Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » NOCH36.ru » архив PARTYZONE.VRN.RU
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.04.2006, 22:18   #1   
Форумец
 
Аватар для .Petras
 
Сообщений: 320
Регистрация: 15.05.2005

.Petras вне форума Не в сети
Exclamation Вам здесь не место!

Кто-нибудь скажите мне, что dnb делает в ТФ? Он не просто заглядывает туда как гость, он там теперь живет! Неужели атмосфера этого клуба, рисунки на стенах как-то с ним связаны? Что делать трансерам в Воронеже, если даже в ТРАНСфлоре транс умирает? (буду надеяться, что он просто затаился, поджидая удачный момент =)) надо думать и о других! дэбасс становится просто какой-то коммерцией. А тут еще одна "группировка людей в комуфляже" появилась! (не надо писать всякую йухню про прямую бочку, плз)

--со всем уважением--
 
Старый 27.04.2006, 22:28   #2   
Noldor
 
Аватар для ОсТроУхий
 
Сообщений: 1,815
Регистрация: 22.12.2004

ОсТроУхий вне форума Не в сети
Мы прочно засели в мозгах людей... теперь уже поздно такие темы поднимать. ДнБ в воронеже теперь очень надолго.

А вот пипл в камуфляже не жжот... когда первую милитари устравали, это было модно и интересно, а сейчас уже попсово и пафсно, ибо даже "розовые" деффачки сменили свои брючки на милитари-стайл.
 
Старый 27.04.2006, 22:30   #3   
Форумец
 
Аватар для .Petras
 
Сообщений: 320
Регистрация: 15.05.2005

.Petras вне форума Не в сети
FairBang, давай говорить серьезно, без всяких под**ов.
если ты думаешь, что ты ф теме только потому, что большинство слушают днб и ты тоже слушаешь днб, то мне тебя жаль...
-Остроухий, не зря я там кавычки поставил =) (")-
 
Старый 27.04.2006, 22:34   #4   
Noldor
 
Аватар для ОсТроУхий
 
Сообщений: 1,815
Регистрация: 22.12.2004

ОсТроУхий вне форума Не в сети
.Petras

А по теме тут и говорить нечего. ДнБ мероприятия, как правило громкие, организованы качественно, звук чистый и красивый, ибо виниловый. Музыка быстрая, красивая и что не маловажно в большинстве своем агрессивная. Агрессия в ходу всегда.
Пока не появится КТО-ТО, кто сможет опять перепрограммировать всех "бывших" трансеров, а ныне дабасеров, на волну транса, пси и гоа... воронежская масса молодежи так и будет набиватся в клуб(ы), если на афише есть магическое сочетание слов - Drum'n'bass.
 
Старый 27.04.2006, 22:35   #5   
Registered User
 
Аватар для Лёпс
 
Сообщений: 5,360
Регистрация: 03.01.2003
Возраст: 39

Лёпс вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ОсТроУхий
когда первую милитари устравали, это было модно и интересно, а сейчас уже попсово и пафсно
так вот где у нас пафос!
 
Старый 27.04.2006, 22:36   #6   
Лыжник
 
Аватар для DeeP_DiveR
 
Сообщений: 6,931
Регистрация: 11.06.2003

DeeP_DiveR вне форума Не в сети
а я давно перестал набиваться в клубы.
собвственно, никогда себя не причислял ни к одной из категорий ,описанных Остроухим выше.
 
Старый 27.04.2006, 22:36   #7   
Лыжник
 
Аватар для DeeP_DiveR
 
Сообщений: 6,931
Регистрация: 11.06.2003

DeeP_DiveR вне форума Не в сети
Лёпс, а ты как думал.
 
Старый 27.04.2006, 22:37   #8   
Noldor
 
Аватар для ОсТроУхий
 
Сообщений: 1,815
Регистрация: 22.12.2004

ОсТроУхий вне форума Не в сети
Лёпс

А ты думал, я на питче (!!!) одих этих розовых девушек в милитари штук десять насчитал.

.Petras

А на тему - есть ли место в трансфлоре драму или нет, судить не тебе.
 
Старый 27.04.2006, 22:53   #9   
Форумец
 
Аватар для .Petras
 
Сообщений: 320
Регистрация: 15.05.2005

.Petras вне форума Не в сети
ОсТроУхий, конечно решать не мне это мое имхастое имхо. дарк псай тоже очень агрессивен и еще он является не просто музыкой, а стилем жизни, навивает не только "смертельные и прочие из этой категории настроения", как говорят некоторые. а днб - это просто модно и доступно сейчас. вот и все.

-6 мая вы почувствуете силу dark psy! трепещите!-
 
Старый 27.04.2006, 22:59   #10   
Noldor
 
Аватар для ОсТроУхий
 
Сообщений: 1,815
Регистрация: 22.12.2004

ОсТроУхий вне форума Не в сети
.Petras

Уже весь затрепетал.
Пси - не спорю агрессивно, однако этого пси я не слышал уже месяца два... ибо не было никаких вечерин - вот и все.
А на тему стиля жизни и того что драм - это "просто модно" = можно долго и утомительно спорить... все равно каждый останется при своем мнении.
 
Старый 27.04.2006, 23:15   #11   
Форумец
 
Аватар для .Petras
 
Сообщений: 320
Регистрация: 15.05.2005

.Petras вне форума Не в сети
ОсТроУхий, пойми, у людей отняли выбор. что делать трансерам? все равно, что если тебе перекроют кислород. ты же умрешь без воздуха, а дышать чем-то другим ты не можешь. ну как? представь такое. нравится? =х
 
Старый 27.04.2006, 23:22   #12   
Лыжник
 
Аватар для DeeP_DiveR
 
Сообщений: 6,931
Регистрация: 11.06.2003

DeeP_DiveR вне форума Не в сети
.Petras, кому надо - припрутся в клуб с наушниками на голове и будут колбасить под ту музыку. что им нравится.


кстати, один раз поступил так, когда черт занес меня в Революцию.
 
Старый 27.04.2006, 23:25   #13   
Noldor
 
Аватар для ОсТроУхий
 
Сообщений: 1,815
Регистрация: 22.12.2004

ОсТроУхий вне форума Не в сети
.Petras

Его никто не отнимал +) его сами трансеры нам отдали+) Было бы желание = была бы конкуренция... а так... пустой разговор.
Бедняжки ептЪ... отняли у них +)
 
Старый 27.04.2006, 23:27   #14   
Форумец
 
Аватар для .Petras
 
Сообщений: 320
Регистрация: 15.05.2005

.Petras вне форума Не в сети
DeeP_DiveR, ты такой не один =) я тож практиковал эту методику. весьма успешно =) но это, я надеюсь ты сам понимаешь, не выход. (конечно лучший выход - это вход :о)
 
Старый 28.04.2006, 00:04   #15   
ЗамечательНо
 
Аватар для Mustang
 
Сообщений: 5,923
Регистрация: 27.09.2003
Возраст: 38

Mustang вне форума Не в сети
Сам много раз задавался вопросом "а какого вообще хрена ДнБ в Транссфлоре???!"
Ответ, однако, очевиден: драм-вечерины собирают большое количество посетителей, благодаря которому клуб живёт и зарабатывает деньги, и если прекратится "drum in da trancefloor" вполне возможно, что в недалёком будущем опять возникнет вопрос "а правда ли что трансфлор закрывается?!" (как это уже было в конце того года).

Что же касается угасания культуры psy trance в Воронеже, так это вина не D'n'B! Проблема в немощности трансеров, которые либо не в состоянии сделать качественную вечеринку, либо им до этого просто дела нет.

В любом случае так оно и есть, драм - это "просто модно", а psy - это своеобразная культура (которая увы в нашем городе ОЧЕНЬ слабо развита), поэтому не факт что D'n'B на долго приживётся. Посмотрим что нас дальше ждёт.


мода меняется, а культура остаётся
 
Старый 28.04.2006, 00:06   #16   
html border
 
Аватар для Vega
 
Сообщений: 3,896
Регистрация: 11.11.2004

Vega вне форума Не в сети
ОсТроУхий без тебя нимогу никак ...
DeeP_DiveR например
Цитата:
Сообщение от Mustang
Посмотрим что нас дальше ждёт.
уже DrIQ писал так где-то пол года назад, когда были первые пати, что раз, два и больше не протяните... и на это был ответ Антрасета - дальше - мощнее...
 
Старый 28.04.2006, 00:43   #17   
freakout
 
Сообщений: 23
Регистрация: 24.03.2006

russian вне форума Не в сети
клубно-культурная ситуация скоро изменится в любом случае о качестве, количестве, пафосе и популярности говорить не организаторам, а тем, кто ходит на Ваши представления, агрессивные вы наши добродетели.
 
Старый 28.04.2006, 09:21   #18   
Форумец
 
Аватар для Авл
 
Сообщений: 461
Регистрация: 04.09.2004

Авл вне форума Не в сети
Dark Psy это тоже очень модно и доступно. Для не которых Драм н Басс это тоже стиль жизни и ээ.. "культура", как и любая другая музыка. Написал тут очень большой пост, а потом подумал, что нефиг разводить здесь такие глупые повторяющиеся темы, их и так хватает. Как дети за конфетку деретесь.. Вообщем, согласен с PATRIK.
Эта тема, по-моему, тоже самое, что и "За каким стилем музыки будущее", или "Какой стиль лучше". Вообщем, что-то такое
P.L.U.R. вам! =))
 
Старый 28.04.2006, 09:28   #19   
Форумец
 
Аватар для Авл
 
Сообщений: 461
Регистрация: 04.09.2004

Авл вне форума Не в сети
Вообщем, ребят, хватит драться )
 
Старый 28.04.2006, 10:39   #20   
Большая Рыба
 
Аватар для adeath
 
Сообщений: 1,356
Регистрация: 07.12.2005
Возраст: 41

adeath вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FairBang
вот дарк драмнбейс это да... модно и страшно
true

----------
dnb в ситях это коммерция.
dnb в трансфлоре это культура и атмосфера.
Трансеры сильно тупят и ничего не хотят организовывать.
Автор, если хочешь возми все в свои руки и сделай правильно!
Днб не умрет, и гнить ему лично я не дам!
 
Старый 28.04.2006, 14:15   #21   
Форумец
 
Аватар для .Petras
 
Сообщений: 320
Регистрация: 15.05.2005

.Petras вне форума Не в сети
"Все богатсво и "подземность" psy-направления составляет его богатство духовными ресурсами. Именно этим отличается эта музыка от всех остальных электронных направлений, именно это - ее изюминка. Тот, кто не взошел духовно, не понимает psy и все, что с ним связано."
 
Старый 28.04.2006, 14:27   #22   
***
 
Аватар для Муравей
 
Сообщений: 155
Регистрация: 28.03.2006
Возраст: 39

Муравей вне форума Не в сети
.Petras, ды вообще Механоиды прихуели ))
Пати посвященная пропродителям, ладно так уж и быть ОТЦАИМ электронной музыки -THE ProdigY.
Все было отлично, но скалдывалось спечателние что Механоиды услышали продиджи тока за 20 до начала вечеринки, и когда начали серьезно лажать, ставя из треки, врубили Драм... и крутили его больше чем самих пролежней и всего Олдскула вместе взятого.
Драм конечно хорошо.. и точто он в городе надолго тоже... но ведь кроме него тоже есть много прекрасного... Это все равно что Секс... видов не много но удовослтвия хочеться разного!!! =)))))


_________-прошу меня не банить-______________
=)
 
Старый 28.04.2006, 16:02   #23   
Форумец
 
Аватар для .Petras
 
Сообщений: 320
Регистрация: 15.05.2005

.Petras вне форума Не в сети
Mihanizm, просил же про бочку не писать (см. пост #1). ну если ты не понимаешь для чего она предназначена, то тебе можно только соболезновать. надо слушать глубже, осматривать все потайные уголки, спрятанные от неискушенного слушателя...
 
Старый 28.04.2006, 16:44   #24   
осирис
 
Аватар для meerhold
 
Сообщений: 585
Регистрация: 11.08.2005
Возраст: 48

meerhold вне форума Не в сети
А на пианине много народу умеет играть?
о чем спор! о лишнем нолике в последовательности цифр! прямая, непрямая бочка. музыку надо писать а компелировать со временем можно и барана научить.
какая разница дабасс, транс, или любая современная музыка! это с.ка ассемблер х.в.
радуйтесь!
get high
 
Старый 28.04.2006, 21:14   #25   
Форумец
 
Сообщений: 513
Регистрация: 10.05.2004

Skazi вне форума Не в сети
Mihanizm, дитятко, когда же ты за базар за свой научишься отвечать. Ведь не был ты ни на одной пати пси-трансовой, не знаешь что за публика на воронежских пси-пати тусит, ни раз тебе и я, и DrIQ писали, что в отличие от Москвы тут (то есть в Воронеже) вообще веществ никаких нет - все как об стенку горох. Я это только для того написал, чтобы новые люди, которые хотят приобщиться к псай-культуре всерьез твой бред сивой кобылы про наркотики не воспринимали )
 
Старый 28.04.2006, 23:24   #26   
seeing thru
 
Аватар для Inside
 
Сообщений: 796
Регистрация: 22.02.2005
Возраст: 39

Inside вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ОсТроУхий
.Petras
А по теме тут и говорить нечего. ДнБ мероприятия, как правило громкие, организованы качественно, звук чистый и красивый, ибо виниловый. Музыка быстрая, красивая и что не маловажно в большинстве своем агрессивная. Агрессия в ходу всегда.
Это верно сказано, хочется только добавить, что, так ссзать, стилистический диапазон дабасса весьма радует и за гранями своей агрессивной части. Есть классные нежёсткие и довольно заводные вещи, в которых агрессии в принципе нет - ликвид , есть дабасс, который вообще ближе к эмбиенту, тоже красивый, вариантов много - почти на каждого; нужно лишь желание найти свой. Поэтому лично мне неясно отнесение какого-то стиля к "культуре" из-за того, что он "некоммерческий и для посвещённых", а остальное коммерция или максимум - мувимент. Эта вся "посвящённость" и некоммерция - фигня, главное - что музыка рождает в челе.
 
Старый 28.04.2006, 23:26   #27   
Форумец
 
Аватар для Торпеда Марвин
 
Сообщений: 2,114
Регистрация: 26.02.2006
Возраст: 23

Торпеда Марвин вне форума Не в сети
Inside, золотые слова
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind