Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » VrnTUBE.ru
Воронежский видеохостинг с Воронежским контентом

 
 
Опции темы
Старый 21.06.2015, 20:23   #1   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 15.06.2010
Возраст: 35

Moy Drug вне форума Не в сети
Ищу свидетелей нападения на меня работника прократуры 19.06.2015 в 21.00 рядом с Университетской площадью, главным корпусом ВГУ

Прошу откликнуться. В пятницу 19.06 около 21.00 в районе Университетской площади рядом с главным корпусом ВГУ произошла драка. Если есть какие нибудь свидетели или запись на видеорегистратор, то пожалуйста напишите об этом. Нападение было совершено сотрудником правоохранительных органов. Прошу в топ. Необходимо остановить беззаконие и произвол работников прокуратуры. Справедливость должна побеждать. Есть страх столкнуться с продажными работниками правоохранительных органов, но я пойду до конца.

Последний раз редактировалось Moy Drug; 21.06.2015 в 20:41. Причина: Добавление текста
 
Старый 10.02.2018, 06:39   #2   
Registered User
 
Аватар для Fireburned
 
Сообщений: 743
Регистрация: 10.02.2014
Возраст: 38

Fireburned вне форума Не в сети
Беспонт. лучше купи себе ствол и в следуюший раз стреляй на поражение. если ты грохнул мента тебя никто ни в чем не обидит даже если присядешь в случае невозможности доказать факты самообороны.А беготня по всем этим инстанциям в поисках правды как терпила - это занятие бывает бессмысленное. Проще гонять сразу на травмате и в случае чего бить первым. других выходов из подобных ситуаций я не вижу. Зато на руках факты того что эти самые органы они то вообщем-то косячат и притом часто косячат так что ссылают людей в законы которые я например в развернутом виде не видел не разу( типа мол читай в интернете) на что я обычно говорю что если законы сущесвуют только в интернете то оно и правосудие тоже существует только в интернете, так же в интернете можно купить и продать оружие и много чего можно сделать через интернет где нет никаких законов и можно творить что угодно подавая одно за другое. пятое за десятое но в итоге то понятно что самые главные бандиты в этой стране ходят в полицейской форме
 
Старый 19.06.2019, 05:21   #3   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 09.04.2013
Возраст: 45

Pasportu вне форума Не в сети
Приветствую. Как разрешилась ситуация? Несколько лет не был на БВФ и одно из первых сообщений о вашем случае.
 
Старый 23.06.2019, 11:33   #4   
Вечно молод
 
Сообщений: 1
Регистрация: 09.01.2015

R-A-M-Z-E-S вне форума Не в сети
Дело табак
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind