Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.07.2015, 19:11   #1   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 15.07.2015

Denschik вне форума Не в сети
Дверные мошенники

Всем доброго времени суток!
Возникла неприятная ситуация: мама решила поменять межкомнатные двери. На улице много людей, рекламирующие подобные услуги (ну там двери, окна, потолки натяжные и тд.).
Какого-то лешего она подошла к одним из них - через время пришёл замерщик, вроде с виду адекватный человек, опрятно выглядит. Посмотрел, замерил, оценил. Маму цена устроила и сразу составили договор - замерщик попросил половину оплаты сразу, мол сейчас трудные времена и без половины оплаты (залога) они не принимают заказы. Двери, сказал, нужно ожидать в течение двух недель (пока привезут). Неделя с хвостиком прошла - они не звонят, мы им позвонили (в договоре номер указан).
Они нас завтраками всю неделю покормили. В итоге дошло до того, что сегодня им позвонили в очередной раз - они набрались наглости так врать, сказали нам, что сегодня в пол второго мастера придут. В два часа дня мы им позвонили, уже дошло до того, что они сказали, что им вот буквально только-только привезли наши двери и они разгружают их. Пошли к ним в офис - он закрыт, на окне бумажка наспих приклеина, мол офис закрыт, так как все разгружают двери.
Уж простите за качество.



Люди которые рекламируют эту кантору всё ещё ходят недалеко от Аксиомы - рекламируют. Сам офис находится недалеко от Аксиомы - углу кольца, напротив "Лёгкого шага", через дорогу.
Вопрос, возможно ли как-то вернуть в подобной ситуации деньги?..

Последний раз редактировалось Denschik; 15.07.2015 в 23:21.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind