Вернуться   Большой Воронежский Форум > ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ > » Путешествия и туризм в Воронеже

» Путешествия и туризм в Воронеже Обсуждение мест для отдыха и туризма, рассказы, путевые заметки, впечатления и фотографии.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.05.2015, 05:21   #1
Registered User
 
Аватар для Немезидос
 
Регистрация: 04.02.2013
Возраст: 25
Сообщений: 4,259
AWD :делаем ставки как быстро удалят

Меня забанили на Винском....
Теперь я не смогу типа быть самостоятельным путешественником. Только пакет мое всё.
Человек создал сайт и теперь хочет получить деньги. Это нормально. "Самостоятельные путешественники" такие же лохи как и Гринписовцы. Не важно как называть , важно то, что можно доить и иметь денег.

http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=37&t=251621
По ссылке удалят скоро. Потому я скрин сделал.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: о5.jpg
Просмотров: 954
Размер:	146.1 Кб
ID:	2678614  
Немезидос вне форума   Вверх
Старый 14.05.2015, 09:42   #2
Denny Crane
 
Аватар для sshsecurity
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,428
Немезидос,
а тут вы что жалуетесь-то?
Прав не тот кто прав, а у кого больше прав.

Действия модераторов обсуждать нельзя. Удалили - значит было за что.
sshsecurity вне форума   Вверх
Старый 14.05.2015, 11:06   #3
Registered User
 
Аватар для Немезидос
 
Регистрация: 04.02.2013
Возраст: 25
Сообщений: 4,259
Цитата:
Сообщение от sshsecurity Посмотреть сообщение
Немезидос,
а тут вы что жалуетесь-то?
Прав не тот кто прав, а у кого больше прав.

Действия модераторов обсуждать нельзя. Удалили - значит было за что.
Понимаешь когда меня забанили на НАВСЕГДА на Харьковском форуме хоть написали "провокатор из России. Бан до НИКОГДА" Я все понял. Зарегился в этом году с Германии.
Подданые канцлера в юбке там в чести.

А тут блеать шифруются. Я догадываюсь,что где-то дорогу перешел с прокатом авто (именно там потерли сообщения перед баном), но конкретики никакой. )))

Фишка в том,что ресурс становится обычным турагенством с уклоном на то, что в случае чего тебе ипстись. Ответственности никакой ни за что. Просто ТУРАГЕНТ.

Ну и конечно как ресурс покажет оборотку, то ожидаю продажи его кому-то(тому же ТУИ), чтобы под ногами не мешался.

Вообщим об этом и предупреждаю здесь.
Немезидос вне форума   Вверх
Старый 14.05.2015, 11:59   #4
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Регистрация: 23.03.2004
Сообщений: 6,874
ну ты удивлять не перестаешь...
нахера ты поперся на сект-форум..
я его пользую,но никогда в здравом уме не придет мне там региться...
ибо просто читаешь ,снимаешь инфо и в путь...
а так забанил тебя просто модер-объяснять он тебе ничего не будет.
там были такие срачи по поводу подобных твоему случаю...
и ник чему хорошему они приводили..
никто там никому ничто объяснять не будет-выкинули тебя как десятки других новичков...
просто может ты не понравился ...
я тебе немного проясню как там бывает..
это секта...
у каждого модера есть определенные друзья или адепты ,как хочешь так и называй, суть юноша не в этом..
а в том, что если допустим ты или твой стиль письма или информация не понравился кому то из круга друзей модера раздела-они ему просто сообщают, что бы тебя там больше не было...
и тебя там больше никогда нет...
CLUBEN вне форума   Вверх
Старый 14.05.2015, 13:25   #5
Registered User
 
Аватар для Немезидос
 
Регистрация: 04.02.2013
Возраст: 25
Сообщений: 4,259
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
ну ты удивлять не перестаешь...
нахера ты поперся на сект-форум..
я его пользую,но никогда в здравом уме не придет мне там региться...
ибо просто читаешь ,снимаешь инфо и в путь...
а так забанил тебя просто модер-объяснять он тебе ничего не будет.
там были такие срачи по поводу подобных твоему случаю...
и ник чему хорошему они приводили..
никто там никому ничто объяснять не будет-выкинули тебя как десятки других новичков...
просто может ты не понравился ...
я тебе немного проясню как там бывает..
это секта...
у каждого модера есть определенные друзья или адепты ,как хочешь так и называй, суть юноша не в этом..
а в том, что если допустим ты или твой стиль письма или информация не понравился кому то из круга друзей модера раздела-они ему просто сообщают, что бы тебя там больше не было...
и тебя там больше никогда нет...
меня выкинул Админ. Не модератор.

Мне в принципе пофигу. Я вообще не о себе. Я о том, что типа "самостоятельный туризм" -это просто тема развода другими конторами. Никто по сути ни за что не отвечает. Если что-то не так идешь лесом.
Немезидос вне форума   Вверх
Старый 14.05.2015, 13:47   #6
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Регистрация: 23.03.2004
Сообщений: 6,874
Цитата:
Сообщение от Немезидос Посмотреть сообщение
меня выкинул Админ. Не модератор.

Мне в принципе пофигу. Я вообще не о себе. Я о том, что типа "самостоятельный туризм" -это просто тема развода другими конторами. Никто по сути ни за что не отвечает. Если что-то не так идешь лесом.
ну что то значит ты сделал "ужасное"...
читал я твой скрин,думал что то новенькое появилось..
не все по старому...
у ребят..

конечно-а кто там должен за тебя отвечать?
ну и как ты себе представляешь?
не там есть чудики-типа приехал летом на ланку а волны не иппаца,а на винском сказали солнце будет...
искал ларек с бухлом по координатам форумчан-отымели гомосеки,там уже не ларек а гей-клуб,а почему не предупредили на винском?
взял машину на прокат-на винском писали одни цены -вкатили другие..
вот форум виноват?
так что там изначально никто ни за кого не отвечает...

ну и изначально насколько я понимаю,там цели не ставились доказать,что самостоятельный туризм-это дешевое удовольствие по сравнению с пакетами..
единственное что там интересно из последнего-так это вопрос ответ по визам в США.
Вот это занятный срач...
Форумцы пишут свои исходные данные на получение искомой визы и отдел форума отвечает..
Типа-есть шанс или нет...
Ну наверное они тайные агенты консульства..
занятно потом читать отчеты тех,кто реально спрашивал-получал прогнозы и советы на форуме-а потом получал или не получал по советам форумчан-гуру винского...
CLUBEN вне форума   Вверх
Старый 14.05.2015, 14:03   #7
Registered User
 
Аватар для Немезидос
 
Регистрация: 04.02.2013
Возраст: 25
Сообщений: 4,259
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
ну что то значит ты сделал "ужасное"...
читал я твой скрин,думал что то новенькое появилось..
не все по старому...
у ребят..

конечно-а кто там должен за тебя отвечать?
ну и как ты себе представляешь?
не там есть чудики-типа приехал летом на ланку а волны не иппаца,а на винском сказали солнце будет...
искал ларек с бухлом по координатам форумчан-отымели гомосеки,там уже не ларек а гей-клуб,а почему не предупредили на винском?
взял машину на прокат-на винском писали одни цены -вкатили другие..
вот форум виноват?
так что там изначально никто ни за кого не отвечает...

ну и изначально насколько я понимаю,там цели не ставились доказать,что самостоятельный туризм-это дешевое удовольствие по сравнению с пакетами..
единственное что там интересно из последнего-так это вопрос ответ по визам в США.
Вот это занятный срач...
Форумцы пишут свои исходные данные на получение искомой визы и отдел форума отвечает..
Типа-есть шанс или нет...
Ну наверное они тайные агенты консульства..
занятно потом читать отчеты тех,кто реально спрашивал-получал прогнозы и советы на форуме-а потом получал или не получал по советам форумчан-гуру винского...
"ужасное" было то,что Винский двигает свою аренду через ренталкарс.ком
Ну и я походу кому-то имел неосторожность посоветовать взять в другом месте на эти даты. Винского самого не было. Потом появляются его сообщения, что "других писателей для нас нет" и ренталкарс единственная шляпа легитимная по аренде авто.
Через пару недель у него появляются новые правила по аренде авто и тот кто кроме ренталкарс или автоевроп что-то рекомендует идет лесом сразу.

Вообщим на мне их похоже отработали раньше. Мне в принципе пофиг. Забавно просто такое лицезреть
Немезидос вне форума   Вверх
Старый 14.05.2015, 14:10   #8
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Регистрация: 23.03.2004
Сообщений: 6,874
Цитата:
Сообщение от Немезидос Посмотреть сообщение
Ну и я походу кому-то имел неосторожность посоветовать взять в другом месте на эти даты. Винского самого не было. Потом появляются его сообщения, что "других писателей для нас нет" и ренталкарс единственная шляпа легитимная по аренде авто.
Через пару недель у него появляются новые правила по аренде авто и тот кто кроме ренталкарс или автоевроп что-то рекомендует идет лесом сразу.
а вот в чем дело-да это без шуток-они сразу просекают..
ужасное без кавычек-ты бабосы хотел перебить...

как то года два назад-я задействовал свой спящий акаунт-для личного сообщения одному форумцу..
дело касалось одной конторы по наземному обслуживанию..
ну он дает их координаты-я их пробил по своим каналам,потом сравнил цены и самое главное условие и уже забыл..
ну а потом сморю мне в личку прилетает мессага-типа как вы с ними связались или еще нет?
ну я ответил -да спасибо,но эти цены полная шняга.есть лучше..
что тут началось..
в личку влез модер!!!!
типа-вот дали вам вариант -что за дела,почему вы не доверяете ну и в том же стиле,ну я забил с ответом...
потом приезжаю влез в акаунт-столько месссг-типа назовите ту другую контору..
ну я не выдержал в личке написал-мол свой интерес имеете ну и хорошо,мне это не подходит..
ну забил..
а потом хотел зайти по аккку.
куй наны..
все нахер-выпилили...
и на почту приходит типа нарушены правила итд..
ну я знал гугловскую почту этого модера-ну оторвался на нем от души...
CLUBEN вне форума   Вверх
Старый 14.05.2015, 14:27   #9
Registered User
 
Аватар для Немезидос
 
Регистрация: 04.02.2013
Возраст: 25
Сообщений: 4,259
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
а вот в чем дело-да это без шуток-они сразу просекают..
ужасное без кавычек-ты бабосы хотел перебить...
rentalcars.com , который пиарит Винский и имеет с него комиссию мягко говоря не лучший выбор среди брокеров, но дает лучший откат господину Винскому.
Потому так.

Букинг.ком нежно многими любимый берет комиссию с владельцев жилья 15 процентов. Естественно они его часто в цену кладут.

И вообще самостоятельный туризм это куча потраченного времени на построение маршрута и тд. быть овощем в ряде случаев прикольней.

В 1996 году я приехал через ИСТ ЛАЙН в Пекин за тряпками. Ну и гида спрашиваю куда идти-то мне? Он мне говорит "Иди на е_б_алу". Я думал вот сцуко троллит. А оказалось в натуре такая улица (и переулочек) где весь кал продают на рынке торговать. ))
Вот подумалось откуда есть пошло слово "н_а_е**ть

В последнее время регулярно вишу на tourdom . Так картина поинтересней складывается о туризме так сказать с разных сторон.
Немезидос вне форума   Вверх
Старый 14.05.2015, 14:30   #10
Форумец
 
Аватар для openair
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,971
Немезидос, ты высоковозрастный задрот, как можно быть забаненным за идиотизм на сайте идиотов
openair вне форума   Вверх
Старый 14.05.2015, 14:32   #11
Registered User
 
Аватар для Немезидос
 
Регистрация: 04.02.2013
Возраст: 25
Сообщений: 4,259
Цитата:
Сообщение от openair Посмотреть сообщение
Немезидос, ты высоковозрастный задрот, как можно быть забаненным за идиотизм на сайте идиотов
О, ты смотрю видишь во мне родственную душу. хочешь поговорить об этом?
Немезидос вне форума   Вверх
Старый 14.05.2015, 14:32   #12
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Регистрация: 23.03.2004
Сообщений: 6,874
Цитата:
Сообщение от Немезидос Посмотреть сообщение
И вообще самостоятельный туризм это куча потраченного времени на построение маршрута и тд. быть овощем в ряде случаев прикольней.
иногда да..
просто есть места,где если есть возможность побывать,и там ты по любому не пакет используешь..
а сложная цепочка-ну есть люди нравиться так...
это нужны деньги и самое главное время...
а по рентам-вот сколько не был ни Азии ни в Европе -не рентил заранее..

запросы у меня небольшие-только налик,и никаких лишних вопросов..
бабло-тачка-возврат..
и поверь всегда отличные варианты есть...

и там вопросов про какой депозит или пластик не возникает...
просто один раз родственник задал вопрос про такой вариант,я ему назвал координаты -потом только до него дошло у кого он рентил по италии тачку..
обосрался знатно когда я ему сказал что за люди...
потом клиентом стал чуть ли не постоянным, просто язык за зубами держал и все...

Последний раз редактировалось CLUBEN; 14.05.2015 в 14:53.
CLUBEN вне форума   Вверх
Старый 14.05.2015, 14:49   #13
Registered User
 
Аватар для Немезидос
 
Регистрация: 04.02.2013
Возраст: 25
Сообщений: 4,259
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
иногда да..
просто есть места,где если есть возможность побывать,и там ты по любому не пакет используешь..
а сложная цепочка-ну есть люди нравиться так...
это нужны деньги и самое главное время...
а по рентам-вот сколько не был ни Азии ни в Европе -не рентил заранее..

запросы у меня небольшие-только налик,и никаких лишних вопросов..
бабло-тачка-возврат..
и поверь всегда отличные варианты есть...

и там вопросов про какой депозит или пластик не возникает...
Я в этом году 3 раза брал авто в прокатах.
Пришел к выводу,что писец какие левые конторы плюс страховка у ворлдвайдиншуренс ( получал выплаты 2жды уже) минус депозит 1000-1200 евро -это мой выбор.
Такое г. всегда торгует брокеры. Там нищеброды ищут чем меньше тем лучше. Потом приехали, а им давай заморозим 1000 евро. Они озябают по месту, но у прокатной есть суперстраховка. В итоге лошары платят больше чем в именитой прокатной конторе.

Еще когда ездишь не в сезон, то самые добрые рейты за 1-2-3 недели до заезда.
Нет смысла брать сильно заранее. Я обычно что-то бронил с отменой и потом забирал дешмаревый вариант.
Мелочь пытается нагреть на каждом шагу, но мой рецепт хорошо работает. Только потом опять переписка на английском с брокером, прокатчиками, страховой.
Но когда ты берешь за 10 евро в день авто в Италии все нормально.

недавно понял,что хитрожопые форумцы берут тупо с http://triptodream.ru/ СПОшки и по пакетам и по перелетам.
Потом выгребают туры с Level.travel.ru (блеать, меня и тут чую забанят. Бот Гарика Харламова давно предлагал)))
Дальше ты уже должен сам понимать что к чему. В прошлом году я уяснил Испания без внутреннего бассейна в мае- бабло на ветер. ))

Только обычным перцам это не нужно. Лучше прийти в турагенства местные и девочки честно отработают свои деньги. Это такой же труд как и многих в этой стране. Должно быть стыдно швырять их на бабки. Они даже попутчиков ищут тем кому не потянуть лишние полдабла.

ПС у клоуна местного поди 1000 евро лишней нет,а у ТС есть. Потому что ТС жадина и с гордостью носит по всему миру знамя ЖЛОБа.
Немезидос вне форума   Вверх
Старый 14.05.2015, 15:05   #14
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Регистрация: 23.03.2004
Сообщений: 6,874
Цитата:
Сообщение от Немезидос Посмотреть сообщение
Пришел к выводу,что писец какие левые конторы плюс страховка у ворлдвайдиншуренс ( получал выплаты 2жды уже) минус депозит 1000-1200 евро -это мой выбор.
Такое г. всегда торгует брокеры. Там нищеброды ищут чем меньше тем лучше. Потом приехали, а им давай заморозим 1000 евро. Они озябают по месту, но у прокатной есть суперстраховка. В итоге лошары платят больше чем в именитой прокатной конторе.

Еще когда ездишь не в сезон, то самые добрые рейты за 1-2-3 недели до заезда.
Нет смысла брать сильно заранее. Я обычно что-то бронил с отменой и потом забирал дешмаревый вариант.
Мелочь пытается нагреть на каждом шагу, но мой рецепт хорошо работает. Только потом опять переписка на английском с брокером, прокатчиками, страховой.
Но когда ты берешь за 10 евро в день авто в Италии все нормально.
левых много развелось...
ну, а что ты хочешь заработать на халяве многие хотят..
ее же ищут...
CLUBEN вне форума   Вверх
Старый 14.05.2015, 15:17   #15
Registered User
 
Аватар для Немезидос
 
Регистрация: 04.02.2013
Возраст: 25
Сообщений: 4,259
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
левых много развелось...
ну, а что ты хочешь заработать на халяве многие хотят..
ее же ищут...
я имел в виду прокатчиков.
Брокеры все с радостью тебе впарят прокатчика какого ты хочешь. А мы часто хотим чем ни дешевле тем лучше. Прокатчики снижают цену до 0 почти, а заработают на суперкавере с трусливых нищебродов или на выдуманном повреждении их авто.
Потом терпилы будут плакать от снятий с их карт денег и говорить, ну так же нельзя. Я заплатил сполна.

Открытие последней недели Thrifty Dollar (который Sicily by car) в Италии входит в состав (внимание!!!!!!!!) Hertz group.
Там та да дам. Как говорится хочешь так сдавай денежки, хочешь Огненная муха чуть дешевле, но с маленькими букавками в договоре, а хочешь беспредел от Сицилийцев
и все это HERTZ , на которого многие маструбируют. ))

Последний раз редактировалось Немезидос; 14.05.2015 в 15:58.
Немезидос вне форума   Вверх
Старый 15.05.2015, 21:41   #16
929ОО78822
 
Аватар для EUROPCAR
 
Регистрация: 21.01.2014
Адрес: Воронеж
Сообщений: 73
Smile

Цитата:
Сообщение от Немезидос Посмотреть сообщение
rentalcars.com , который пиарит Винский и имеет с него комиссию мягко говоря не лучший выбор среди брокеров, но дает лучший откат господину Винскому.
Потому так.
10% мы отчисляем ренталкарсу , как и сани карс многим другим брокерам :-) В тариф от брокеров на 15% выше базового, локального ;-)
EUROPCAR вне форума   Вверх
Старый 19.05.2015, 11:20   #17
Super Member
 
Аватар для shabba
 
Регистрация: 24.12.2002
Адрес: Voronezh
Сообщений: 2,350
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
единственное что там интересно из последнего-так это вопрос ответ по визам в США.
Вот это занятный срач...
Форумцы пишут свои исходные данные на получение искомой визы и отдел форума отвечает..
Типа-есть шанс или нет...
Ну наверное они тайные агенты консульства..
занятно потом читать отчеты тех,кто реально спрашивал-получал прогнозы и советы на форуме-а потом получал или не получал по советам форумчан-гуру винского...
А что не так ? И где там срач ? С американской визой в реальности всё довольно логично и просто, если понять принцип работы консулов, а он даже на сайте у них написан. Кстати, отказов в визах США гражданам нашей страны менее 10%, а за прошлый год отказов ещё меньше, даже несмотря на геополитический конфликт. Я лично два года назад получил визу в США, воспользовавшись инструкцией на том форуме (а там реально очень подробно всё разжёвано на эту тему). Прогноз местных "гуру" я правда не спрашивал - тогда я сам оценил свои шансы как хорошие. И визу я в итоге получил без проблем.
shabba вне форума   Вверх
Старый 05.06.2015, 11:43   #18
Форумец
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Памятник Славы
Возраст: 48
Сообщений: 2,103
Смотрю, тут спецы по аренде авто собрались в теме. Расскажите, как мне, находясь в отеле PGS в Кирише, взять на пару дней авто на прокат в районе 14го июня. Чтобы к отелю привезли и от отеля потом забрали. В прошлом году, в самом Кемере, мне привозили за 50 баксов в сутки Хендай Гетс, видавший виды))) Помогли с арендой местные.
Green074 вне форума   Вверх
Старый 05.06.2015, 11:57   #19
Registered User
 
Аватар для Немезидос
 
Регистрация: 04.02.2013
Возраст: 25
Сообщений: 4,259
Цитата:
Сообщение от Green074 Посмотреть сообщение
Смотрю, тут спецы по аренде авто собрались в теме. Расскажите, как мне, находясь в отеле PGS в Кирише, взять на пару дней авто на прокат в районе 14го июня. Чтобы к отелю привезли и от отеля потом забрали. В прошлом году, в самом Кемере, мне привозили за 50 баксов в сутки Хендай Гетс, видавший виды))) Помогли с арендой местные.
Мне ни разу машину вот так не пригоняли.
Бывало заезжали и отвозили к авто так как брал во внерабочее для офиса время . (Раз везли на саабе 9.5 с разбитым боковым стеклом ,полным салоном осколков и отсутствующей навигашкой) .Там все делали в офисе и потом когда туда же возвращал трансфер до отеля был.

думаю дешевле будет доехать до прокатчика и назад. Давай поподробней координаты своего местоположения и на сколько дней брать будешь и поглядим.
Немезидос вне форума   Вверх
Старый 05.06.2015, 13:19   #20
Форумец
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Памятник Славы
Возраст: 48
Сообщений: 2,103
Немезидос, отель вот этот
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al5325
Green074 вне форума   Вверх
Старый 05.06.2015, 13:20   #21
Форумец
 
Аватар для Alex_727
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 67
Сообщений: 148
Green074, Отдыхали в этом отеле года 3 назад, видел прямо ка улице стоял кабриолет WW за 100$ и можно было поторговаться. Но я как-то побаиваюсь брать машины на прокат. Это больше для общей информации.
Alex_727 вне форума   Вверх
Старый 05.06.2015, 13:55   #22
Форумец
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Памятник Славы
Возраст: 48
Сообщений: 2,103
да там они везде стоят, только цена 80-100 баксов в сутки и страховка не полная. Мне в том году местный турок помог. Позвонил кому-то и на след день в 8 утра мне пригнали машину к отелю, а через сутки забрали с того же места. Страховка была полной и цена 50 баксов за сутки.

Последний раз редактировалось Green074; 05.06.2015 в 14:12.
Green074 вне форума   Вверх
Старый 05.06.2015, 14:23   #23
Registered User
 
Аватар для Немезидос
 
Регистрация: 04.02.2013
Возраст: 25
Сообщений: 4,259
Европкар

взятие-возврат:
Kemer Даунтаун Office - Amara Wing Resort Hotel
Ataturk Bulv.Yenimahalle No:34 Antalya, 07980 Кемер, Турция
14 Jun 2015 17 Jun 2015
10:00 10:00


113 евро всего
38 евро за сутки.

250 евро франшиза.
Страховка полная -это фигня какая-то. Она все равно с исключениями и приличными. Страховку либо от брокера либо от wwi.
Хотя если брать на сутки, то лучше полную купить. Проще.
Немезидос вне форума   Вверх
Старый 01.07.2015, 12:51   #24
Форумец
 
Аватар для tlv
 
Регистрация: 01.07.2015
Возраст: 44
Сообщений: 5
ну так сделайте собственный сайт и будете тоже банить
tlv вне форума   Вверх
Старый 30.07.2015, 22:23   #25
Registered User
 
Аватар для Немезидос
 
Регистрация: 04.02.2013
Возраст: 25
Сообщений: 4,259
Цитата:
Сообщение от tlv Посмотреть сообщение
ну так сделайте собственный сайт и будете тоже банить
Может я попробую подольше протянуть до того момента как стану полным *****ом по образцу Винского
Немезидос вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:20. Часовой пояс GMT +3.