Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » KOMOK.VRN.RU » KOMOK.VRN.RU » » Компьютерная техника » Продажа
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.08.2015, 08:53   #1   
Форумец
 
Аватар для Templari
 
Сообщений: 109
Регистрация: 01.04.2012
Возраст: 37

Templari вне форума Не в сети
Продаю DIMM DDR3 4GB Kingston HyperX Genesis 1600Мгц 1шт., идеальное сост., 1700 рублей

Энтузиастам, любителям разгона, геймерам, да и тем людям, которые не готовы идти на компромисс в вопросах мощности своего компьютера, посвящается:

Аккуратно упакованный, высокопроизводительный модуль памяти для компьютера DDR3 Kingston HyperX Genesis KHX1600C9D3/4G 4GB(ГБ) 1600МГц (PC3-12800)





=================================================
Планка памяти того же класса, что и Kingston HyperX Savage
=================================================

Продано

Цена:
1700 рублей. Возможность торга отсутствует

Состояние:
Визуальное и техническое состояние идеальное, максимально приближено к новому

Комплектация:
Планка оперативной памяти, гарантийный талон, коробка

Гарантия:
Официальная остаточная гарантия Юлмарта около 2-х лет

Причина продажи:
Запланированный апгрейд компа. Переход на full stack в 32GB Kingston HyperX Savage

Модуль памяти протестирован и готов к эксплуатации

Предоставляю 3-х дневный манибэк иключительно для того, чтобы Вы могли реализовать Свое право удостоверения в работоспособности покупаемого девайса

Вы можете связаться со мной по любому удобному для Вас каналу связи:
- моб. тел.: +7 910-28-9999-3
- ЛС

P. S. Всегда был сторонником честных, прозрачных и взаимовыгодных условий сотрудничества, поэтому после покупки у меня "железа", пожалуйста, отпишитесь в теме

Последний раз редактировалось Templari; 01.09.2015 в 00:29. Причина: Изменение статуса продажи
 
Старый 20.08.2015, 09:32   #2   
Форумец
 
Сообщений: 360
Регистрация: 04.02.2012

hardok вне форума Не в сети
Текст и картинки немного разнятся: в тексте KHX1600C9D3K2/8G на картинке что-то типа (толком не видно) KHX1600C9D3/4G.
Сейчас придут Creator3D, ilya1, SmokeJee, vetal86 и др завалят ссылками на "такую же память" и сказками как ужасна эта, не ведись.
Up неплохой памяти.
 
Старый 20.08.2015, 09:56   #3   
Форумец
 
Аватар для Templari
 
Сообщений: 109
Регистрация: 01.04.2012
Возраст: 37

Templari вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от hardok Посмотреть сообщение
Текст и картинки немного разнятся: в тексте KHX1600C9D3K2/8G на картинке что-то типа (толком не видно) KHX1600C9D3/4G.
Сейчас придут Creator3D, ilya1, SmokeJee, vetal86 и др завалят ссылками на "такую же память" и сказками как ужасна эта, не ведись.
Up неплохой памяти.
Да, спасибо. Немного поспешил. До этого продавал 2-а KIT-их комплекта по 8GB, отсюда и автоматизм копи-паста.) Сейчас исправлю. По поводу, якобы, пруфф-ов на "такую же..." - навряд ли.)) Эта память и повешенный на нее ценник без страха упрека.)) Благодарю за подъем!
 
Старый 20.08.2015, 10:11   #4   
Форумец
 
Аватар для Enki
 
Сообщений: 391
Регистрация: 13.06.2010

Enki вне форума Не в сети
http://www.ulmart.ru/goods/767468 вот взвешеней ценник)
 
Старый 20.08.2015, 10:27   #5   
Форумец
 
Аватар для Templari
 
Сообщений: 109
Регистрация: 01.04.2012
Возраст: 37

Templari вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Enki Посмотреть сообщение
http://www.ulmart.ru/goods/767468 вот взвешеней ценник)
Невозможно не согласиться, если не одно маааленькое "НО": выставленная на продажу озу классом выше и является предшественником Kingston HyperX Savage, которая, кстати, в том же самом магазине на целых 50 рублей дороже.)))) Ну, а если серьезно, в части цены, а не класса, то разница 440(в Вашем случае)-490 рублей при том, что продаваемая плашка, практически, идентична новой, да еще и дизайном краше, опять же, на мой субъективный взгляд, будет прекрасным подспорьем для человека ищущего для грейда память. Благодарю за ап!)
 
Старый 20.08.2015, 10:44   #6   
Модулятор
 
Аватар для olegdjus
 
Сообщений: 2,673
Регистрация: 27.12.2010

olegdjus вне форума Не в сети
Templari, в шапке не увидел сколько гарантии осталось
 
Старый 20.08.2015, 10:45   #7   
Форумец
 
Сообщений: 360
Регистрация: 04.02.2012

hardok вне форума Не в сети
olegdjus, там сказано:
Цитата:
Сообщение от Templari Посмотреть сообщение
Гарантия:
Официальная остаточная гарантия Юлмарта около 2-х лет
 
Старый 20.08.2015, 11:41   #8   
Модулятор
 
Аватар для olegdjus
 
Сообщений: 2,673
Регистрация: 27.12.2010

olegdjus вне форума Не в сети
hardok, пардон.
Прост слишком много пафоса для какой-то памяти.
Тогда смысл сравнивать с новой ее, где гарантии 5 лет?
 
Старый 20.08.2015, 13:59   #9   
dfe7f4 rm-rf
 
Аватар для DMDTFV
 
Сообщений: 7,900
Регистрация: 04.04.2009

DMDTFV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Templari Посмотреть сообщение
Невозможно не согласиться, если не одно маааленькое "НО": выставленная на продажу озу классом выше и является предшественником Kingston HyperX Savage, которая, кстати, в том же самом магазине на целых 50 рублей дороже.)))) Ну, а если серьезно, в части цены, а не класса, то разница 440(в Вашем случае)-490 рублей при том, что продаваемая плашка, практически, идентична новой, да еще и дизайном краше, опять же, на мой субъективный взгляд, будет прекрасным подспорьем для человека ищущего для грейда память. Благодарю за ап!)
Всем начхать на "классовость", а если учесть, что память по ссылке имеет частоту выше...
 
Старый 20.08.2015, 14:02   #10   
Модулятор
 
Аватар для olegdjus
 
Сообщений: 2,673
Регистрация: 27.12.2010

olegdjus вне форума Не в сети
DMDTFV, тссс, тут пафос
 
Старый 20.08.2015, 14:17   #11   
dfe7f4 rm-rf
 
Аватар для DMDTFV
 
Сообщений: 7,900
Регистрация: 04.04.2009

DMDTFV вне форума Не в сети
olegdjus, заурядная планка с заурядными таймингами и не менее заурядной частотой, тем более - устаревший формат памяти (DDR3)...
 
Старый 20.08.2015, 14:25   #12   
Форумец
 
Аватар для helios
 
Сообщений: 851
Регистрация: 15.09.2004

helios вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DMDTFV Посмотреть сообщение
olegdjus, заурядная планка с заурядными таймингами и не менее заурядной частотой, тем более - устаревший формат памяти (DDR3)...
у многих есть куда не устаревший засунуть)
 
Старый 20.08.2015, 14:37   #13   
Форумец
 
Сообщений: 360
Регистрация: 04.02.2012

hardok вне форума Не в сети
helios, так студент говорит что он в тренде.
DMDTFV, не такие уж и заурядные тайминги, вот напряжение неудобное это да.
 
Старый 20.08.2015, 14:48   #14   
Форумец
 
Сообщений: 1,073
Регистрация: 21.06.2012

ponochka1994 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от hardok Посмотреть сообщение
не такие уж и заурядные тайминги
Заурядные.Незаурядные для такой частоты 8-8-8-22 и ниже.
 
Старый 20.08.2015, 17:30   #15   
Форумец
 
Аватар для SmokeJee
 
Сообщений: 222
Регистрация: 23.01.2013
Возраст: 33

SmokeJee вне форума Не в сети
Апп памяти) Народ кто продаст планку 4гб или 8гб ддр3.Надо очень.
 
Старый 20.08.2015, 17:38   #16   
Форумец
 
Сообщений: 1,073
Регистрация: 21.06.2012

ponochka1994 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SmokeJee Посмотреть сообщение
Народ кто продаст планку 4гб или 8гб ддр3.Надо очень.
Так ТС вроде с радостью и продаст.
 
Старый 20.08.2015, 17:46   #17   
Форумец
 
Аватар для SmokeJee
 
Сообщений: 222
Регистрация: 23.01.2013
Возраст: 33

SmokeJee вне форума Не в сети
Мне в пределах 1,5к макс надо.
 
Старый 20.08.2015, 17:52   #18   
Форумец
 
Сообщений: 1,073
Регистрация: 21.06.2012

ponochka1994 вне форума Не в сети
SmokeJee, обратитесь к этому джентельмену http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=1080793 .Только по телефону,а то он тему раз в неделю просматривает.
 
Старый 21.08.2015, 14:32   #19   
Форумец
 
Аватар для Templari
 
Сообщений: 109
Регистрация: 01.04.2012
Возраст: 37

Templari вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от olegdjus Посмотреть сообщение
DMDTFV, тссс, тут пафос
Прежде чем что-либо скорополительно заявлять, следует хотя бы немного подумать насколько то, что Вы говорите сносно... Для чего Вы подменяете понятия? Где Вы тут узрели хоть маленькую толику пафоса? Избыточность описания нужно расценивать прежде всего как то, что мне не наплевать на конечного пользователя продаваемой памяти - в теме указана ВСЯ необходимая информация для принятия взвешенного решения заинтересованным человеком. А стиль изложения похож скорее на маркетинговый копирайтинг. К слову сказать, многие ТС на форуме грешат оформлением тем, не заморачиваются с описанием товара... Что приводит к возникновению дополнительных вопросов, сложению мнения и т.д. Это их право и их личная ответственность в их собственном восприятии, как, впрочем, и моя. Лучше бы не утверждались за счет возведения напраслины и изливания необоснованной желчи на меня, пытаясь неудачно пошутить в духе кривого зеркала, а взялись бы за исправление комплексов, которые в Вас заговорили после того, как Вам hardok в вежливой форме указал на Вашу невнимательность. Добра и Света!
 
Старый 21.08.2015, 14:54   #20   
dfe7f4 rm-rf
 
Аватар для DMDTFV
 
Сообщений: 7,900
Регистрация: 04.04.2009

DMDTFV вне форума Не в сети
Templari, в Ваших словах есть немалая толика если не лжи, то лукавства. "Ну давай разберем по частям, тобою написанное )) ... от того что ты много написал, жизнь твоя лучше не станет))" ©
Цитата:
Энтузиастам, любителям разгона, геймерам, да и тем людям, которые не готовы идти на компромисс в вопросах мощности своего компьютера
я бы не рекомендовал ставить заурядную планку памяти устаревшего формата DDR3 на не самой высокой частоте.
Цитата:
Планка памяти того же класса, что и Kingston HyperX Savage
Ну уж не знаю, что лучше - снятая с производства Genesis или актуальная Savage. Снимают-то с производства обычно устаревшие модели. Разница между, скажем, iphone 4s и iphone 5s по производительности есть - хоть они и одного класса.
Цитата:
Сообщение от Templari Посмотреть сообщение
продаваемая плашка, практически, идентична новой, да еще и дизайном краше, опять же, на мой субъективный взгляд
На мой личный (субъективный) взгляд, у Savage с дизайном получше, чем у Genesis. Тут просто какой-то обмылок, а у Savage - красивая ассиметричная форма радиатора с рёбрами, да ещё и красного цвета... Впрочем, о вкусах не спорят.
А вот об идентичности новой не может быть и речи. Начнём с определения значения слова "идентичность", для этого обратимся к Википедии:
Цитата:
Идентичность (лат. Identitas, англ. Identity) — свойство психики человека в концентрированном виде выражать для него то, как он представляет себе свою принадлежность к различным социальным, экономическим, национальным, профессиональным, языковым, политическим, религиозным, расовым и другим группам или иным общностям, или отождествление себя с тем или иным человеком, как воплощением присущих этим группам или общностям свойств.
Как видите, это есть свойство психики человека, а не характеристика какого-либо предмета.
 
Старый 21.08.2015, 14:55   #21   
Форумец
 
Аватар для Templari
 
Сообщений: 109
Регистрация: 01.04.2012
Возраст: 37

Templari вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DMDTFV Посмотреть сообщение
olegdjus, заурядная планка с заурядными таймингами и не менее заурядной частотой, тем более - устаревший формат памяти (DDR3)...
DMDTFV, полагаю Вы, ровно как и я, знаете за что отвечает тактовая частота в памяти, что несет в себе понятие таймингов и т.д. Так зачем же разводить демагогию на ровном месте... Ценник адекватный, не конский, гарантия есть, выглядит память хорошо - без царапин, "ляпов" и пр. Незачем поливать грязью прекрасно работающую планку без видимых на то причин. Каждый компьютерный компонент, независимо от своего назначения позиционируется на рынке таким образом, чтобы максимально охватить свою целевую аудиторию и только. Моя плашка, изначально, предназначена для геймеров и оверклокеров, НО это не мешает ей стоять в обычном офисном, либо домашнем пк с любой конфигурацией системы. Говорите, что "классовость" здесь непричем? Если следовать Вашей логике, тогда, к примеру, планки NCP - это образчик гарантированности стабильной работы, отличной производительности, да при этом еще эталон низкой цены.)))) Глубина моей технической "кроличьей норы" позволяет критиковать многое из того, что здесь продается, за их несовершенство в том или ином техническом аспекте. Однако не делаю этого потому, что у КАЖДОГО свои цели, задачи при сборке компа. Да, не DDR4 и что? Может Вы используете Intel SSD S3710 на 800GB, как делаю это я, в качестве накопителя для ОС и Ваш ПК несет на своем борту DDR3 на 32GB озу? Нет?! Какая жалость.))) А я так надеялся...))))) Но нет.))))))))) DMDTFV, хватит самолюбования, постоянного презрения тех, кто не в тренде, как Вы и тех, кто не имеет того, что есть у Вас и надменного апломба с высоты прокаченных технических скиллов. Детская бравада, ей-богу! Иногда, встречаются люди, вроде меня, у которых "полный фарш" в системнике и хороший горизонт познаний в IT-сегменте, но без Ваших притязаний на мнимое лидерство... P. S. На форуме давно, закулисье здешних порядков знаю, поэтому давайте без глупостей и ПО ДЕЛУ!
 
Старый 21.08.2015, 15:04   #22   
dfe7f4 rm-rf
 
Аватар для DMDTFV
 
Сообщений: 7,900
Регистрация: 04.04.2009

DMDTFV вне форума Не в сети
Templari, есть известная фраза "будь проще - и люди к тебе потянутся".
Будь описание планки попроще и ценник погуманнее (наподобие "продам планку памяти такую-то, частота, вольтаж и тайминги такие-то, обзор можно почитать здеся, цена 1500р" - никаких споров не завязалось бы. Но нет, Вы продаёте чуть ли не панацею - однако её характеристики до панацеи не очень-то и дотягивают...
Обсудить, у кого что в компе стоит, я всегда рад. Вы только собираетесь купить 32гб памяти? У меня они уже полгода как стоят. Не панацейные, правда
 
Старый 21.08.2015, 15:05   #23   
Форумец
 
Сообщений: 1,073
Регистрация: 21.06.2012

ponochka1994 вне форума Не в сети
Вау,скокабукафф.
Цитата:
Сообщение от Templari Посмотреть сообщение
К слову сказать, многие ТС на форуме грешат оформлением тем, не заморачиваются с описанием товара...
И некоторые даже спецом так делают,чтобы им задавали вопросы и тему в топ поднимали.
А пафос в первой строке темы присутствует.Вроде как ежели ты не таков:
Цитата:
Сообщение от Templari Посмотреть сообщение
не готовы идти на компромисс в вопросах мощности своего компьютера
,то иди лесом.Ток это на несведущего понтореза рассчитано.Реально память вполне ординарная.Не для бескомпромиссных овердрочеров.
 
Старый 21.08.2015, 15:34   #24   
Форумец
 
Аватар для Templari
 
Сообщений: 109
Регистрация: 01.04.2012
Возраст: 37

Templari вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ponochka1994 Посмотреть сообщение
Вау,скокабукафф.

И некоторые даже спецом так делают,чтобы им задавали вопросы и тему в топ поднимали.
А пафос в первой строке темы присутствует.Вроде как ежели ты не таков:
,то иди лесом.Ток это на несведущего понтореза рассчитано.Реально память вполне ординарная.Не для бескомпромиссных овердрочеров.
Цитата:
Сообщение от DMDTFV Посмотреть сообщение
Templari, есть известная фраза "будь проще - и люди к тебе потянутся".
Будь описание планки попроще и ценник погуманнее (наподобие "продам планку памяти такую-то, частота, вольтаж и тайминги такие-то, обзор можно почитать здеся, цена 1500р" - никаких споров не завязалось бы. Но нет, Вы продаёте чуть ли не панацею - однако её характеристики до панацеи не очень-то и дотягивают...
Обсудить, у кого что в компе стоит, я всегда рад. Вы только собираетесь купить 32гб памяти? У меня они уже полгода как стоят. Не панацейные, правда
Ну-да, ну-да.))) Не нужно вырывать из контекста написанного для благозвучности собственной писанины и укрепления пустых доводов. Ой, что это я, опять начал вступать в спор с теми, кому давно пора ознакомиться вот с этим определенением - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2...BB%D0%BB%D1%8C Вы же, надеюсь, конструктивные люди, а не жирные ТРОЛЛИ?!))) Хотя нет, без надежды, точно они))) Займитесь наконец-то делом, ведь мир гораздо шире и интереснее темы компов! Занавес!

