Старый 16.05.2015, 21:48   #1   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 15.01.2013

Tati_ вне форума Не в сети
Электрочайник

Подскажите, пожалуйста, какой выбрать хороший электрочайник? Остановилась на двух фирмах Philips и Bosch, но так и не знаю, что лучше - пластиковый или нержавеющая сталь? По отзывам, конечно, лучше из нержавеющей стали, но из минусов пишут, что тяжелый и очень сильно нагревается корпус - можно обжечься... Пластиковые "ругают", что часто пахнет пластмассой и текут...
Что посоветуете? Спасибо!
 
Старый 17.05.2015, 08:58   #2   
ТБМ-маркет
 
Аватар для Артем Ю
 
Сообщений: 70
Регистрация: 14.05.2015
Возраст: 34

Артем Ю вне форума Не в сети
Tati_, Чайники по материалу (пластик-металл) зачастую выбирают под интерьер кухни. По уходу пластик проще, т.к. не оставляет отпечатков. По поводу запаха-он пропадает, если прокипятить воду чайнике, предварительно добавив туда натуральный лимонный сок. Из опыта продаж знаю, что этот специфический запах присущ более дешевым брэндам (Supra например). Если выбирать по практичности, оба бренда надежны, но Philips дает на свою мелкобытовую технику 2 года гарантии, а Bosch всего год. Мой Вам совет: выбирайте чайник, чтобы радовал глаз, так как Вы его будете видеть каждый день. А со своими обязанностями обе выбранные модели справятся на отлично
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind