Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » KOMOK.VRN.RU » KOMOK.VRN.RU » » Компьютерная техника » Продажа » Федеральный прайскиллер Технопоинт
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.08.2015, 10:12   #1   
Форумец
 
Аватар для Технопоинт
 
Сообщений: 69
Регистрация: 25.02.2015

Технопоинт вне форума Не в сети
Новый магазин TechnoPoint открылся в ТРЦ «Аксиома»!

Открылся второй магазин TechnoPoint в Воронеже - теперь прайс-киллер в мире электроники работает на четвертом этаже этаже ТРЦ «Аксиома» по адресу: ул. Генерала Лизюкова 60!

О том, что такое TechnoPoint знает большинство воронежцев: судя по количеству посетителей, горожане активно покупают цифровую и бытовую технику именно там.
Впрочем, для большинства жителей Воронежа магазин на ул. 9 Января 68/З оставался отдалённой точкой на карте города, куда по пути просто так не заедешь.
Именно поэтому был открыт второй отдел прайс-киллера TechnoPoint в ТРЦ "Аксиома".

Огромный выбор техники, более 19 000 наименований товара, широчайший ассортимент.
Условия для покупателей остаются прежними. Можно прийти в магазин по адресу: ул. Генерала Лизюкова 60, ТРЦ "Аксиома" 4 этаж или сделать заказ в интернете technopoint.ru
Цены в Technopoint остаются на прежнем низком уровне — на то он и прайс-киллер.

DNS Technopoint удивляет всех своих покупателей низкой ценой и огромным ассортиментом бытовой и цифровой техники в г. Воронеж!




















Последний раз редактировалось Технопоинт; 20.08.2015 в 15:26.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2015, 10:14   #2   
Kiss my soul
 
Аватар для Хаул
 
Сообщений: 9,848
Регистрация: 13.12.2009
Возраст: 36

Хаул вне форума Не в сети
Покупал в этом филиале приставку Sony psp 3008 на днях.
При распаковке дома, оказалось, что коробка от 3008, а внутри лежит модель 3001, предназначенная только для продажи в США, соответственно в комплекте была евровилка с переходником. На лицо "серый" товар. Ладно, это для меня не принципиально...
Далее при эксплуатации выяснилось, что дисплей с браком- выцветщая кайма в полсантиметра по периметру дисплея. Как показали форумы, брак распространенный, возникает при некорректной пропайке на плате контактов, к которым подключается шлейф дисплея.
Иду в магазин через день после покупки. Все показываю и рассказываю. В итоге деньги возвращают. НО! Возврат делают как возврат товара надлежащего качества и при мне относят обратно на склад. В итоге приставка ждет очередного лоха, который купит и которому будет лень заморачиваться с возвратом. Особо "приятно", если вещь сейчас купят в подарок на НГ ребенку, приятный сюрприз будет...
Товарищи, это несерьезно! Успешная розничная торговля- это не только низкие цены! В очередной раз убедился, что в холдинг Технопоинта без крайней нужды лучше не обращаться.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 19:32   #3   
Форумец
 
Аватар для Horazzi
 
Сообщений: 30
Регистрация: 01.10.2011
Возраст: 36

Horazzi вне форума Не в сети
Покупал в Technopoint Cromecast, продавец только плечами пожимал на мои расспросы. Ладно, не принципиально, магазин у них большой, всего не упомнишь. Пришел домой, в комплекте оказалась американская зарядка с переходником. Как описал товарищ выше - товар серенький.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2016, 21:44   #4   
Форумец
 
Сообщений: 456
Регистрация: 25.01.2007
Возраст: 34

Grey007 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Horazzi Посмотреть сообщение
Покупал в Technopoint Cromecast, продавец только плечами пожимал на мои расспросы. Ладно, не принципиально, магазин у них большой, всего не упомнишь.
Поверьте, у прямого конкурента Технопоинта, не буду называть, дабы не восприняли как рекламу, аналогично, про товар вам ничего рассказывать не будут, да и не обязаны. это по сути магазин-склад, приехал, забрал.
А если хотите консультаций, повыносить мозг продавцу, поругаться на продавца если что-то окажется не так как он сказал то велком в обычные ритейлерские сети, там это включено в стоимость товара
никого не хочу обвинить, просто нужно понимать ценообразование, так или иначе покупатель платит за что-то помимо себестоимости товара.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind