Старый 29.08.2015, 20:40   #1   
Светлая
 
Аватар для Рада Ясна
 
Сообщений: 726
Регистрация: 27.12.2003
Возраст: 43

Рада Ясна вне форума Не в сети
Замечательному мужчине нужна Ваша поддержка!

Замечательному мужчине нужна Ваша поддержка!

Много ли мы знаем мужчин, способных на жертвенный подвиг?! Знакомьтесь, Александр Кузнецов из г. Боброва Воронежской области. Выплачивает долг по ипотеке квартиры, в которой не проживает (ее отобрала бывшая жена), на руках – дочь Анна (1,4 года), от которой отказалась мать.Ребенок с серьезными заболеваниями – центральный тетрапарез и задержка психомоторного развития. Александр вынужден ухаживать за ребенком в одиночку, помощи ждать не от кого, поэтому временно не работает. А уход малышке требуется особый – девочка кушает через зонд.
Денег катастрофически не хватает!
НУЖНЫ:
- памперсы №3, 4;
- пеленки одноразовые;
- влажные салфетки (в больнице сейчас нет горячей воды);
- смесь молочная сухая Nutrilak «Антирефлюксный» (другие смеси девочка срыгивает, упаковки смеси хватает на 2 недели);
- сухой молочный напиток Nutrilak Premium 3 (упаковки хватает на 4 дня!).

Все необходимое можно привозить на склад: ул. Кольцовская, д. 58а, офис 103, 202.
18 июля волонтеры отвезли все необходимое на первое время, но потребности постоянные.
Также будем благодарны за денежные переводы – у папы постоянные расходы, нужно реабилитировать дочь. Деньги можно переводить на карту Сбербанка Ксении Пеньковой 639002139008731118 с пометкой «Герой» (или отписывайтесь в личные сообщения). Все полученные средства будут переведены на Сберкнижку Саши и пойдут на лечение и реабилитацию Анны!

Наш волонтер, Кристина Запорожцева, навестила Александра 18 июля, после поделилась впечатлениями: «Я до сих пор не могу поверить в то, что такие мужчины существуют! Как он заботится о дочери, как счастливо улыбается, когда говорит о ней, столько слов благодарности за нашу с вами помощь! Его слова: «Я все смогу и поставлю дочь на ноги! Самое главное для меня, чтобы бывшая жена не отобрала у меня дочку, потому что без нее моя жизнь не будет иметь смысла!» Может быть это просто слова, но его горящие глаза убедили меня – все у него, У НИХ, получится!!!».
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 17_07_2015_1.jpg
Просмотров: 80
Размер:	31.0 Кб
ID:	2721632  

Последний раз редактировалось Рада Ясна; 31.08.2015 в 20:30.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2015, 20:59   #2   
Форумец
 
Аватар для Эксперт2
 
Сообщений: 2,981
Регистрация: 04.10.2008

Эксперт2 вне форума Не в сети
Рада Ясна, почему он выплачивает, если квартира осталась жене? раздел произведен на основании решения суда? ипотека была на двоих?
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2015, 20:27   #3   
Светлая
 
Аватар для Рада Ясна
 
Сообщений: 726
Регистрация: 27.12.2003
Возраст: 43

Рада Ясна вне форума Не в сети
Эксперт2, сложно сказать, я эту историю читала в СМИ, очень она уж запутана, но то, что мужчина сам один занимается с девочкой, это факт, поэтому наша организация помогает ему
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind