Вернуться   Большой Воронежский Форум > ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ > » Путешествия и туризм в Воронеже

» Путешествия и туризм в Воронеже Обсуждение мест для отдыха и туризма, рассказы, путевые заметки, впечатления и фотографии.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.08.2015, 08:48   #1
Форумец
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: машмет.живу я тут.
Сообщений: 930
удалите !!!!!!!!

----------------------

Последний раз редактировалось kometa36; 30.04.2016 в 01:59.
kometa36 вне форума   Вверх
Старый 05.08.2015, 11:39   #2
Форумец
 
Аватар для любопытная
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: где то здесь
Сообщений: 2,078
Цитата:
Сообщение от kometa36 Посмотреть сообщение
вообщем сделали вывод--- В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ЕХАТЬ НА ПОЕЗДЕ !!!
ЦЕНА АВТОБУСА ГАВНА--1800руб
ЦЕНА ПОЕЗДА---1950руб
-----------------------------------
сразу напрашивается вопрос если разница между стоимостью билета на автобусе и поезде минимальна, зачем ехать на автобусе???
любопытная вне форума   Вверх
Старый 05.08.2015, 11:54   #3
Форумец
 
Регистрация: 23.11.2011
Возраст: 35
Сообщений: 414
Записей в дневнике: 1
любопытная, чтобы гневный пост написать)))) Да и экономия налицо))) Целых то 150 руб))
Маришка_ вне форума   Вверх
Старый 05.08.2015, 12:37   #4
Миру - мир!
 
Аватар для Capone =B-)
 
Регистрация: 12.04.2004
Адрес: www.capone-online.ru
Возраст: 46
Сообщений: 2,695
Причём тут ТрансРейс? Автобус вообще не наш и водители тоже не наши! У автора темы навязчивая идея, я ему уже разъяснил всё ранее в соответствующей теме.
Capone =B-) вне форума   Вверх
Старый 06.08.2015, 10:22   #5
Миру - мир!
 
Аватар для Capone =B-)
 
Регистрация: 12.04.2004
Адрес: www.capone-online.ru
Возраст: 46
Сообщений: 2,695
kometa36, покажите фотку вашего билета. Может вы вообще левый троль.
Capone =B-) вне форума   Вверх
Старый 06.08.2015, 12:22   #6
Миру - мир!
 
Аватар для Capone =B-)
 
Регистрация: 12.04.2004
Адрес: www.capone-online.ru
Возраст: 46
Сообщений: 2,695
Цитата:
Сообщение от kometa36 Посмотреть сообщение
Capone--я думаю вам надо в правительство
а я б пошёл...

ПС. Ну и где на билете или кассовом чеке указан ТрансРейс?

ППС. В Москву ходят наши трансрейсовские автобусы, в Крым по ПТ тоже наш автобус (цена билета соответсвующая 3000 руб). На Адлер/Анапу никогда трансрейсовские автобусы не ходили. Перевозчик VABUS.RU, билеты реализуются по договорённости в кассах на ж\д вокзале Люкстур и ТрансРейс и некоторые турагентства, так как у вабуса своих касс нет. Автобусы всё время были ниже классом, чем наши. Если считаете, что ТрансРейс вас кинул и оскорбил, то пишите официальные претензии, обращайтесь в ОЗПП, с жалобой в Роспотребнадзор, далее в суд. Заранее скажу - ответ будет один "Причём тут Трансрейс?"

Удачи!
Capone =B-) вне форума   Вверх
Старый 06.08.2015, 22:08   #7
Миру - мир!
 
Аватар для Capone =B-)
 
Регистрация: 12.04.2004
Адрес: www.capone-online.ru
Возраст: 46
Сообщений: 2,695
Цитата:
Сообщение от kometa36 Посмотреть сообщение
я в прокуратуру написал и выше--пускай вас подрючат.
а когда закончат я снова напишу только в налоговую и тогда тоже подрючат.
А почему не воспользовались советом О.Бендера и не обратились в Лигу защиты сексуальных меньшинств?
Capone =B-) вне форума   Вверх
Старый 07.08.2015, 11:20   #8
Форумец
 
Регистрация: 17.12.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Сообщений: 37
29 июля ехал автобусом трансрейса из Москвы - 14-00.
Кроме многочисленных остановок и того, что он едет через м. Домодедово (сам виноват - просмотрел) вопросов нет: автобус - супер, водитель - адекватен и в районе Станового и прочих залетных участков М4 ехал аккуратно и предельно корректно.
Также в июле ехал трансрейсом в 16-00 из Москвы - автобус мелкий мерендос, дома был в 22-30. Аналогично. Мне только не понравился сам автобус - места, по сравнению с титаниками, меньше.
naa111 вне форума   Вверх
Старый 07.08.2015, 13:59   #9
Форумец
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: машмет.живу я тут.
Сообщений: 930
Цитата:
Сообщение от Capone =B-) Посмотреть сообщение
А почему не воспользовались советом О.Бендера и не обратились в Лигу защиты сексуальных меньшинств?
-----------------------------------------------------------------------------------------
был бы я остапом бендером вы бы уже сидели на нарах.
kometa36 вне форума   Вверх
Старый 07.08.2015, 14:00   #10
Форумец
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: машмет.живу я тут.
Сообщений: 930
Цитата:
Сообщение от naa111 Посмотреть сообщение
29 июля ехал автобусом трансрейса из Москвы - 14-00.
Кроме многочисленных остановок и того, что он едет через м. Домодедово (сам виноват - просмотрел) вопросов нет: автобус - супер, водитель - адекватен и в районе Станового и прочих залетных участков М4 ехал аккуратно и предельно корректно.
Также в июле ехал трансрейсом в 16-00 из Москвы - автобус мелкий мерендос, дома был в 22-30. Аналогично. Мне только не понравился сам автобус - места, по сравнению с титаниками, меньше.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
уважаемый
я про автобусы которые на юг едут а не на москву.
вы что то путаете.
kometa36 вне форума   Вверх
Старый 08.08.2015, 06:48   #11
Форумец
 
Аватар для пашаша
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 839
kometa36, А что Москва не город? И так решили мы в Москву съездить,поехали на ж.д. вокзал билеты покупать.На поезде решили не ехать а ехать на автобусе.Купили билеты в ларьке -который рядом с павильоном Робин-Сдобин. Вечером приехали на вокзал,выезжает белый большой автобус,с виду вроде и ничего но внутри -чехлы на сидушках зачуханные,под подлокотниками жвачки по килограму,сидухи не удобные ,места для школьников -маленькие.Когда в Москву приехал проклинал все автобусы,намаялся-все бока болят ноги скрючинные.С Москвы ехали на поезде -взяли в купе-пивка попил выспался-красота.
пашаша вне форума   Вверх
Старый 08.08.2015, 11:13   #12
Форумец
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: машмет.живу я тут.
Сообщений: 930
Цитата:
Сообщение от пашаша Посмотреть сообщение
kometa36, А что Москва не город? И так решили мы в Москву съездить,поехали на ж.д. вокзал билеты покупать.На поезде решили не ехать а ехать на автобусе.Купили билеты в ларьке -который рядом с павильоном Робин-Сдобин. Вечером приехали на вокзал,выезжает белый большой автобус,с виду вроде и ничего но внутри -чехлы на сидушках зачуханные,под подлокотниками жвачки по килограму,сидухи не удобные ,места для школьников -маленькие.Когда в Москву приехал проклинал все автобусы,намаялся-все бока болят ноги скрючинные.С Москвы ехали на поезде -взяли в купе-пивка попил выспался-красота.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
москва не город--москва БОЛЬШАЯ ДЕРЕВНЯ.
вот и вам не повезло с автобусом--значит и вас кинули.
меня удивляет ваше спокойствие--неужели не хотелось поругатся?
вот так и живем--пока нас не доведут революции не будет.
kometa36 вне форума   Вверх
Старый 10.08.2015, 12:01   #13
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Регистрация: 14.07.2006
Адрес: Madalf Hack Team
Возраст: 38
Сообщений: 28,259
У автора адовая истерика. Понятно что летом автобусов не хватает, и вот выпускают из под забора левые машины.А так да, автобус зло, поезд рулит.
=Дмитрий= вне форума   Вверх
Старый 12.08.2015, 15:08   #14
Форумец
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: машмет.живу я тут.
Сообщений: 930
Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
У автора адовая истерика. Понятно что летом автобусов не хватает, и вот выпускают из под забора левые машины.А так да, автобус зло, поезд рулит.
+
---------------------------------------------------------------------------------------------------
посмотрел бы я на тебя в тот момент и какая у тебя бы была истерика.
и как бы ты потом по приезду себя вел--адово или гадово.
kometa36 вне форума   Вверх
Старый 12.08.2015, 18:43   #15
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Регистрация: 14.07.2006
Адрес: Madalf Hack Team
Возраст: 38
Сообщений: 28,259
Поездом катайся, всяко удобнее.
=Дмитрий= вне форума   Вверх
Старый 16.08.2015, 13:04   #16
Воронеж-Крым
 
Аватар для Alex_VRC
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 1,346
Для kometa 36, информация данный автобус предоставлен ИП Дробышев Ю.П., этот автобус до начала сезона эксплуатировался казахским перевозчиком( не знаю, но говорят, что был продан казахам) для завоза узбекских рабочих в Саратов, и был возвращен Дробышевым на летний сезон( казахи мусульмане летом пост- не работают, да и узбеки поедут только осенью), причина появления этого автобуса на рейсе Воронеж-Анапа жадность владельцев компании VABUS и Люкс-тур(кстати у них есть своя касса- желтая будка на привокзальной площади), решивших в этом году кроме перевозок в Адлер и Анапу ездить еще и в Крым, а техники не хватало. В данном случае, хорошо, что был этот автобус с экипажем хорошо знающим маршрут и натренированными пересаживать пассажиров, это обычная практика этих компаний, объединять два рейса Адлер и Анапу при недозагрузе - иначе был бы еще худший автобус с водителями не знающими маршрута. А для Трансрейса появление этого автобуса на анапском рейсе скорее всего было сюрпризом на который они повлиять не могли.
Alex_VRC вне форума   Вверх
Старый 21.08.2015, 10:02   #17
Форумец
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: машмет.живу я тут.
Сообщений: 930
Цитата:
Сообщение от Alex_VRC Посмотреть сообщение
Для kometa 36, информация данный автобус предоставлен ИП Дробышев Ю.П., этот автобус до начала сезона эксплуатировался казахским перевозчиком( не знаю, но говорят, что был продан казахам) для завоза узбекских рабочих в Саратов, и был возвращен Дробышевым на летний сезон( казахи мусульмане летом пост- не работают, да и узбеки поедут только осенью), причина появления этого автобуса на рейсе Воронеж-Анапа жадность владельцев компании VABUS и Люкс-тур(кстати у них есть своя касса- желтая будка на привокзальной площади), решивших в этом году кроме перевозок в Адлер и Анапу ездить еще и в Крым, а техники не хватало. В данном случае, хорошо, что был этот автобус с экипажем хорошо знающим маршрут и натренированными пересаживать пассажиров, это обычная практика этих компаний, объединять два рейса Адлер и Анапу при недозагрузе - иначе был бы еще худший автобус с водителями не знающими маршрута. А для Трансрейса появление этого автобуса на анапском рейсе скорее всего было сюрпризом на который они повлиять не могли.
================================================== ========
В данном случае, хорошо, что был этот автобус=дрова с экипажем который знал на что идет и натренированными наёбывать и пересаживать пассажиров, это обычная практика этих компаний,\зная что они делают не для людей а для кармана своего\\ объединять два рейса Адлер и Анапу при недозагрузе - иначе если б люди знали то хер бы отпустили анапский автобус водителями. А для Трансрейса появление этого автобуса на анапском рейсе скорее всего было приколом и наебкой для людей на которую они повлиять не могли.[/QUOTE]
kometa36 вне форума   Вверх
Старый 01.09.2015, 01:26   #18
Форумец
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: машмет.живу я тут.
Сообщений: 930
А ЗАКОНЧИЛОСЬ ВСЕ ОБОЮДНО---позвонил директор этой конторы и с наилучшими пожеланиями предложил закрыть все мировой.
----------------------------------------------
я согласился ---написал что претензий не имею к этой конторе а взамен мне вернули сумму эквивалентную трем билетам в одну сторону.
-----------------------------------------------------------------------
ТАК ЧТО ТУТ ДИРЕКТОР ПОСТУПИЛ КАК НАСТОЯЩИЙ МУЖИК ЗА ЧТО ЕМУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО И УВАЖЕНИЕ.
хотя когда тебя прижмет роспотребнадзор то лучше исправить все недочеты и будет все тип топ.
================================================== ====================
а вообще конечно когда берете билет на автобус то нужно чтоб на нем стояло название фирмы и реквизиты.
а не только номер билета.
теперьв будущем я подумаю двадцать раз прежде чем ехать автобусом.

Последний раз редактировалось kometa36; 01.09.2015 в 01:53.
kometa36 вне форума   Вверх
Старый 09.01.2016, 21:27   #19
Форумец
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 160
Я давно на этом форуме, фигню стараюсь не писать...
Но в данном хочу привлечь внимание форумчан - 09.01.2016 г. отправлял в Домодедово супругу, автобус в 20-00.
Билет покупался за несколько дней, соответственно выбиралось место, по факту был подан микроавтобус "Мерседес", 126 регион (у "Трансрейса" разве нет своего транспорта?).
Место выбиралось одно, а оказался пассажир в совсем неудобном кресле....
Большинство пассажиров ехало до Домодедово (судя по их разговорам), багажа много, а места в микроавтобусе нет.... задний багажник водитель не смог закрыть плотно, образовалась внушительная щель. На просьбу и замечание, что пассажиры платят за комфорт, безопасность, сохранность багажа водитель ни как не прореагировал, типа это так должен закрываться багажник в "Мерседесе"!!!!
При обращении к диспетчеру, внимания и решения вопроса не получил.
Спросил кому можно пожаловаться, в ответ .... полное безразличие, ведь деньги уже заплачены.
Книгу жалоб предоставить не смогли.
Багажа было на столько много, что чемоданы размещали в проходе микроавтобуса, а как БЕЗОПАСНОСТЬ пассажиров?
Неужели компании которая давно на рынке Воронежа наплевать на своих клиентов?
Разве "Трансрейс" не может предоставить нормальный (большой) автобус, комфортный и удобный для пассажиров?
Почему при покупке билета диспетчер не предупреждает о возможности поездки на микроавтобусе, такой вариант не всем подходит....
Ранее пользовался услугами данной компании несколько раз, остались приятные впечатления от водителей в белых рубашках (чем не Европа), а сейчас десять раз подумаю, прежде чем обращусь в "Трансрейс".
Благо в Домодедово возят и другие компании....
valentin72 вне форума   Вверх
Старый 09.01.2016, 22:12   #20
Миру - мир!
 
Аватар для Capone =B-)
 
Регистрация: 12.04.2004
Адрес: www.capone-online.ru
Возраст: 46
Сообщений: 2,695
valentin72, бывает... 08-10.01 пиковые даты по нагрузки. Возможно многое.
Capone =B-) вне форума   Вверх
Старый 09.01.2016, 22:18   #21
Форумец
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 160
Спасибо Вам за оперативный ответ, но компанию которую Вы представляете здесь на форуме и в соцсетях жирный минус.
Читал ваши отчеты о поездках на форуме Винского, уверен , что Вы прекрасно знаете как выглядит автобус для ПАССАЖИРОВ/ КЛИЕНТОВ в Европе, жаль, что такого у нас стране никогда не будет....главное рубалёк срубить, ну качество и безопасность предоставляемых услуг.... зачем они?
А на мнение и просьбы пассажиров совсем можно наплевать....

Последний раз редактировалось valentin72; 09.01.2016 в 22:50.
valentin72 вне форума   Вверх
Старый 09.01.2016, 22:43   #22
Миру - мир!
 
Аватар для Capone =B-)
 
Регистрация: 12.04.2004
Адрес: www.capone-online.ru
Возраст: 46
Сообщений: 2,695
valentin72, прошу Вас проявить небольшую снисходительность к работникам кассы и водителям. Прошу учесть, что сейчас там реально дурдом твориться. И возможно у кассира и/или водителя эмоции чуть вышли из-под контроля. И примите извинения от моего имени, после окончания новогодних каникул передам все Ваши жалобы в кассу и руководству. Удачи!
Capone =B-) вне форума   Вверх
Старый 10.01.2016, 00:51   #23
Форумец
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3,659
Я кстати еще дерьма подкину.
Преамбула.

Пользуюсь я бусами в мск редко- раза 4 в год. И не только трансрейсом, а вообще. То бишь не завсегдатай ни разу, точнее обычно до мск трансрейсом- из мск первым попавшимся.

Прилетел в Москву, доехал до Павелецкого, решил намернно уехать трансрейсом (бо нахваливали, что из Москвы он самый быстрый)
Прусь на кожев., 20 ... И тут бац узнаю, что там нет кассы.
Вот зал ожидания, туалет есть, а касс нет.
Ни какой объявы, что билеты здесь не продаются нет.
Я когда высаживался, видел "помещение", людей с багажом сидящими внутри.
Ну вот откуда нормальный человек может представить себе столь нелогичное действо ?
И на хрена было вот так делать ?
Ну ладно нет так нет, тогда объяву можно было повесить ?
Оказывается кассы черти где, около около павелецкого. Неприметное помещение в стиле попробуй найди.
Зашел внутри- грязь, вот конкретное месиво, багаж пришлось ставить в это месиво, пока деньги с паспортом доставал. Потом пришлось возвращаться обратно.
Зачем то заехали на Варшавскую автостанцию, полчаса проторчали.
ЗЫ Доехали правда действительно где то на час быстрей.
Vvrn вне форума   Вверх
Старый 10.01.2016, 15:35   #24
Форумец
 
Аватар для elena444
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Космополитан
Сообщений: 422
Vvrn, рашка! А вам цивилизации захотелось!
elena444 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:44. Часовой пояс GMT +3.