним. Ну и для большего аргумента того что это все фуфло, давай оглянемся вокруг, есть тут хотя бы один маньяк кто ставил себе жесткие блокировки??? Наверное, нет... Сколько знакомых знаю, никто на наши тазы не ставил их (самоблоки не в счёт, они дешевле и тоже авно, винт еще ничего, подольше ходит)Хотя бы это тебя уже должно насторожить. Я конешн понимаю, желание есть, денег не жалко, сам такой, чего загорится, так и капец, но в дальнейшем конечно выбор за тобой. Ни в коем не отговариваю.
Дим поддержу! Как не заморачивайся а лебедь в любом случае в первую очередь... А если не торофи-мобиль то и не нужны они,эти блоки...!!!
Лебедь рулит и разруливает
3SERGIUS3 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2015, 15:51   #9
Форумец
 
Аватар для nigxtvolf
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 568
Цитата:
Сообщение от Volland87 Посмотреть сообщение
Поставил в задний редуктор "блокку" от иж-техно. мне нравится
присоединяюсь к сказанному,215 75 15 блокка от иж техно год стоит,менял гп выроботки необнаружил,за год порвал одну полуось.до этого диференциалы менял раз в месяц,сателиты крашило
nigxtvolf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2015, 12:20   #10
Форумец
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Хреновое
Возраст: 36
Сообщений: 393
Цитата:
Сообщение от nigxtvolf Посмотреть сообщение
присоединяюсь к сказанному,215 75 15 блокка от иж техно год стоит,менял гп выроботки необнаружил,за год порвал одну полуось.до этого диференциалы менял раз в месяц,сателиты крашило
слабый двухсателлтный дифф от копейки очень слаб.после того, как порвал оба редуктора и решил поставить блокку.
Volland87 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +3.