P. S. О, Великий Мистер Кукурузо!)))))) В смысле, DMDTFV.)) Плашки упомянутой Savage 32GB работают у меня в компе почти 8 месяцев. Особых дизайнерских изысков, намекающих на превосходство эстетики внешнего вида, в сравнении с предыдущим KIT-ом, не заметил у Savage. Ну, хорошо, красный цвет Savage мне тоже ближе по духу, нежели синий Genesis.) Комплект Genesis на 16GB, неспешно, по частям, продавал на протяжении последних 5 месяцев, поскольку интенсивность занятости не всегда позволяет выставлять наивысший приоритет, действительно, заурядным вещам, вроде обычнейшей продажи на форуме, или на других известных площадках, цель которой получить деньги за утративший актуальность предмет и дать возможность приоберсти его тем, кому он и вправду нужен. Осталась одна планка. ПРЕКРАЩАЙТЕ ПРИДИРАТЬСЯ ПО ПУСТЯКАМ И ДЕМОНСТРИРОВАТЬ ДЕШЕВЫЕ ПОНТЫ. Довольно ПУСТОГО словоблудия без ВЕСКИХ доводов в отношении девайса и меня лично. Поверьте ни к чему такие потуги. ponochka1994, про стиль изложения упомянул в посте на комментарий olegdjus. Это всего лишь планка оперативы... Опоооомнитесь!)))))))))))))
 
Старый 21.08.2015, 15:45   #25   
dfe7f4 rm-rf
 
Аватар для DMDTFV
 
Сообщений: 7,900
Регистрация: 04.04.2009

DMDTFV вне форума Не в сети
ponochka1994, кого мы пытаемся наставить на путь истинный - посмотрите на аватарку. Пафос у него в крови, он - единственный носитель правды. Слава Императору!
 
Старый 21.08.2015, 15:51   #26   
Форумец
 
Сообщений: 1,073
Регистрация: 21.06.2012

ponochka1994 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Templari Посмотреть сообщение
Вы же, надеюсь, конструктивные люди, а не жирные ТРОЛЛИ?!))) Хотя нет, без надежды, точно они))) Займитесь наконец-то делом, ведь мир гораздо шире и интереснее темы компов! Занавес!
Хех,насколько мне подсказывает зеркало,скорее я весьма субтильная фея.Ну или ведьма,если Вам так будет приятней.Мир несомненно весьма широк и интересен,но отчего же занимаясь полезным делом не отвлечься дюжину раз на пару минут для отдыха и приятного общения со столь неординарным продавцом ординарной памяти?Тем более что спор уже и до писькомерства объёмами оперативки зашёл.Любо-дорого читать.
 
Старый 23.08.2015, 19:26   #27   
Форумец
 
Сообщений: 205
Регистрация: 11.05.2012
Возраст: 32

grandyzer вне форума Не в сети
Её надо уничтожить. Генезис ведь как никак
 
Старый 23.08.2015, 19:41   #28   
Форумец
 
Сообщений: 1,073
Регистрация: 21.06.2012

ponochka1994 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grandyzer Посмотреть сообщение
Её надо уничтожить
По-любому..И в топе ей однозначно не место.Он для другого предназначен.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015-08-23_191354.png
Просмотров: 8
Размер:	106.2 Кб
ID:	2719084  

Последний раз редактировалось ponochka1994; 23.08.2015 в 19:58.
 
Старый 25.08.2015, 17:17   #29   
Форумец
 
Аватар для EXPRESS
 
Сообщений: 3,287
Регистрация: 28.07.2004

EXPRESS вне форума Не в сети
А действительно, почему в топ? Планка одна? Одна. Значит в то место, которое в одном экземпляре.
 
Старый 25.08.2015, 18:33   #30   
dfe7f4 rm-rf
 
Аватар для DMDTFV
 
Сообщений: 7,900
Регистрация: 04.04.2009

DMDTFV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EXPRESS Посмотреть сообщение
А действительно, почему в топ? Планка одна? Одна. Значит в то место, которое в одном экземпляре.
Красавчик!
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind